17:37, 10.11.2015 / ПОЛИТИКА

Василий Гончаренко переизбран главой администрации Корткеросского района

Сегодня на заседании райсовета Василий Гончаренко получил 11 из 18 голосов депутатов и сохранил за собой пост руководителя администрации Корткеросского района, сообщил официальный портал муниципалитета.

KIR_0484.jpg

Василий Гончаренко сохранил портфель корткеросского сити-менджера. Фото Кирилла Затрутина

На пост сити-менеджера в Корткеросском районе претендовали три кандидата: глава сельского поселения Додзь Елена Арихина, действующий депутат райсовета Евгений Казаков и Василий Гончаренко, с 2011 года занимавший пост руководителя администрации муниципалитета.

В тайном голосовании Василия Гончаренко поддержали 11 депутатов, Евгения Казакова - пять, Елену Арихину - один. Недействительным был признан один бюллетень.

Таким образом, Василий Гончаренко сохранил за собой пост руководителя администрации Корткеросского района.

4206

Комментарии (58)

Добавить комментарий
  • Комионлайн
    10 нояб. 2015 г., 17:47:44
    Ответить
    Для разблокировки счетов Корткеросскому району понадобится несколько дней

    Заморозили их 2 ноября.

    По словам руководителя Корткеросского района Василия Гончаренко, доступ к счетам муниципалитета был приостановлен из-за долга. Напомним, 16 октября на рабочем совещании Госсовета Коми стало известно, что район накопил долг в 28 миллионов рублей. Дело в том, что поступившие в 2013 году средства по программе обращения с отходами на строительство полигонов и площадок временного хранения ТБО руководство решило направить на приобретение специализированной техники. Но республиканская Контрольно-счетная палата назвала приобретение нецелевым использованием бюджетных средств, поэтому по программе поступление денег прекратилось. Появилась задолженность, которая грозила заморозкой счетов, что и произошло 2 ноября.

    По словам В.Гончаренко, деньги на решение этой проблемы выделены. «Думаю, дня три на это уйдет. Максимум – неделя», - заверил руководитель администрации района.

