content/news/images/43564/SIZ_7628_mainPhoto.jpg
13:25, 21.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Сергей Гапликов начал визит в Ухту с посещения храма»

Сегодня врио главы республики Сергей Гапликов проведет встречу с главой «Газпрома» Алексеем Миллером в Ухте. Начал губернатор с посещения недавно построенного храма Новомученников и Исповедников Российских в земле Коми Просиявших. Губернатор посетил литургию, на которой служил епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим.

Новости партнеров: «Сергей Гапликов начал визит в Ухту с посещения храма»
Фото Олега Сизоненко

Для прихожан Епископ Питирим прочитал свои стихи, посвященные каждому из 17-ти новомученников.

SIZ_7597.JPG

Как рассказал архиерей «Комиинформу», в храме прошло освящение главного придела. Вместе с епископом верующих поздравил Сергей Гапликов.

SIZ_7621.JPG

Далее светская власть отправится на заседание Совета руководителей. Ожидается, что стороны обсудят перечень объектов в рамках социального партнерства, которые войдут в приложение к новому соглашению между Республикой Коми и «Газпромом».

SIZ_7640.JPG

Вечер церковной власти продолжится встречами с местным священством и в 18.30 концертом мужского хора Александро-Невской Лавры в Ухтинском Доме культуры.

4977

Комментарии (120)

