20:13, 10.11.2015 / ПОЛИТИКА

На пост руководителя администрации Койгородского района осталось два кандидата

Сегодня конкурсная комиссия рассмотрела документы от пяти претендентов на пост главы администрации Койгородского района. В борьбе за кресло сити-менеджера осталось два кандидата - замминистра культуры Коми Лариса Ушакова и ныне исполняющая обязанности руководителя районной администрации Нина Костина, сообщила газета «Новая жизнь».

x_bb3234c4.jpg

Фото vk.com

Конкурсная комиссия, рассмотрев документы от пяти претендентов, не допустила до голосования бывшего директора Койгородского хлебозавода Владимира Шарапова, заведующего отделом общественной безопасности администрации Койгородского района Алексея Казаринова и первого заместителя главы районной администрации Павла Синнера.

t-DGjK_ADw4.jpg

Таким образом, завтра депутаты Совета Койгородского района выберут сити-менеджера из двух кандидатов. Это заместитель министра культуры Коми Лариса Ушакова и ныне исполняющей обязанности руководителя районной администрации Нина Костина.

eAlGD-0f_Kk.jpg

2979

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Мария
    10 нояб. 2015 г., 20:36:40
    Ответить
    Мир
    Фото замечательное-только всмотритесь... Церковь в небесном сиянии креста.
  • Алексанр
    10 нояб. 2015 г., 20:42:56
    Ответить
    Что Мужиков чтоли нету?
    Или все ушли на фронт ... или пересажали.
  • 55555
    10 нояб. 2015 г., 21:04:57
    Ответить
    Система работает
    У Шарапова земельный участок якобы где то числится, но документов на него у него никогда не было. У жены Казаринова не усмотрели в предоставленных Сбербанком документах пенсию, сумма которой отражена в декларации в полном объеме. А Синнер не предоставил документы о том, что работая первым заместителем руководителя администрации не передавал руководство своих фирм. По первым двум вообще не понятно как комиссия работала, потому что даже не приглашали для уточнения. А по третьему - там посерьезней тема....
    • 555555
      10 нояб. 2015 г., 22:40:03
      Ответить
      не знаешь не пиши, будешь выглядеть умным.
      • 55555
        11 нояб. 2015 г., 1:03:01
        Ответить
        Для 555555 персонально
        Ничего умного не написано. Информация от первоисточника. Не пугай народ заумными выражениями!
  • депутаты
    10 нояб. 2015 г., 21:34:44
    Ответить
    мы ждём от вас смелого и правильного выбора на ближайшие пять лет!
    Отправлено из мобильной версии
  • лена
    10 нояб. 2015 г., 21:42:16
    Ответить
    нина костина пусть остается
    • ....((((
      10 нояб. 2015 г., 21:48:54
      Ответить
      еще на 5 лет Костина?
      Пусть остается дома..пора на отдых!!!
    • Ленке
      10 нояб. 2015 г., 21:56:14
      Ответить
      пусть остаётся в койгородке! кто против? будет с ветеранами скандинавской ходьбой заниматься
  • гоблин
    10 нояб. 2015 г., 22:10:55
    Ответить
    выбор..
    первый зам - это тот еще пройдоха и махинатор...как таких людей вообще допускают к работе в администрации... и никому дела нет...
  • местный
    10 нояб. 2015 г., 23:04:40
    Ответить
    затишье перед бурей
  • 77777
    10 нояб. 2015 г., 23:05:01
    Ответить
    Нам нужна новая власть!
    Бабушке на пенсию!!! На Ларису Юрьевну большие надежды! Вот посчитает Гапликов район неэффективным,(хотя он и есть дотационный) и присоединит к близлежащему Сысольскому! (как сделал с агенствами и министерствами). Население района по количеству человек примерно такое же как в Визинге! Нас становится всё меньше и меньше! Молодежь не остается в районе! В нашем-то положении (100 км. от цивилизации) может спасти только дорога на Пермь!
  • игорь
    10 нояб. 2015 г., 23:36:52
    Ответить
    фото
