content/news/images/44228/1_mainPhoto.jpg
15:36, 13.11.2015 / ПРАВО

Павла Смирнова повезли в ИВС

Мэра Инты Павла Смирнова только что вывели из здания администрации и повезли в изолятор временного содержания, сообщили источники БНК в интинской мэрии. Следственные действия в кабинете градоначальника продолжаются, по данным БНК, вскрывались даже декоративные решетки на батареях отопления. Обыски также проводились в рабочем кабинете руководителя аппарата администрации Инты г-жи Борисовой. Параллельно обыски велись в квартире Борисовых.

Павла Смирнова повезли в ИВС
Фото БНК

В отношении Павла Смирнова возбуждено уголовное дело по ч.6 статьи 290. Мэр Инты подозревается в получении взятки в особо крупном размере.

По данным следствия Смирнов получил взятку за совершение действий в пользу представляемого взяткодателем юридического лиц при размещении и реализации муниципальных заказов.

2-1.JPG

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения. Уголовное дело возбуждено по материалам совместной разработки МВД по РК и УФСБ России по РК. Сотрудники данных структур осуществляют и оперативное сопровождение по делу.

В настоящее время следствием проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, получение и закрепление доказательственной базы.

13816

Комментарии (324)

Добавить комментарий
  • 123
    13 нояб. 2015 г., 15:43:24
    Ответить
    Да уж, слов нет.
    • почему возвращается?
      13 нояб. 2015 г., 16:49:48
      Ответить
      он никуда
      и не уходил...
      • ФСБ и СК РФ выбирают лучших
        13 нояб. 2015 г., 21:02:11
        Ответить
        как заказывала едрисня перед выборами
        !!!
        • Пришло время
          13 нояб. 2015 г., 22:48:54
          Ответить
          признать Политическую Партию " Единая Россия" организованной преступной группировкой и запретить в России!
          • Троицко-Печорск
            14 нояб. 2015 г., 12:15:22
            Ответить
            На все 100% поддерживаю!!! Переименовать партию " Единая Россия " в партию " ОПГ России - ЖУЛИКИ и ВОРЫ "
            • ?
              14 нояб. 2015 г., 14:24:10
              Ответить
              навальный покусал?
    • фсб
      13 нояб. 2015 г., 18:25:52
      Ответить
      спасибо, родненькие
      Отправлено из мобильной версии
      • еще бы УК РСФСР 1926 года/Редакция 05.03.1926
        13 нояб. 2015 г., 21:05:08
        Ответить
        Глава III. ДОЛЖНОСТНЫЕ (СЛУЖЕБНЫЕ) ПРЕСТУПЛЕНИЯ
        09. Злоупотребление властью или служебным положением, т.-е. такие действия должностного лица, которые оно могло совершить единственно благодаря своему служебному положению и которые, не вызываясь соображениями служебной необходимости, имели своим последствием явное нарушение правильной работы учреждения или предприятия или причинили ему имущественный ущерб, или повлекли за собой нарушения общественного порядка или охраняемых законами прав и интересов отдельных граждан, если эти действия совершались должностным лицом систематически или из соображений корыстных, или иной личной заинтересованности, или хотя бы и не повлекли, но заведомо для должностного лица могли повлечь за собой тяжелые последствия, влечет за собой
        лишение свободы со строгой изоляцией на срок не ниже шести месяцев.
        Примечание 1. Под должностными лицами разумеются лица, занимающие постоянные или временные должности в государственном (советском) учреждении, предприятии, а равно в организации или объединении, на которые возложены законом определенные обязанности, права и полномочия в осуществлении хозяйственных, административных, профессиональных или других общегосударственных задач.
        Примечание 2. Должностные лица профессиональных союзов за совершенные ими служебные преступления (растрата, взятка и т.д.), если они привлечены к ответственности по постановлениям профессиональных союзов, отвечают как за преступления должностные.

