content/news/images/43733/FED_1240-1_mainPhoto.jpg
14:25, 27.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Газ в Коми национальной гимназии распылил восьмиклассник

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к инциденту причастен учащийся 8 класса данного учебного заведения, который распылил перцовый баллончик из хулиганских побуждений. Школьник сознался в содеянном. Известно, что ранее подросток не состоял на учете в ОПДН УМВД России по Сыктывкару.

Газ в Коми национальной гимназии распылил восьмиклассник
Фото Ивана Федосеева

Как сообщает пресс-служба регионального МВД, сотрудниками полиции Сыктывкара по факту распыления перцового баллончика в помещении Коми национальной гимназии проводится проверка.

Напомним, инцидент произошел утром 26 октября. В дежурную часть столичной полиции поступило сообщение из гимназии о том, что в помещении организации чувствуется запах газа.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, МЧС, газовой службы и бригада скорой медицинской помощи. Оперативно была проведена эвакуация всех учащихся и педагогов. Восемь учащихся школы обратились за медицинской помощью.

2734

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ыыы
    27 окт. 2015 г., 14:35:25
    Ответить
    ыыы
    распылил восьмиклассник - МВД - в МВД работает ?
  • Я
    27 окт. 2015 г., 15:53:07
    Ответить
    Вот родители попали на деньги!
  • Armen
    27 окт. 2015 г., 17:08:25
    Ответить
    "Оперативно была проведена эвакуация"-полюбому.Целый урок там сидели
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    27 окт. 2015 г., 18:22:26
    Ответить
    Школьника выпороть до мяса!родителей оштрафовать!
    Отправлено из мобильной версии
    • Я- ученица КНГ
      30 окт. 2015 г., 17:29:44
      Ответить
      Вот вот.
      Отправлено из мобильной версии
  • кстати
    27 окт. 2015 г., 18:48:13
    Ответить
    В Коми национальной гимназии, етит его, конкурс на поступление.
    То есть мальчонка не простой опездол, а вырос в семье с достатком и статусом.
    Ничего не хочу утверждать, но чисто в воспитательных целях для других родителей, советую огласить фамилию "террориста" и его родителей.
    Повторяю.Это будет на пользу всем!
  • Родитель
    27 окт. 2015 г., 18:58:35
    Ответить
    Для такого огрызка лучшее воспитание РЕМЕНЬ.Я сам противник таких мер-но за такое надо наказывать 1 раз но так чтоб помнил ВСЮ жизнь.А родителям выплачивать ВСЕ расходы и за медицинское обслуживание и за моральный вред и за вызов спец служб.
  • я
    27 окт. 2015 г., 21:17:01
    Ответить
    считаю, что надо исключать из школы на индивидуалку
  • СД
    28 окт. 2015 г., 0:05:35
    Ответить
    Чего панику подняли. 15-20 лет назад училась в школе - был тоже самое. КАРАУЛ никто не кричал, внутри школы все выясняли, виновных находил и наказывали. И чрез 20 лет будет тоже самое.
  • 11
    29 окт. 2015 г., 9:59:13
    Ответить
    С такими детьми нужно работать, а не исключать из школы и индивидуально учиться, из этого ничего хорошего не выходит. Такие случаи бываю везде. А люди готовы чуть ли не на кол посадить ребёнка и родителей казнить на площади)) На счёт штрафа и наказания со стороны родителей вполне согласен!
  • Я
    30 окт. 2015 г., 11:02:43
    Ответить
    Думается надо паренька отчислять,предков к ответу ,возмещение морального и материального пострадавшим,причем на открытом заседании, а не то как обычно чет там пошепчутся перетрут-и увсе.
  • Я- ученица КНГ
    30 окт. 2015 г., 17:28:45
    Ответить
    Газ
    Что блин за фигня, мы 1-ый урок в школе отсиделт, и только потом нас отпустили!
    Фу!
    Родителей к штрафу.
    Отправлено из мобильной версии