content/news/images/43711/Image00001_mainPhoto.jpg
19:44, 26.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Бывший глава Ижемского района перебрался в Печору

С 26 октября на должность заместителя главы администрации муниципального района «Печора» назначен Игорь Норкин. Он будет курировать вопросы жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, благоустройства, транспортного обслуживания, архитектуры и строительства, управления муниципальной собственностью. Об этом сообщил официальный портал Печорского района.

Бывший глава Ижемского района перебрался в Печору
Фото pechoraonline.ru

Игорь Норкин родился 12 октября 1968 года в городе Красноярске.

В 1990 году окончил Житомирское высшее училище радиоэлектроники ПВО по специальности «Командная тактическая Войск противовоздушной обороны», квалификация – инженер по эксплуатации радиотехнических средств, в 1999 году - Военную академию противовоздушной обороны имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К. по специальности «Командно-штабная оперативно-тактическая войск противовоздушной обороны», квалификация – офицер с высшим военным образованием, в 2000 году - Московский новый юридический институт по специальности «Юриспруденция», квалификация – юрист.

С июня 1999 года по август 2009 года проходил службу в должности заместителя начальника штаба, начальника штаба - заместителя командира части, с сентября 2009 года работал заместителем руководителя администрации муниципального района «Сосногорск», с апреля 2010 года по июль 2011 года – исполнял обязанности руководителя администрации городского поселения «Сосногорск». С июля 2011 по октябрь 2015 года возглавлял администрацию муниципального района «Ижемский».

5077

Комментарии (108)

Добавить комментарий
  • Александр
    26 окт. 2015 г., 19:49:11
    Ответить
    Судя по резюме
    человек достойный, смущает немного, что так быстро три района в Республике сменил!
    • это
      26 окт. 2015 г., 21:12:45
      Ответить
      он
      называл коми - комяками? его национальность как называется
  • ***
    26 окт. 2015 г., 19:52:08
    Ответить
    Ижемцы про Норкина много могут рассказать.
    • Виктор
      26 окт. 2015 г., 21:30:16
      Ответить
      Ижемцы поступили глупо что можно сказать единственный человек в районе кто что то делал, а все остальные только саботировали работу. Жалко теперь все встанет. эх ижма.
  • а это не тот норкин
    26 окт. 2015 г., 19:52:59
    Ответить
    что на заседании райсовета оппонента комяком обозвал?
  • ТУПОЙ
    26 окт. 2015 г., 19:58:28
    Ответить
    солдафон! Для Ижмы ничего позитивного не сделал и в Печоре завалит работу!
  • хорошая новость
    26 окт. 2015 г., 20:04:45
    Ответить
    Главное подальше от Ижмы. Любовь без радости была, разлука будет без печали.
  • Нуину
    26 окт. 2015 г., 20:08:15
    Ответить
    Птенцы гнезда Леонова. А кстати - где сам бывший член политсовета ЕР? Отсиживается на Поляне?
  • саша
    26 окт. 2015 г., 20:08:21
    Ответить
    ижемский
    человек который не построил ни одной дорого в ижемском районе будет руководить дорожным хозяйством печоры. Мда, норм.
    Отправлено из мобильной версии
    • выбирайте своих и сами деньги ищите
      26 окт. 2015 г., 22:29:47
      Ответить
      ижемские стройте сами и ни чего не просите
  • ты
    26 окт. 2015 г., 20:09:10
    Ответить
    его в дверь-
    а он в окно...
    Тьфуй...
    • Печоре
      26 окт. 2015 г., 20:12:04
      Ответить
      Дайте вам, боже, что нам не гоже.
  • беда
    26 окт. 2015 г., 20:11:36
    Ответить
    За что же так Господь на Печору обиделся? БЕДА ...Там ведь людям не просто и так было! Что ж так плохо-то опять? Ижемцы вздохнут, м.б. ? или опять нет?
  • сосногорец
    26 окт. 2015 г., 20:13:13
    Ответить
    Леоновский дружок...мы в шоке! Его гнать надо от власти, а его в Печору! Печорцы-сочувствуем!
  • Да
    26 окт. 2015 г., 20:13:15
    Ответить
    Переходящий приз непокорной Печоре. От Ильяса. Чтоб ему.
    • мда
      29 окт. 2015 г., 12:53:00
      Ответить
      А он что не на нарах? куда смотрит прокуратура?
  • За что?
    26 окт. 2015 г., 20:14:03
    Ответить
    За что? Чем провинилась Печора? Сколько можно! Засланец на засланце!
