17:09, 10.11.2015 / ПОЛИТИКА

Андрей Лазицкий претендует на пост мэра Сыктывкара

Вторым претендентом на замещение должности руководителя администрации Сыктывкара стал экс-депутат Государственного Совета Коми Андрей Лазицкий. Как рассказал председатель конкурсной комиссии Валерий Козлов, документы на участие в конкурсе он подал сегодня, 10 ноября.

IMG_9317.jpg

Фото БНК

- В настоящее время на рассмотрение конкурсной комиссии документы представили два кандидата Андрей Самоделкин и Андрей Лазицкий. Прием документов на конкурс завершится 13 ноября в 16.00. 16 ноября данные кандидатуры будут рассмотрены на заседании конкурсной комиссии, окончательное решение примут депутаты 18 ноября на заседании городского Совета, - отметил Валерий Козлов.

5186

Комментарии (58)

Добавить комментарий
  • Гость
    10 нояб. 2015 г., 17:17:29
    Ответить
    Андрей не смиши людей.
    • Варюга
      10 нояб. 2015 г., 17:44:22
      Ответить
      Он вор тоже?
    • Вася
      10 нояб. 2015 г., 17:52:32
      Ответить
      Пускай идет, все равно посадят!
      • ТАНЯ
        10 нояб. 2015 г., 19:21:11
        Ответить
        ВАСЕ
        А тобой уже интересуется и ФСБ, и правоохранительные органы!!
  • 11
    10 нояб. 2015 г., 17:17:44
    Ответить
    кто это??
  • эжва
    10 нояб. 2015 г., 17:18:27
    Ответить
    Галстук из 90))
    • яс
      11 нояб. 2015 г., 8:17:00
      Ответить
      И повязан криво
  • Алекс
    10 нояб. 2015 г., 17:20:41
    Ответить
    Он землю под импортозамещение пытался раздавать всем желающим.
  • )))
    10 нояб. 2015 г., 17:21:18
    Ответить
    Ну и фамилиии...Самоделкин Лазицкий...какие то хитросделанные))) лучше пусть будет Петров
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      11 нояб. 2015 г., 9:07:11
      Ответить
      Был уже один с обычной фамилией - Поздеев, и что это дало?
  • Все правильно
    10 нояб. 2015 г., 17:22:12
    Ответить
    Нормальный тендер: один - основной, второй - подставной.
  • Гы гы гы
    10 нояб. 2015 г., 17:22:39
    Ответить
    Кручу верчу - в мэры хочу....
    • гы гы гы продолжинолс
      10 нояб. 2015 г., 20:35:08
      Ответить
      +100500
  • -;).
    10 нояб. 2015 г., 17:33:04
    Ответить
    Кандидат.
    Петрушка какой то.
    • )))
      10 нояб. 2015 г., 17:39:48
      Ответить
      Нормальная петрушка. Только запойная. Его откуда достали? Прямо из бара?
  • иваныч
    10 нояб. 2015 г., 17:33:44
    Ответить
    Два сапога пара но у Лазицкого была самая многочисленная по республике ячейка партии пенсионеров в Сосногорске
    • Сосногорец
      10 нояб. 2015 г., 17:37:06
      Ответить
      Подкупал всех пенсионеров чаем, кофе и всякими продуктами. Близко нельзя его к власти! Вы что?
  • Козлова
    10 нояб. 2015 г., 17:35:40
    Ответить
    Козлов тоже имел долю в 7 марта магазинах. Переписал на меня.
  • Сэра
    10 нояб. 2015 г., 17:36:31
    Ответить
    У нас всё что ли такое ? Без слёз ни на одного, ни на другого не глянешь !
    • Рыжик
      10 нояб. 2015 г., 17:42:12
      Ответить
      Рыжих во власть!!!!!
    • 1
      10 нояб. 2015 г., 17:48:34
      Ответить
      Там один рыжий был председателем Жариков. Всех собрать надо.
    • 8 марта
      10 нояб. 2015 г., 19:34:44
      Ответить
      7 марта до сих пор у Козлова, его бывшая завхоз, а ныне директор - до сих пор приходит к нему на планерку, получить указание.
      Пора Следственному комитету поинтересоваться, на каких условиях 7 марта арендует недвижимость под магазины
  • pravda
    10 нояб. 2015 г., 17:43:21
    Ответить
    Чей протеже?
    Отправлено из мобильной версии
  • ситуация
    10 нояб. 2015 г., 17:45:46
    Ответить
    вероятно, толковые и честные все выехали за пределы республики (кого не убили или покалечили)
    • Толковые
      10 нояб. 2015 г., 17:48:51
      Ответить
      Все в лефортово
      Отправлено из мобильной версии
  • Ёёё...
