10:57, 30.10.2015 / ПОЛИТИКА

Телеканал «Юрган» возглавил Александр Кузнецов

Сегодня коллективу Коми республиканского телеканала «Юргана» представили нового исполняющего обязанности руководителя. Им стал Александр Кузнецов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора и директора программ. Он сменил на посту генерального директора Нину Шмарову, возглавлявшую канал с 2011 года. Информацию о представлении Александра Кузнецова подтвердил БНК генеральный продюсер «Юргана» Геннадий Левицкий.

KIR_7042.jpg

Александр Кузнецов временно сменил Нину Шмарову. Фото Кирилла Затрутина

Коми республиканский телевизионный канал появился в телевизионном эфире в августе 2001 года, в дни 80-летия республики. Его постоянное вещание началось 5 ноября 2001 года, с одного часа в день собственных программ. Сетевым партнером КРТК в то время был телеканал РЕН ТВ. В дальнейшем количество создаваемых проектов выросло в разы, а присутствие в эфире возросло до 7 часов. В 2012 году телеканал перешел на собственное программирование, отказавшись от сетевого партнера. В настоящее время объем собственного вещания телеканала составляет 20 часов в сутки. Телеканал вещает на всю территорию Коми через сеть собственных эфирных передатчиков, кабельные сети и посредством спутникового вещания в пакетах, распространяемых ООО «Орион-Экспресс».

6018

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Оппа?
    30 окт. 2015 г., 11:08:18
    Ответить
    У канала есть генеральный продюсер? Как все серьезно... а когда передачи будут интересные?
  • Телезритель
    30 окт. 2015 г., 11:18:44
    Ответить
    Первого генерального директора телеканала тоже звали Александр Кузнецов. Круг замкнулся))
    • сотрудник
      30 окт. 2015 г., 11:38:30
      Ответить
      Если не будет на канале профессионального направляющего- хорошего мало.Он многого не видит.
      • 111
        30 окт. 2015 г., 11:41:19
        Ответить
        Долго не продержится.Нужен результат.
  • ммм
    30 окт. 2015 г., 11:36:22
    Ответить
    шмара полетела
  • телезритель
    30 окт. 2015 г., 11:43:56
    Ответить
    Давно пора! Шмаровой-Шмарово
  • видзОдысь
    30 окт. 2015 г., 11:50:32
    Ответить
    Зэв бур!
  • ы
    30 окт. 2015 г., 11:51:48
    Ответить
    А этот Кузнецов чё за трутень? мож он дуралей как шмара?
  • На фото - его зовут Муника? А по жизни?
    30 окт. 2015 г., 11:52:15
    Ответить
    Тема часов недостаточно раскрыта - но фотографу большое спасибо. Давно заметил - фотопортреты на банке - гораздо содержательнее текста.
    Ах, какие пухлые ладошки :)
  • Диктор
    30 окт. 2015 г., 11:52:39
    Ответить
    Не та тема
    Мелковат для такой должности. Не имеет специального образования.
  • 20сек
    30 окт. 2015 г., 11:54:12
    Ответить
    оффтоп. Всех с 97 годовщиной ВЛКСМ
    • Игорь
      30 окт. 2015 г., 12:23:04
      Ответить
      Вчера была годовщина РКСМ. Название ВЛКСМ появилось в марте 1926 года. Правопреемник. Поэтому так же с годовщиной!
  • юрган
    30 окт. 2015 г., 12:13:14
    Ответить
    шмарову фсб арестовало уже?
  • СБ
    30 окт. 2015 г., 12:39:08
    Ответить
    тупой и еще тупее тупого
  • Шмарова
    30 окт. 2015 г., 12:44:35
    Ответить
    Слишком мало на ямодорогах меряла перед последними выборами в ГС. Зато много себе места в эфире отводила. Да и сынок, судя по всему, неплохо залетел.
  • телезритель
    30 окт. 2015 г., 12:50:49
    Ответить
    жаль, что только ИО
  • горожанка
    30 окт. 2015 г., 12:56:06
    Ответить
    Не смотрю канал "Юрган" сейчас вообще,правда в самом начале заинтересовал немного, а потом.....Каков руководитель... был,таков и канал. Я мягко сказала.
    • ммм
      30 окт. 2015 г., 12:58:45
      Ответить
      Город у нас маленький.... Нину Шмарову многие хорошо знали.... Интересно у нее остались все те же .... вредные привычки?

  • Классик
    30 окт. 2015 г., 13:05:32
    Ответить
    И потом эта знаменитая фраза " на МОЕМ канале" ......
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    30 окт. 2015 г., 13:44:12
    Ответить
    Ху из генеральный продюсер госканала?
  • Зэв рад
    30 окт. 2015 г., 13:57:55
    Ответить
    УджалОй бура да честнэя, коми морт!
    • 111
      30 окт. 2015 г., 14:11:18
      Ответить
      Будут сокращения , а зарплату он никогда не любил платить нормальную.Первое его обяжут - штат очевидно раздут.Оставшиеся побегут,причем лучшие
  • Пионэр
    30 окт. 2015 г., 14:37:46
    Ответить
    Ох какой у Кузнецова правильный прикид. Как повяжут галстук, береги его... Только у ВВП он более благородного цвета.
  • 45
    30 окт. 2015 г., 15:06:40
    Ответить
    и
    За что вы его так ненавидите?
  • ННН
    30 окт. 2015 г., 15:37:09
    Ответить
    На последок Шмарова не пожелала каналу матом(ее любимый разговорный язык с сотрудниками)?
  • ххх
    30 окт. 2015 г., 16:10:29
    Ответить
    Очень уже самоуверенная была. Считала себя богом. Культура у нее на самом низком уровне. Не плохо бы было, чтобы прочитала все комментарии о себе и узнала, что о ней думает народ. А за сына могла промолчать. Он хорошим работником нигде не был. Менял работу как перчатки. Опозорились на все 100 %.
  • Коллега
    31 окт. 2015 г., 0:12:40
    Ответить
    Юрган
    Г-н Кузнецов, Ваша супруга , не имея, образования, кем работает на Вашем канале???
    Отправлено из мобильной версии
  • Ирина
    31 окт. 2015 г., 1:34:01
    Ответить
    Сашща, конечно, считает себя хением, НО его подобострастное лебезениие, именно так, лебезениие, вызывает отрыжку. Кузнечик покайся!!!
    Хотя человек долго шёл-шёл-шёл и добился своего, а вы потом говорите, жена не имеет значения…..
  • Визинга
    31 окт. 2015 г., 8:07:51
    Ответить
    Кузнецов А,родился в с Визинга,образование 10 кл,в армии не служил по сост,здоровья,воспитывался одной мамой,окончил СГУ с натяжкой
  • око
    31 окт. 2015 г., 11:15:26
    Ответить
    Как можно улыбпться,г-аШмарова, столько гадостей людям делать,дай Бог чтоб и она и ее сын ответили на все100%,Знай прошло твое время видеть себя выше всех на свете.Чиновничий ресурс теперь не помощник тебе .
  • Лена Шмарова(бывшая)
    05 нояб. 2015 г., 19:12:28
    Ответить
    Да,как тяжело будет теперь этой семье,быть всегда на высоте и вдруг все рухнуло.)))
    Отправлено из мобильной версии
    • Знакомая
      05 нояб. 2015 г., 21:35:25
      Ответить
      Лене Шмаровой
      Ты дура,что радуешься,на сколько мне известно,там живут двое твоих детей,теперь и они будут в жопе!
      Отправлено из мобильной версии