Добавить комментарий
  • Точно
    21 окт. 2015 г., 13:28:13
    Ответить
    Приехал врио...
    • неотрезвенник
      21 окт. 2015 г., 20:37:53
      Ответить
      Ну вот, дочитался до православных гапликов((((((((((((((
  • В
    21 окт. 2015 г., 13:28:24
    Ответить
    Блажени есте, егда поносят вам, и ижденут, и рекут всяк зол глагол на вы лжуще, Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех.
    Отправлено из мобильной версии
  • опять
    21 окт. 2015 г., 13:30:00
    Ответить
    Показуха
    Отправлено из мобильной версии
    • Айсович
      21 окт. 2015 г., 20:11:59
      Ответить
      Показуха - Оборотней
      Что связывает убийцу Н.Д.Цхадая - богохульника Питирима - врио РК Гапликова и Газпром - почуяли моржу ???
      • А
        21 окт. 2015 г., 20:38:48
        Ответить
        Кого Цхадай убил? Ты везде об этом трендишь, расскажи, а то клеветой попахивает, если конечно ты адекватный.
        • Айсович
          22 окт. 2015 г., 18:18:09
          Ответить
          Кого Н.Д.Цхадая - убил ???
          6-отдел МВД г.Ухта - начальник полковник Ершов, описывает поездку в Канаду - криминального авторитета Н.Д.Цхадая, ректора УИИ Г.В.Рассохина и неизвестно кто был 3-им в той поездке.
          Обедая в ресторане при отеле, Рассохину вдруг стало плохо, он поднялся в комнату.
          Через полчаса в комнату поднялся убийца Цхад.
          Рассохин Г.В. был мёртв.
          Ю.А.Спиридонов - назначил убийцу Н.Д.Цхадая - неуча - ректором УИИ и председателем совета ректоров РК.
          Н.Д.Цхадая криминальный - авторитет с подельниками В.Н.Бибиковым и проректором без образования Я.Цуневским убили моего брата, Нарбекова Н.А. и подбросили наркотики его сыну А.Н.Нарбекову т.к. угрожали брату в кабинете Цуневского, если я не уберусь из Университета они расправятся детьми Николая.
          03.06.2011г. банда Цхада выполнили угрозы подбросив в гараж Александра наркотики, которые были из партии наркотиков поставленной с взрывчаткой, оружием бандой "Дизеля" руководителю УСБ (управление собственной безопасности) в МВД РК - Олегу Дресвянкину и его подельникам.
          Н.Д.Цхадая мстил мне за то, что я подал заявление о привлечении к уголовной ответственности Н.Д.Цхадая, В.В.Завьялова, Ю.В.Завьялова других сотрудников МВД, прокуратуры, СУ СКРФ в РК, судей, всего 15 человек.
  • От
    21 окт. 2015 г., 13:44:07
    Ответить
    Взлетную полосу в Инте освятили, пора и Республику освятить. Московская привычка у врио, начинать ДЕЛО с божьей помощью.
    • и он
      21 окт. 2015 г., 17:19:09
      Ответить
      прав.все мы ходим под Богом.И всё в нашей жизни зависит от Него.Только надо идти к Нему,быть с Ним.
      • Рулон Абоев
        21 окт. 2015 г., 21:44:05
        Ответить
        Вы всех то в одну кучу зачем? Ваш бог, вот и идите к нему и деалайте вместе с ним чего хотите.. А обобщать не надо.
      • да
        21 окт. 2015 г., 23:57:04
        Ответить
        Аллах Акбар !
  • Бомарше
    21 окт. 2015 г., 13:50:45
    Ответить
    Фигаро тут, Фигаро там,
    Фигаро тут, Фигаро там
    Отправлено из мобильной версии
  • Да,
    21 окт. 2015 г., 13:53:32
    Ответить
    Было "слава КПСС", теперь "слава Богу". И все одни и те же люди.
    • славить Бога
      21 окт. 2015 г., 17:20:49
      Ответить
      надо ежечасно.Только с Божьей помощью и непрестанной молитвой можно спасти душу от дьявола.
      • дьябло
        21 окт. 2015 г., 17:23:37
        Ответить
        ижиесисебенанебеси солнце мое))
      • Фома
        21 окт. 2015 г., 21:49:19
        Ответить
        Как же вас запугали , вам серьёзно так страшно??? И вы хотите сказать что вера это хорошо? Всю жизнь бояться и трястись от страха )))). Нет уж спасибо,мне больше нравится свобода.
  • ИДПН
