content/news/images/43728/1-1_mainPhoto.jpg
12:58, 27.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Княжпогостском районе при столкновении ВАЗа и грузовика погибла 19-летняя девушка

Сегодня утром в районе поселка Синдор Княжпогостского района произошло столкновение ВАЗ-2114 и грузовика Татра, в результате аварии один человек погиб.

 В Княжпогостском районе при столкновении ВАЗа и грузовика погибла 19-летняя девушка
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили агентству БНК в региональной Госавтоинспекции, в 9.30 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, ехал по автодороге Сыктывкар — Ухта со стороны столицы.

На 176 километре в районе поселка Синдор он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Татра.

В результате ДТП пассажирка «четырнадцатой» - 19-летняя девушка — погибла.

3.jpg

На месте работают сотрудники полиции, обстоятельства происшествия устанавливаются.

5971

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • гость
    27 окт. 2015 г., 13:28:20
    Ответить
    жесть! соболезнования родителям и близким девушки!
    • Идиёт
      27 окт. 2015 г., 13:49:52
      Ответить
      Не жесть, а маленькая пичалька. А вдруг из этой безгрешной девчушки получилась бы Дорофеева или Шебаршина. А то не дай Господь - мизулина?
      Аллах милостлив и всемогущ! Он знает даже сколько волосков на нашей голове!

      Где информация о количестве административных правонарушений водителя?! Сколько лет составляет его водятелский стаж?
      • Водитель
        27 окт. 2015 г., 19:42:38
        Ответить
        Надо ехать 60-80 км в час, за городом пора ограничить до 70 км в час...

        А то понакупили себе авто и едут думают быстро что они в безопасности, а это всего лишь иллюзия. я езжу медленно
  • шок
    27 окт. 2015 г., 13:30:37
    Ответить
    Соболезнования родным и близким, 19 лет ещё ничего не поняла в этой жизни!
  • 111
    27 окт. 2015 г., 13:40:06
    Ответить
    Каждый день одно и то же,смерть на дороге.смерть в ДТП.И причина одна и та же не выбрал безопасную скорость,не справился с управлением,а ведь ни разу не написали,что причиной ДТП послужило плохое качество содержания и очистки дорог
    • опять я
      27 окт. 2015 г., 13:43:44
      Ответить
      Я тоже удивляюсь.Не слишком ли много аварий на душу населения?
    • 444
      27 окт. 2015 г., 13:48:20
      Ответить
      Причем тут содержание дорог?!тебе даже в пдд указанно что водитель должен выбирать скорость в соответствии с погодными условиями! У нас же все асы,все смелые,все надеются на дорогую резину,а в итоге что?летальный исход
      Отправлено из мобильной версии
      • Дорогой комикадзе (444), В смысле, Ветер Богов из уё Коми.
        27 окт. 2015 г., 13:57:47
        Ответить
        Я одинаково летаю на самых опасных покрышках - К-156-1, и на самых "безопасных" - Nokian hakka SUV 7 - поверь - ОПЫТНОМУ ВОДИТЕЛЮ БЕЗ РАЗНИЦЫ МАРКА РЕЗИНЫ и модель машины.
        Имеет значение скорость связи нейронов в ЦНС и уровень гормонов. Человек - система весьма не сложная. Но когда он возомнит себя подобным Богу - Жди беды!

        Не имеет значение - это двадцатилетний слесарь или шестидесятилетний президент.

        Ты уже выпил последнюю чашечку Сакэ?
        • 444
          27 окт. 2015 г., 15:02:23
          Ответить
          Тут друган в твоем тексте есть ключевое слово"ЛЕТАЮ"дорога не спрашивает ас ты или нет
          Отправлено из мобильной версии
        • 45
          28 окт. 2015 г., 0:58:03
          Ответить
          вот полностью согласна с вами!! Если д**** и хорошая резина на хорошей дороге не поможет.
  • 14-ая
    27 окт. 2015 г., 13:56:14
    Ответить
    это консервная банка
    шансов выжить при серьезном ударе мало
    • KolVizin
      27 окт. 2015 г., 21:18:33
      Ответить
      Ведро с болтами это точно. Да к тому же и без двигателя.
  • ава
    27 окт. 2015 г., 14:08:49
    Ответить
    цартсво небесное
  • Имя
    27 окт. 2015 г., 14:25:40
    Ответить
    ........+
    Это не тема для ваших комментариев..., прекратите пустословить цинично....
  • -_-
    27 окт. 2015 г., 16:06:39
    Ответить
    Мы сыктывкар ухта какраз ехали мимо этого,
    на дороге лед покрытый кашей, нас носило на Х5, так что девочка очередная жертва наших дорожников. Соболезнования родным
    • Ага
      27 окт. 2015 г., 17:18:20
      Ответить
      Слабикова с раскладушкой там и рядом не стояло.
      • 45
        28 окт. 2015 г., 1:00:08
        Ответить
        Но вы же проехали нормально! значит для вас дорожники расстарились. а для остальных нет?
    • Михаил
      28 окт. 2015 г., 4:52:20
      Ответить
      Ты наверно хач-трюкач!)) раз какраз ехал на Х5.... Это не та х5 2001 года которую Анцорик на упаковку майонеза поменял неделю назад? Сдай этот хлам в шротт и купи себе Ниву, не позорься...
      Отправлено из мобильной версии
  • Водитель
    27 окт. 2015 г., 19:09:59
    Ответить
    надо пристегиватся
    Пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности, вот и беда. Сам водитель пристегнулся и остался цел.
    • Ухта
      27 окт. 2015 г., 19:22:40
      Ответить
      Бывает часто водятлы на татрах чуствуют себя хозяевами и едут по середине дороги может молодой еще начал дергать баранку и вылетел. Жаль правду теперь не узнаешь.
  • гость
    27 окт. 2015 г., 19:41:07
    Ответить
    да что то сильно машина разобралась
  • гость
    27 окт. 2015 г., 19:42:08
    Ответить
    страшно это все
  • гость
    27 окт. 2015 г., 19:44:49
    Ответить
    жаль очень жаль
  • алкаш
    27 окт. 2015 г., 23:31:00
    Ответить
    от ремней безопасности толку,как от козла молока!водиле 21 год,откуда у него опыт вождения?машина тут ни причём,будь то ваз,уаз,краз,белаз.
  • СД
    28 окт. 2015 г., 0:09:48
    Ответить
    МАЛОЛЕТНЕГО УРОДА НА НАРЫ, ЛЕТ НА 15 !!!!!