    Отправлено из мобильной версии
  • Печора
    26 окт. 2015 г., 20:14:53
    Ответить
    Не боись. У нас не забалуешь. Скорее сядет.
    • юрий
      27 окт. 2015 г., 7:31:31
      Ответить
      может быть. ведь тухачевского тоже перед арестом сначала в куйбышев отправили. а потом к стенке.
  • Метка
    26 окт. 2015 г., 20:20:27
    Ответить
    Это значит, что Ткаченко делает ноги?
    • Метке
      26 окт. 2015 г., 20:55:39
      Ответить
      Ткаченкой
      уже интересуются
  • Оба
    26 окт. 2015 г., 20:25:03
    Ответить
    товарища на военпенсии, нет, надо еще на госслужбе побыть, что бы и пенсия была по-больше, но районам а от них толку ноль! Идите и подымайте бизнес, тодже самое строительство дорог и домов , например.
  • Оба
    26 окт. 2015 г., 20:25:03
    Ответить
    товарища на военпенсии, нет, надо еще на госслужбе побыть, что бы и пенсия была по-больше, но районам а от них толку ноль! Идите и подымайте бизнес, тодже самое строительство дорог и домов , например.
  • Веня
    26 окт. 2015 г., 20:30:51
    Ответить
    А
    что на муниципальную службу такого уровня конкурсы уже не объявляют?
  • Ижемка
    26 окт. 2015 г., 20:38:08
    Ответить
    Не надо злобствовать
    На самом деле он многое сделал для района. А те кто критикуют ничего особенного из себя не представляют. Успехов Вам, Игорь Викторович!
    • Ижемке
      26 окт. 2015 г., 20:41:09
      Ответить
      Так заберите его к себе на хозяйство. Нам-то зачем сватать очередного казачка? Надоели!
  • Не простят никогда
    26 окт. 2015 г., 20:41:30
    Ответить
    Как будто в Печоре живут не коми и не знают о том, как смертельно оскорбил коми народ? Об
    Том уже ходят предания, как он стал бить прилюдно народного местного коми депутата и обзывать его при этом комяком. Этого никогда не простят и не забудут.
    • Игрок-технолог
      26 окт. 2015 г., 21:19:05
      Ответить
      Паша Марущак запустил утку про "комяка", а два-три придурка до сих пор эту "утку" в Ижме щиплют...Хорошая отводка глаз была...Сейчас уже бессмысленна. Для Марущака.
  • Комяк
    26 окт. 2015 г., 20:45:22
    Ответить
    снова смеются над Печорой
  • это я
    26 окт. 2015 г., 20:48:59
    Ответить
    опять норка
    кидают хлопца с одного на другое.Видать слабовато с кадрами в республике.Достойных надо искать в низах.сколько уже говорилось.А учебный список заслуживает похвалы.Учиться это ведь труд.друзья.Поработайте хоть там.докажите всем.что можете.Удачи желаю.
  • 2
    26 окт. 2015 г., 20:54:07
    Ответить
    Игорь Викторович хрорший руководитель. Кто работал с ним подтвердят это без раздумий. Эти отрасли он хорошо знает.Жаль, что ижемцы, не дали возможность дальше работать, это бы означало что они (ижемцы) сами ничего не стоят и не могут сделать, а видя результаты работы неместного человека не радуются им а завидуя злорадствуют. Удачи Игорю Викторовичу!
    • Едрёна вошь
      26 окт. 2015 г., 21:00:27
      Ответить
      Почему Печору опять не спрашивают? Решают все сверху с гастарбайтерами. Тьфу на вас.
    • для 2
      26 окт. 2015 г., 21:20:36
      Ответить
      Поддерживаю 2-го... Сейчас Ижма вспомнит бесконечные дрязги братенковской братии...То-то будут и "дороги" и"берлоги"...
    • то то
      27 окт. 2015 г., 17:18:43
      Ответить
      в ижме до сих пор не освещаются улицы.
  • русский
    26 окт. 2015 г., 20:58:15
    Ответить
    меня назови хоть тыщу раз москалем или кацапом
    я не обижусь. А коми морт на "комяка" обиделся. Надо же какие нежные? Это от комплекса неполноценности
    • Неужели?
      26 окт. 2015 г., 21:05:37
      Ответить
      Вы предлагаете Норкину , как госчиновнику,ко всем гражданам обращаться не иначе как
      Ты "кацап" ты "маскаль"???
  • Позор Желтому дому!