        110. Превышение власти или служебных полномочий, т.-е. совершение действий, явно выходящих за пределы прав и полномочий, предоставленных законом совершавшему их, при наличии признаков, предусмотренных в предыдущей статье, -
        лишение свободы со строгой изоляцией на срок не ниже шести месяцев.
        Если же превышение власти или полномочий сопровождалось сверх того насилием, применением оружия или мучительными и оскорб**ющими личное достоинство потерпевшего действиями, -
        ту же меру с повышением в исключительных случаях вплоть до расстрела.
        111. Бездействие власти, т.-е. невыполнение должностным лицом действий, которые оно по обязанности своей службы должно было выполнить, при наличии признаков, предусмотренных ст. 109, а равно халатное отношение к службе, т.е. небрежное или недобросовестное отношение к возложенным по службе обязанностям, повлекшее за собой волокиту, медленность в производстве дел и отчетности и иные упущения по службе, при наличии тех же признаков, -
        лишение свободы на срок до трех лет.
        112. Злоупотребление властью, превышение или бездействие власти и халатное отношение к служебным обязанностям, если в результате их последовал развал руководимого должностным лицом центрального аппарата управления или таких же хозяйственных государственных аппаратов производства, торговли, кредита и транспорта, -
        лишение свободы со строгой изоляцией на срок не ниже двух лет,
        а при особо отягчающих обстоятельствах (корыстная заинтересованность, подлоги, хищение имущества, взяточничество и т.п.) -
        вплоть до расстрела.
        Во всех остальных случаях злоупотребления властью или служебным положением, превышения власти или служебных полномочий, бездействия власти и халатного отношения к обязанностям, не подпадающих под признаки настоящей статьи и предыдущих статей (109 - 111), -
        дисциплинарное взыскание, налагаемое соответствующими органами.
        113. Дискредитирование власти, т.-е. совершение должностным лицом действий, хотя бы и не связанных с его служебными обязанностями, но явно подрывающих в глазах трудящихся достоинство и авторитет тех органов власти, представителем коих данное должностное лицо является, -
        лишение свободы на срок до двух лет или дисциплинарное взыскание, налагаемое соответствующими органами.
        114. Постановление судьями из корыстных или иных личных видов неправосудного приговора, решения или определения -
        лишение свободы со строгой изоляцией на срок не ниже двух лет,
        а при особо отягчающих обстоятельствах -
        вплоть до расстрела.
        115. Незаконное задержание или незаконный привод -
        лишение свободы на срок до одного года.
        Принуждение к даче показаний при допросе путем применения незаконных мер со стороны производящего допрос лица, а также заключение под стражу в качестве меры пресечения из личных, либо корыстных видов, -
        лишение свободы на срок до пяти лет.
        116. Присвоение или растрата должностным лицом или лицом, исполняющим какие-либо обязанности по поручению государственного или общественного учреждения, денег, ценностей или иного имущества, находящегося в его ведении в силу его служебного положения или исполнения обязанностей, -
        лишение свободы на срок до трех лет.
        Присвоение или растрата, совершенные теми же лицами, но при наличии у них особых полномочий, а равно присвоение особо важных государственных ценностей, -
        лишение свободы со строгой изоляцией на срок не ниже двух лет, с повышением вплоть до расстрела с конфискацией имущества.
        117. Получение должностным лицом лично или через посредников в каком бы то ни было виде взятки за выполнение или невыполнение в интересах дающего какого-либо действия, которое должностное лицо могло или должно было совершить исключительно вследствие своего служебного положения, -
        лишение свободы на срок до двух лет.
        Если получение взятки совершено при отягчающих обстоятельствах, как-то: а) ответственном положении должностного лица, принявшего взятку, б) при наличии прежней судимости за взятку или неоднократности получения взятки, в) с применением со стороны принявшего взятку вымогательства, -
        лишение свободы со строгой изоляцией на срок не ниже двух лет, с повышением вплоть до расстрела с конфискацией имущества.
        118. Дача взятки и посредничество во взяточничестве -
        лишение свободы на срок до пяти лет.
        Примечание. Лица, подпадающие под действие настоящей статьи, освобождаются от привлечения к ответственности в случаях: а) если в отношении их имело место вымогательство взятки и б) если они немедленно после дачи взятки добровольно заявят о случившемся.

