17:14, 06.11.2015 / ОБЩЕСТВО

Путин поручил приостановить полеты в Египет

Президент РФ Владимир Путин согласился с рекомендациями Национального антитеррористического комитета (НАК) приостановить авиасообщение с Египтом до выяснения причин крушения аэробуса А321, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

4124459.jpg

Фото Сергея Бобылева, ТАСС

По его словам, директор ФСБ Александр Бортников по результатам заседания НАК доложил президенту эти рекомендации.

- Глава государства согласился с этими рекомендациями, - сказал Песков.

Ранее глава ФСБ РФ Александр Бортников заявил, что следует прекратить полеты в Египет, пока не будут установлены причины крушения A321. Расследование крушения самолетов в России занимает как минимум несколько месяцев.

- До тех пор, пока мы не определимся с истинными причинами произошедшего, считаю целесообразным приостановить полеты российской авиации в Египет. Это касается прежде всего туристического канала, — сказал глава Национального антитеррористического комитета РФ, директор ФСБ на внеочередном заседании НАК, сообщили РИА Новости.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

3679

Комментарии (95)

Добавить комментарий
  • Хм..
    06 нояб. 2015 г., 17:20:43
    Ответить
    Похоже скоро стыдливо признаются: "да, был теракт".
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      06 нояб. 2015 г., 17:35:38
      Ответить
      не хотят признаваться,ведь тогда воевать с игил будет уже не так прикольно! одно дело,когда по телеку показывают и все радуются победам, а другое,когда война приходит к тебе в дом...
      • 'приходит к тебе в дом'
        06 нояб. 2015 г., 18:17:06
        Ответить
        погибли семьями, маленькие детки, не каждому дано осознать насколько это страшно...
        кстати, доп.мучения родных - опознание...
        и вот такая жуть https://www.change.org/p/требуем-выплатить-родителям-погибших-членов-экипажа-аэробуса-а321-компенсации?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=434618&alert_id=TusfPOwlnq_%2F9hZChJZdynFDPVAOErhTznxpgJk%2FAFc4sGGmsNWbVIvcqNafQRC38D9YMTTitTr
        • 1223
          06 нояб. 2015 г., 19:58:17
          Ответить
          Все петиции на change.org - чушь. Не имеют никакой силы
      • Или наоборот
        06 нояб. 2015 г., 20:29:41
        Ответить
        будет повод вообще расх******* там всех и всё.
        • Пукашвили
          06 нояб. 2015 г., 20:32:47
          Ответить
          Эхх, страна в руинах лежит а им бы все отмодерировано
    • 123
      06 нояб. 2015 г., 23:28:42
      Ответить
      прочитал все коментарии вывод: либерасты с неофашиками опять к корыту лезут. Проголодались.
      поливают грязью и свою страну и чужую, а людей как и 90-х готовы за быдло считать, оскорб**ют всех кто не согласен с их "правильной" позицией.
      • 345
        07 нояб. 2015 г., 8:08:50
        Ответить
        123
        Обидно, что холодильник опять победил телевизор?)))
        Ответь на простой вопрос, кремлеботик, чем таким, тебе живущему в Коми угрожает ИГИЛ, чего почему то не боятся израильтяне? Бои идут совсем рядом с ними, а они почему то не бомбят...
  • 1
    06 нояб. 2015 г., 17:24:51
    Ответить
    ну впринципе правильно. одним самолётом дело явно не ограничилось бы. ну тогда уже и в турцию можно смело запретить,там исламистов не меньше.
    чувствую завтра с утреца турфирмы начнут брать штурмом
  • И на сайты
    06 нояб. 2015 г., 17:35:49
    Ответить
    kremlin,ru? правительство, ru опасно заходить, фишинг сплошной.
  • Тракторист
    06 нояб. 2015 г., 17:42:04
    Ответить
    Египет не наш((((
  • ???
    06 нояб. 2015 г., 17:44:22
    Ответить
    логика подсказывает начать бомбить Египет
  • Курортник
    06 нояб. 2015 г., 17:57:34
    Ответить
    УРА!!!! Наконец то запретили полёты туда,дай то бог навсегда,ведь есть же Крым.Абхазия,Краснодарский край,в Сочи миллиарды вбухали,вот пусть теперь все туда едут,нефиг деньги буржуям отвозить,а так и отдохнут люди и деньги в России останутся
    • Сергей
      06 нояб. 2015 г., 18:01:37
      Ответить
      Ну ты и дурак!
      • Ольга
        06 нояб. 2015 г., 19:52:02
        Ответить
        Это в прикол? Или серьёзно? А в Сочи нашим буржуям возить? Или в Крым, совдеп
        Отправлено из мобильной версии
        • Ольга
          06 нояб. 2015 г., 19:53:43
          Ответить
          Сергей, это я Курортнику
          Отправлено из мобильной версии