    26 окт. 2015 г., 21:00:24
    Ответить
    Продолжается сброс отбросов в Печору. Да сколько же можно???? Фекалов, Шлюхова, теперь Норкин. Теперь еще Пр@@урок Щастнев появится.
    • Ага
      26 окт. 2015 г., 21:01:12
      Ответить
      Зоопарк соскучился.
      • Охотник
        29 окт. 2015 г., 12:56:29
        Ответить
        Разбудят печорского медведя, мало не покажется.
  • ?
    26 окт. 2015 г., 21:02:25
    Ответить
    Работая в ижме он уважал местных жителей, у него на столе я видел напеатанные коми слова, употреб**емые в разоворной речи и он их учил и употреб**л. Неприятно, что ижемские люди не оценили всех его действий. Ни один глава до него не сделал для сохранения культуры коми ижемцев. Издавал книги, установил камень ветеранам из олень-батальонов. Благоустроил парк для мам и детей и много-много другого.
  • ?
    26 окт. 2015 г., 21:02:26
    Ответить
    Работая в ижме он уважал местных жителей, у него на столе я видел напеатанные коми слова, употреб**емые в разоворной речи и он их учил и употреб**л. Неприятно, что ижемские люди не оценили всех его действий. Ни один глава до него не сделал для сохранения культуры коми ижемцев. Издавал книги, установил камень ветеранам из олень-батальонов. Благоустроил парк для мам и детей и много-много другого.
    • ветеранам из олень-батальона паметник
      26 окт. 2015 г., 22:11:34
      Ответить
      теперь в Печоре
      в админис рации олень-батальон подобрался
    • уважал?
      27 окт. 2015 г., 17:19:55
      Ответить
      так уважал,что комяками обзывал.
  • Норке
    26 окт. 2015 г., 21:02:59
    Ответить
    Кормушка ждет. Садитесь жрать, пожалуйста.
  • север
    26 окт. 2015 г., 21:19:06
    Ответить
    НОРКИН КАК ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК ПОСЛЕ ПЕЧОРЫ ВНИЗ ПО ПЕЧОРЕ КАК РАЗ В УСТЬ-ЦИЛЬМУ!!!
  • север
    26 окт. 2015 г., 21:19:06
    Ответить
    НОРКИН КАК ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК ПОСЛЕ ПЕЧОРЫ ВНИЗ ПО ПЕЧОРЕ КАК РАЗ В УСТЬ-ЦИЛЬМУ!!!
  • чужой
    26 окт. 2015 г., 21:29:11
    Ответить
    А если сделает ИВ правильные выводы после ,,Ижемской бани,,вполне получится не плохой управленец.А вот с чем(или кем)Ижма будет-вопрос.Переправе конца не видать,а ,,коня,, поменяли.
  • В Печоре новый паблик
    26 окт. 2015 г., 21:50:04
    Ответить
    http://vk.com/club105483275. "Типичная Печора" полностью перешла под контроль, надеюсь покидающего ИО, приглашаем всех не безразличных
  • 2 района
    26 окт. 2015 г., 22:05:08
    Ответить
    "поднял",за третий взялся. так скоро губером будет.
  • а что
    26 окт. 2015 г., 22:07:14
    Ответить
    он такой грустный то?вроде радоваться надо. или Гапликов со своими требованиями пугает? работать придется день и ночь.
  • 11
    26 окт. 2015 г., 22:10:07
    Ответить
    ИЖЕМСКИЙ НАРОД ВЫ ВЕДЬ ЧИТАЕТЕ ЭТО......КРИЧИТЕ ШИПИТЕ НА ИГОРЯ, А ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛА БРАТЕНКОВ....СНЯЛ КУСОК АСФАЛЬТА, ОТ ИЖМЫ ДО ДИЮРА И ОТСЫПАЛ НА ЛАСТУ...КОТОРУЮ , ТУПО РАЗМЫВАЕТ КАЖДЫЙ ГОД (ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ.)..ПРАВИЛЬНО ТУТ ОДИН ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ...ВЫ ЕЩЁ ВСПОМНИТЕ НОРКИНА...КАК ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЛ....ПРАВДА МНЕ ИНОГДА ТОЖЕ НЕ НРАВИЛОСЬ КАК...
    • не надо делать
      27 окт. 2015 г., 17:21:19
      Ответить
      хоть что-то.надо делать то,что нужно и качественно.