    21 окт. 2015 г., 13:56:43
    Ответить
    А почему
    не с посещения погоста? Потому как население и все в РК вымирает.
    • На
      21 окт. 2015 г., 14:12:37
      Ответить
      деньги Газпрома построен храм. На встрече с Миллером могут обсудить и погребальную тему. Кстати, тема могильника РО закрыта?
      • Ухта
        21 окт. 2015 г., 14:42:11
        Ответить
        Тема могильника закрыта навсегда.
  • 567
    21 окт. 2015 г., 14:03:02
    Ответить
    Боже, царя храни в голове его!
  • Ирина
    21 окт. 2015 г., 14:03:14
    Ответить
    Даже Питирима подтянули в Ухту.....
    • ******
      21 окт. 2015 г., 23:12:52
      Ответить
      Наш пострел везде поспел! Даже странно, что свои стихи он на музыку не переложил и сладкоголосо не пропел с алтаря!
      • Рулон Абоев
        22 окт. 2015 г., 22:23:59
        Ответить
        Да просто фонограмму и подтанцовку в Сыктывкаре забыл,наверное с бодуна.)).
  • 1
    21 окт. 2015 г., 14:07:57
    Ответить
    На сегодня,мы -патриоты бога,с нами беда.
  • 1
    21 окт. 2015 г., 14:10:00
    Ответить
    сегодня нельзя даже сказать-бога нет,посадють.А ведь,его нет(утвердительно).
    • ну да
      21 окт. 2015 г., 17:12:30
      Ответить
      Вам то откуда ведомо?
      Для вас может и нет, только для других не утверждайте, сами разберутся.
    • И
      21 окт. 2015 г., 17:15:27
      Ответить
      Как давно его нет? До этого был, а сейчас куда делся? Метаморфозы
    • завтра скажете
      21 окт. 2015 г., 17:22:43
      Ответить
      нет родителей,послезавтра-нет детей и т.д. и попробуй вам доказать,что они есть.
  • 1
    21 окт. 2015 г., 14:10:46
    Ответить
    )))ну,или обрезание....
    • кое-кому
      21 окт. 2015 г., 17:23:43
      Ответить
      можно язык обрезать за хулу Бога.
      • так
        21 окт. 2015 г., 18:05:11
        Ответить
        ты же за это будешь на трезубце черта крутиться верующий
        • нее
          21 окт. 2015 г., 19:55:56
          Ответить
          на трезубце
          а на сковороде с тефлоновым покрытием))
  • Коми морт
    21 окт. 2015 г., 14:13:47
    Ответить
    Неужто верующий? Я с опаской и недоверием отношусь к верующим. Считаю их психически больными. Считаю, что не может нормальный адекватный человек верить в чертовщину и в потусторонние силы.
    • 1
      21 окт. 2015 г., 14:17:50
      Ответить
      в наше время они- самые нормальные))))
    • Коми морту
      21 окт. 2015 г., 14:18:06
      Ответить
      В чертовщину веришь ты, а верующие люди верят в Бога
      • Алекс
        21 окт. 2015 г., 16:00:41
        Ответить
        Чертовщина,черт,чертить ,чертежник,черта,черты
      • Ну да?
        21 окт. 2015 г., 17:19:11
        Ответить
        А как же
        черти и круги ада, которые библия прописывает??? Если верим в Бога и царствие небесное, то значит автоматически верим в то, что есть люцифер, круги ада и все к ним прилагающееся с чертями, котлами)))) Верующие, блин, читайте свои книжки а потом пишите про веру.
        • бог
          21 окт. 2015 г., 17:27:51
          Ответить
          верьте в меня ! верьте и я вам отвешаю люлей во имя себя
          • да уже
            21 окт. 2015 г., 23:16:00
            Ответить
            столько отвесил! Спасибо! Теперь будем ждать конфетки в раю.
        • Есть Бог,
          21 окт. 2015 г., 17:28:34
          Ответить
          но есть и противоположное Ему-дьявол. Бог любыми путями старается нас спасти,а дьявол людей тянет к себе в ад. Вы сами решайте,с кем вы хотите быть.Имеете на это право.Выбор за вами.Середины нет.Или ,или. Спаси,Господи,неразумных,вразуми их,чтобы они шли к Тебе,к свету,добру,а не ко злу,во тьму к дьяволу.
          • иван
            21 окт. 2015 г., 17:57:15
            Ответить