    10 нояб. 2015 г., 17:52:23
    Ответить
    Видно сильный хозяйственник ...))). Сыктывкарские проблемы знает наизусть, во всём разбирается, всю жизнь на производстве работал, имеет дивные организаторские способности...)))
  • Ассоциация НКО РК
    10 нояб. 2015 г., 17:56:08
    Ответить
    Андрей Анатольевич, мы с Вами !!!!
    • РПП
      10 нояб. 2015 г., 18:07:15
      Ответить
      он для того,чтобы выборы были и не более
  • горожин
    10 нояб. 2015 г., 17:59:50
    Ответить
    Слушайте,читаю комменты и настроение поднимается)))Насколько у нас все проницательные и пошутить любят ,а что ж мы все как у Салтыкова-Щедрина в городе Глупове живем?
    Отправлено из мобильной версии
  • трапер л с
    10 нояб. 2015 г., 18:01:15
    Ответить
    нужно хоть какую нибудь дать его деятельность!!!!!!!!!!
  • к
    10 нояб. 2015 г., 18:12:37
    Ответить
    кто такой? биография
    • горожанин
      10 нояб. 2015 г., 18:24:57
      Ответить
      Депутат Государственного Совета Республики Коми; родился 2 июля 1964 года в п. Комсомольск Троицко-Печорского района Коми АССР; образование неполное высшее; окончил в 1994 году Ухтинский лесотехнический техникум по специальности техник - строитель. В настоящее время учится на 5 курсе Современной Гуманитарной Академии на факультете "Юриспруденция"; 1981 - 1984 гг. - Столяр Дистанции гражданских сооружений Северной ж.д.; 1984 - 1987 гг. - Директор стадиона районного Совета ДСО "Локомотив"; 1987 - 1989 гг. - Пожарный, старший пожарный, диспетчер ВПЧ - 5 (отряд профессиональной пожарной охраны); 1989 - 1991 гг. - Тренер - преподаватель Государственного строительного кооператива - 10. Трест "Промстрой"; 1991 - 1998 гг. - Директор учебно-тренировочной базы по лыжным гонкам спортивного клуба "Локомотив"; 1998 - 2003 гг. - Генеральный директор ООО фирма "Олимп"; с 2003 года по настоящее время Индивидуальный предприниматель; в 2003 году избран депутатом Совета муниципального района "Сосногорск" второго созыва; в августе 2004 года организовал и возглавил Сосногорское местное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"; в 2005 году избран депутатом Совета городского поселения "Сосногорск" первого созыва; с декабря 2006 года председатель Совета Сосногорского местного отделения политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь"; в 2007 году избран депутатом Совета муниципального района "Сосногрск" третьего созыва; в октябре 2008 года избран депутатом Совета городского поселения "Сосногрск" второго созыва; воспитывает двух дочерей.
      Отправлено из мобильной версии
      • Анна
        10 нояб. 2015 г., 18:53:54
        Ответить
        Похожий работал в Миннаце РК. Но видимо не он так как гос. служба и ИП не совместимы....
        • Анна
          11 нояб. 2015 г., 0:10:41
          Ответить
          ЭТО ОН И ЕСТЬ , СТЫДНО ПРИЗНАТЬ , ЧТО ОТТУДА ЕГО ВЫГНАЛИ.
      • А. Попов
        10 нояб. 2015 г., 22:48:36
        Ответить
        Просветите, пожалуйста.
        Имеет ли право претендовать на роль руководителя города человек, не имеющий высшего образования?
        Посмотрел , что из себя представляет Современная Гуманитарная Академия: оказывается, "...26 апреля 2015 года закончилась государственная аккредитация образовательных программ, реализуемых СГА"
        Т.е. сейчас пятикурснику учиться негде?
        И где они отыскивают такие скользкие "Мои университеты"? И для образования, и для защиты диссертаций ( Питирим, Истиховская...)?
        • горожанка
          11 нояб. 2015 г., 0:52:48
          Ответить
          Неучь! Гнать его к чертовой матери! Надоело это сыктывкарское позорище: зенищевы, козловы, шариковы и этот, как его?... лизун...
          Пусть будет мером Самодеделкин.
  • Лолита
    10 нояб. 2015 г., 18:24:47
    Ответить
    Это не этот ли праведник случайно: http://www.youtube.com/watch?v=IedgzqA1yY8 Ну да, точно он!!! Охр..неть!!!
    • Хан
