12:29, 02.11.2015 / ОБЩЕСТВО

Трагедия с Airbus 321 коснулась и Коми: в катастрофе погибли ухтинка и семья уроженца Инты

В самолете Airbus 321 авиакомпании «Когалымавиа», который потерпел крушение над Египтом, находилась ухтинка Татьяна Мокиевская и семья уроженца Инты Олега Винника, сообщил «Комиинформ».

ZT958MQ7ozQ_pre.jpg

Фото vk.com

27-летняя Татьяна Мокиевская закончила школу №15 в поселке Ярега, а затем уехала в Санкт-Петербург учиться в университете и осталась там. На отдых в Египет она ездила со своим молодым человеком Романом Пульяновым.

Родители Татьяны Мокиевской три года назад переехали на родину отца, в деревню Щекино Вологодской области. Маму девушки известие о трагедии застало в Сургуте, куда она поехала нянчиться с внуком, ребенком старшего сына. Отец Татьяны накануне вылетел в Санкт-Петербург из Вологодской области. Родственники похоронят Татьяну в деревне Щекино.

Еще один бывший житель республики, уроженец Инты Олег Винник потерял в египетской авиакатастрофе жену и двоих детей. Интинец переехал в Санкт-Петербург с родителями несколько лет назад. Впоследствии у него появилась семья. В катастрофе он потерял 28-летнюю жену Марианну, трехлетнюю дочь Александру и двухлетнего сына Дмитрия.

P8BnbLc1jMo_list_big1.jpg

Airbus 321 компании «Когалымавиа» разбился в Синайском полуострове 31 октября при выполнении чартерного рейса в Санкт-Петербург. На борту находились 224 человека, в том числе 17 детей в возрасте от 2 до 17 лет.

Для захоронения погибших в авиакатастрофе лайнера А321 в Петербурге может появиться единый мемориал, решение о его создании зависит от родственников жертв трагедии, сообщил вчера журналистам губернатор города Георгий Полтавченко.

Сейчас в ходе поквартирного опроса выясняется мнение родственников: хотят ли они захоронить своих близких там, где у них уже есть места на кладбищах, или сделать это в едином месте.

13695

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Сергей
    02 нояб. 2015 г., 12:44:30
    Ответить
    Соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе
  • яя
    02 нояб. 2015 г., 12:49:07
    Ответить
    соболезнования!"
  • Александр,Инта
    02 нояб. 2015 г., 12:52:00
    Ответить
    Соболезнования родным и близким!!!!
  • Лера
    02 нояб. 2015 г., 12:55:47
    Ответить
    Царствие небесное погибшим. Соболезнования родным и близким.
  • Жительница г. Сыктывкара
    02 нояб. 2015 г., 12:56:34
    Ответить
    Пусть земля будет пухом, Очень очень жаль соболезнование родным и близким
  • Интинка
    02 нояб. 2015 г., 13:09:10
    Ответить
    Искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля погибшим будет пухом, да прибудет с ними Царствие Небесное.
    • Извините
      02 нояб. 2015 г., 14:21:30
      Ответить
      Но земля пухом и царствие небесное это несовместимо. Земля пухом говорили язычники хороня своих умерших.
      • Зануде
        02 нояб. 2015 г., 14:35:28
        Ответить
        Ну хоть по этому поводу не придирайтесь! Горе - оно в любом случае горе...
  • Комс.правда
    02 нояб. 2015 г., 13:24:07
    Ответить
    Многие руководители авиакомпаний не имеют авиационного образования,так о чем может быть речь.Соболезнования...
  • Житель
    02 нояб. 2015 г., 13:26:31
    Ответить
    Мне кажется тема мемориала актуальна. Вместе всегда легче переносится горе, будет куда приехать,все кто захочет будет знать в каком месте покоятся усопшие! Всем родственникам и просто людям соболезнование,жизнь скоротечна! Берегитесь и берегите!
  • 777
    02 нояб. 2015 г., 13:47:27
    Ответить
    Невосполнимая утрата.Соболезнуем.Питер мы с ВАМИ,
  • 1
    02 нояб. 2015 г., 13:48:28
    Ответить
    Соболезнования родственникам и близким.
  • Ирина
    02 нояб. 2015 г., 13:56:23
    Ответить
    Самые глубокие и искренние соболезнования родным и близким. Царствие небесное погибшим.
  • ЯлО
    02 нояб. 2015 г., 14:18:32
    Ответить
    Слезы... Потерять жену и обоих детей... Это СТРАШНО. Дай Бог сил пережить!
  • Валерий
    02 нояб. 2015 г., 14:46:38
    Ответить
    Авиакатастрофа
    Соболезнование родственникам. Выясняется, что ранее уже на этом самолете были неполадки в хвостовой части. До каких пор будут деньги дороже жизней людей, в том числе детей, в России????????????
  • татьяна
    02 нояб. 2015 г., 14:48:06
    Ответить
    примите соболезнования
  • Татьяна
    02 нояб. 2015 г., 15:18:39
    Ответить
    Соболезнуем, молимся

