09:33, 11.11.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывдинском районе молодой водитель улетел в кювет

Вечером 10 ноября возле аэропорта в местечке Соколовка Сыктывдинского района произошла авария - молодой водитель не справился с управлением и перевернулся в кювет, в результате пострадала несовершеннолетняя пассажирка. Водительский стаж у молодого человека меньше месяца, сообщили БНК в управлении ГИБДД МВД по Коми.

maschina-v-kyuvete.jpg

Фото республиканского управления ГИБДД

В ведомстве пояснили, во вторник около 21 часа 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2112, двигался по автодороге «подъезд к аэропорту «Сыктывкар» со стороны федеральной автотрассы «Вятка». На четвертом километре молодой человек не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и перевернулся в левый кювет.

В результате он и его 17-летняя спутница получили ушибы: водитель порезал ладонь, а девушка — автотравму, сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Госпитализация пострадавшим не понадобилась.

По словам сотрудников ГИБДД, причиной аварии могла стать разная «резина» на машине: на передней оси были установлены шипованные покрышки, а на задней — летние шины. Водитель в течение года уже семь раз привлекался к административной ответственности, при этом водительское удостоверение он получил в октябре этого года, стаж — менее месяца.

3307

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Бывалый
    11 нояб. 2015 г., 9:57:08
    Ответить
    А как эти безмозглые бараны медкомиссию проходят? За неполный месяц столько нарушений. Таких отморозков надо лишать не только прав но и дееспособности, и стерилизовать, чтоб не плодились. Это хорошо встречки не было!
    • Бывалому оскопителю - алаверды
      11 нояб. 2015 г., 12:05:59
      Ответить
      Где ты, милок, безмозглых баранов видел? А сам ты ручками своими стерилизовать сможешь? Или только покукарекать?
      У всех баранов имеется головной и спинной мозг.

      Процедура стерилизации была крайне популярной в Третьем Рейхе (до сих пор не запрещённой в РФии организации). Чем они кончили - общеизвестно.

      Медкомиссию проходят всё таки люди, а бараны исследуются ветеринаром.

      После всех мерзостей, что натворил человек за последние 20 тысяч лет, животные выглядят куда как благопристойнее.
  • 336
    11 нояб. 2015 г., 10:05:26
    Ответить
    Действительно!
  • Это интиресно
    11 нояб. 2015 г., 10:15:10
    Ответить
    Автотравма:))
    • Лиса
      11 нояб. 2015 г., 10:24:49
      Ответить
      Под автотравмой следует понимать транспортную травму, причиненную элементами движущегося автомобиля, совокупность повреждений, полученных в результате выпадения из движущегося автомобиля, а также повреждения тела человека, полученные в результате его динамического контакта с наружными или внутренними элементами автомобиля.
  • zloi
    11 нояб. 2015 г., 10:17:03
    Ответить
    Пол месяца права, а уже Шумахером себя почувствовал. Что дальше будет?
    Отправлено из мобильной версии
  • gg
    11 нояб. 2015 г., 10:19:03
    Ответить
    дегенерат
  • gg
    11 нояб. 2015 г., 10:19:33
    Ответить
    дегенерат
  • девушкам
    11 нояб. 2015 г., 10:46:39
    Ответить
    проверяйте права у тех, с кем катаетесь
  • 111
    11 нояб. 2015 г., 10:51:44
    Ответить
    дорога убьёт этого водятла!!!
  • ополченец
    11 нояб. 2015 г., 11:09:37
    Ответить
    В республике на дорогах гибнет больше, чем в ДНР от обстрелов. Но никто ничего не делает, чтобы это исправить. Раньше Гайзер отчитывался перед президентом, что в республике все замечательно. Посмотрим, что сейчас будет. Купить права в республике - не проблема. А лица кавказкой национальности ездят 10 человек на одни права.
    • .
      11 нояб. 2015 г., 11:11:37
      Ответить
      Почему такого нет в Европе ?
      • Нет.
        11 нояб. 2015 г., 12:14:00
        Ответить
        В европе такого нет.
      • А ты там был?
        11 нояб. 2015 г., 12:14:05
        Ответить
        И в Европе и в Азии - ездят без прав особо продвинутые пользователи.
        А Гапликов уже занял первое место по Северо-Западу (имеется в ввиду разделение территории РФ на федеральные округа) в каком-то рейтинге.
        И резкое увеличение смертности на дорогах за последние 2 месяца этому не помешало :). Потому как в плохих дорогах виновато бывшее руководство (гейзер, менакер. слабиков...) :))
        Через год даже утюг и холодильник будут рассказывать вам насколько быстро и кардинально улучшилась ваша жизнь.
        • был и
          11 нояб. 2015 г., 17:13:50
          Ответить
          чего теперь?
  • В
    11 нояб. 2015 г., 11:21:43
    Ответить
    какой автошколе учился?
    проверьте
    • марья
      11 нояб. 2015 г., 11:28:23
      Ответить
      Как гайци экзамены у таких принимают
      Отправлено из мобильной версии
  • Просто двенаха не посаженная была
    11 нояб. 2015 г., 12:03:34
    Ответить
    Так бы все ок было.
    • куц
      11 нояб. 2015 г., 12:38:13
      Ответить
      водила просто вовремя не посажен был,
  • Жив?
    11 нояб. 2015 г., 13:24:23
    Ответить
    И то ладно
    А одним "пацанским" гoвнoвозом на дороге меньше стало.
  • да
    11 нояб. 2015 г., 14:58:29
    Ответить
    меньше месяца за рулём и 7 нарушений, как же он на права сдал ? К кого, в
    какой школе учился и кто принимал сдачу экзаменов ? К дисциплинарной ответственности.
    • ujcnm
      11 нояб. 2015 г., 20:37:35
      Ответить
      достали эти шумахеры на ладах
  • Югор
    11 нояб. 2015 г., 22:18:48
    Ответить
    Свернул к аэропорту , значит подружку за руль посадил. А зачем давать права людям, которые не имея их нарушали ПДД?
  • Х
    13 нояб. 2015 г., 1:15:34
    Ответить
    Ой ребят
    Подробностей не знаю, не вякали бы
    Тут пишут, лиш бы интересно было
    Да и травм у них черепных там никаких нету и не было
    Гонево жесткое это все
    Отправлено из мобильной версии