content/news/images/43722/GIBDD-Syktyvdinskii-raion(1)_mainPhoto.jpg
09:41, 27.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Выльгорте пьяный водитель сбил пешехода и врезался в здание больницы

Накануне в Сыктывдинском районе пьяный водитель сбил беременную женщину, предварительно повредив четыре машины, а потом влетел в здание больницы. Нарушитель водительское удостоверение никогда не получал, пояснили агентству БНК в отделе ГИБДД Сыктывдинского района.

 В Выльгорте пьяный водитель сбил пешехода и врезался в здание больницы
Фото отдела ГИБДД Сыктывдинского района

P1000987.jpg

Как сообщили в Госавтоинспекции, вчера в 14 часов трое мужчин в нетрезвом состоянии стали избивать четвертого, эти действия засняли на сотовый телефон школьники, которые позвонили правоохранителям.

На место выехали сотрудники ДПС, но когда мужчины увидели госавтоинспекторов, бросили пострадавшего в багажник автомобиля НYUNDАI и постарались скрыться от ГИБДД. Во время погони, которая продолжалась и по селу, и по трассе «Вятка», злоумышленниками было повреждено четыре автомобиля, а также сбита 27-летняя беременная женщина возле дома №47 по улице Домны Каликовой. После этого машина влетела в здание. Один из пассажиров после ДТП сбежал из машины.

P1000996.jpg


В результате происшествия пострадали три человека. По предварительным данным, пешеход госпитализирована с черепно-мозговой травмой, женщина находится на восьмом месяце беременности. Два пассажира НYUNDАI в момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, 26-летний мужчина получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму грудной клетки, второй — 38-летний пассажир — получил ушибленную рану носа. Госпитализация им не понадобилась.

MESTO-NAEZDA-A-M-HUNDAI-AKZENT-NA-PRIPYaTSTVIE.jpg
По данным ГИБДД, за рулем находился 31-летний мужчина, который никогда не получал водительского удостоверения, однако за последний год уже дважды привлекался к административной ответственности: один раз как пешеход, и второй — за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В этот раз он снова находился в нетрезвом состоянии, в отношении него составлен протокол за управление автомобилем без прав в состоянии алкогольного опьянения.

7353

Комментарии (65)

Добавить комментарий
  • щ
    27 окт. 2015 г., 9:48:47
    Ответить
    3
    какой ужас! страшно выходить на улицу
    • 11
      27 окт. 2015 г., 11:01:00
      Ответить
      Опять менты показали свой непрофессианализм. Минимум два раза можно было заблокировать утырков, наверное свою машину жалко, а люди невиновные страдают.
  • я
    27 окт. 2015 г., 9:56:31
    Ответить
    А который в багажнике? Почему о нем нет информации? Или он сбежал?
  • Радикал
    27 окт. 2015 г., 9:59:53
    Ответить
    Сломать ему на голове табуретку и отправить в дурку на остаток жизни. Женщине и будущему ребёнку дай Бог поправиться без последствий.
  • походу
    27 окт. 2015 г., 10:04:06
    Ответить
    его забыли наверно в багажнике
  • не понятно ничего
    27 окт. 2015 г., 10:10:51
    Ответить
    Где избивали, как тот что в багажнике ?
    • 1
      27 окт. 2015 г., 15:51:06
      Ответить
      похоже на угол дома Гагарина, 25.
      При виде ГАЙцов успели засунуть терпилу в багажник - резкие парни!
      Только не понятно откуда ехали ГАЙцы, почему позволили отморозкам уехать с места?
  • О
    27 окт. 2015 г., 10:15:58
    Ответить
    "Пешеход госпитализирована с черепно-мозговой травмой, женщина находится на восьмом месяце беременности"

    Просто нет слов... Я даже не знаю, как корректно написать. Без матов. Изолировать за такое.
    Не дай Бог такое.