          • Сергей
            07 нояб. 2015 г., 1:44:01
            Ответить
            Ольге
            Я понял, Ольга. Сил нет с идиотом спорить. Да и практика показывает, что ничего доказать не получится, останется он при своем мнении, и уверенный в своей 100% правоте.
      • Курортник
        06 нояб. 2015 г., 20:28:14
        Ответить
        Да это вы придурки на халяву заритесь, жаба давит переплатить 10тыс. и спокойно на поезде доехать в тот же Сочи,я с женой каждый год езжу на Черноморское побережье Краснодарского края,в этом году 120тыс. оставили за три недели,так же ели,пили всё,что хотели,жили в 150м. от моря,а соседи за 10 дней 120тыс.в вашем козлячем Египте выкинули
        • Курортнику
          06 нояб. 2015 г., 20:38:40
          Ответить
          Я согласен с тобой у нас не хуже я тоже в этом году с женой в Геленджике 110т.оставил за 3 недели,но это без билетов,а билеты у нас бесплатные в этом году,через год только туда поеду
        • Курортнику
          06 нояб. 2015 г., 21:15:11
          Ответить
          О какой египетской халяве ты пишешь и еще придурками людей называешь, если потратил за 3 недели на Черноморском побережье 120 тыс, а твои соседи 120 тыс за 10 дней в Египте? Выходит отпуск в Египте вовсе не дешевле. Ты хоть был на Красном море,чтобы его сравнивать с Черным морем? Или лишь бы какую нибудь х***ю написать?
        • Турист
          07 нояб. 2015 г., 8:11:24
          Ответить
          Курортнику
          Якунин, перелогинься!
          • Просим
            07 нояб. 2015 г., 12:18:19
            Ответить
            на отдых к нам в деревню.Скоро вам Интернет в пределах района сделают и будет все нормально. Ну а в Сочи,и Крым летают те, у кого зарубежные паспорта лежат в сейфах кадровиков. Да, и то не все приказопослушные оказываются.
    • Маваши
      06 нояб. 2015 г., 18:26:06
      Ответить
      Ну ты и д**** ватный
      Отправлено из мобильной версии
    • правильно ПОДДЕРЖУ
      06 нояб. 2015 г., 20:15:04
      Ответить
      страна воюет с мусульманской страной , а безумные туристы прутся к мусульманам . канешь ХАЛЯВА святое дело , главное с экономить
    • Осень
      06 нояб. 2015 г., 21:44:39
      Ответить
      Курортнику
      Мы живем в XXI веке. Нормально - это мир без ограничений. Наш шарик и так маленький. Свобода передвижения. И просто право на жизнь. А Ваши понятия - доказательство правила, что каждый народ заслуживает своё правительство.
  • Война́ на истоще́ние
    06 нояб. 2015 г., 17:57:52
    Ответить
    — война малой интенсивности между Египтом и Израилем в 1967—1970 годах.
    Отправлено из мобильной версии
    • m
      06 нояб. 2015 г., 18:02:21
      Ответить
      там мы были с Египтом
      Отправлено из мобильной версии
  • Кукла
    06 нояб. 2015 г., 18:05:16
    Ответить
    Значит дело там нечисто. Бедные люди(((
    Отправлено из мобильной версии
  • увы...
    06 нояб. 2015 г., 18:10:25
    Ответить
    Помогают другим везде и всюду..а сами в россии живут многие впроголодь...и крищис есть..пусть не пи...ят что нету никакого кризиса..по ходу за вилы скоро возьмутся народ...
    Отправлено из мобильной версии
    • Обьективный
      06 нояб. 2015 г., 18:14:42
      Ответить
      Там защищают интересы страны,умник!
      Отправлено из мобильной версии
      • логичный
        06 нояб. 2015 г., 19:29:26
        Ответить
        разве не интересы нефти там защищают?
      • Субъективный
        07 нояб. 2015 г., 8:14:39
        Ответить
        Объективному
        Ты страну с ЗАО "Кремль и друзья" не путай. В чем твой интерес в Сирии? Лучше бы ЖКХ гаМно из подвалов заставили вычерпать, это было бы круче!
    • Обьективный
      06 нояб. 2015 г., 18:16:02
      Ответить
      Может и Крым возвращать не надо было?Только сейчас в Севастополе бы была база НАТО,а не ЧФ РФ
      Отправлено из мобильной версии
      • Субъективному
        06 нояб. 2015 г., 19:58:34
        Ответить
        Нато эта срань не нужна
        Только сейчас ТАМ отмодерировано мелкий своих людишек продолжает пристраивать. С трудом.
        Почитай, во сколько эта мелюзга обходится бюджету.
      • -
        07 нояб. 2015 г., 8:29:02
        Ответить
        Надо было, но...
        1) 14 октября 2008 года Китаю передано несколько островов на Амуре общей площадью около 375 квадратных километров (территория охватывает части реки Хубуту, которая находится в 60 км от Уссурийска).

