content/news/images/43952/photo-2503.jpg
18:49, 03.11.2015 / ОБЩЕСТВО

Олег Грицишин назначен руководителем управления контроля администрации главы и правительства Коми

Соответствующий приказ сегодня подписала руководитель администрации Ольга Осипова. Она отметила большой опыт работы Олега Грицишина в правоохранительных органах, в том числе на руководящих постах - первого заместителя министра внутренних дел республики и начальника отдела собственной безопасности криминальной милиции МВД региона.

Олег Грицишин назначен руководителем управления контроля администрации главы и правительства Коми
Фото respublika11.ru

Основные задачи управления контроля:

- обеспечение взаимодействия главы Коми, председателя правительства республики, правительства региона, администрации с органами исполнительной власти и иными государственными органами Республики Коми, органами местного самоуправления в Республике Коми по вопросам, отнесенным к компетенции управления;

- осуществление координации деятельности по вопросам контроля надлежащего (своевременного и качественного) исполнения поручений главы Коми, председателя правительства республики, правительства региона, подготовка информационно-аналитических материалов, выработка и подготовка предложений для определения социально-экономической политики главы Коми и правительства республики в пределах компетенции управления.

6544

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Ловите
    03 нояб. 2015 г., 19:00:48
    Ответить
    Прошлое на своем сайте. Успехов.
  • Друзья
    03 нояб. 2015 г., 19:17:57
    Ответить
    Успехов
  • корупция
    03 нояб. 2015 г., 19:20:37
    Ответить
    Своих начинают двигать
  • блондинка
    03 нояб. 2015 г., 19:36:54
    Ответить
    куда
    делась?
  • Ухта
    03 нояб. 2015 г., 19:46:25
    Ответить
    Олег молодец так держать. Теперь посмотрим как Завьяловы себя поведут.
    Отправлено из мобильной версии
  • Константин
    03 нояб. 2015 г., 19:50:33
    Ответить
    УБОП
    рулит! Удачи!
    • Ну да
      03 нояб. 2015 г., 19:54:05
      Ответить
      Только реальные 210 пошли после того как убоп распустили...
      Отправлено из мобильной версии
      • VSS
        03 нояб. 2015 г., 21:05:53
        Ответить
        А кто зарождал эти 210-е, и кто разогнал этих людей в мусарние конторы?
        • Гена
          03 нояб. 2015 г., 21:43:43
          Ответить
          Точно другие органы.
    • убоп
      03 нояб. 2015 г., 21:19:52
      Ответить
      константину( надеюсь не Кокоянин)
      Грицишин не убоп, а анти анти....убоп, в интересах дагов в Ухте, сожрал лучшего опера Коми Лежнина Н.Л.
      • ракета
        03 нояб. 2015 г., 22:07:02
        Ответить
        и такое было
        что сейчас ворошить
        Отправлено из мобильной версии
  • Несведущий
    03 нояб. 2015 г., 19:59:39
    Ответить
    Я ничего не путаю, до него ведь управление контроля Боковикова возглавляла? Когда ушла то?
    Отправлено из мобильной версии
  • Лапоть
    03 нояб. 2015 г., 20:01:35
    Ответить
    Олег Владимирович! Поздравляю! Удачи!
  • кстати
    03 нояб. 2015 г., 20:14:27
    Ответить
    кто такая Боковикова?
  • ****
    03 нояб. 2015 г., 20:24:42
    Ответить
    Да,куда делась Боковикова ,всесильные родственники спрятали?
    • Надежда
      03 нояб. 2015 г., 20:53:05
      Ответить
      Ольга Николаевна Боковикова уже неделю как в Администрации Президента работает, - пригласили на хорошую должность.
      Отправлено из мобильной версии
      • Коллеги по кау
        04 нояб. 2015 г., 14:05:45
        Ответить
        Замом К президенту? Вот так радость! Сделала карьеру в КАУ!
      • Света
        04 нояб. 2015 г., 17:43:02
        Ответить
        Но перед этим её из ЖД,'мягко говоря',попросили
        Отправлено из мобильной версии
  • Махмудов
    03 нояб. 2015 г., 20:48:56
    Ответить
    Олег ФАРИДОВИЧ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  • сипович
    03 нояб. 2015 г., 20:55:08
    Ответить
    в МВД Грицишин не вернется
    теперь нет того товарища который усиленно пристраивал его в этой службе
    Отправлено из мобильной версии
  • ранее работал
    03 нояб. 2015 г., 21:02:35
    Ответить
    в шоке
    • О-оо
      03 нояб. 2015 г., 21:16:39
      Ответить
      управление контроля, контрольно-аналитическое управление... одного не достаточно, где Ермолаев???
  • 37 год
    03 нояб. 2015 г., 21:33:18
    Ответить
    37 год
    Для госслужащих начался 37 год
    • 2015
      03 нояб. 2015 г., 22:08:35
      Ответить
      В 37-м за политику сажали,а сейчас-за воровство
      • УБОП Вечен!!!!
        04 нояб. 2015 г., 0:04:34
        Ответить
        Давно пора
  • коренной Убоповец
    03 нояб. 2015 г., 22:25:26
    Ответить
    уголовные дела пошли как раз при УБОПе, а потом один из действующих деятелей в лице Д. Медведева распустил данную структуру "детище Рушайло". УБОП и была та сила которую боялись и менты и жулики, а сейчас мены не менты. Олег Владимирович встряхните зажравшихся. Удачи.

