content/news/images/44198/serviceCA5291NW(1)_mainPhoto.jpg
17:25, 12.11.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В пригороде Сыктывкара сбили ребенка

Сегодня днем в местечке Чит в Сыктывкаре школьница попала под колеса машины. 10-летняя девочка вместе с подружкой переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу возле дома №3 на улице Пермской, в это время на них наехал водитель ВАЗ-2104, сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.

В пригороде Сыктывкара сбили ребенка
Фото республиканского управления ГИБДД

Как пояснили в ведомстве, около 14 часов две девочки возвращались со школы. Одна из них успела отпрыгнуть от приближающейся машины, вторая - попала прямо под колеса. Девочка госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом.

serviceCASWNEET.jpg

4412

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • работяга
    12 нояб. 2015 г., 17:41:09
    Ответить
    проезжал 20 мин назад. четверка все еще была там. дпс и ппс тоже
  • Где сведения о рецидивисте?
    12 нояб. 2015 г., 17:50:31
    Ответить
    Где негодование почтеннейшей публики? Где в конце-концов возраст и стаж бедолаги водителя?
    Может банке финансирование сняли?
    Девочку жаль. Она ответила за взрослых козлов, устроивших Гетто для бедных на окраине города.
    • м
      12 нояб. 2015 г., 17:54:10
      Ответить
      где сведения
      Сколько пятьсоттыщ раз он нарушал ПДД?
      Отправлено из мобильной версии
    • колёк
      12 нояб. 2015 г., 18:14:36
      Ответить
      а ты хочешь за сратую развалюху получить пентхаус в центре Москвы?
  • чел.
    12 нояб. 2015 г., 17:52:34
    Ответить
    Чит отделился от города?
    С каких пор улица Пермская стала пригородом?
    Отправлено из мобильной версии
  • Когда
    12 нояб. 2015 г., 18:04:40
    Ответить
    прекратите жалеть
    водителей,сбивающих детей. Надо иметь голову и включать мозги, когда подъезжаешь к пешеходному переходу. Если нет светофора,то тем более за ранее остановиться.
    Сколько сбили мальчиков и на Коммуне и на Морозова, бедные дети.
    Сажать и лишать прав, пусть думают.
    • Ух Их
      13 нояб. 2015 г., 8:40:36
      Ответить
      Большинство так и делают, подъезжают к пешеходному, смотрят по сторонам - нет ли подбегающих с наушниками или с телефоном пешеходов, нет ли мчащихся детей, родители же такие как Вы не учат как переходить дорогу.

      Да если бы девчонки посмотрели по сторонам и дождались бы пока авто остановится - их бы сбили? Ну не пропустил, так последствие - живы и здоровы, следующий пропустит.

      Не оправдываю конкретно этого водителя. Должен был понимать, что здесь в Сыктывкаре пешеходы откровенно плюют на опасности.

      Вам лишь бы посадить, а Вы сами садились за руль? Знаете, что такое заснеженная дорога, знаете как нога скользит по педалям сцепления и тормоза когда на ней снег и на ботинках?

      А теперь вспомните, сколько водителей любезно пропускают Вас на пешеходных переходах, помните же Вы всегда только плохое, и судите всех по одному.
      • ух иху
        13 нояб. 2015 г., 9:26:05
        Ответить
        Не садись за руль зимой, если не можешь управлять в трудных условиях.
        • Ух Их
          13 нояб. 2015 г., 11:26:28
          Ответить
          С чего ты взяло, что не могу? Могу и управляю.

          Вопрос ведь не в этом. Если ты не сидело за рулём никогда - тебе не понять ситуацию.

          Странненькие размышления идут, вот мол водители животные, уроды, детей сбивают, заголовки ещё те.

          Заметьте - это тоже люди, десятки, сотни раз за день пропускают вас через нерегулируемый пешеходный переход. Воспринимается это как должное и обязанное, все в одностороннем порядке.