        2) 29 марта 2011 года Норвегии передан сектор Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми площадью около 175 тысяч квадратных километров, который ранее считался нашим.

        3) 29 августа 2011 года Азербайджану передано половина водозабора реки Самур, полностью принадлежавшей России, вместе с двумя селами Магарамкентского района российского Дагестана, населёнными 600 лезгинами, гражданами РФ.

        4) в мае 2013 года Азербайджану переданы 3 больших участка российской территории в республике Дагестан (?2000 гектаров пастбищных угодий в плодородной альпийской зоне).

        И, внимание!

        5) 4 ноября 2015 года Китаю был передан приграничный участок площадью 4,7 кв. км.
  • Предположение
    06 нояб. 2015 г., 18:18:22
    Ответить
    Ну как еще ватомозглым обЯснить, что нужно отдыхать в Сочи и в Крыму, а не ездить всякие там Египты. Одно упавшего самолета мало? Пришлось открытым текстом сказать:" нечего шляться по заграницам, когда свои курорты пустуют." Так что ли получается? А другого предположения как- то не возникает.
    • Обьективный
      06 нояб. 2015 г., 18:20:58
      Ответить
      Зимой в Сочи и Ялте чудеснейшие пляжи!
      Отправлено из мобильной версии
      • Обьективному
        06 нояб. 2015 г., 18:38:45
        Ответить
        А в могиле и пляжи не нужны
        • россиянин
          06 нояб. 2015 г., 19:37:40
          Ответить
          А в вспомните рейс 612 анапа - санкт-петербург в 2006 году. тоже погибли около 160 человек, в отпуск поехали на российский курорт. и что? От этого ни кто не застрахован
      • .
        06 нояб. 2015 г., 20:18:52
        Ответить
        зимой можно в СОЧИ и на лыжах покататься , и у моря подышать , и в басике поплавать
        • Пукашвили
          06 нояб. 2015 г., 20:35:36
          Ответить
          Нет уж, спасибо. Дешевле в Европу съездить чем в сочи.
          • поддерживаю
            06 нояб. 2015 г., 20:58:58
            Ответить
            в европе дешевле чем в сочах.
            • да ну на
              07 нояб. 2015 г., 15:27:36
              Ответить
              в европке дешевле 20 тыр на нос за две недели? да ладно
        • : ;
          07 нояб. 2015 г., 8:19:31
          Ответить
          . ,
          То же можно и в Нарьян-Маре проделать. Поедешь на такой "курорт"? :)
    • Предположение
      06 нояб. 2015 г., 21:18:30
      Ответить
      сколько тебе подобных умников СРАЗУ развелось! Советчики хреновы...Знают они, кому и куда ездить... У тебя даже не вата, у у тебя опилки в голове...
  • Алекс
    06 нояб. 2015 г., 18:20:24
    Ответить
    Вот и Крым пригодился нечего там делать давно пора было закрыть этот египет .вопрос только один почему устроен так мир что нормальные люди живут у белого моря а отморозки у красного?
    • 222
      06 нояб. 2015 г., 18:31:12
      Ответить
      У нас люди любят халяву больше жизни,пожрать,выпить,перелёт за 35-40т.руб.,вот она боком и вышла,а людей жалко
    • Ал-др
      06 нояб. 2015 г., 20:18:06
      Ответить
      Скорее наоборот. У красного моря вряд-ли замёрзнешь.а у Белого запросто.
      Так что у Белого и там ,где ниже - это территория отморозков. Аксиома,сэ-э-эр !!!
    • Хлоп
      06 нояб. 2015 г., 20:37:47
      Ответить
      Зачем в крым ездить быдлоту и грязь можно и в сыке посмотреть. В Египте море отличное и цены низкие. В крыму и краснодарском крае ценник завышен, море грязное пляж закакан.
    • У белой расы
      06 нояб. 2015 г., 21:31:22
      Ответить
      генетически заложен