            я буддист , и я не понимаю о чем это ты "есть бог", кто это бог дьявол?
            раньше небыло бога были боги , посейдон там зевс . я полагаю скоро и этот сменится еще чем нибудь .
  • Хм...
    21 окт. 2015 г., 14:19:26
    Ответить
    Что-т в храме прихожан не видно.
    • Надежда
      21 окт. 2015 г., 14:24:34
      Ответить
      а прихожан
      охрана разогнала
      • Баня
        21 окт. 2015 г., 14:34:44
        Ответить
        Сейчас ему придется долго отмываться...
  • житель
    21 окт. 2015 г., 14:40:04
    Ответить
    как противно на это смотреть....уж если ты верующий( что очень сомнительно!) то занялся не тем делом. Или грехи решил замаливать? Фальшиво всё это.
    • Грешный
      21 окт. 2015 г., 14:43:32
      Ответить
      Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким же будете осуждены.
  • ...
    21 окт. 2015 г., 14:43:30
    Ответить
    Самое главное ,верить в душе.Вы посмотрите какие ряхи у епископов.
    • Да
      21 окт. 2015 г., 17:17:21
      Ответить
      И голод утолять просматривая книгу о вкусной и здоровой пище! Может весёлые картинки про еду?!
  • старушка
    21 окт. 2015 г., 14:44:07
    Ответить
    Не так давно,вера в бога признана психическим заболеванием. И таких людей всего 1%. Остальные лгут.
    • Ну
      21 окт. 2015 г., 14:48:29
      Ответить
      Собралось гадье построчить комментарии , все равно про что, лишь бы грязью полить.
    • 5
      21 окт. 2015 г., 17:18:17
      Ответить
      Давно диагноз сей установлен?
  • 12-3
    21 окт. 2015 г., 14:44:45
    Ответить
    Мне показалось или Гапликов в храме какие-то указания дает вместо молитвы?
  • путину
    21 окт. 2015 г., 14:48:43
    Ответить
    кого вы нам прислали? Мы ждали губернатора,делового человека,а он с Питиримом дружбу завёл! Конец света!!
    • конец
      21 окт. 2015 г., 17:31:49
      Ответить
      света придет из-за таких,как вы,антихристы. по пророчествам придет и антихрист,и вы первые побежите ему навстречу,не уколитесь только об его рога.
      • ух
        22 окт. 2015 г., 0:04:47
        Ответить
        Ваша церковь уже ждала конца света ))) и уже не раз )))
  • Вопросы
    21 окт. 2015 г., 14:48:47
    Ответить
    Почему нет фото как Гапликов целует руку Питирима? Или он не верит в Бога и не приложился к ручке Павла Волочкова?
  • Как всегда
    21 окт. 2015 г., 14:50:50
    Ответить
    Ц И Р К !
  • Освящение яиц (мошонки)
    21 окт. 2015 г., 15:00:44
    Ответить
    Диебилоида под ником гоп (а) где.
  • Я
    21 окт. 2015 г., 15:04:47
    Ответить
    Коми морту
    Бог-это не чертовщина и потусторонние силы, Бог-это Свет, Любовь, Разум. А чертовщина- это дьявол.
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      21 окт. 2015 г., 15:15:38
      Ответить
      что вам еще нужно в доказательство,верующие и патриоты?
  • Автору данной статьи
    21 окт. 2015 г., 15:09:11
    Ответить
    научитесь честно писать
    И зачем Вы лукавите и преподносите недостоверную информацию для жителей республики ??? Сергей Гапликов начал визит в Ухту не 21 октября с посещением храма , а ещё 20 октября с посещения торжества, посвященного юбилею Цхадая, ректора УТГУ.
  • проходящий
    21 окт. 2015 г., 15:19:49
    Ответить
    Не правильное решение-сначала храм, потом Миллер. Нужна встреча с Миллером в храме, с одновременным отпущением грехов по всем вопросам.
    • Согласные
      21 окт. 2015 г., 15:28:08
      Ответить
      С одновременным обрезанием (кастрированием) яиц. Всем и сразу. Ляпота будет на долгие века.
  • 1
    21 окт. 2015 г., 15:22:30
    Ответить
    да что там говорит(?),долой царя!!!
  • Вроде как умеющий читать....
    21 окт. 2015 г., 15:49:52
    Ответить
    Конституция Российской Федерации. (основной Закон, кстати!)

