14:17, 04.11.2015 / ПОЛИТИКА

В День народного единства либерал-демократы призвали жителей республики быть вместе

Праздничный митинг регионального отделения ЛДПР, начавшийся в полдень на крыльце театра оперы и балета Коми, собрал около 60 либерал-демократов, среди которых были депутаты горсовета Сыктывкара и координаторы ЛДПР в муниципалитетах. В течение 15-ти минут ЛДПРовцы, стоя под флагами партии с плакатами в руках, призывали друг друга и жителей республики к единению и сохранению крепости духа в непростые времена.

IMG_5502.jpg

Фото Алексея Зрячева

Митинг открыла заместитель координатора регионального отделения ЛДПР Галина Нагаева, отметив, что этот «очень хороший российский праздник» объединяет представителей всех национальностей на территории страны.

IMG_5513.jpg

- Но случилось большое горе: в страшной катастрофе погибли наши соотечественники, - напомнила она о трагедии над Синаем, унесшей жизни 224 человек, и предложила почтить их память минутой молчания, приспустив флаги. В знак траура сегодняшний митинг ЛДПР прошел без музыкального сопровождения.

IMG_5521.jpg

- Несмотря ни на что, жизнь продолжается, и мы должны жить, любить и быть в единстве, - продолжила Галина Нагаева, передав слово депутатам Совета Сыктывкара Михаилу Гобанову и Владимиру Рудакову.

Исполняющий обязанности координатора Коми регионального отделения ЛДПР Михаил Гобанов начал выступление с поздравления.

- С праздником!

- Что-то не видно праздника, - заметила проходящая мимо крыльца театра оперы и балета пенсионерка.

Депутат горсовета продолжил митинг кратким историческим экскурсом.

- 4 ноября - это особая дата в летописи нашей страны. Исторически праздник связан с окончанием Смутного времени, с тем периодом, когда наши прадеды смогли преодолеть все распри и разногласия, и, несмотря на разную веру и разные сословия, победили врага. Единение является основой для развития страны, ЛДПР призывает всех к единению: пока мы едины, мы сильны, мы сможем двигаться вперед, нести радость в каждый дом.

Владимир Рудаков просто пожелал участникам праздничного митинга «всех благ, счастья и удачи во всем».

В продолжение встречи ЛДПРовцам, стоящим в первых рядах, раздали плакаты с лозунгами: «В единстве — сила!», «Россия — надежда мира!». Александре Бушуевой и Павлу Ильясову достался один на двоих транспарант «МЫ едины — а значит НЕПОБЕДИМЫ!» (пунктуация авторов плаката сохранена — БНК).

IMG_5535.jpg

- Русские никогда никому не сдавались, - констатировала Галина Нагаева, уточнив, что под определением «русские» подразумеваются все граждане России. - Сегодня многие смотрят на нашу страну, как на надежду мира. И мы собрались здесь, потому что нам не все равно, что творится в России и в мире: посмотрите, какие войны много лет идут на Украине, при этом пытаются обвинить Россию, какая война идет в Сирии, и наше правительство оказывает всяческую помощь и поддержку народу этой страны, - охарактеризовала трудную геополитическую ситуацию одна из партийных лидеров и попросила всех коллег и единомышленников оставаться нравственно честными перед совестью, семьей и законом.

IMG_5553.jpg

Также Галина Нагаева отметила, что ЛДПР «жила, жива и будет жить», поэтому ждет пополнения своих рядов.

- Приходите к нам в партию, мы всегда всем рады. Если вам когда-то будет плохо, просто не с кем поговорить и выпить кружечку чая в центре города, добро пожаловать в ЛДПР. Мы вас примем, напоим чаем, оденем в футболки. Наше сердце всегда с вами, - добавила в завершении митинга замкоординатора регионального отделения ЛДПР.

3864

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • 321
    04 нояб. 2015 г., 14:25:42
    Ответить
    а где вместе?
    с Бушуевой в тюряге, нет уж, увольте
    • .
      04 нояб. 2015 г., 14:36:22
      Ответить
      Ха ! Ха ! Ха !
      .
      • Хм
        04 нояб. 2015 г., 15:47:23
        Ответить
        госрода гиберасты
        С кем единение? С сердюковыми, васильевыми и другими ворами?
    • Да уж..
      04 нояб. 2015 г., 15:04:49
      Ответить
      Вместе уже не получится
      Только договор-наряд...
    • .
      04 нояб. 2015 г., 21:19:50
      Ответить
      - С праздником!