      "зов севера". Поэтому и живут нормальные люди у Белого моря.
  • Веня
    06 нояб. 2015 г., 19:04:28
    Ответить
    Данным
    отказом от полетов в Египет, думаю ВВП пошел наездом уже на Египет. Сегодня в Египте 40 тыс. отдыхающих россиян. Представляете если их там не будет, это же какой экономический урон Египту? Но почему-то никаких телодвижений не делается по системе российских авиаперевозок и закупки иностранных самолетов и развития внутреннего авиастроения! Раньше в советский период в год изготовляли до 1500 самолетов, сегодня вообще практически ничего нового не делается, все закупают за границей дешевые Б.У. А вместе с тем и президент и премьер летаю на отечественных ИЛах, а народу гнилые боинги.
    • зато
      06 нояб. 2015 г., 19:30:18
      Ответить
      у нас капитализм
    • Робин
      06 нояб. 2015 г., 20:39:50
      Ответить
      Лучше бы ввп своей страной бы занялся, по мелочи хотя бы..ну там коррупция, нищета дороговизна жкх, еды. Да всем давно известно что этому дядьке не интересны внутренние дела.
      • Ну
        07 нояб. 2015 г., 12:41:41
        Ответить
        как же: Венгрии-10млрд USD,Кубе-1 млрд, Бразилии- 5 млрд, каждый месяц покупка долговых обязательств США- 80-90 млрд, на остальное не хватает, нужен имидж персоны.
  • 12345
    06 нояб. 2015 г., 19:10:57
    Ответить
    До тех пор, пока мы не определимся с истинными причинами произошедшего, считаю целесообразным приостановить полеты
    Где логика этих заявлений? Пендосы сразу сказали причину и запретили полёты,а наши соплежуи типа не знают.
  • ё
    06 нояб. 2015 г., 19:19:10
    Ответить
    Посмотрел, почитал - сидят одни соплежуи и хают свою же страну и себя. Противно...
    • тыы
      06 нояб. 2015 г., 19:31:28
      Ответить
      чиновников от страны то отделяй, болезный
    • А ты хочешь
      06 нояб. 2015 г., 19:32:37
      Ответить
      летать не рискуя? Тогда скажи, какого хрюна надо было бомбить Сирию, забывая о кровной мести, принятой на Востоке? Нежданчик? Нет, все закономерно. Какого хрюна надо заставлять 20 миллионов россиян рисковать, садясь в Боинг-737, эксплуатировать который запретил МАК? Свалится самолет, опять нежданчик? А ведь предупреждали!
      • Не путай
        06 нояб. 2015 г., 20:03:44
        Ответить
        Член с пальцем
        И читай истинную причину отзыва лицензии 737. "Трансаэро" и МАК в помощь. С**** (семейная) в полете, так, приблизительно.
  • чел.
    06 нояб. 2015 г., 20:07:36
    Ответить
    а я предполагал
    Что это теракт- ответ за бамбёжки Сирии.
    Некоторые не соглашались- откуда у ИГИЛ зенитные установки?
    Отправлено из мобильной версии
  • Малыш
    06 нояб. 2015 г., 20:23:02
    Ответить
    А этот... крутыш... ну Путин... уже перечислил деньги туристам за неиспользованные путевки? В Крым, Сочи, говорите летать? Деньги, говорите, в стране оставлять? Так они в стране и остаются, тк турагентства накручивают в путевках более 2/3 стоимости отдыха... а там все стоит копейки... ну это этим... умным особо... кто на российский пляж загорать в декабре обычно ездит...
  • Пукашвили
    06 нояб. 2015 г., 20:31:46
    Ответить
    Это что теперь придется на дорого-блевотные курорты краснодарского края ездить? Буэээээ
    • 555
      06 нояб. 2015 г., 20:45:03
      Ответить
      Умные люди уже давно туда ездят,а нищеброды халявщики по Египтам и Турциям бабки оставляют
      • Ватнег_Патрыот
        06 нояб. 2015 г., 20:59:37
        Ответить
        Больше тебе скажу, умные люди давно уже отмодерировано с отмодерировано
      • 12345
        06 нояб. 2015 г., 21:02:29