    Статья 14
    1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
    2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

    Понять не могу этого битья поклонов и облизывания отдельно взятой конфессии со стороны наших властей - подача исключительно дурного примера и публичное унижение других религий. Ничем кроме моды на грани моветона объяснить не могу. С точки зрения Конституции - просто вопиющее попрание основ законодательства
    • Эллочка
      21 окт. 2015 г., 16:16:14
      Ответить
      Я тоже считаю, что это дурной тон.
    • В чем же
      21 окт. 2015 г., 17:11:53
      Ответить
      Вы усмотрели дурной тон? Закон чётко прописан! Читайте правильно. И будет Вам Счастье!!!
    • атеист
      22 окт. 2015 г., 0:08:20
      Ответить
      А вы ведь правы.
      Это очень большой минус для Врио . Гапликова.
      ...
      В Коми очень много представителей других конфессий ......
      Нда проиграл Врио.....
  • Ухта
    21 окт. 2015 г., 15:54:13
    Ответить
    Ну и что? Цхадая для Республики Коми,что Никита Михалков для России! Тоже никогда и ничего у власти не просил для себя,а только для Универа,хозяином которого является. А поскольку бюджетные деньги смешались с личными дяди Коли,то пойди тееперь и разберись! Фильм зеленый фургон да и только! Гапликов - прдолжатель славных дел Гайзера!
  • житель Сыктывкара
    21 окт. 2015 г., 16:29:58
    Ответить
    Зачем этот человек приехал к нам в республику - работать или бить поклоны Питириму? Что у него с головой? Кого нам прислал Путин? Или совсем выродилась земля русская....
    • Ну
      21 окт. 2015 г., 16:47:02
      Ответить
      Завизжали, забили копытами бесяры, до всего вам дело есть, бесит верующий глава да?
      • Личное дело
        21 окт. 2015 г., 17:03:28
        Ответить
        Гапликов и чиновник- государев слуга, но человек- раб божий и Питирима , осуществляющего божью волю и божью власть на земле Коми. Что странного в том, что Гапликов целует руки Питириму и унижается перед ним? Ну признал он этим посещением Питирима своим господином, так что из этого? Он волен признавать господ над собой. Это его дело.
        • Сомневающийся
          21 окт. 2015 г., 17:26:01
          Ответить
          Гопнику-гопниково, не так ли?
          По другому. Не имеет права (варианты - не может, не могёт) вриоРК допускать подобное прелюдно. Или отпущение грехов этой мрази от Олимпийстрой отпускают.
      • Рулон Абоев
        21 окт. 2015 г., 18:00:27
        Ответить
        У нас уже был верующий глава ,и где он сейчас со своей верой??????
      • Да
        21 окт. 2015 г., 21:02:13
        Ответить
        Бесит! Может лучше делом заняться, чем попов лобызать?
  • НП5К
    21 окт. 2015 г., 17:07:26
    Ответить
    Для знающих
    Судя по фото одержали верх Иосифляне, нестяжатели проиграли.

