19:07, 02.11.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывдинском районе столкнулись четыре машины, два человека пострадали

Сегодня утром возле деревни Разгорт Сыктывдинского района столкнулись четыре автомобиля: два легковых и два автопоезда. Как сообщили БНК в региональном управлении ГИБДД, авария произошла в девять утра. По предварительным данным, в результате столкновения пострадали два человека.

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность на месте происшествия. Одна из фур перекрыла дорогу.
Обстоятельства ДТП выясняются.
3236

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Кактус
    02 нояб. 2015 г., 19:14:07
    Ответить
    авария была примерно в десять, был участником дтп, слава богу без жертв
    • 123
      02 нояб. 2015 г., 19:17:41
      Ответить
      Какой то баран опять ослеп и не видит что под колёсами сегодня творится ? А потом все вокруг виноваты
      Отправлено из мобильной версии
  • Валера
    02 нояб. 2015 г., 20:16:03
    Ответить
    Кактус, а кто виноват из за чего дтп?
  • Кактус
    02 нояб. 2015 г., 21:18:37
    Ответить
    Водитель фуры, её сложило и несло прямо на нас., благо в кювет ушли, скорее всего он не выдержал скорость и .....
    • видел аварию
      02 нояб. 2015 г., 21:52:43
      Ответить
      Фуру DHL сложило? Если так то вы второй день рожденья сегодня празднуете. Он по ходу сначало встречную фуру зацепил а потом уже вас по кюветам раскидал....
      Отправлено из мобильной версии
      • кактус
        02 нояб. 2015 г., 22:15:44
        Ответить
        да DHL была, сначала фуру, у нее задний мост зацепил, потом на нас понесло, ну а затем опель, его подушки спасли, однозначно
  • водитель
    02 нояб. 2015 г., 21:58:02
    Ответить
    Ехал по этому направлению сегодня, до обеда дорога была просто ужас... такое впечатление что чистить начали только часов в восемь- девять..... и не надо мне тут говорить прото что водитель обязан тото и тото.... дорожники обязаны чистить дорогу....
    Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      02 нояб. 2015 г., 22:35:30
      Ответить
      Дорогу чистили всю ночь и утром тоже. В 6 утра в Сыктывкар ехал. После Визинги 2 КДМ ки обогнал. позже навстречу еще 2 попалось. Просто водитель фуры не учел погодные условия. Всякое бывает.
      • Валера
        03 нояб. 2015 г., 10:45:12
        Ответить
        Водитель, может тебе открыть дорожную фирму и будешь чистить дороги круглые сутки? ОДМ сначала почитай, а потом будешь говорить где и как и что делать. Умник.
        Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      02 нояб. 2015 г., 22:36:28
      Ответить
      Ехал со скоростью не менее 100 км.
    • Валера
      03 нояб. 2015 г., 10:46:50
      Ответить
      Водитель, и пункт 10.1 пдд посмотри для тебя полезно будет
      Отправлено из мобильной версии