  • Норкин
    26 окт. 2015 г., 22:14:56
    Ответить
    хороший мужик
    Я с ним на горке служил. Не сравнить с этим при дурком погранцом типо. Давай, Игорь Викторович, разгоняй с раной метлой этих ткаченку и фекалова. Наведи порядок в ПЕчоре!
    • проходящий
      27 окт. 2015 г., 6:36:37
      Ответить
      Печоре нужен не "хороший мужик", а нормальный руководитель. "Хорошие мужики" у нас уже были, толку ноль.
    • уважаемый г.Норкин
      27 окт. 2015 г., 12:46:59
      Ответить
      хватит писать про себя любимого хорошие отзывы, служили мы с тобой и знаем какой ты "нормальный мужик", что ж так рано свалил со службы? и мнение ребят с тобой служивших о тебе расходятся с твоим мнением о себе диаметрально!
      • да,
        27 окт. 2015 г., 17:22:58
        Ответить
        наслышаны. надо было в киев лучше ехать,там работы непочатый край.они своих земляков не обижают.
  • сожалею
    26 окт. 2015 г., 22:21:52
    Ответить
    Тысячу раз прав Норкин!!! Ми колим кык Колякэд - накед олэмсьыс пыр-пыр колям.
  • жаль
    26 окт. 2015 г., 22:23:50
    Ответить
    очень жаль
  • с Ижмы
    26 окт. 2015 г., 22:26:16
    Ответить
    Игорю Викторовичу успехов на новой должности.Надеюсь, что он понимает что не все ижемцы такие,как депутаты нового созыва.Для района он сделал очень много,изучил все деревни и села-много ездил по району,руководителем был строгим и требовательным. Вот есть у него все качества руководителя-пусть он и работает.у него получится.
    • вы оскорбили народ,
      27 окт. 2015 г., 17:24:36
      Ответить
      который избрал депутатов и самих депутатов. в теплом кресле,видать,сидела при норкине.
    • перечислите
      27 окт. 2015 г., 17:26:52
      Ответить
      хоть раз,что он сделал? и сделал ли что то качественно? только и пишут,сделал много,а перечислить никто не удосужится. Если Братенков когда-то сделал многое,то люди помнят что и как и сколько.Могут перечислить все дела.
  • Знающий
    26 окт. 2015 г., 22:44:11
    Ответить
    Что бы не говорили о Норкине, но он нормальный мужик. И руководитель. Все в сравнении познается.Вот и посмотрим сейчас, как "заживет"Ижма со своими,доморощенными.
    • ага
      26 окт. 2015 г., 22:53:52
      Ответить
      перед увольнением пытался назначить ио зама, чтоб тот же назначил снова его самого иоио. Но номер не прошел.
    • как мужик,
      27 окт. 2015 г., 17:27:53
      Ответить
      может и нормальный.но ведь не это главное.надо быть еще и хорошим руководителем.
  • Иван
    26 окт. 2015 г., 22:53:26
    Ответить
    Очень толковый руководитель, много сделал для Ижемского района в сравнении с теми балаболами которые власть то на себ тянули то от себя отталкивали, сегодня говорят что при новой власти все будет ро новому но время покажет! Удачи Игорь Виктоович вмех благ!
    • точно, он не балабол
      26 окт. 2015 г., 23:22:28
      Ответить
      он власть всегда на себя тянул
    • перечисли
      27 окт. 2015 г., 17:28:58
      Ответить
      достижения.сделал много-это пустой звук.
  • Алекс
    26 окт. 2015 г., 23:48:39
    Ответить
    "Сапоги" во власти-горше нет напасти!
    Два разdoлбая, которых уже и не знают, куда запихать. От одного Ухта только освободилась, от другого-три района Коми. Им хоть в глаза плюй-всё воруют. Пора уже на нары!
    • Нары
      26 окт. 2015 г., 23:57:47
      Ответить
      Ждем. Скучаем.
  • Любовь
    27 окт. 2015 г., 0:04:36
    Ответить
    Не поддавайтесь панике, печорцы. Норкин - сильный руководитель и человек.. По комментам можно понять, что его уход был важен только для верхушки Изьватас.
    • Любови
      27 окт. 2015 г., 0:26:49
      Ответить
      кто такое Изватас
      - это не исламские боевики из Сирии?
      • Нет
        27 окт. 2015 г., 8:07:16
        Ответить
        Это евреи севера. Как один из их вождей недавно сказал.