    Ответить на вопрос, сказалось ли это на жизни района, он не смог – телефонная связь прервалась, дозвониться больше не удалось.
  • дуля
    10 нояб. 2015 г., 17:48:10
    Ответить
    симпатичный внешне, но стра-анный какой-то
  • http://kortkeros.ru/novosti/news_post/vasiliy-goncharenko-vnov-vozglavil-administratsiyu-kortkerosskogo-rayona
    10 нояб. 2015 г., 17:51:15
    Ответить
    В итоге за Василия Гончаренко отдали голоса 11 депутатов, за Евгения Казакова – 5 и Елену Арихину – 1. Один бюллетень был признан недействительным.
  • Жесть
    10 нояб. 2015 г., 17:55:42
    Ответить
    Любим Гапликова, жители корткеросского района, дальше. И не сметь прогуливать фейерверки!
    Отправлено из мобильной версии
  • ВВ
    10 нояб. 2015 г., 17:59:08
    Ответить
    Василий Анатольевич, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи и Успеха ВАМ!
  • Ну как же
    10 нояб. 2015 г., 17:59:34
    Ответить
    так?
    А, коркеростцы? Тратуары вам в помощчь!!!
  • корткероссовец
    10 нояб. 2015 г., 18:03:26
    Ответить
    Даешь автобусные остановки по Корткеросскому стандарту во всех регионах России
    Отправлено из мобильной версии
  • эжва
    10 нояб. 2015 г., 18:04:46
    Ответить
    Поздравляем!! Василий разрулит.
  • 1111
    10 нояб. 2015 г., 18:05:45
    Ответить
    Кто эти шесть д****ов???
  • Коми
    10 нояб. 2015 г., 18:07:20
    Ответить
    Всем срочно в Кортеросс.... Там будет незабываемый фейерверк.
  • вид из окна
    10 нояб. 2015 г., 18:08:19
    Ответить
    свалку возле усть-лэкчима тоже не мешало бы убрать-воняет...
  • здравый
    10 нояб. 2015 г., 18:13:34
    Ответить
    смысл курит в стороночке(
    я твой рот толкал!!!
  • Эжвинец
    10 нояб. 2015 г., 18:25:07
    Ответить
    Василий мои ВАМ поздравления но не пора бы возвращаться на более серьёзные горизонты.Плацдарм освободили-больше мешать не кому.Работать ВЫ умеете.Эжва тому доказательство а мизерные злопыхатели есть везде.Так на них и смотреть не чего.А если надумаете вернуться к мечте о маленькой швейцарии то наверное сейчас самое время.Удачи ВАМ.
    • Эжва2
      10 нояб. 2015 г., 19:05:55
      Ответить
      куй на то! шатоха гончару дверь прикрыл. Хотя и сам еле дышит.
  • сергей
    10 нояб. 2015 г., 18:33:02
    Ответить
    Удачи Василий Анатольевич. Мы сегодня видим Вас на более верхней ступени исполнительной власти Республики Коми. Энергичный, инициативный, работоспособный.
  • да
    10 нояб. 2015 г., 18:50:14
    Ответить
    Выползал,выклянчил,Вылизал в верхах,но перед богом всего этого недостаточно.Он и по круче наказал,а у вас все впереди. Зря радуешься-смеется тот,кто смеется последним!!!!
  • МАшка,
    10 нояб. 2015 г., 19:20:51
    Ответить
    распаковывай чемоданы! Пока пронесло!
  • Яйцев
    10 нояб. 2015 г., 19:22:07
    Ответить
    Быть Фейерверками на земле Корткероской!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Бррррр
    10 нояб. 2015 г., 19:37:09
    Ответить
    Впечатляет, Василий просто не потопляем.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ирина Ковалевич
    10 нояб. 2015 г., 20:17:40
    Ответить
    слова благодарности
    А ведь Эжва ,в годы Вашего правления, была красивая и ухоженная! Эжвинцы гордились и любовались,а горожане слегка завидовали...Всех благ Вам, радуйте своими делами жителей Корткеросса .С уважением.
    • коми
      10 нояб. 2015 г., 21:48:38
      Ответить
      ирина заберите его срочно!!!!я щик водки ставлю!!!
      • Ирине
        11 нояб. 2015 г., 9:46:08
        Ответить
        Весь район скинется только заберите
        • это
          12 нояб. 2015 г., 15:46:10
          Ответить
          точно
          лучше бы у издил заранее не ждал пока загребут
  • врио рулит
    10 нояб. 2015 г., 20:24:32
    Ответить
    предполагаю- сверху дан наказ сити-мен...оставить на своих местах для того, чтоб разгребали свои делишки дальше- по всем муниципалам одно и то же, даже неинтересно стало... и печально.
    • 999
      10 нояб. 2015 г., 20:31:48
      Ответить
      Да, вы Эжва достали, заберите уже
      • надоели
        10 нояб. 2015 г., 22:04:38
        Ответить
        до некоторых ну никак не доходит, почему при гончар-ко эжва была убранной
    • ***
      10 нояб. 2015 г., 22:25:46
      Ответить
      сити
      Отмодерировано. Учись работать,а не водяру жрать. Вассилий Анатолиевич удачи тебе и достойных единомышленников в помощь.
      Отправлено из мобильной версии
  • Татьяна
    10 нояб. 2015 г., 20:31:05
    Ответить
    Вернитесь у нам в Эжву!!!
    • надоели
      10 нояб. 2015 г., 22:06:15
      Ответить
      идите на поклон и забирайте!
  • скотник
    10 нояб. 2015 г., 21:01:41
    Ответить
    Всяк своё г**** пусть разгребает, может, порядок хоть какой будет.))))
  • pravda
    10 нояб. 2015 г., 21:17:37
    Ответить
    У меня один вопрос к Василию:На какие шиши Ваши дочери живут в маскве,ездиют на дорогих машинах и живут припеваючи.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      10 нояб. 2015 г., 21:18:22
      Ответить
      Очень одареные девочки
      Отправлено из мобильной версии
      • Чем одарены то?!
        10 нояб. 2015 г., 22:03:39
        Ответить
        Папашиными деньгами?
        Где работают знаете?
    • Будучи не замужем и
      10 нояб. 2015 г., 22:02:54
      Ответить
      каждая в своей квартире!
  • Знаком
    10 нояб. 2015 г., 21:43:52
    Ответить
    Девочки очень умные и работают в крупных компаниях .
    Отправлено из мобильной версии
    • Где конкретно?
      10 нояб. 2015 г., 22:04:30
      Ответить
      особенно младшая .
    • подскажите
      10 нояб. 2015 г., 22:22:55
      Ответить
      Насколько крупные кампании,поставлю цель детей в эти кампании устроить
      Отправлено из мобильной версии
  • Тошнит уже от всего этого
    10 нояб. 2015 г., 21:49:04
    Ответить
    честное слово!!!!
    • любопытно
      10 нояб. 2015 г., 22:08:13
      Ответить
      а конкретнее
      • анатоль
        10 нояб. 2015 г., 23:57:34
        Ответить
        Любовницу свою Шабаршину к себе секретаркой забери
        • жолтый домъ
          11 нояб. 2015 г., 0:03:32
          Ответить
          шупаршина нам ишшо пригодится на следуюшший год, опыт не прапьешшь!
  • Ая-пия
    11 нояб. 2015 г., 7:55:43
    Ответить
    Сити
    Василий Гончаренко сохранил портфель корткеросского сити-менджера.

