content/news/images/43730/image002.jpg
13:50, 27.10.2015 / ОБЩЕСТВО

200 улиц Большого Урала вышли на новый уровень качества связи

Сложная экономическая ситуация не повлияла на развитие инфраструктуры компании «МегаФон». Главная задача - предоставление качественных услуг связи и быстрого мобильного интернета . Только за третий квартал этого года новые объекты связи появились в 96 населенных пунктах региона.
 200 улиц Большого Урала вышли на новый уровень качества связи

География работ пролегла от Челябинска до Лабытнанги, от сельского поселения Диасерья в Коми до города Покачи в ХМАО, затронув нефтяные месторождения – Яро-Яхинское, Курраганское и Виноградное.

Связь будет стабильнее, а интернет быстрее на территории 200 улиц густонаселенных районов крупных городов, а также на всей площади небольших населенных пунктов. Значительное улучшение в качестве связи смогут почувствовать более 2,5 миллионов жителей Большого Урала.

«Какие бы акции и специальные предложения не появлялись на рынке, первостепенным будет вопрос качества услуг, надежности сигнала и комфорта при выходе в мобильный интернет, ведь без этого просто невозможно наслаждаться скидками и бонусами. Поэтому мы постоянно развиваем сеть, и в кризис не прекратили инвестировать в инфраструктуру, уделив особое внимание районам с повышенным потреблением услуг», – отмечает директор по инфраструктуре Уральского филиала компании «МегаФон»
Антон Щербаков.

В Республике Коми новый комфорт мобильных услуг смогут оценить жители поселков Диасерья, Кебанъель и Подтыбок. В Сыктывкаре улучшения будут заметны на улице Восточная, а также в центральной части города Воркуты. Более быстрый интернет даже в часы пиковой нагрузки будет доступен ухтинцам, проживающим на улицах Береговая, проспекте А.И.Зерюнова, набережной
Нефтяников.

На правах рекламы

1743

Комментарии (0)

Добавить комментарий