  • Местный
    03 нояб. 2015 г., 22:51:52
    Ответить
    Здорово! Надо Кирсанова и Турдыева вернуть на службу, отдохнули и хватит, еще можно послужить
  • УБОП Вечен!!!!
    04 нояб. 2015 г., 0:02:27
    Ответить
    Успехов и более жесткого контроля, а то "пиджаки" расслабились!!!))))
  • нет
    04 нояб. 2015 г., 0:42:51
    Ответить
    Знакомых фамилий,кому теперь отчислять.Может Сергей Анатольевич строитель вернет к жизни будем на хоккей ходить как в старые добрые времена
    Отправлено из мобильной версии
  • Он 7 лет назад уволился из МВД
    04 нояб. 2015 г., 6:10:03
    Ответить
    Олег Грицишин был уволен из МВД в 2008г. Работал в Сбербанке. На суде по делу пассажа выступил в защиту Чекалина. Выдвинул свою версию, что Махмудовы в пожаре магазина Пассаж в городе Ухте ( Коми) были не виноваты. Просто у них хотели подешевке отжать бизнес высокопоставленные чиновники и бандиты, а они не согласились. Поэтому их решили посадить. Получается по его версии, что Пулялин и Коростылев не виноваты? Не виноват был и бывший прокурор Чекалин и его осудили судьи беспредельщики? Значит этих судей ждет красная зона?якобы на него пытались оказать давление в руководстве Сбербанка, чтобы он не ходил в суд и не давал показания. Но он якобы все равно не поддадся давлению и дал показания в защиту тех лиц, которых суды нескольких инстанций приговорами все равно признавали затем преступниками.
    • Айсович
      04 нояб. 2015 г., 19:50:01
      Ответить
      О.Грицишин !!!
      Я взаимодействовал с ребятами О.Грицишина - нормальные ребята.
      Продажный генерал из СУ СКРФ в РК - Н.А.Басманов - крысятничал, сфальсифицировал уголовные дела в отношении тех о ком написано и много других было незаконно осуждено.
      Интересно позволят ему зачистить Цхадаевско - Завьяловский преступный клан ???
  • Дык
    04 нояб. 2015 г., 6:38:00
    Ответить
    мы давно его знаем! Не коньюктур, не номенклатур. Нормальный. Работать заставит. Еще бы пару таких в помощь. Удачи!
    • Это вектор?
      04 нояб. 2015 г., 7:02:01
      Ответить
      Получается, что следаков, прокуроров и судей по делу " Пассажа" нужно колоннами отправлять на нары?
      Отправлено из мобильной версии
    • серп
      04 нояб. 2015 г., 8:59:18
      Ответить
      да ладно вам)
      мужик он, действительно, нормальный, но администратор- никакой, проще говоря, полный ноль. Мой прогноз: Олежка на этом месте долго не удержится.
      Отправлено из мобильной версии
      • Да там и нужен полный НОЛЬ!
        04 нояб. 2015 г., 9:28:45
        Ответить
        Чтоблы не дай бог не вякнул о делишках реабилитированных варягов :)) А так, ДА, больше в коми воровать никто не будет :))
        С хорошим прошлым подбирается новая команда.

        Мадам Николаева с её судимостью - на их фоне Ангел во плоти. Теперь ясно, её увольнять не будут.
  • житель
    04 нояб. 2015 г., 9:24:25
    Ответить
    кадровая политика
    По какому принципу кадровая политика, коми что то не видно ? Или по принципу Гайзера, нужны специалисты, которые сейчас сидят в кутузке ? В национальных республиках как например в Дагестане существуют квоты для коренного населения .
  • тв
    04 нояб. 2015 г., 9:37:08
    Ответить
    новость
    Офигеть
  • народ
    04 нояб. 2015 г., 10:28:42
    Ответить
    а из простых порядочных людей гапликов собирается кого нибудь взять? как ни почитаешь-прошлое у всех не айс. падает рейтинг гапликова падает
    • сигнатура
      04 нояб. 2015 г., 11:07:42
      Ответить
      к Грцишину это не относится
      в его заслугу нельзя ставить не работу в ОСБ, ни на должности замминистра, ни в Сбербанке
      некомпетентность- это недостаток, несовместимый с подобной работой, и всегда был заметен для подчиненных, которым было не сладко с начальником, требующим неизвестно что и зачем
  • это интересно
    04 нояб. 2015 г., 12:08:25
    Ответить
    Олег Владимирович никогда не влезал толком в политику,и в уборе то толком не работал..при этом человек он порядочный и грамоте руководитель,и кто пишет ха пассаж прекрасно знают как он туда попал! Будем надеялся,что его мягкость исчезла..поздравляю искренне! Грамотное назначение
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    04 нояб. 2015 г., 13:39:44
    Ответить
    А где у нас находится Управление по управлению Управлениями?
    Все тут поздравляют и никто не спросил кому оно это Управление нужно?Там наверняка штат работников,кабинеты,служебный автотранспорт,Зряплаты не хилые.А мы тут пояса все затягиваем.И таких Управлений,Комиссий,Комитетов и еще всякой ненужности на миллиарды убытка.Вот написаны основные задачи,блин у них их целых две!И обе ни о чем!Я под столом просто от нашей оптимизации)))
    • Ольга
      04 нояб. 2015 г., 14:01:56
      Ответить
      Там крупные специалисты типа Слабиковой. Родственница уволенного Эдика.
  • pravda
    05 нояб. 2015 г., 3:12:45
    Ответить
    Вряд ли господа Цхадая, Завьяловы, Ершовы, Могилевичи, Барболины спят спокойно имея тяжкий груз. Что может быть страшнее - оговорить невиновных людей? Сколь верёвочке не виться - наступает конец....
    Отправлено из мобильной версии
  • гость