14:59, 13.11.2015

Редакционное сообщение

Редакция БНК временно отключает возможность комментирования отдельных материалов в связи с огромным потоком комментаторов, из-за чего сервер не справляется с нагрузкой. Служба технической поддержки устраняет проблему. В ближайшее время работа сайта БНК будет восстановлена. Приносим свои извинения читателям.

2550

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • инта
    13 нояб. 2015 г., 15:04:28
    Ответить
    Это наши горожане радуются
  • ну просто
    13 нояб. 2015 г., 15:05:44
    Ответить
    все распиаренные банкой с подачи Чернова и Марущака как герои нашего времени (а в жизни - пузыри) - оказываются друг за другом взяточниками, мошенниками, жуликами. А те, кто еще не оказался - окажутся в ближайшее время.
  • инта
    13 нояб. 2015 г., 15:13:31
    Ответить
    Море комментов
    какой маленький город!!!А какие люди умные здесь!!!
    Всё видели и понимали.
    Только кто очень любит деньги мог сидеть на этих планерках и терпеть эти унижения и оскобления!!!
  • alex
    13 нояб. 2015 г., 15:25:19
    Ответить
    Зато сколько пиара на банке было про Смирнова.
    • Точно!
      13 нояб. 2015 г., 15:34:21
      Ответить
      Просто очередное трепло. Да гайзеровские бобики сидят или подследствием. Ужас нах.
      Отправлено из мобильной версии
  • Уууууу
    13 нояб. 2015 г., 15:35:51
    Ответить
    Затишье перед бурей , может пачками сажать будут.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    13 нояб. 2015 г., 15:36:05
    Ответить
    Интинцы, хватит сидеть в интернете, займитесь общественно полезным трудом. Из-за вас мы не можем гадости писать на банке))))
  • читатель
    13 нояб. 2015 г., 16:07:33
    Ответить
    А может вообще убрать комментарии?
    Порой люди пишут такой БРЕД, совсем не разбираясь в теме, или просто гнобят друг друга. Общественное мнение формируется людьми, которые рады неудачами, даже незнакомым им гражданам!
    Отправлено из мобильной версии
    • читателю
      13 нояб. 2015 г., 16:55:37
      Ответить
      Согла сен
      Отправлено из мобильной версии
  • КОМИкадзе
    13 нояб. 2015 г., 16:20:23
    Ответить
    Что у вас за дохлые серваки,если на справляются с потоком сообщений от читателей.....Не миллионы же посетителей читают ваши новости.
  • Отож.
    13 нояб. 2015 г., 16:49:26
    Ответить
    А почто блоги БНК заблокированы?. Или это мой адрес только?
    Отпишите кто нибудь. Блоги заблокировали в самом начале сообщения о Смирнове.
  • спокойно,
    13 нояб. 2015 г., 17:23:54
    Ответить
    Козлодоев, сядем все!
    Отправлено из мобильной версии
  • Хых..
    13 нояб. 2015 г., 18:45:51
    Ответить
    Министерство правды не справляется с модерированием.
    • совет
      13 нояб. 2015 г., 21:07:12
      Ответить
      БНК купите более мощный сервак!удачи!
  • Веселый
    14 нояб. 2015 г., 8:05:58
    Ответить
    Не, я не понял.... когда гайзеровские (зенищевские, поздеевские....) троли упивались их божеством,.. Что-то не вис, вроде, сервер? А тут мысли народные, правдивые, не потянул.
    Отправлено из мобильной версии
  • совпадение?
    14 нояб. 2015 г., 17:09:47
    Ответить
    причем к новостям про истиховскую всегда комменты выкл.