    Уверовавших нынче много
    И в храмах стало тесно вновь
    Они в обрядах ищут бога
    А чрез соитие любовь!
  • да уж
    21 окт. 2015 г., 17:39:30
    Ответить
    Гомо Питирим осквернил новый храм
  • Россия
    21 окт. 2015 г., 17:43:11
    Ответить
    всегда была православной страной,и мы славяне-православные христиане. ленин растоптал всё и всех своей революцией,убийством царской семьи с детишками,устроил гр.войну,когда брат убивал брата,сын отца.,уничтожил в людях веру в Бога,последствия чего мы ныне наблюдаем. и вы всё это поддерживаете.грош вам цена.не зная ничего,ни истории,ни о людях,пострадавших от атеизма,смеете рассуждать и обливать грязью самых порядочных и честных людей. Вам срочно надо покаяться в этих грехах,чтобы спасти свою душу и своих наследников.Одумайтесь,пока не поздно. Многие так же думали при атеизме,но очень многие поняли давно,где наше спасение и с кем мы спасемся.В инете много всего можете прочитать и познать,поинтересуйтесь хоть чем нибудь для вашего же спасения.
    • вот ссылка,посмотрите
      21 окт. 2015 г., 17:45:04
      Ответить
      http://www.youtube.com/watch?v=4-7FA5UD6Rw
    • э
      22 окт. 2015 г., 0:12:47
      Ответить
      А где же был ваш "Бог" , когда "уничтожал в людях веру в Бога " ..?
  • справедливый
    21 окт. 2015 г., 17:44:15
    Ответить
    он гос деятель в первую очередь,. а если верующий, пусть лобызается с попом не публично, иначе это не по-государственному, т.к церковь отделена от государства, и нечего церкви в гос. дела лезть и благословлять. Он же не как гос деятель верует , а как физическое лицо.
    • малохольный что ли?
      21 окт. 2015 г., 17:46:49
      Ответить
      так рассуждаешь даже не по- детски,дети и то уже понимают это.
  • только
    21 окт. 2015 г., 17:47:51
    Ответить
    с Божьей помощью можно чего то добиться.
  • Вера
    21 окт. 2015 г., 17:52:41
    Ответить
    "десятники"
    когда деньги несли на строительство храма, говорили - на народные деньги строится. А оказалось - на Газпромовские,
    • всё деньги
      21 окт. 2015 г., 18:02:22
      Ответить
      чужие считаете. газпром добывает газ,он принадлежит народу,как и другие ископаемые.неужели не могут помочь в таком дорогом деле,как строительство храма.храм ведь строится для людей,которые живут в нашей стране,работают в том же газпроме.у простого народа таких больших денег нет.Спасибо организациям за помощь.Верующие люди так же работают,платят налоги. ну ,нельзя же все налоги тратить только на танцульки и веселье атеистов.
      • ржунимагу
        21 окт. 2015 г., 20:08:18
        Ответить
        газ
        народное достояние)))))не смешно самим то такую хрень нести.и гиде же это достояние в коми деревнях,сёлах и городах?вот дауны
    • 77
      21 окт. 2015 г., 18:32:19
      Ответить
      А Газпром - это народное достояние.
  • наши предки
    21 окт. 2015 г., 17:54:39
    Ответить
    были верующими людьми,православными. а мы ведь их любим,чтим,уважаем.как же мы можем осквернять их чувства,это ж как их надо не любить и не уважать,чтобы писать такие комменты? здравомыслящий человек так поступать не может. хотя это ,может,потомки тех убийц,которые убивали своих братьев,сестер,грабили и уничтожали всё вокруг,разрушали храмы и многое другое творили..ведь были и такие.
    • :)
      22 окт. 2015 г., 0:15:19
      Ответить
      Ваша вера пришла из Турции (истамбул) . При чем здесь наши предки ? )
    • Зырянин-язычник
      22 окт. 2015 г., 0:26:11
      Ответить
      Здравомыслящий не может, поклоняться трупам, целовать волосатые руки мрачных попов и носить на груди убитого человека.
      Как раз у византийских попов все святые - мошейники, убийцы, братоубийцы, авантюристы, детоубийцы, педофилы....всен пороки.
      Вы толко почитайте биографии греко-римских "святых".

