15:38, 23.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Из-за ледовой обстановки на переправе Алешино-Седкыркещ могут быть внесены изменения в движение паромов

На реке Вычегде началось слабое ледообразование, шуга. В связи с этим вносятся корректировки перевозки автотранспорта населения на переправе Алешино-Седкыркещ, сообщила пресс-служба администрации Сыктывкара.

- Движение парома осуществляется вне графика, в зависимости от ледовой обстановки. Движение пассажирских судов пока осуществляется по расписанию, - сообщила мэрия.

С понедельника, 26 октября, в зависимости от погодных условий, возможно прекращение паромной переправы для населения, за исключением транспорта оперативных служб, а также перевозящего продукты питания и топливо. При улучшении погодных условий паромная переправа будет работать по расписанию.

4379

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 777
    23 окт. 2015 г., 15:54:10
    Ответить
    ...
    Да достал уже этот паром с льдом, когда уже поставят мост??? Ведь там 4 населенных пункта. Надеюсь Сергей Анатольевич сдвинет с мертвой точки этот вопрос.
  • Тетчер
    23 окт. 2015 г., 15:55:54
    Ответить
    Как одно из предложений...
    Готовый руководитель (с опытом работы) на пост мэра г.Сыктывкара, это Чуткин А.Н.
    • ?! кто???
      23 окт. 2015 г., 16:17:34
      Ответить
      Толик на мэра? Думаете, пока Гапликов не разобрался, назначить этого кристально-чистого человека, ни разу не знакомого с Овакимяном, Резниченко, Зенищевым и всеми остальными, получится? )))))
      Отправлено из мобильной версии
      • И
        23 окт. 2015 г., 16:28:31
        Ответить
        что, Чуткин А.Н. поставит мост для жителей поселка? Или улучшит состояние паромной переправы, где с риском для жизни ежедневно переправляются желающие работать, учиться, лечиться и т.д жители Седкыркеща?
  • я
    23 окт. 2015 г., 16:30:50
    Ответить
    чуткин достойный
    Хозяйственник спец
    Отправлено из мобильной версии
  • солист
    23 окт. 2015 г., 16:36:44
    Ответить
    Чуткин на баяне неплохо играет и горловые песни исполняет.
  • Тетчер
    23 окт. 2015 г., 16:41:24
    Ответить
    Ничего личного к Чуткину, просто из продуктивности....
    А Сыктывкар, это не Москва....тут все с кем то работали... и предложенная кандидатура, исходя из опыта, не самый худший вариант..., чем поставят "новенького", которому надо будет не один месяц входить в работу...

    А Вы кого предлагаете??? Давайте предлагайте! Может этим и ВРИО поможем???
    • Чуткин
      23 окт. 2015 г., 17:01:02
      Ответить
      В первую очередь обещаю заняться переправой в Седкыркещ
  • Продайте
    23 окт. 2015 г., 18:57:30
    Ответить
    два парома и теплоход и купите нам мост
    • Мост
      23 окт. 2015 г., 19:11:22
      Ответить
      Как только я появлюсь там у вас, ваша спокойная жизнь закончится.
      • Седкыркещ
        23 окт. 2015 г., 19:19:06
        Ответить
        Лучше беспокойная жизнь и мост, чем такая переправа
  • н6
    23 окт. 2015 г., 20:11:22
    Ответить
    Два часа переправлялся сегодня в город, думали вспоминать гдедорога через корткерос
  • Местный
    26 окт. 2015 г., 9:20:37
    Ответить
    Седкыркещ руководству не нужен!!Заморачиваться они не хотят. Люди привыкли надеяться только на себя, лёд встанет и народ пойдёт на свой страх и риск по тонкому льду. А сколько людей не дождались скорой из-за переправы, а сколько машин и людей проваливались под лёд. Это страшно. Но никому дела нет. И моста там никогда не будет.