    фото церкви на фоне зарницы - красота
  • да фото красивое
    10 нояб. 2015 г., 23:58:58
    Ответить
    но тема тут очень злободневная. на сайте новой жизни правильно написал глава койгородка - кому то ёлка новогодняя точнее её место не устраивае, а тут судьба района решается. лучше бы больше писали и мнение высказались за какую из кандидатур желаете чтоб депутаты голосовали.
    Отправлено из мобильной версии
  • а
    11 нояб. 2015 г., 0:02:14
    Ответить
    мне кажется устал народ говорить .нет справедливости. и не верит уже что что-то можно изменить . всех обработывали и даже пригрожали.
    Отправлено из мобильной версии
  • ...
    11 нояб. 2015 г., 0:09:56
    Ответить
    Любите и уважайте друг друга !Нина Васильевна успехов!
    • .....??
      11 нояб. 2015 г., 1:05:30
      Ответить
      да да успехов на отдыхе!
      С любовью к району и с уважением к людям у нее серьезные проблемы)))
    • 4444
      11 нояб. 2015 г., 7:45:52
      Ответить
      Бабушку Меркель на пенсию! Давно заслужила. Пусть Ушакова попробует порулить, это работа настоящая, а не культурой одной заниматься! На Гапликова надежды мало, вон уже пригрозил финансирование приостановить Койгородку! Это что руководитель наёмный, или барин какой-то, что хочу, то и ворочу? Это какой то позор (С).
      Для района уж лучше Ушакова Л.Ю., а бабушка в своё время поуроганила нехило. НАПЕНСИЮ!
  • Царь,
    11 нояб. 2015 г., 0:11:19
    Ответить
    Еслиб все знали что там сейчас твориться между ними , борьба ужас какая, неужели такое теплое местечко?!
    • (*!*)
      11 нояб. 2015 г., 1:13:03
      Ответить
      Борьбы нет. Ну хочется еще чуток порулить!
      Одна хочет район с колен поднять, а другая видимость работы создает. Прочитайте в Красном Знамени статейку про Святое место... и все понятно станет
      • "!!"
        11 нояб. 2015 г., 1:20:11
        Ответить
        9 ноября 2015 г статья О пустоте святого места
        ......На мой взгляд, политическая работа была бы гораздо продуктивнее, если бы при нынешних назначениях в муниципалитетах упор делался на личности. Нужен интеллект и лидерские качества. Народу на местах тоже очень нужен лидер, а не серое бесполое статичное существо. В точку попали!!! Удачи Лариса Юрьевна!!!
  • господин Ермолаев!
    11 нояб. 2015 г., 9:45:23
    Ответить
    Поймите вы уже наконец! Надо к мнению народа прислушиваться! Нам здесь жить!
  • Андрей
    11 нояб. 2015 г., 12:02:52
    Ответить
    Выборы
    Против всех! Повыгонять! Гапликова назначили руководителем республики, Койгородку тоже очень нужен человек, который вытащит район из полной "задницы"!
  • галина
    11 нояб. 2015 г., 12:19:06
    Ответить
    господину 77777
    население сысолы далеко не сравнить с койгородским. В Койгородке 3000 нас. а в Визинге 7500 , а по району 17 тыс. Разница есть??
  • койгорт сикт
    11 нояб. 2015 г., 12:26:17
    Ответить
    а
    что гос-жа Ушакова так рвется к власти?? Работает во власти замминистра--так пусть на жопе сидит. А хочет жить и работать в Койгородке---в совхозе нужны сегодня грамотные экономисты!! Нина ВАс.--удачи. Мы за ВАс))))
  • 777777
    11 нояб. 2015 г., 12:58:52
    Ответить
    а
    господин Казаринов успокой уже свой пыл---неделю уже переписываешься самим собой в комментах)))) позорник....
  • GROG
    11 нояб. 2015 г., 13:06:24
    Ответить
    В тему
    Вот и зря......
    Синнер бы Вас с колен поднял!
    • бэтмен
      11 нояб. 2015 г., 21:52:11
      Ответить
      выборы
      поднял и перелома об другое колено....по Синнеру уже давно штурма плачет....почему им комитетчики не зай мутся....давно бы уже не одну звезду себе на погоны слов или....тем более что и напрягаться особо не нужно...