    Слова-то какие... "Сити-менеджер"!!! Корткерос-сити оф зе Корткерос дистрикт ))
  • Оо
    11 нояб. 2015 г., 8:18:29
    Ответить
    Поздравления Василию Анатольевичу! Успехов и терпения!
    Отправлено из мобильной версии
    • РК
      11 нояб. 2015 г., 9:01:46
      Ответить
      ...в верхнечовской самодеятельности.
  • Желаю
    11 нояб. 2015 г., 8:52:56
    Ответить
    Чтобы
    Поскорее этого сити упрятали на нары....вместе с его замом. Пусть сучки рубят в лесу)))
  • Леха
    11 нояб. 2015 г., 9:32:30
    Ответить
    Все правильно. Нех. на переправе коней менять. Пусть реализовывают начатые идеи, которые вообщем неплохие, тем более, что опыт последних месяцев работы даст поучительный урок для недопущения подобных ошибок. А злопыхатели пусть удавятся своим же ядом.
    • Лёхе
      11 нояб. 2015 г., 10:14:01
      Ответить
      Забери этих КОНЕЙ себе
      • народ
        12 нояб. 2015 г., 18:53:31
        Ответить
        Кони ржут над корткеросским народом...
  • выборы
    11 нояб. 2015 г., 10:18:11
    Ответить
    сити-мыры-г.с.
    во всех районах, городах и госсовете дело опс гайзера-чернова живет и процветает по итогам сентябрьских псевдовыборов. Врио будет работать с едрисней по приказу с москвы и дальше значит ничего не изменится народ. Для профилактики несколько пенсионеров убрали из власти. Надо отменить результаты выборов по спискам опс и провести досрочные выборы без опс е.р. , рисовальщицы шабаршиной и к. тогда можно ждать движения к лучшему для Коми Республики.
  • Корткеросцы
    11 нояб. 2015 г., 10:24:40
    Ответить
    Дорогой Дедушка Мороз (Гапликов Сергей Анатольевич) подари нам местное руководство, а тих двоих (Гончаренко, Артеев) забери к себе в олени.
    • 11
      11 нояб. 2015 г., 11:15:40
      Ответить
      Шмарова поменяй имя)) палишься
      Отправлено из мобильной версии
      • 11-му
        11 нояб. 2015 г., 11:56:02
        Ответить
        Опять промах)))) не угадал))). Лижи их зад дальше, не отвлекайся)))
    • важкуръя
      11 нояб. 2015 г., 23:32:16
      Ответить
      оттаскать надо васю за его шевелюру!!!!!
    • сторожевск
      11 нояб. 2015 г., 23:35:45
      Ответить
      ну вот кто эти 11 депутатов ааа?пасаны неужели не остались порядочные люди в депутатах а?народ ну как же так а разве можно жить так дальше?терпим его уже 4 года и блеееаать еще надо терпеть а?
      • отголоски выборов...
        12 нояб. 2015 г., 18:56:40
        Ответить
        За кого голосовали на выборах? А, забыли? Ваши депутаты, точно, голосовали за него.
  • живущий
    14 нояб. 2015 г., 15:59:18
    Ответить
    А Питашук со своим напутствием:"...и пусть каждый живший...живущий, от рождения и до смерти..." (типа, будет счастлив и доволен руководством района). Жившие-то, может, и счастливы)))))
  • видела сама
    14 нояб. 2015 г., 16:00:57
    Ответить
    Даааа, реакция на свою победу у Гончаренко непонятно нервная была...хлопал в ладоши тыльной стороной руки))))Уржаться можно.
    • (((
      14 нояб. 2015 г., 16:02:24
      Ответить
      Так, может, больше не будет хапать двумя руками?...тыльной стороной-то неудобно, много не нахапаешь.