    Желаю здоровья маме и малышу.
    • 45
      28 окт. 2015 г., 1:04:27
      Ответить
      очень надеюсь. что будущая мама и её ребенок впорядке.
  • При погонях с дпс
    27 окт. 2015 г., 10:16:50
    Ответить
    Сбивается больше людей
    Отправлено из мобильной версии
  • О
    27 окт. 2015 г., 10:16:53
    Ответить
    А стрелять они не могут??? Я думаю, что пара выстрелов сразу бы подействовали.
    • Аа
      27 окт. 2015 г., 12:17:45
      Ответить
      Нет конечно!это населеный пункт!
      Отправлено из мобильной версии
    • Для О
      27 окт. 2015 г., 14:44:13
      Ответить
      А стрелять они не могут???
      Ага, когда терпила в багажнике - только и остаётся что бы его пристрелить через жестянку
    • Беда
      28 окт. 2015 г., 9:20:02
      Ответить
      в том, что с нашими Д Е Р Ь М О кретиническими законами при задержании преступника полицейским в его сторону даже плюнуть нельзя, а то всякие А******** и иже с нею такой вой сразу поднимут и полицейского ещё и посадят, а бандита признают жертвой и отпустят.
  • село
    27 окт. 2015 г., 10:21:11
    Ответить
    И снова Выльгорт (
    Пипец какой то !
    Здоровья пострадавшей !
  • читатель
    27 окт. 2015 г., 10:22:07
    Ответить
    Надо закон менять по пьяным, сажать сразу же в первый раз и на 3 года и пожизненное лишение прав.Тогда второго раза не будет. И никаких штрафов, все равно нет работы. Пусть на зоне работают. А женщине и малышу здоровья, удачи.
    • да
      27 окт. 2015 г., 10:26:05
      Ответить
      Приняли бы меры тогда, спасли бы людей сейчас.
    • жилель
      27 окт. 2015 г., 12:12:14
      Ответить
      я за!!!
    • гость
      31 окт. 2015 г., 21:52:54
      Ответить
      поддерживаю
  • камикадзе
    27 окт. 2015 г., 10:26:47
    Ответить
    Таранить надо было. Никто бы не пострадал.
    Отправлено из мобильной версии
  • соглядатай
    27 окт. 2015 г., 10:28:06
    Ответить
    Да на видео наркоша типичный, чего от них ещё ожидать. Биомусор
    Отправлено из мобильной версии
  • сажать надо уродов
    27 окт. 2015 г., 10:30:41
    Ответить
    сажать надо уродов
    • Расстреливать
      28 окт. 2015 г., 9:20:40
      Ответить
      на месте.
  • 563
    27 окт. 2015 г., 10:38:45
    Ответить
    Гибдд во всей красе!! что мешало в начале застрелить(прострелить колеса)????
    • 123
      27 окт. 2015 г., 11:30:58
      Ответить
      Они действую в рамках закона, нельзя применять оружие в населенном пункте
  • это
    27 окт. 2015 г., 10:39:11
    Ответить
    непрофессианализм
  • 123456
    27 окт. 2015 г., 10:40:53
    Ответить
    Вадиму
    надо было стрелять или таранить на "Вятке",зачем было ждать повторного въезда в центр села
  • 123
    27 окт. 2015 г., 10:44:39
    Ответить
    Понты в очередной раз показали себя как лохи. Дикий не профессионализм. Кто же погоню в городе устраивает. Отсюда и жертвы. Пристрелили бы нарколыгу и дело с концом.
    • -
      27 окт. 2015 г., 10:49:42
      Ответить
      В машине были люди, пусть и наркоши, был так же тот кого похитили и избивали до этого, а если пуля попала бы в потерпевшего? ты бы сидел за инспектора? а таранить машину если то инспектора бы восстанавливали бы патрульную за свой счет, еслиб было б как в америке что за повреждение патрульно при погоне платит тот кто убегал, не вопрос был бы таран, а так извольте...
      • Наркоши люди???
        28 окт. 2015 г., 9:22:45
        Ответить
        Расскажите это детям и родителям моей бывшей одноклассницы, которую в прошлом году 31 декабря вот такой вот "людь" из-за пары тысяч зарезал.
    • ...
      27 окт. 2015 г., 10:51:34
      Ответить
      как они будут стрелять в машину ??? если там кроме водителя м****а могут быть и другие люди. тот же человек что в багажнике его жизнь не считается ???
    • мдяяяяяя......
      27 окт. 2015 г., 10:54:49
      Ответить
      когда он развернулся перекрыть своей машиной и всё, а они стояли ждали второго пришествия
      • Ты чё,пля
        27 окт. 2015 г., 16:01:19
        Ответить
        боевиков пиндосских пересмотрел,удак
    • Александр
      27 окт. 2015 г., 10:57:35
      Ответить
      в Ухте один стрельнул
      виноватым оказался, это не Америка!
      • 123
        27 окт. 2015 г., 15:25:06
        Ответить
        Ну по колесам то не судьба?
        • 123му-му
          27 окт. 2015 г., 16:05:06
          Ответить