        119. Провокация взятки, т.-е. заведомое создание должностным лицом обстановки и условий, вызывающих предложение или получение взятки, в целях последующего изобличения давшего или принявшего взятку, -
        лишение свободы на срок до двух лет.
        120. Служебный подлог, т.-е. внесение должностным лицом в корыстных целях в официальные документы заведомо ложных сведений, подделки, подчистки или пометки другим числом, а равно составление и выдача им заведомо ложных документов или внесение в книги заведомо ложных записей, -
        лишение свободы на срок до двух лет.
        Те же действия, совершенные при отсутствии корыстных мотивов, -
        дисциплинарное взыскание.
        121. Разглашение, сообщение, передача или собирание в целях передачи должностным лицом сведений, не подлежащих оглашению, -
        лишение свободы на срок до трех лет или дисциплинарное взыскание, налагаемое соответствующими органами.
      • а
        13 нояб. 2015 г., 23:32:20
        Ответить
        фсб
        Да это же местные- не Россия. Сидящие до пенсии. Если перевернется дело -все пойдут в обратку на нары. Вы что не в курсе что и их сотрудник был убит ихними же агентами в 2008 году ( еще милиция в бочке нашла) - все они на местах подвязаны, куплены.
        • д
          13 нояб. 2015 г., 23:36:33
          Ответить
          все
          ВСЕ ЭТО УЖЕ ДАВНО МНОЙ СООБЩЕНО.
    • наконец
      13 нояб. 2015 г., 18:26:57
      Ответить
      появилась надежда на будущее у инты. а то эти два интинца, слава и паша совсем город в помойку превратили
      Отправлено из мобильной версии
      • Интинка
        14 нояб. 2015 г., 9:19:19
        Ответить
        Вы подумали что написали? В какую помойку ? Паша из помойки вытащил город.
        • Виктор
          14 нояб. 2015 г., 10:34:07
          Ответить
          Какая помойка,вот теперь Инту превратят в помойку.
          Отправлено из мобильной версии
          • Александр М.
            14 нояб. 2015 г., 11:05:38
            Ответить
            Полностью согласен, как бы там не было, но для города он сделал, больше, чем все вместе взятые мэры со времён СССР .
    • кто
      13 нояб. 2015 г., 18:28:43
      Ответить
      кто следующий? прям молодцы силовики, каждую неделю хорошие новости. сдвинули глыбу. низкий поклрн
      Отправлено из мобильной версии
      • эх
        14 нояб. 2015 г., 8:36:06
        Ответить
        еще бы поклон и денег передать тому чебуреку, что паше в холодильник бабло подкинул
        • но
          14 нояб. 2015 г., 8:37:33
          Ответить
          думаю чебурек этот долго не проживет - зачем силовикам свидетели, которые могут расколоться? и погубить хорошо сшитое дело?
          беги, чебурек, беги
          • Виктор
            14 нояб. 2015 г., 10:43:00
            Ответить
            21 век, что бы взять взятку, есть другие способы. Он же не глупый человек,чтобы взятку ложись в холодильник. Ну да, то замораживали зарплаты, а Паша наверно решил заморочить взятки. ДУМАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ. ЗДЕСЬ И ТАК ЯСНО ЧТО ЧИСТОЙ ГОДЫ ПОДСТАВА . А врагов и не довольных в Инте хватает,типа ЖЭКи, УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ,НЕКОТОРЫЕ КОММЕРСАНТЫ, КОММУНЯКИ- им это и было выгодно его сместись. А ТЕПЕРЬ В ИНТЕ БУДЕТ БАРДАК ЗАСТОЯ.
            Отправлено из мобильной версии
    • Инта
      14 нояб. 2015 г., 11:01:30
      Ответить
      ёпьпе в горое праздник!!!!!!!
      Ну что депы кому теперь будим лизать.
  • Республика Коми
    13 нояб. 2015 г., 15:45:07
    Ответить
    опять превращается в Республику ГУЛаг
    • да она никогда и не выходила
      13 нояб. 2015 г., 21:14:20