        Ответить
        Один умник марущак поехал на рашин курорт,а оказался в лефортовском санатории
  • Козлик
    06 нояб. 2015 г., 20:43:00
    Ответить
    А почему полеты боингов не запретили? А ту134 как запретили так они и не летают. Боинг откатил Володеньке?
  • Я ездил в Египет
    06 нояб. 2015 г., 20:53:27
    Ответить
    В прошлом году и больше даже бесплатно не поеду в этот дурдом,самолёт чуть не развалился,задержали на 4 часа,потом другой подали,пол самолёта молились все 4 часа,там знакомый руку сломал,так ему за гипс такой счёт выставили....у меня деньги спёрли,туда ездить,себя не уважать
    • 1
      06 нояб. 2015 г., 21:02:07
      Ответить
      Это вам халява боком вышла,как и многим другим
  • asds
    06 нояб. 2015 г., 20:57:36
    Ответить
    неспроста по телику перестали показывать репортажы о бомбежках в сирии.
  • турист
    06 нояб. 2015 г., 21:06:44
    Ответить
    Из соседних стран можно летать,например Беларуссия,Финляндия.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ватнег_Патрыот
    06 нояб. 2015 г., 21:18:32
    Ответить
    Эх что то мне напоминает это 1999 год взрывы, затем война, видимо как товарищ начал так его и кончат.
    • Самсонов Юрик
      06 нояб. 2015 г., 21:26:44
      Ответить
      А я каждый год летаю в Таиланд. Там здорово, трёхзвездочного отеля вполне хватает, главное экскурсии, природа, а какие там трансвеститы прикольные...В перьях.
      • Ва-Нюше До-Ветровой
        06 нояб. 2015 г., 21:55:02
        Ответить
        тебе перышко привезти ?
    • Смотрю новости
      06 нояб. 2015 г., 21:31:24
      Ответить
      Все авиакомпании одна за другой снимают рейсы на Египет и правильно делают,нас предупредили,что будут сбивать Российские самолёты и Путин молодец правильное решение принял
      • Не фиг было Сирию бомбить
        06 нояб. 2015 г., 21:32:47
        Ответить
        Тогда бы и люди наши были живы
      • Лосось
        06 нояб. 2015 г., 22:49:09
        Ответить
        Большинство предприятий в стране принадлежит иностранцам, коррупция зашкаливает, нищих 25 миллионов, еда дороже чем в европе, зарплаты копеешные, стоимость жкх зашкаливает. Путин молодец! А в остальном виновата 5 колонна.
    • Миша
      06 нояб. 2015 г., 21:49:50
      Ответить
      Лучше бы это был теракт ...
      Отправлено из мобильной версии
      • Мише
        06 нояб. 2015 г., 22:07:11
        Ответить
        Так это и был теракт этого только слепой не увидит,теперь нам про Египет надолго придётся забыть игиловцы нам никогда не простят Сирию
        • Миша
          06 нояб. 2015 г., 22:18:25
          Ответить
          Если это был теракт, то ответственость бы на себя взяла какая нибудь группировка, иначе нет никакого смысла от теракта.
          Отправлено из мобильной версии
          • ...
            06 нояб. 2015 г., 23:01:32
            Ответить
            Боюсь, что это попытка подхлеснуть россиян на наземную операцию. Войну с воздуха не выигрывают...
            Отправлено из мобильной версии
            • Ватнег_Патрыот
              06 нояб. 2015 г., 23:05:57
              Ответить
              Думаете пуйлостан переживет афганистан-2?
              • думаю нет
                06 нояб. 2015 г., 23:27:16
                Ответить
                .
                Отправлено из мобильной версии
              • Миша
                07 нояб. 2015 г., 3:24:49
                Ответить
                Переживем ! Но вот какой будет цена...
                Отправлено из мобильной версии
            • 1
