content/news/images/43729/trnNSd0u1HQ.jpg
13:20, 27.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «В Выльгорте висят объявления о появлении медведя на улицах»

Объявления о прогулках по улицам диких животных висят на заборах в селе Выльгорт Сыктывдинского района. Администрация муниципалитета предупреждает население о выходе в райцентр медведей, и в случае обнаружения просит позвонить по указанным телефонам. Случайные прохожие озадачились тем, насколько сейчас безопасно находиться в райцентре.

 Народный корреспондент: «В Выльгорте висят объявления о появлении медведя на улицах»
Фото БНК

В администрации Сыктывдинского района агентству БНК пояснили, что факты выхода диких животных в Выльгорт действительно были, но зарегистрированы они 10 сентября, и с тех пор звери больше не объявлялись. Как оказалось, в середине сентября на полях, которые примыкают к улице Рабочей, был замечен медведь. Он рылся в земле, возможно, в поисках пропитания. Зверя увидели прохожие и сообщили в администрацию. Для оповещения населения развесили объявления, но больше «встреч» с дикими животными не случалось.

Несчастных случаев в связи с прогулками медведя возле населенного пункта не зафиксировано.

3823

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • АННА
    27 окт. 2015 г., 13:31:46
    Ответить
    беги, мишка, беги от людей по дальше!
    полицейские запаслись патронами... у нас заблудившихся зверей не усыпляют, чтобы потом вернуть в тайгу, а расстреливают на месте боевыми!
    • Собаколюб
      27 окт. 2015 г., 14:44:59
      Ответить
      Все правильно ведь опасность для людей превыше всего,

      собак бы также убивать, которые без присмотра ходят
  • для БНК
    27 окт. 2015 г., 13:59:08
    Ответить
    Новость старая оооочень, плохо работаете
  • )))))))))
    27 окт. 2015 г., 14:17:16
    Ответить
    Позор, позор !
    Видите какие масштабные и злободневные проблемы села Выльгорт решает администрация )
    У нас же больше нет проблем !
    Душу мать.
    Как же нам "повезло" с адмистрацией (((
  • йцуке
    27 окт. 2015 г., 14:27:49
    Ответить
    Какой к черту медведь про министров че нибудь плохое, посадят или нет кого нибудь а?
  • ведьмедь
    27 окт. 2015 г., 14:35:41
    Ответить
    так это объявление медведи и написали
  • житель села
    27 окт. 2015 г., 14:39:09
    Ответить
    Выльгорт
    Вот видите теперь "работу" "нашей" администрации (
    • 123
      27 окт. 2015 г., 15:10:36
      Ответить
      Ну тебя же предупреждали! А что ты хочешь,что бы они медведей ловили, такой статьи нет в бюджете.
      • медведь
        27 окт. 2015 г., 15:18:22
        Ответить
        администрации ВЫЛЬГОРТА
        У вас больше нет проблем ?
  • 111
    27 окт. 2015 г., 14:45:27
    Ответить
    Прикрыли зад
  • Сыктывкарка
    27 окт. 2015 г., 16:25:33
    Ответить
    жалко медведя
    Люди, конечно, превыше. Но , когда люди теряют человеческое лицо и собираются убить голодное животное, то начинаешь задумываться о приоритетах. Неужели мы настолько бесчеловечные? Не убивайте мишку, мы скинемся на снотворное и за транспортировку!
    • сыктывкаркЕ
      27 окт. 2015 г., 17:00:41
      Ответить
      ???
      Кого убивать ?
      Зачем убивать ?
      Что с Вами ?
  • Елена
    27 окт. 2015 г., 17:09:10
    Ответить
    Блин, столько крыс появилось дома. Это что делается с животными, почему они идут к людям? Может примета какая?
  • в отпуске
    27 окт. 2015 г., 22:26:15
    Ответить
    РАМА,медведь
    А ходить страшно, все равно.
    • отпуску (е)
      27 окт. 2015 г., 22:35:39
      Ответить
      Вам страшно ходить по Выльгорту ?
  • Сыктывдин
    28 окт. 2015 г., 8:02:20
    Ответить
    Выльгорт
    Видимо во всех проблемах села виноваты медведи.