        Отправлено из мобильной версии
  • А давайте
    27 окт. 2015 г., 6:40:56
    Ответить
    вспомним, что не сделал И.В. Норкин для Ижмы::
    Не построил ни одного дома для переселенцев, пригодного для нормального проживания, не установил новый мост, не ремонтировал дороги, не построил полигон. Даже землю под строительство в Ижме за столько лет не перевел. А может в Ижме открылись какие то предприятия или появилась работа в деревнях.
    А построил детский сад задом к деревне, притащил из лесу и торжественно открыл камень на том месте, где когда- то кто-то установит памятник оленеводам.
    Что еще? Кто вспомнит?
    • Может прокурор спросит?
      27 окт. 2015 г., 7:28:31
      Ответить
      А будет ли уголовное дело по понтонному мосту? Деньги выплатили, а моста нет. Люди стали спрашивать:" Где мост?" А он стал за это бить депутата . Мол, комякам не следует знать о том, сколько он зарабатывает и как тратит бюджетные деньги. Моста в Ижме до сих пор нет. Может Прокурор Коми спросит? Может Норкин не станет бить прокурора? Или прокурор боится, что Норкин изобьет его?
      • мих
        27 окт. 2015 г., 10:13:35
        Ответить
        не, не спросит. субстрата для спроса просто нет.
      • Вл@димир
        27 окт. 2015 г., 16:26:28
        Ответить
        избиение депутата
        Так, а можно по порядку? Вот известно, что "храбрых" депутатов было более 2-х..(Братенков и иже с ним). Во вторых: Типутаты сами кинулись в драку, видать храбрецы..Так что Норкин вынужден был обороняться.И в-третьих: по моему И.В.Норкин таки навалял типутатам.
        И нечего раздувать эту историю вновь..И, кажись, один из типутатов заявил потом на голубом глазу, что мол, в его лице оскорбили весь коми народ. На что получил резонный ответ - что по физиономии морды лица получил таки он лично, а не коми народ.
        • всё
          27 окт. 2015 г., 17:33:40
          Ответить
          было с точностью до наоборот.это он печорцам такую лапшу на уши повесил?
    • спортплощадку,
      27 окт. 2015 г., 17:31:41
      Ответить
      которую тоже не могут принять из-за множества недоделок. дорогу до мошьюги.зато много миллионов на всё это было потрачено.
  • Из Ижмы
    27 окт. 2015 г., 8:42:48
    Ответить
    Комментарии разные, так ведь и люди разные (со своими тараканами в головах).
    А если прямо... Норкин Игорь Викторович - хороший руководитель, крепкий хозяйственный человек, работы не боится. Свет в его кабинете в Ижме горел до позднего вечера. Те, кто с ним работал, в большинстве своем вспоминают Викторовича хорошими словами. Игорь Викторович, удачи тебе на новом месте (надеюсь, в кресле руководителя Печоры), не поминай Ижму лихом!
  • Вера
    27 окт. 2015 г., 8:54:18
    Ответить
    Читаешь и сколько злости...,человек уехал...,а Ижма все никак не успокоится..Жаль сильного руководителя , умного человека потеряли.Рада за Печорцев.
    • Вере
      27 окт. 2015 г., 9:22:00
      Ответить
      Печорцам можно только соболезновать. Засылают засланцев, не посоветовавшись с Советом. Навязывают своих "обоймовых" кадров, чтобы продолжать ручное управление Желтого дома. А оно нам надо? Дайте уже народу самостоятельно решать свои вопросы. Без Ильясов. О нем скучает Гайзер.
  • Григ
    27 окт. 2015 г., 10:11:46
    Ответить
    на новом месте
    Смущает количество образований. Как говорил известный в республике командир объединенного летного отряда в Ухте: образование ума не дает или три высших образования и не одного среднего...
    • дипломы
      27 окт. 2015 г., 12:51:44
      Ответить
      продают в метро в москве.
      • Вл@димир
        27 окт. 2015 г., 16:28:50
        Ответить
        дипломы почём?
        Купленые дипломы? Это Вы про Туния что ль?
  • окуеть
    27 окт. 2015 г., 11:20:09
    Ответить
    лять хвалят в основном ижемки! и на столе коми слова даже прочитали. В какой позе? такой ля хогоший, чё себе не оставили? За_бали!
    • Не ижемки, а ижемец
      27 окт. 2015 г., 11:36:38
      Ответить
      Сам о себе Норкин и пишет
      • Ни фига
        27 окт. 2015 г., 11:37:18
        Ответить
        Это ни Я, это Ильяс
  • Печорочка
    27 окт. 2015 г., 11:35:15
    Ответить
    а здесь у нас уже голосование на мера идет http://vk.com/club105483275, присоединяйтесь
  • Шура
    27 окт. 2015 г., 12:43:20
    Ответить
    Норкин
    Похоже, что власть, как наркотик действует. Никак сами уйти не могут и их даже людское презрение не волнует. Что делать офицеру с высшим военным образованием в администрации провинциальной Печоры? Больше нигде не пригодился?