      Как здравомыслящий может этому поклоняться и восхищаться? ))))))

      Потому то православные и такие агрессивные и мрачные, что больные на голову и тьме поклоняются, как господину своему. ))))
  • Высоцкий
    21 окт. 2015 г., 18:05:26
    Ответить
    ГОРЬКО ПЛАКАЛИ БАБКИ ПО НАЙМУ
    С. Гапликов сразу исповедовался и покаялся, впрок)
    • Ощущения
      21 окт. 2015 г., 18:37:41
      Ответить
      Где больше всего можно увидеть тех, кто демонстрирует веру в Бога? В психушках и в местах лишения свободы. С психами все понятно. А вот почему зека это делают? Хотят показать, что они уже стали другими и преступных мыслей не имеют. Когда вижу чиновника вместе с попами и монахами, то почему - то всегда на ум приходит одна мысль: Наверно , это ворюга, который таким образом желает показать, что он якобы честный. Может я и ощибаюсь, но почему- то многие многие знакомые подобные фото и сюжеты по ТВ расценивают так же, как и я.
      • +
        21 окт. 2015 г., 18:42:28
        Ответить
        +
      • ++
        21 окт. 2015 г., 19:23:48
        Ответить
        ++
      • Ощущению
        21 окт. 2015 г., 19:50:33
        Ответить
        В очередной раз ощущения тебя обманули, прекращай рукоблудием заниматься! И ощущения будут реальными, сексопатологи говорят
      • ощущению
        21 окт. 2015 г., 20:15:35
        Ответить
        за такие ощущения и поганые мыслишки надо срочно покаяться.не судим,да не судим будешь.ваши ощущения оставьте при себе .
  • Стас
    21 окт. 2015 г., 19:11:27
    Ответить
    о посещении храма в Ухте ВРИО ГЛ.РК
    На фото он похож на Питирима.Я то думал он направлен Президентом наводить порядок, а тут... не понятно???
  • 123
    21 окт. 2015 г., 19:29:23
    Ответить
    Свят-свят-свят! Кор ним Степан Храп садьмас-оддзас да шыбитас-весалас аслас вовлом епископатсо!?
    • зауважала Гапликова сразу.
      21 окт. 2015 г., 20:13:53
      Ответить
      Спаси его, Господи!
      Спаси его, Господи!
  • Алекс
    21 окт. 2015 г., 20:17:35
    Ответить
    Вопрос религии, смотря на комментарии,сильно расшатывает общество.Люди,а что нас вообще может объединить?
  • Ребята с арбалетами
    21 окт. 2015 г., 20:23:41
    Ответить
    по теме:
    Ну, завыли: "ленин растоптал всё и всех своей революцией, убийством царской семьи с детишками, устроил гр.войну, когда брат убивал брата, сын отца., уничтожил в людях веру в Бога"... А то, что господа журналисты опять занялись ... никто не заметил. Зачем нормальную газету певращают в желтую прессу? Зачем исказили информацию? Зачем врио главы республики Сергей Гапликова выставили напоказ с тем, о чем на заборе не пишут. Посещение церкви - это интимный момент для души и в храме перед богом все равны. Зачем его снимали? Неужели с богом человек неможет побыть наедине или из этого тоже нужно устраивать шоу?
    • Ой
      21 окт. 2015 г., 20:39:13
      Ответить
      Перед камерой кто делал шоу?
  • неверующий
    21 окт. 2015 г., 21:04:40
    Ответить
    щоу
  • Атеист
    22 окт. 2015 г., 0:00:45
    Ответить
    Вот объясните , почему госчиновник в свое рабочее время отпускает свои религиозные потребности ? Для этого есть личное свободное время . Не так ли ?
    Госчиновник - есть представитель светской власти . Всех налогоплательщиков ,
    не зависимо от вероисповедания .
    Поэтому чиновники должны посещать свои "религиозные места" не во время рабочего времени !
    • Рабство у многих в крови
      22 окт. 2015 г., 8:13:39
      Ответить
      Каждый человек может считать себя свободным человеком или рабом. Если идет в церковь, то считает себя рабом божьим. А если он считает себя рабом, то объективно не может не делить общество на рабов и рабовладельцев. Атеисты не верят в бога и являются свободными людьми, признающими равенство всех перед законом. У раба иное мировосприятие: "все равны, но есть те, которые равнее." Словом, один неверный шаг и общество делает выводы, оценивая человека. Так складывается репутация...
    • Череда жуликов
      24 окт. 2015 г., 9:15:07
      Ответить
      Не знаю , как Гапликов, но большинство чиновников ходит в церковь и фотографируется рядом с монахами и попами, преследую свою цель: скрыть, что они отъявленные жулики и казнокрады, прикинуться непорочными. 1 сентября 2015 на БНК было фото: мер Сыктывкара Поздеев стоит рядом с епископом Сыктывкара Питиримом. И где теперь Поздеев? Уже сидит на нарах, обвиняется в корыстных преступлениях..
  • здравомыслящий
    22 окт. 2015 г., 8:52:31
    Ответить
    Вот вопрос: почему верущие так активно навязывают свою религию? может они не уверены в существовании бога? зачем эта показуха? в библии и коране ничего не сказано про то что нужно ходить в храм и показывать это всем..
    Мне, например, без разницы, есть бог или нет, ко всем религиям отношусь ровно.
    Зачем эта навязчивость? уже аж смешно, как некоторые тут слюной брызжут за свою веру.
    Успокойтесь, вы начинаете вызывать отвращение! молитесь кому хотите, но не трогайте меня и моих детей!
    • Ещё
      22 окт. 2015 г., 11:37:04
      Ответить
      Иисус никогда не говорил , что он и мы рабы божьи.
      Почему "ортодоксальные" вводят в заблуждение людей ? Они "анти" - ? Анти-христиане ?
      • Ты
        22 окт. 2015 г., 11:44:34
        Ответить
        Внимательней читай Священное Писание, клоун. Особенно псалтирь
      • Дьяконов С.С.
        22 окт. 2015 г., 11:47:02
        Ответить
        ...Иисус никогда не говорил...
        ======================================================
        Хотелось бы почитать авторов, которые проживали в одно время с Иисусом.
        Христианских авторов не предлагать, они лица заинтересованные.
        • Ну
          22 окт. 2015 г., 12:25:07
          Ответить
          Тогда читай Послание Апостолов, только внимательней и рассудительней.
          • !
            22 окт. 2015 г., 16:22:24
            Ответить
            Давай ссылку , иначе не верю тебе !
          • ?
            22 окт. 2015 г., 16:23:47
            Ответить
            Почему тексты апостолов сохранились
            но не сохранилось ни одного текста Иисуса ?
            • Рулон Абоев
              22 окт. 2015 г., 22:42:04
              Ответить
              Иисус был не грамотным сыном плотника)). Так что ни писать ни читать парень не умел,какие тексты?? Да и тексты о деяниях апостолов писали уже ученики апостолов, после смерти последних,так что ребятишки писали чего хотели. .
              • Ну
                23 окт. 2015 г., 11:51:59
                Ответить
                Что можно сказать про тебя?-одно слово,, ограниченный" , читай больше, д****
                • Рулон Абоев
                  23 окт. 2015 г., 15:21:30
                  Ответить
                  Судя по вашим добрым кментам,вы истинно верующий христианин)). Сами то кроме церковных календариков что нибудь читали?
  • Вера
    22 окт. 2015 г., 20:11:49
    Ответить
    Вопросы
    У кого есть вопросы - можете ходить в Воскресную школу и найдете ответы.
    • Фома
      22 окт. 2015 г., 22:44:50
      Ответить
      Там будут не ответы,а толкование евангелия под редакцией московской патриархии.