  • Екатерина
    02 нояб. 2015 г., 15:28:32
    Ответить
    Соболезнуем. Мы с вами
  • Согласна
    02 нояб. 2015 г., 15:36:33
    Ответить
    Соболезнования всем родным и близким
  • мы вместе с Вами
    02 нояб. 2015 г., 15:48:55
    Ответить
    Горе, какое горе, соболезнуем землякам...сил все пережить
  • Сыктывкарка
    02 нояб. 2015 г., 15:52:59
    Ответить
    соболезнуем
  • вижу пишу
    02 нояб. 2015 г., 16:15:11
    Ответить
    какие ж мы россияне бесконечно сердобольные. практически народ нашей страны самый гуманный
  • Олег
    02 нояб. 2015 г., 16:31:32
    Ответить
    Двое детей и супруга....
    Соболезнуем.
    Нет слов.
    • Пера
      02 нояб. 2015 г., 16:51:26
      Ответить
      Читаю, смотрю новости и слёзы на глазах...
      У самого почти двухлетний карапуз...
      А тут.... Отдохнули называется....
      Мои соболезнования родственникам и друзьям погибших...
  • Ирина
    02 нояб. 2015 г., 17:34:21
    Ответить
    Соболезнования... Родственникам и близким погибших сил справиться с постигшим горем! Очень жаль, что столько наших людей мы потеряли, столько детишек...
  • Сергей
    02 нояб. 2015 г., 17:35:24
    Ответить
    Мы все скорбим
    Больно! Ужасная трагедия! Выражаю всем самые искренние соболезнования!
  • :)
    02 нояб. 2015 г., 18:17:50
    Ответить
    НА : Извините , 02.11.2015, 14:21:30[Свернуть] [Ответить] Но земля пухом и царствие небесное это несовместимо. Земля пухом говорили язычники хороня своих умерших.

    Как мне объяснили до 40 дней говорят земля пухом, после 40 Царствие небесное.

    Искреннее соболезнование родным и близким.
  • Ольга
    02 нояб. 2015 г., 19:02:25
    Ответить
    Соболезнования
    Отправлено из мобильной версии
  • Тина
    02 нояб. 2015 г., 19:03:18
    Ответить
    соболезнование
    Дай, Господи, им сил, чтобы выстоять!
  • Обыватель
    02 нояб. 2015 г., 20:25:03
    Ответить
    Мое соболезнование.Сколько молодых то погибло,жить да бы жить.
  • из Инты
    02 нояб. 2015 г., 20:38:19
    Ответить
    Искренние соболезнования семьям погибших.Сколько погибло молодых и красивых.А детишки еще и жизни не видели.Больно.
  • сэг
    02 нояб. 2015 г., 21:29:58
    Ответить
    На наших российских дорогах % больше попасть в аварию.Одно дело на войне погибают или от болезней,там ты вроде как бы готов,а здесь так внезапно и массово.Сил родственникам,это невосполнимая утрата
    Отправлено из мобильной версии
  • Ирина
    02 нояб. 2015 г., 21:56:19
    Ответить
    Скорбим! Соболезнуем родственникам и близким погибших в этой ужасной трагедии. Невосполнимая утрата! Держитесь! Все мы вместе с вами!
  • 345
    02 нояб. 2015 г., 22:20:45
    Ответить
    Соболезнования семьям погибших
  • 525
    02 нояб. 2015 г., 23:44:24
    Ответить
    жаль. ой как больно, скорбим.... соболезную....
  • ирина
    03 нояб. 2015 г., 20:40:18
    Ответить
    всем близким искреннее соболезнования!терпения,смирения и здоровья пережить такую потерю,держитесь!республика коми с вами!