content/news/images/43698/ANT_8758_preview_610_mainPhoto.jpg
17:00, 26.10.2015 / ЭКОНОМИКА

«Комиавиатранс» запустил новые рейсы «Усинск – Москва – Усинск» и дополнительные «Москва – Ухта – Москва»

Первые полёты по маршрутам Усинск – Москва – Усинск и Москва – Ухта – Москва состоялись сегодня, 26 октября. Выполняться рейсы будут на воздушных судах Embraer-145LR три раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам. Стоимость авиабилетов в одну сторону составит от 9 тысяч рублей без учета агентских сборов.

«Комиавиатранс» запустил новые рейсы «Усинск – Москва – Усинск» и дополнительные «Москва – Ухта – Москва»
Фото Николая Антоновского

Рейс по маршруту Усинск – Москва – Усинск организован на осенне-зимний сезон, в период отмены полётов по данному маршруту авиакомпанией «Нордавиа». «Это позволит сохранить прежнее обслуживание жителей Усинска и близлежащих к нему районов и удовлетворить спрос на пассажирские авиаперевозки в столицу нашей страны», - отметили в компании «Комиавиатранс». Из Усинска в «Домодедово» самолёт вылетает в 07:00 по московскому времени, прибывает в столицу России в 09:40. Обратный вылет - в 19:50. Приземляется «Эмбраер» в Усинске в 22:20.

Дополнительные рейсы по маршруту Москва – Ухта – Москва организованы в связи с прекращением выполнения рейсов до Ухты и обратно авиакомпанией «Газпром авиа». Из аэропорта «Домодедово» в Ухту самолет отправляется в 11:50 по московскому времени, в Ухту прибывает в 13:50. В Москву самолёт отправляется в 15:20. Приземляется «Эмбраер» в столице России - в 17:20. Кроме того, в расписании остаются прежние утренние рейсы из Ухты в столицу России, выполняемые региональным перевозчиком шесть раз в неделю, кроме воскресенья.

Также в рамках развития рынка авиаперевозок в республике с 25 октября начались полёты из столицы Коми в Москву, выполняемые авиакомпанией «Победа». Ежедневные авиарейсы выполняются на самолете Boeing 737-800 в одноклассной компоновке на 189 мест. Вылет из аэропорта Внуково - в 19:00, прибытие в Сыктывкар - в 20:50. Обратное отправление - в 21:40, прилёт в Москву - в 23:35.

2737

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • a
    26 окт. 2015 г., 17:06:57
    Ответить
    a
    МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • усинск
    26 окт. 2015 г., 17:09:57
    Ответить
    а что с полетом из Усинска до Санкт-Петербурга.Молча отменили рейс и нигде никакой информации.Люди добрые,может кто знает,буднт ли прямой рейс из Усинска до Спб?
    • другой усинск
      26 окт. 2015 г., 19:36:06
      Ответить
      Вася,езжай плацкартом
  • Инта
    26 окт. 2015 г., 17:15:32
    Ответить
    БАНКЕ
    А где информация, про то что из Инты рейсы прекратились?Паша же обещал, что будем летать.
  • усинка
    26 окт. 2015 г., 17:23:45
    Ответить
    Такое впечатление,что в игрушки играют.Хотим туда полетим,надоело-не полетим.,а полетим в другую сторону.Ничего не обьявляя об отмене рейсов.Это по крайней мере неприлично и не солидно.
    • вот тогда ныть не надо,что
      27 окт. 2015 г., 8:27:25
      Ответить
      плохо живём,денег не хватает..самолёты им подавай
      Я тоже хочу летать на самолёте,но совсем мля по другим ценам..Когда же в Коми,мною любимой,снизят цены на авиа перевозки???
  • 12345
    26 окт. 2015 г., 17:33:30
    Ответить
    У руля дилетанты,которые к авиации не имеют отношения,вот и перевозят в татарию по одному человеку
    • 123
      26 окт. 2015 г., 17:59:32
      Ответить
      Профессионалы
      Следующий шаг - это спасение Комиавиатрансом Трансаэро.
      Отправлено из мобильной версии
  • забвнили
    26 окт. 2015 г., 17:53:05
    Ответить
    для оперы
    настройки - безопасность- все файлы cookie и данные сайтов - удалить все
  • Инта
    26 окт. 2015 г., 18:01:34
    Ответить
    когда интинцы снова начнут летать.
    или городу всё .опа,
  • Влад
    26 окт. 2015 г., 19:00:22
    Ответить
    ну откуда они берут такие цены?!!! Летайте блин чаще - и будет вам заполненность. 9 штук без сборов - значит в итоге выйдет в районе 11 штук. Ну что за бред? Почему Победа летает в Сык за 2 штуки? Есть ли управа на супержадный комиавиатранс. Обидраловку подают под видом чуть ли не блага для всех нас.
  • эжвинец
    26 окт. 2015 г., 20:03:32
    Ответить
    Что делать с железом купленным?
    Почему молчите про то что из Л-410 летает только 1, три на приколе-нужны дорогие запчасти для ремонта? А как все начиналось...
  • Надежда
    26 окт. 2015 г., 21:30:47
    Ответить
    Как издевается над пассажирами авиакомпания Победа.
    http://tt365.ru/avia-russia/aviakompaniya-pobeda/
    http://www.airlines-inform.ru/about_airline/Pobeda/

    Никому не советую летать самолетами авиакомпании "Победа". Вымогвательство сплошное. Нервотрепка. Хуже компании не видела!
    • надежде
      26 окт. 2015 г., 21:53:45
      Ответить
      Ну тогда летай в три раза дороже на других перевозчиках,но там не лучше
    • Васёк
      27 окт. 2015 г., 10:00:17
      Ответить
      Прежде чем писать, почитайте условия перевозки, на сайте все написано!
  • Надежда
    26 окт. 2015 г., 21:32:58
    Ответить
    еще отзывы
    http://tt365.ru/avia-russia/aviakompaniya-pobeda/
  • Васёк
    27 окт. 2015 г., 9:57:32
    Ответить
    9000??? Я в октябре из Москвы в Усинск летел ЮТэйром за 3990 со всеми сборами!
  • А толку-то?
    27 окт. 2015 г., 10:00:09
    Ответить
    За неделю невозможно купить билеты ни с Ухты , ни на Ухту.
  • Человек
    27 окт. 2015 г., 23:24:06
    Ответить
    Откуда такие цены? ОТКУДААААА? Вы там менеджеры с ума посходили, за 2 часа полета 10 тыщ.
    Отправлено из мобильной версии