              07 нояб. 2015 г., 0:52:52
              Ответить
              ну не зря ведь путен полез туда. видимо договорились с обамой о том,что тот простит засранца,а за это путен выделит на наземную операцию несколько сотен тысяч пушечного мяса. нато видимо не могут себе позволить ящики домой присылать,зато у нас очень много желающих
          • мише
            07 нояб. 2015 г., 6:27:54
            Ответить
            Так ИГИЛ сразу взяла на себя
            Отправлено из мобильной версии
            • что взял на себя ИГИЛ ?
              07 нояб. 2015 г., 8:56:08
              Ответить
              ответственность за тех неисправность ? (Оф версия трагедии)
              Отправлено из мобильной версии
              • ИГИЛ
                07 нояб. 2015 г., 10:00:14
                Ответить
                уже сделала
                два заявления, что терракт устроили они. Русский СМРАД их не озвучивает, боятся. Посмотри у Эль-Мюрида, там они есть.
  • Авиакотастрофы
    06 нояб. 2015 г., 22:41:57
    Ответить
    Не приходят по одному....
    Скоро это будет уже не новость....
    Отправлено из мобильной версии
  • ПоЦреот
    07 нояб. 2015 г., 8:26:33
    Ответить
    Армянские семьи города Сочи, стоя аплодируют этому решению!
    У нас все просто, если народ не хочет отдыхать на говенных курортах внутри страны, значит надо его заставить, под соусом неустанной заботы о нем.
    Если террористы взорвут самолёт Санкт-Петербург - Москва, отменит ли Путин полеты между этими городами?
    • логичный
      07 нояб. 2015 г., 15:32:39
      Ответить
      если ты стал замечать что русские машины - г-но, что Сочи г-но - поищи его в себе - не поможет - переселяйся
      • ПоЦреот
        07 нояб. 2015 г., 16:29:53
        Ответить
        логичному
        С российского компьютера поди пишешь, патриот квасной? :))) Сочи реально-г**** и "машины" из Тольятти-г****. Обидно, что денег, которые тебе платят, только на г**** хватает?))) Это только начало...
  • Альбатрос
    07 нояб. 2015 г., 8:32:11
    Ответить
    Раз багаж из Египта будут отправлять отдельно от пассажиров ( по фразе Дворковича по радио 7 ноября), то... остальное поймете сразу сами
  • **
    07 нояб. 2015 г., 11:09:09
    Ответить
    хреновинько
    Сочи и Крым - прежде всего для силовиков и чиновников, которым выезд за кордон запрещен по службе, нормальным людям эти места и качеством не ахти и ценою неприемлемы - не может курорт с сезоном в 3 месяца соперничать с круглогодичным , он всегда будет и дороже и менее обустроен.
  • 09
    07 нояб. 2015 г., 11:13:37
    Ответить

    Я ездил в Египет , 06.11.2015, 20:53:27 [Свернуть] [Ответить]
    В прошлом году и больше даже бесплатно не поеду в этот дурдом,самолёт чуть не развалился,задержали на 4 часа,потом другой подали,пол самолёта молились все 4 часа,там знакомый руку сломал,так ему за гипс такой счёт выставили....у меня деньги спёрли,туда ездить,себя не уважать


    То же и в Болгарии. Даже при наличии страховки за три капельницы ребёнку и приезд медиков взяли 650 евро. Шаейцарцу на пораненную в бассейне ногу( 5* отель), наложили шов и перевязали липучкой: предъявили счёт на 350 евро. Их СМИ об этом писали. Родители юноши возмутились, тогда им предложили в качестве компенсации семейный ужин в местном ресторане...Это всё от бедности... Через суд всё приходится решать.
  • !!!
    07 нояб. 2015 г., 11:38:56
    Ответить
    Позор россии
    Россия попросила ФБР о помощи в расследовании авиакатастрофы, ибо ФСБ занято доением бизнеса и истреблением продуктов на границе.