      10 нояб. 2015 г., 18:37:22
      Ответить
      Лолите
      Что то на правду не очень похожа. Материал конечно интересный . Смотрите все!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • иваныч
    10 нояб. 2015 г., 18:26:40
    Ответить
    Горожанину Родину и родственников не выбирают а в остальном правильно.Лазицкий в 2007г проиграл Леонову в 2011 Сидорину в 2015 Самоделкину.
  • к
    10 нояб. 2015 г., 18:40:20
    Ответить
    Сосногорск-зачем? Знает проблемы Сыктывкара? Переборщили
  • к
    10 нояб. 2015 г., 18:43:06
    Ответить
    ЗНАЮ ОБОИХ. Самоделкин на 7 голов сильнее.Лазицкий,успокойся
  • 777
    10 нояб. 2015 г., 18:49:09
    Ответить
    Лазицкий, лучше не позорься. Сам откажешь, "детей" он любит... Ну да, ну да.... Прокуратура видать спит, такой педофил на свободе.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    10 нояб. 2015 г., 18:56:07
    Ответить
    удачи,Самоделкина не хуже!
  • Я
    10 нояб. 2015 г., 19:21:07
    Ответить
    Да на нём пробы не где ставить!!! Очень не порядочный человек, да на человека то не похож, больше на падонка
  • Горожанин
    10 нояб. 2015 г., 19:32:17
    Ответить
    Похоже, если выбирать из того кто имеется, то остались одни ворюги и жулики. ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!
  • вася
    10 нояб. 2015 г., 20:47:06
    Ответить
    Что совсем нормальных в РК не осталось? Только такие личности и остались? Которые никому и не где не пригодились, мало того ушли с позором....Ужасно обидно за Коми
  • Я
    10 нояб. 2015 г., 21:36:33
    Ответить
    Пипец!
    Что ж за отбросы такие? У нас что губернатор народ Коми за людей не считает? Зачем такое предлагать? Надо бойкотировать такие примитивные "выборы"! Пусть подавиться своими кандидатами !
  • 77
    10 нояб. 2015 г., 21:51:21
    Ответить
    хитрая рыжая орда
  • 467
    10 нояб. 2015 г., 22:08:15
    Ответить
    ПУЩАЙ ИДЕТ ,БУДЕТ НАМ (ПЕНСИОНЕРАМ) КОФЕ,ЧАЙ ДАВАТЬ БЕСПЛАТНО!!!
  • Малыш
    10 нояб. 2015 г., 22:11:00
    Ответить
    Я бы в мэрики пошел пусть меня научат
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрей
    10 нояб. 2015 г., 22:23:12
    Ответить
    охладитесь
    Други,остыньте-поверните вентилятор в свою сторону и ....киньте на его лопасти лопату собственного го..а!
  • Я
    10 нояб. 2015 г., 23:27:06
    Ответить
    Андрею
    Нам уже кинули . От губернатора присвестело . Будем потом еще 5 лет отмываться от него.
  • 111
    11 нояб. 2015 г., 0:01:28
    Ответить
    А зачем в мэры ? Что,бизнес не идёт ?
    Отправлено из мобильной версии
  • пипец
    11 нояб. 2015 г., 0:08:32
    Ответить
    один лучше другого. один ни рыба ни мясо! второй безответственное трепло.! УДАЧИ ТЕБЕ СЫКТЫВКАР! ПОЙДЕМ НА ДНО !!! САмодельник просто "никто" в роли руководителя, а Лазицкий - господи не допусти....брехуна.
  • знающий
    11 нояб. 2015 г., 7:51:33
    Ответить
    без мыла в ж....пу
    никак не угомониться андрейка-гонорейка.Бизнеса никогда у него не было,мелкий спекулянт и перекупщик.А когда был в роли всякого рода чинуш,не сдержал ни одного слова.Если хоть один голос получит,всех депутатов в психиатрию на проверку на вменяемость.Самоелкин то же безделкин,ЕР так поляну рассчистили,что просто нормальных людей не осталось,желающих работать на государство.И еще размышления,каким же" патриотом "страны(ЧерАЛ) надо было быть,чтобы по гнилым договоренностям ставить таких опезд....ов ,как лазитсий у власти(зам.мин. по нац.)Срочно ОПС добавить статью за предательство,а так за все спасибо Торлопану,максаковский мучитель РЕСПУБЛИКИ
  • Депутат
    11 нояб. 2015 г., 8:31:18
    Ответить
    сколько грязи!-значит хороший человек,будем выбирать!
    • депутату
      11 нояб. 2015 г., 13:44:43
      Ответить
      сарказм, я надеюсь?
      а то страшно,что вы так рассуждаете..
  • Блевотина
    11 нояб. 2015 г., 8:32:48
    Ответить
    не замочить бы собой Анечку М....