14:40, 11.11.2015 / ПРАВО

Две жительницы Печоры задержаны за сбыт «спайсов»

В Печоре задержаны две молодые женщины за сбыт «спайсов». По данным УФСКН по Коми, ранее женщины в поле зрения правоохранительных органов не попадали, у каждой имеются несовершеннолетние дети, одна из них беременна, что не помешало ей вести противоправную деятельность.

P1170046.JPG

Фото УФСКН по Коми

Женщины занимались сбытом синтетических наркотиков, так называемых «спайсов». В поле зрения сотрудников УФСКН они попали в конце сентября этого года. Спустя месяц обе были задержаны с поличным.

По данным следствия, ежедневно девушки успевали разложить на территории города по 30-50 «закладок» с наркотиком. В день задержания сотрудниками Печорского межрайонного отдела в ходе обыска у одной из фигуранток изъято около 50 грамм приготовленного к сбыту наркотического средства.

P1170122.JPG

Возбуждено уголовное дело по фактам сбыта наркотиков в крупном размере группой лиц по предварительному сговору. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

3627

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • это же
    11 нояб. 2015 г., 14:50:45
    Ответить
    каким нужно быть смекалистым чтобы находить каждый день 30 - 50 мест для закладок
    Отправлено из мобильной версии
  • Исак
    11 нояб. 2015 г., 14:55:15
    Ответить
    а я дурак, не могу нычку от жены сделать,везде находит
    Отправлено из мобильной версии
    • бабай
      11 нояб. 2015 г., 14:59:18
      Ответить
      Изя, тринеруйся,,,,, Находил всё, даже в подушках.. Просто ты ещё молод...
    • жену
      11 нояб. 2015 г., 15:22:36
      Ответить
      надо устроить на службу в угро или наркополицейским.
  • Кныш
    11 нояб. 2015 г., 15:01:15
    Ответить
    Если к каждой закладке поставить по менту?
    Улов - 30-50 чел/день!
    Отправлено из мобильной версии
  • Эдик
    11 нояб. 2015 г., 15:17:56
    Ответить
    Дуры
    Отправлено из мобильной версии
  • 333
    11 нояб. 2015 г., 15:23:35
    Ответить
    ну нету в печоре больше работы)))))) одни магазины. а всем продавцами не устроится.
  • а они
    11 нояб. 2015 г., 15:23:40
    Ответить
    не подумали о законе бумеранга? ведь у них дети есть. ведь и им кто то может спайсик подкинуть.
  • .......
    11 нояб. 2015 г., 16:36:46
    Ответить
    В Объячево - прилузье тоже этого дерьма хватает.только никому нет до этого дела-жаль.
    • это же
      11 нояб. 2015 г., 17:17:46
      Ответить
      бизнес,как говорят некоторые
  • Еаген
    11 нояб. 2015 г., 17:53:01
    Ответить
    Прошу растрел дать
    Отправлено из мобильной версии
  • Они что
    11 нояб. 2015 г., 22:42:23
    Ответить
    Под носом гнкашников закладки делали....????? Конкуренты их слили... Что бы их нишу занять... 50 закладок в день... По 1500... ×... 50=75000 в день.....!!!
    Кому то их заработок покоя не давал)))
    Отправлено из мобильной версии
  • 707
    12 нояб. 2015 г., 0:01:01
    Ответить
    У той что беременная совсем мозг отсутствует, на такую авантюру подписалась! Теперь усё на нары! Судья и закон не пощадят!
  • 707
    12 нояб. 2015 г., 0:01:02
    Ответить
    У той что беременная совсем мозг отсутствует, на такую авантюру подписалась! Теперь усё на нары! Судья и закон не пощадят!
  • 123
    12 нояб. 2015 г., 9:09:14
    Ответить
    Какой национальности эти твари?
  • Правда
    12 нояб. 2015 г., 19:58:26
    Ответить
    Представите себе!!!
    Беременная женщина отводит ребёнка в детский сад, а дайка я заработаю денег по дороге!!! Подложу свинью родителям малолетних детей!!!! Моих наверно это не коснётся. И ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА? ДА ЕЩЁ ПО 30 -50 ЗАКЛАДОК???? ВЫ ЧТО РЕШИЛИ ВСЕХ ПЕРЕСАЖАТЬ???