20:24, 29.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В эфире «Ухтинское телевидение»

Сегодня из выпуска новостей «Ухтинского телевидения» вы узнаете: по каким причинам подрядчик «в долг» отремонтировал трубопровод по улице Чибьюская, почему отныне «ЛУКОЙЛ» будет инвестировать в Коми больше, чем в Западную Сибирь, почему подарок другу может обернуться десятью годами тюрьмы и многое другое. Смотрите прямо сейчас!

2283

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Найдите отличия с этой сценой
    29 окт. 2015 г., 20:36:08
    Ответить
    Сердюкова назначили куратором авиационных активов «Ростеха»
    http://www.rbc.ru/business/29/10/2015/563244b29a7947cccf693d3d
  • pravda
    29 окт. 2015 г., 21:33:40
    Ответить
    Юнные артисты молодцы!!! Мы гордимся вами!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинец
    29 окт. 2015 г., 22:28:43
    Ответить
    А интервью Чухнова по чьей просьбе показали ? Он же просто штаны протирает в администрации и зарплату получает. Ни на один вопрос ответить не может, а уж тем более что-то решить. Интересно по чьей разнарядки и откуда такие кадры поступают на службу ?
    • Ухтинцу
      29 окт. 2015 г., 22:31:11
      Ответить
      От трения штанов Чухнова о стул выделяется тепловая энергия - администрацию подогревает!
  • каски
    29 окт. 2015 г., 23:48:27
    Ответить
    всем наяпялили
    зачем? но Аня Фролова Наташу Крутских побрила - побрила, Ухта - привет
  • Житель Коми
    30 окт. 2015 г., 7:10:26
    Ответить
    похоже Ухта точно станет столицей Коми
    Все мероприятия большие Гапликов проводит в Ухте, так что в связи с коррупционным Сыктывкаром, а также к 100-ю РК, столицу вполне могут перенести.
  • Инте
    30 окт. 2015 г., 7:59:28
    Ответить
    надо учиться у ухтинцев делать новости.А то из раза в раз показывают какого-то психа .
  • Посадить за такое мало!!!!
    30 окт. 2015 г., 8:14:00
    Ответить
    Очковтерательство!
    улица Чибьюская порадовала! Вы дорогие мои сограждане все обратили внимание как качественно её отремонтировали??? Как стоя на замёрзших камнях грязи, на фоне раскуроченной дороги и тратуара журналистка сто пятьдесят раз похвалила подрядчика, технический надзор и администрацию города! Как гусеничный многотонный экскаватор катается взад-вперёд по асфальтовому покрытию перед окнами администрации! Как нива УТВ скачет на ухабах вновь открытой проезжей части. За чей счёт праздник господа специалисты????
  • Эжва
    30 окт. 2015 г., 8:53:17
    Ответить
    Ухта будет столицей Коми. Рано или поздно!
    Конечно, Ухта будет столицей, ведь она транспортно-доступна для всех регионов (городов и районнов РК) Более того, находиться в самом ее центре и более промышленно развита чем Сыктывкар. А сколько бюджетных средств перераспределится в пользу северян, когда похороним такие высокозатратные прожекторские проекты, как новый аэропорт Соколовка, новый международный терминал да и отменив, несправедливо назначенные северные льготы сыктывкарцам восстановим социальную справедливость.
  • Эжва
    30 окт. 2015 г., 8:53:17
    Ответить
    Ухта будет столицей Коми. Рано или поздно!
    Конечно, Ухта будет столицей, ведь она транспортно-доступна для всех регионов (городов и районнов РК) Более того, находиться в самом ее центре и более промышленно развита чем Сыктывкар. А сколько бюджетных средств перераспределится в пользу северян, когда похороним такие высокозатратные прожекторские проекты, как новый аэропорт Соколовка, новый международный терминал да и отменив, несправедливо назначенные северные льготы сыктывкарцам восстановим социальную справедливость.
  • Эжва
    30 окт. 2015 г., 8:57:58
    Ответить
    Ухта будет столицей Коми. Рано или поздно!

    Конечно, Ухта будет столицей, ведь она транспортно-доступна для всех регионов (городов и районнов РК) Более того, находится в самом ее центре и более промышленно развита чем Сыктывкар. А сколько бюджетных средств перераспределится в пользу северян, когда похороним такие высокозатратные прожекторские проекты, как новый аэропорт Соколовка, новый международный терминал Сыктывкар. Да и отрегулировав, несправедливо назначенные северные льготы сыктывкарцам, восстановим социальную справедливость.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    30 окт. 2015 г., 9:29:12
    Ответить
    проУРРРЯли , проОДОБРЯМСили .... а дальше как Ухту в помойку превратим ?
    в СМИ Ухты размножено речение Гапликова о том , что варяг пообещал в рамках партнёрства невмешательство в производственную деятельность ЛУКавых.. Получается , что раннее худо , бедно изображалось борение с нефтеразливами ЛУКавых по всей Коми.. А теперь даже фикции соблюдения экологических требований не будет.. А на Яреге ЛУКавые просто уничтожить население Ухты собираются.. Один рассолопровод на Лачёль чего стоит.. Все против того , чтобы рядом с рекой Ижмой закачивались порядка трёх десятков тысяч кубов жёстких рассолов в сутки.. И ничего..А жидкий хлор на СИТТанТЕКе ( помойке ЛУКавых) ?....... А чего стоит желание Гапликова насадить на Ухту мэрить Тельнова . Вчера как раз прессовали депутатов Ухты по этому поводу.. Тельнов - недобитый РНЕшник. Путин запретил РНЕ , как экстремистскую организацию.. Теперь та же РНЕ сбоку называется движение "Народны собор" Тельнов является официальным функционером этой шайки по Коми..Образования не имеет . Имеет корочки за катание мячика в корзинке..По натуре мерзкая , трусливая , лживая персона и полностью некомпетентная ... И такой подарок Гапликов Ухте поднести хочет...Я понимаю , что Путин разрешил Гапликову творить всё , что ему взбрендит...Но , как обычно на Ухте он уже сломался..Лидера Коми из него не получилось . Обычный временщик..
    • pravda
      30 окт. 2015 г., 9:45:52
      Ответить
      А Вы кого предлагаете в кресло мэра? Сыночка-папы-депутата Госсовета Завальнёва? Соболева - писали, любит карьерные должности, как мед. работник "0"? Чухнова - по интервью видно, что по чём.... Усинец - биография "с душком", зам. Марцинсковского - упущенные возможности, шанс был - не использовал.... Будем ждать, кто сегодня подаст документы....
      Отправлено из мобильной версии
  • Эжва
    30 окт. 2015 г., 10:23:18
    Ответить
    Ухта будет столицей Коми. Рано или поздно!

    Конечно, Ухта будет столицей, ведь она транспортно-доступна для всех регионов (городов и районнов РК) Более того, находится в самом ее центре и более промышленно развита чем Сыктывкар. А сколько бюджетных средств перераспределится в пользу северян, когда похороним такие высокозатратные прожекторские проекты, как новый аэропорт Соколовка, новый международный терминал Сыктывкар. Да и отрегулировав, несправедливо назначенные северные льготы сыктывкарцам, восстановим социальную справедливость.