    • не хватает
      27 окт. 2015 г., 17:36:03
      Ответить
      на виллу на канарах
  • хороший специалист.
    27 окт. 2015 г., 12:55:00
    Ответить
    сосногорск поднял с колен,ижму,теперь очередь за печорой.много городов еще впереди.скоро коми будет процветать.ура.
  • димон
    27 окт. 2015 г., 13:10:16
    Ответить
    печора гони этого прощелыку!!!!! такой человек работать не будет, он бездельник!!!!!
  • ахаха
    27 окт. 2015 г., 13:11:38
    Ответить
    ну все ближе к воркутинским рудникам перемещается)))
    • Печора
      27 окт. 2015 г., 13:22:42
      Ответить
      А разве был конкурс? Как Норкин оказался на муниципальной должности без конкурса?
      • Коррупция
        27 окт. 2015 г., 13:23:28
        Ответить
        Решаю все вопросы здесь и сейчас.
  • Сергей
    27 окт. 2015 г., 14:18:49
    Ответить
    Норкин в Печоре.
    Бедная Печора ! То одного с Ухты сослали и главой поставили ,теперь ещё и этот будет руководить " КОМЯКАМИ " @ля тоже мне " ГОЛУБАЯ КРОВЬ "
    • Я
      27 окт. 2015 г., 15:56:42
      Ответить
      НУ,пусть потешит самолюбие ,порулит "людьми второго сорта"
  • пусть
    27 окт. 2015 г., 15:19:46
    Ответить
    попробует силы еще в печоре,может,что и получится.правда,в безденежье нынешнее и без гайзера вряд ли что получится.
  • Печорцам
    27 окт. 2015 г., 16:47:38
    Ответить
    Вот чем знаменит этот товарищ и не более http://komikz.ru/news/politics/?id=10616
    • Это как народный эпос
      27 окт. 2015 г., 18:02:15
      Ответить
      Я живу в Сыктывкаре, на пенсии. Но рассказываю малолетним внучкам о том, что далеко на севере Коми, на Ижемской стороне жил- был назначенный Гайзером начальник района по фамилии Норкин. Из бюджета потратил деньги на то, чтобы у людей появился мост. Но моста все не было, и тогда спросили его мужики сами:" Где мост? С такой зарплатой как у вас, нужно дневать и ночевать на работе, а установку моста обеспечить. И тогда вылезло настоящее нутро этого назначенного Гайзером ( сейчас арестован и подозревается как главарь банды преступников) начальника по фамилии Норкин наружу. Схватил народного депутата он за одежду, ударил по лицу. Взревел он от ярости, заорал,, что не вправе комяки интересоваться его зарплатой и потащил депутата на улицу с целью добить его там. Но не дал народ совершиться смертоубийству и спас депутата, оттащил его от взбесившегося начальника. Пожаловались люди на Норкина самому большому начальнику в Коми Гайзеру. А тот Норкина даже не отругал. Значит одобрил его действия. И вот самый большой начальник России Путин дал команду посадить в тюрьму этого Гайзера и его дружков. Почти дважцать человек арестовали. И говорят еще арестовывать будут. А Норкин теперь уже в Печоре работать собрался. Заместителем печорского начальника.
      • Печора
        27 окт. 2015 г., 18:49:52
        Ответить
        Печорского начальника тоже Гайзер посадил и тоже ничего хорошего , одни интриги.
  • 1111
    27 окт. 2015 г., 18:49:10
    Ответить
    какой м**** его назначил в печору
    • правда
      27 окт. 2015 г., 20:47:20
      Ответить
      Он пришел на такие развалины, что сам еще не понял, на что согласился. Можно только посочувствовать.
  • а в Ижме
    27 окт. 2015 г., 22:11:26
    Ответить
    сидел в шикарном кресле и стол импортный был.
  • ЧС
    28 окт. 2015 г., 9:45:47
    Ответить
    Администрация Печоры движением руки Ильяса превращается... в ВОЕННЫЙ ШТАБ. Первый штабист уже есть.
    • ЧП
      29 окт. 2015 г., 13:27:48
      Ответить
      Осталось , Ильясу, своего дружка с серьгой в ухе подтащить.