          Люди, которые двигаются на автомобиле по дороге, вправе рассчитывать, что другие люди - пешеходы, тоже будут осторожны и внимательны перед тем как выйти на дорогу.
          • Дмитрий
            14 нояб. 2015 г., 12:31:25
            Ответить
            Садись на хорошую машину и прогревай ее чтоб печка в ноги дула, педали будут теплые и не будут скользить. Умник блин.
  • Я
    12 нояб. 2015 г., 18:10:39
    Ответить
    Идиот на своей помойке
  • Ал-др
    12 нояб. 2015 г., 19:49:06
    Ответить
    Ну,у нас пока не Америка. Там,на заре автомобилизации, водителя виновного в смерти или тяжких увечьях убивали сразу или в течение нескольких дней. Когда чаша переполнится,у нас будет то же самое.
  • ...
    12 нояб. 2015 г., 20:17:12
    Ответить
    отмодерировано Там же хороший обзор. Часто на этом переходе не пропускают пешеходов.
  • -=-
    12 нояб. 2015 г., 20:33:36
    Ответить
    опять ребенок под колесами
    сколько можно? водители,где ваши глаза?хватит давить наших детей!
  • Виктор
    12 нояб. 2015 г., 20:41:02
    Ответить
    У "Июня" сейчас тоже ребенка сбил. На парковке. Лежит, не встает. ГИБДД есть, скорой пока нет.
  • ...
    12 нояб. 2015 г., 20:41:05
    Ответить
    У нас каждый засранец уже ездит на иномарках, которым родители дарят такие машины и в комментах пишут что-попало, а может сами зарабатывать не умеют.А на наших машинах , значит на помойках ездят, а зачем тогда вы в России живете, если это помойка, вам лишь бы повыпендриваться только, а может этот водитель каждый день до ночи горбатился, чтоб эту машину купить, и не сидел на шее у родителей.Да и не пишут же, на какой скорости он ехал, он может вообще не виновен. НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ, я никого не защищаю, просто некоторым комментаторам советую,прежде чем пписать, надо думать головой, а не жопой!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • сэм
      12 нояб. 2015 г., 20:59:22
      Ответить
      а что это вы его защищаете?
      вы случайно не та ли женщина - пассажир 4-ки,видимо жена или мать нарушителя,которая бегала вокруг сотрудника дпс прямо по проезжей части, хватала его за рукава и пыталась объяснить что мой муж невиновен а она сама под колеса прыгнула?Нельзя сбить человека НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ и при быть быть невиноватым!
      Отправлено из мобильной версии
  • Сколько можно
    12 нояб. 2015 г., 21:32:51
    Ответить
    Как сводки с фронта, сбит-сбита -сбиты.
    Растрел (по современному, пожизненное заключение) за сбитых на пешеходных переходах!
    И сразу все поедут меедленноо.
    • ...
      13 нояб. 2015 г., 9:51:28
      Ответить
      ...
      Я вообще посторонний человек и в жизни этого водителя не знаю, п.ч я вообще издалека .Ерундуне ппишите!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • редактору
    12 нояб. 2015 г., 23:59:02
    Ответить
    банки
    нельзя "возвращаться со школы" - только ИЗ школы, ну или с крыши школы, тогда о другом речь. каждый день - элементарные ошибки за отличные бюджетные деньги. русский язык - государственный, кто у вас там в лавке-то остался?
  • """
    13 нояб. 2015 г., 3:34:33
    Ответить
    В России любая отремонтированная дорога моментом превращается в хайвей! Положить лежачку и дело с концом! (у нас ведь "ласточка" дороже человеческой жизни!)
  • это я
    13 нояб. 2015 г., 8:59:30
    Ответить
    эта девочка очень внимательная, она дорогу не перебегала ,просто первая машина пропустила ,а эта сбила , слава Богу ребенок жив
    • ...........
      13 нояб. 2015 г., 9:58:32
      Ответить
      Если она такая внимательная, а как тогда сбили ее??? Вы хоть думаетео чем пишете?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • это снова я
        13 нояб. 2015 г., 10:38:46
        Ответить
        как сбили разберется комиссия , а твои вопросы неуместны , дай Бог ,чтобы тебя и твоих родных не постигло такое горе
        • ...
          16 нояб. 2015 г., 10:18:06
          Ответить
          это снова я
          Типунь тебе на язык!!! Я никому горя не желала, а просто сказала про внимательность.
          Отправлено из мобильной версии
  • карина
    13 нояб. 2015 г., 22:46:36
    Ответить
    Вы не правы она очень внимательная!
    Отправлено из мобильной версии