      - Иди в х.у.й, - заметила проходящая мимо крыльца театра оперы и балета пенсионерка.
      ..И так везде - шутки, смех и веселье !
      • ???
        05 нояб. 2015 г., 9:03:47
        Ответить
        Ничего себе веселье.
  • Дегенератка
    04 нояб. 2015 г., 14:37:38
    Ответить
    На фото. От ЛДПР.
    • ахаха
      04 нояб. 2015 г., 17:54:04
      Ответить
      какие лидеры!
      Брагин в тюрьме, на свободе - Шура (как пишут посредник в продаже мандатов), Гобанов (надо понимать приобретший мандат) и судимый по экономике Ильясов, которому даже ЛДПР не доверила как судимому быть депутатом. Народ, все в колонну и за ними!
      • 008
        04 нояб. 2015 г., 18:30:34
        Ответить
        А у вас - в "едимороссии", лучше контингент?!!
        .
  • Вместе?
    04 нояб. 2015 г., 14:40:50
    Ответить
    Вместе с кем?
    Год назад нас к этому призывал Гайзер, а с кем нам надо будет "вместе" на следующий год?
  • Елена
    04 нояб. 2015 г., 14:42:01
    Ответить
    О вечном
    А что, Бушуеву уже выпустили и сняли все обвинения. Или такая мера заключения как домашний арест не исключает участия в митингах?
    • Знаток
      04 нояб. 2015 г., 14:59:24
      Ответить
      На ноге зафиксирован ФСИН-овский браслет, поэтому и юбку пришлось надеть максимально длинную. И хромала Саша на ту ногу заметно. Значит под подпиской как минимум.
  • Д А Р М О Е Д Ы !
    04 нояб. 2015 г., 14:42:09
    Ответить
    .
  • А где главный ?
    04 нояб. 2015 г., 15:01:29
    Ответить
    А где Брагин ?
    • восьмой
      04 нояб. 2015 г., 15:05:24
      Ответить
      В СИЗО Брагин, в СИЗО
    • Федя
      04 нояб. 2015 г., 15:07:09
      Ответить
      У унитаза сидит, понтов на 4часа хватило, молодняк определил.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ааав
    04 нояб. 2015 г., 15:02:08
    Ответить
    С чего я должен быть в месте с продажными чиновниками?
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    04 нояб. 2015 г., 15:03:06
    Ответить
    лдпр поддерживает вхождение в войну в Сирии ?
    лдпр несёт ответственность за войну ?
    Сирия - чужая страна.
  • .
    04 нояб. 2015 г., 15:03:59
    Ответить
    А где плакат - нам стыдно за брагина ?
    Нет вам веры иначе !
    • ?
      04 нояб. 2015 г., 15:15:46
      Ответить
      ты ещё кому то веришь?
    • Роя
      04 нояб. 2015 г., 15:16:08
      Ответить
      Покаяться надо за все,а потом уж к народу клеиться.
    • Роя
      04 нояб. 2015 г., 15:16:09
      Ответить
      Покаяться надо за все,а потом уж к народу клеиться.
  • курды езиды
    04 нояб. 2015 г., 15:05:53
    Ответить
    идет в Сирии, и наше правительство оказывает всяческую помощь и поддержку народу этой страны,
    =====================
    Почему тогда Россия не принимает беженцев ? Если бомбит Сирию ?
  • 1
    04 нояб. 2015 г., 15:13:39
    Ответить
    наше правительство оказывает всяческую помощь и поддержку народу этой страны

    может своему народу поддержку оказать
  • Голубые
    04 нояб. 2015 г., 15:33:13
    Ответить
    выставили свои голубые флажки. ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Стыдно!
    04 нояб. 2015 г., 15:39:36
    Ответить
    Вот этим жирикам .сы в глаза - всё божья роса! Мелкая продажная партейка пытается остаться на плаву после ареста её лидера.
  • ,
    04 нояб. 2015 г., 15:44:42
    Ответить
    Игорь Тальков - Господа демократы
    Господа демократы минувшего века
    Нам бы очень хотелось вас всех воскресить
    Чтобы вы поглядели на наши успехи
    Ну а мы вас сумели отблагодарить
    Мы бы каждый кто чем выражал благодарность
    Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом
    Враг народа - киркою, протезом - афганец
    Ну а я б кой-кому засветил кирпичом