          По колёсам?на скорости? Ты наверно Супермен?
    • ну ты-то 123
      27 окт. 2015 г., 16:08:34
      Ответить
      крутой Профессионал, не лох!
      Вали к ним научи пристреливать!!!
  • В ГАИ
    27 окт. 2015 г., 10:49:08
    Ответить
    как и в структурах власти работают одни ДАУНЫ!
  • пп
    27 окт. 2015 г., 10:53:08
    Ответить
    на кол его
  • ?
    27 окт. 2015 г., 10:55:08
    Ответить
    Что толку от такой погони, если догоняемые - все целехоньки, а среди мирного населения в который раз уже жертвы? Т.е. весь смысл этого действа - нулевой. Каждая очередная погоня в исполнении гибгдегдегдегбдешников приводит к жертвам, а НЕ ПРЕДОТВРАЩАЕТ их.
  • Нормально ГИБДД сработали
    27 окт. 2015 г., 11:12:07
    Ответить
    Не надо гнать на сотрудников .Лучше в пример ставить таких - все-таки жизнью рисковали.
    • 123456
      27 окт. 2015 г., 11:14:56
      Ответить
      гибдд
      срабатола согласно закону,который нужно корректировать, т.к. много жертв от пьяни пдрской
    • да рисковали
      27 окт. 2015 г., 11:18:14
      Ответить
      жизнью горожан
    • 11
      27 окт. 2015 г., 11:42:12
      Ответить
      Чем они рисковали? Боялись, что шишка на жопе выскочит. Наказать надо таких гибонов, если боишся нечего и гонятся. Если бы не гнались, женщину бы не сбили.
    • жизнью рисковали?
      27 окт. 2015 г., 13:53:00
      Ответить
      Чьей угодно, только не своей!!!!!!!
      как только этот ушлепок с дороги свернул, его надо было к стене прижать!
  • Про тимуровцев
    27 окт. 2015 г., 11:30:11
    Ответить
    Если раньше тимуровцы дрова бабушкам кололи, то сейчас бы было хорошо, чтобы после задержания пьяных упырей из тачки ночью неожиданно сгорали. Нет тачки - нет проблем.
    • 123
      27 окт. 2015 г., 11:34:11
      Ответить
      1
      такчка то может не его, если вон мозга нет нет и угнал
  • Рыся
    27 окт. 2015 г., 11:33:51
    Ответить
    корреспонденты, в дальнейшем пишите ,как девушка себя чувствует, восьмой месяц-очень ответственный,ещё и черепно-мозговая травма. Выздоравливайте,девушка.
  • 123
    27 окт. 2015 г., 11:51:18
    Ответить
    Так что с тем, кто был в багажнике??
  • Гражданин
    27 окт. 2015 г., 11:52:00
    Ответить
    Куда Видео дели? нахер удалять
    !
    • так как
      27 окт. 2015 г., 12:23:22
      Ответить
      это видео слишком компроментирует
  • Алекс
    27 окт. 2015 г., 12:54:57
    Ответить
    А кого били-то?
    Из багажника болезного достали? Или так оставили?
    • Юстас
      27 окт. 2015 г., 15:24:06
      Ответить
      Похоронят в месте с машиной, прямо в багажнике
  • 9999
    27 окт. 2015 г., 13:12:15
    Ответить
    убить гада!!!!!!!!!!!!!!!
  • номер
    27 окт. 2015 г., 13:23:48
    Ответить
    Странно на 1 фото номер закрашен, на последнем виден - пусть РК видит героев )
    • 11
      27 окт. 2015 г., 13:55:21
      Ответить
      Банка адские проффи
  • почему не пишут ?
    27 окт. 2015 г., 13:56:27
    Ответить
    Что за тварь за рулём сидела?
  • Влад
    27 окт. 2015 г., 14:03:18
    Ответить
    То что бабу сбил,по любому мусора виноваты.Не хрен устраивать погони в жилых районах.
    • Ага!
      27 окт. 2015 г., 16:15:33
      Ответить
      Конечно виноваты мусора.А за рулём сидел белый и пушистый . удак и сколько бы он ещё людей от3,14здил и сбил потом - неважно.
      • Влад
        27 окт. 2015 г., 16:35:43
        Ответить
        Вот людей,которых он не сбил жалко?А бабу беременную не жалко да?
        • А ты
          28 окт. 2015 г., 9:25:52
          Ответить
          видимо такой же обдолбыш, как и тот водятел.
  • Влад.
    27 окт. 2015 г., 16:31:52
    Ответить
    Да мусора же сами провоцируют это,устраивая погони в жилых районах
  • pravda
    27 окт. 2015 г., 17:11:18
    Ответить
    Щербатюковские в Ухте также избивали и вывозили в багажнике похищенных, но им ничего не было.... Крышеватель, господин Завьялов, всесильный.... Слишком хорошие деньги получал от группировки....
    Отправлено из мобильной версии
  • Местный
    27 окт. 2015 г., 20:51:29
    Ответить
    Страшно ходить по Выльгорту! То медведи ходят ,то наркоманы катаются! Бедная администрация села поэтому и не ходит пешком по улицам Выльгорта! Ктож их заменит если что!
  • Норм
    28 окт. 2015 г., 8:40:12
    Ответить
    Ужасы нашего городка
    Почемуто про похищенного человека который в багажнике был ничего не сказали..