14:36, 30.10.2015 / ПОЛИТИКА

Илья Сидорин продолжит руководить администрацией Троицко-Печорского района

Сегодня Совет Троицко-Печорского района подвел итоги конкурса на замещение должности руководителя администрации муниципалитета. За Илью Сидорина, возглавляющего районную администрацию с апреля 2011 года, проголосовали 15 депутатов из 21, тем самым переизбрав его на новый срок, сообщили БНК в администрации района.

ANT_4232.jpg

Илья Сидорин сохранил за собой пост сити-менеджера в Троицко-Печорском районе. Фото Николая Антоновского

На должность руководителя администрации Троицко-Печорского района претендовали три кандидата. Это Илья Сидорин, возглавляющий администрацию муниципалитета с апреля 2011 года, и двое его заместителей: первый - Андрей Демьяновский, курирующий жилищно-коммунальное хозяйство, строительство и правовые вопросы, а также второй - Алексей Целищев, отвечающий за экономику и финансы. Илья Сидорин получил поддержку от 15 депутатов из 21 и продолжит руководить администрацией района.

3353

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • ФС
    30 окт. 2015 г., 14:52:47
    Ответить
    если Илья не уволит своих конкурентов, Лёшу и Андрюшу, значит была подстава и все давно спелись
    • сф
      30 окт. 2015 г., 14:56:31
      Ответить
      банка зажигает, оскорбительная кость для начала обсуждения кинута...
  • 112
    30 окт. 2015 г., 14:56:29
    Ответить
    Подставы нет, Главу РК надо привезти в гости в Троицк и все
  • Человек
    30 окт. 2015 г., 15:25:53
    Ответить
    Лучше бы Андрюху выбрали. Тру-се-ля.
  • НЕ ФС
    30 окт. 2015 г., 15:30:00
    Ответить
    Как Илья Владимирович может уволить Демьяновского и Целищева ? Это люди,которых он привел за уши в Администрацию! Это чистой воды профанация,видимая конкуренция,все для того чтобы объявить,что в честной и бескомпромисной борьбе победил сильнейший.Теперь необходимо чтобы местные послушные депутаты потребовали справку о состоянии здоровья Сидорина.А то не дай бог будут аресты,а он окажется со многими болячками,с которыми сидеть ну никак нельзя. На самом деле все грустно.Лица те-же,район так и не начнет по-настоящему развиваться.Ну теперь Илья Владимирович,предстоит держать ответ за срыв программы по переселению,жестко держать,а ведь это один из приоритетов у Гапельникова,за это можно и по шапке получить жестко. Зато мост имени Сидорина гордо парит над просторами речки Паль-Ю и не беда что мост есть,а жители Паль-Ю,Приуральска,Еремеево как были оторваны от большой земли,так никому и не стали нужны,брошены на самовыживание.Господин Гапликов,поддерживаю 112,пора по глубинке прокатиться,посмотреть на жизнь людей вне цивилизации и времени.Может хоть связь появится в этих медвежьих углах,про газ и медицину молчу. Илью Сидорина поздравляем,чего хотел,того добился.Дерзайте,господин Глава!
  • НЕ ФС
    30 окт. 2015 г., 15:31:50
    Ответить
    Извиняюсь не у Гапельникова,а конечно у Гапликова.Очепятка!
  • Житель
    30 окт. 2015 г., 15:33:05
    Ответить
    Рабора для ск!
  • Земляк
    30 окт. 2015 г., 15:44:21
    Ответить
    СИТИ-МЕНЕДЖЕР Сидорин! Звучит кощунственно, когда... не буду повторять множественные комментарии в различных информисточниках о разрухе, страданиях и скитаниях людей.
  • ;=)
    30 окт. 2015 г., 15:44:49
    Ответить
    А пост "Сити менеджера" - " Управляющего городом" ухо не режет? Владимира Волковича на вас нет...
  • Усть-Цильма
    30 окт. 2015 г., 15:52:08
    Ответить
    поздравляет Илью Владимировича!!! Успехов!!!
  • Физиогномика
    30 окт. 2015 г., 16:02:08
    Ответить
    Сразу видно хамскую рожу!
  • Прохожий
    30 окт. 2015 г., 16:06:32
    Ответить
    Демьяновский