    Вот так, вот так
    Живут Америка с Европой
    Вот так, вот так
    Ну а у нас все через...
    • чел.
      04 нояб. 2015 г., 15:59:57
      Ответить
      чем лучше европа?
      Чего ты сам не там? Беженцев не удобно кормить ?
      Отправлено из мобильной версии
      • Достаточно
        04 нояб. 2015 г., 16:03:50
        Ответить
        Друзей Путина кормить и его "кабинет".
  • Орлов Ю.В.
    04 нояб. 2015 г., 16:08:46
    Ответить
    С кем вместе? С врагами народа?!!!
    С Путиным, Сердюковым, Гайзером ....
  • =)
    04 нояб. 2015 г., 16:10:57
    Ответить
    Раньше не замечал, оказывается у ЛДПР сине желтый флаг.
  • УФСИН
    04 нояб. 2015 г., 16:15:38
    Ответить
    Если вам когда-то будет плохо, просто не с кем поговорить и выпить кружечку чифира, добро пожаловать к нам в сизо. Мы вас примем, напоим "купцом", оденем в футболки. Наше сердце всегда с вами.
  • ЛДПР
    04 нояб. 2015 г., 16:20:46
    Ответить
    семейный бизнес Жириновского. Хватить кормить!
  • 1
    04 нояб. 2015 г., 16:46:49
    Ответить
    Забавно смотрится плакат "Россия-надежда мира" среди грязи, луж и серых пятиэтажных бараков.
  • костик
    04 нояб. 2015 г., 16:47:04
    Ответить
    цвет знамен таков нынче не в моде
    Этот цвет-желтый с голубым напоминает майдановские побоища, пора бы о замене подумать и партию распустить.
    • велкам
      04 нояб. 2015 г., 17:15:09
      Ответить
      на призыв приходите к нам

      с 1,5 "лимонами" ?
  • карик
    04 нояб. 2015 г., 17:49:53
    Ответить
    Я не приду к вам в партию пока цены на мандаты не скините. Россия и так вся в санкциях.
    А Брагин прескуранты задрал, да так задрал, что простому желающему и не поднять таких денег. Пока Шурка Бушуева не скинет вступительные взносы я в партию не вступлю( ну не брать же мне кредиты в сбербанке в конце концов)
  • А что эта снова рожу свою пиарит?
    04 нояб. 2015 г., 18:04:11
    Ответить
    Все еще надежду не потеряла в депутаты протащиться?

    Вон из республкики, Бушуиха.
  • Господин Гаплкиов,
    04 нояб. 2015 г., 18:08:39
    Ответить
    до каких пор cия продажная особа будет руководить республиканскими газетами?!

    Где ваще волевое решение?

    ЕЕ место возле параши!
  • 115
    04 нояб. 2015 г., 18:10:41
    Ответить
    Шурка пиарится
    А Брагин на нарах парится.
  • "22
    04 нояб. 2015 г., 18:12:17
    Ответить
    ну Брагин шут....
    Тарифы на продажу мандатов на себя наплел, че ваще с мозгами плохо...
  • Наталья
    04 нояб. 2015 г., 18:59:18
    Ответить
    Фаридыч (бывший зек) окладистую бороду отрастил и Мишаня тоже.. Близнецы-братья. ЛДПР блин.
  • оо
    04 нояб. 2015 г., 19:27:23
    Ответить
    о
    У этой публики такой же диагноз как и в их лидера!
    • ооо
      04 нояб. 2015 г., 20:41:37
      Ответить
      а какой диагноз? Патриотизм?
      • ууу
        05 нояб. 2015 г., 0:10:00
        Ответить
        хаха, патриоты с мандатами за полтора миллиона, одна депутатка посредничает при совершении преступления, второй - мандат купил, третий (Ильяс) - привлекался за мошенничество - классная компания патриотов.
  • ЛДПР
    04 нояб. 2015 г., 20:10:56
    Ответить
    ЛДПР
    Ни одной другой партии не видел сегодня , в праздник.
  • Со стороны
    04 нояб. 2015 г., 20:39:50
    Ответить
    Единственная партия, в офисе которой тебя реально выслушают или просто угостят чаем. К забронзовевшим ж***м из обосравшейся по всем фронтам Единой России на хромой кобыле не подъедешь - все такие тьфу-ты,ну-ты. Коммуняки - только слюной брузжут на всех, Справедливые - обижены на весь мир. А если серьезно - нормальная партия с нормальными идеями, которые у них все остальные воруют в свои программы. На Брагина только не свезло, м**** оказался.
    • люди
      05 нояб. 2015 г., 12:22:51
      Ответить
      замыслы и помыслы может когда то и были хорошими
      но с такими членами партии о чем можно говорить
      если один бандит-брагин. вторая-посредник т.е. соучастник. третий-был судим за мошейничествр.4-купил мандат. где здесь забота о народе и стране?
      или думаете только вы умные?
  • Блин без Миши не то((
    05 нояб. 2015 г., 10:39:32
    Ответить
    Креатива нет. Бабла тоже не будет. Сольется партия. Так хоть политическую жизнь Миша оживлял.
  • люди
    05 нояб. 2015 г., 12:15:24
    Ответить
    на партии которые оказались в центре каких либо скандалов смотреть противно. а они все мозолят и мозолят глаза. были бы честными и порядочными - вышли бы из партии организовали новую а так только раздражение и неприязнь вызывают
  • Про ЧУЧЕЛО БУШУЕВУ