    По поводу Андрюши.. Он в поте лица пытался исправить все что Сидорин там на крутил . А Никольский только ему палки в колеса вставлял глава херов .. таким надо руки по локоть резать чтобы не трогали ничего . Республика решила закрыть глаза и отгрести все в двойном размере от Сидорина и это будет пока Гапликов не начнет ускоренно чистку РК.
  • 223
    30 окт. 2015 г., 16:29:06
    Ответить
    В Ижме не прошла такая схема! За то в Троицке на ура!
    Отправлено из мобильной версии
  • Сидорин-Сорокин-Савченко
    30 окт. 2015 г., 16:34:22
    Ответить
    звенья одной цепи
    Сидорин закрывал глаза на городскую администрацию, то ли в доле,то ли боялся от наглости последних.Время покажет кто виновен,а кто прав! А это уже не за горами-поверьте
  • Случайно прочитал
    30 окт. 2015 г., 16:35:25
    Ответить
    Прохожему
    А что собственно Демьяновский пытался исправить? Сидорин ровным счетом ничего и не сделал,чтобы было что исправлять. А Демьян бы лучше сидел в Мылве своей,да с Тимохой металл чужой потихоньку таскали бы,а то туда же, в Главы. Голосование показало,Сидорину надо задуматься,а то правильно говорят про Ижму. Норкин вовремя смылся,но думаю недалеко.
    • Марина
      30 окт. 2015 г., 16:58:46
      Ответить
      Демьяновскому вообще делать нечего в администрации района. Как говорит и.о.Главы РК Сергей Гапликов,не можешь,значит нечего занимать место, пол года был у руля и сплошной 0, всё провалил, что можно. (пол года большой срок).
      • Прохожий
        30 окт. 2015 г., 18:07:29
        Ответить
        Сидорин
        Демьяновский сделал все чтобы сохранить то что от Сидорина досталось . А вы идите дальше Сидорина цалуйте в точку G !
  • ТрПр
    30 окт. 2015 г., 16:43:53
    Ответить
    зато у нас природа хорошая
  • Земляк
    30 окт. 2015 г., 16:44:08
    Ответить
    Сидорин-Сорокин-Савченко
    Не ,не боялся! Правильно - в долях! У него,у брата Савченко ,а по совместительству начальника ГАИ нашего района Зюзева Майкла,да и у самой Савченко на машинах номера ..333..RUS 11. Все в одной шайке с грязной водицей полощутся. Сидорин и Шавкова убрал через общественную организацию,правда те кто помогал ему в этом ,дивидендов не заслужили.Так что не стоит идеализировать местного "князька", парень прошел хорошую школу интриг,скандалов и расследований.Широтов отдыхает,нервно теребя бороденку в совете ветеранов.
  • продолжит?
    30 окт. 2015 г., 17:28:06
    Ответить
    не уверен
  • бизнес
    30 окт. 2015 г., 18:22:08
    Ответить
    объясните кто нибудь Сидорину, что для того, чтобы доить бизнес, его сначала надо впустить в район
    а то привыкли мелочь по карманам тырить, администраторы
  • 123
    30 окт. 2015 г., 18:25:40
    Ответить
    Поздравляем Илью Владимировича! Успехов Вам!
  • ад
    30 окт. 2015 г., 20:18:14
    Ответить
    разогнать пора эту шайку едросовскую
  • 1
    30 окт. 2015 г., 21:03:41
    Ответить
    а лицо как у жулика и вора
  • Мэри
    30 окт. 2015 г., 22:03:19
    Ответить
    Стыдно уже за людей, за их ние комментарии,если такие все умные и порядочные в перед на кресло
    нормальный он мужик, не гнилой, как некоторые...
    • нуу
      31 окт. 2015 г., 8:50:03
      Ответить
      от нормального мужика до специалиста и энтузиаста как до Китая р-ком
      • согласен полностью
        31 окт. 2015 г., 9:46:17
        Ответить
        с предыдущим оратором
        нормальный мужик - это ещё не профессия
  • ?
    31 окт. 2015 г., 17:09:55
    Ответить
    а этих депутатов так же выбирали, как Сидорина, с подставными?
  • Ольга
    03 нояб. 2015 г., 9:31:38
    Ответить
    надо было любого выбирать, кроме Сидорина. Он полный 0. Хуже не будет. Другое дело, что кандидаты подставные, а депутаты зависимые
    Отправлено из мобильной версии