      Ответить
      из ГУЛАГа
      жители республикиЧК.ЗК и немножко комяка
    • Порядок и законность
      13 нояб. 2015 г., 22:44:55
      Ответить
      Возвращается.
      Нет неприкасаемых .
  • Виктор
    13 нояб. 2015 г., 15:47:29
    Ответить
    Вот она минута славы к которой Смирнов так болезненно стремился. Столько публикаций за один день.
  • тучи над городом встали
    13 нояб. 2015 г., 15:47:50
    Ответить
    Кошки в атаку пошли
    Мышку за хвост привязали
    И на расстрел повели...
  • 666
    13 нояб. 2015 г., 15:48:22
    Ответить
    А почему без браслетов???)))))Красавцы!, работают все же...Сажай ворюг!!!
    • шконка
      13 нояб. 2015 г., 16:12:43
      Ответить
      +100500
      не далеко и не надолго собрался, видать
      даже бердану не прихватил
  • обхс
    13 нояб. 2015 г., 15:50:02
    Ответить
    региональное отделение партии полностью себя дискредитировало
    начиная с зенищева председатели КРО Едрос Коми за решёткой
    великий интинский едрос смирнов арестован
    можно продолжить список ранее посаженных глав муниципалитетов активных членов едро
    и это не конец
  • Опа
    13 нояб. 2015 г., 15:51:09
    Ответить
    Неужели и Иришка в кучке?
  • Меня не зовут
    13 нояб. 2015 г., 15:51:15
    Ответить
    Это в память о Югыд ва, скоро ко всем причастным придут
  • обыватель
    13 нояб. 2015 г., 15:51:48
    Ответить
    Едросам пора свой корпус к тюрьме пристраивать
    • Александр Щиголев
      13 нояб. 2015 г., 16:17:42
      Ответить
      +1000
      .
      Великолепный сарказм!
    • Удора
      13 нояб. 2015 г., 16:36:15
      Ответить
      думаешь хватит?
    • ага
      13 нояб. 2015 г., 16:51:32
      Ответить
      и побольше
      ну что же молчит Артеев? Почему все дела уголовные только почти всех членов ЕР на слуху, все аресты почти все с Ер начинаются.....
      • ЕР
        13 нояб. 2015 г., 17:23:24
        Ответить
        А Нечаев где ? Откаты, подряды
        • Йцкегш
          13 нояб. 2015 г., 17:55:33
          Ответить
          Тоже будет не беспокойся только позже
    • гипократ
      13 нояб. 2015 г., 17:48:39
      Ответить
      Красиво сказано
      Отправлено из мобильной версии
    • гипократ
      13 нояб. 2015 г., 17:48:54
      Ответить
      Красиво сказано
      Отправлено из мобильной версии
    • гипократ
      13 нояб. 2015 г., 17:49:00
      Ответить
      Красиво сказано
      Отправлено из мобильной версии
    • Не верим!
      13 нояб. 2015 г., 18:34:39
      Ответить
      Не спешите лить помои, остыньте и успокойтесь !
      Борьба за передел золотого месторождения "Чудное" в полном разгаре...
      Крупные акулы бизнеса съедают Интинского мэра, скорее всего это подстава...

      П.Смирнов помешал кому-то в Москве. Не верим, надо разбираться.
      Не спешите охаивать хорошего руководителя и человека, так много сделавшего для Инты.
      Надеемся на позитивную работу с Павлом Валерьевичем и в будущем.
      Он наш законный мэр!
      • Васька слесарь
        13 нояб. 2015 г., 18:44:41
        Ответить
        Ты что ли
        Опять не вериш
        Отправлено из мобильной версии
      • гонишь
        13 нояб. 2015 г., 18:56:05
        Ответить
        как это Чудное и мэр в одной линии?
      • 321
        13 нояб. 2015 г., 20:19:22
        Ответить
        только на зоне с ним позитивно работать не хочу
      • капитошка
        13 нояб. 2015 г., 21:00:10
        Ответить
        Кому мог помешать в Москве мэр какой-то Инты.
        Отправлено из мобильной версии
      • вот сто
        13 нояб. 2015 г., 21:16:09
        Ответить
        пудов подстава
        Смирнов П,В. не самоубийца
      • не понял
        14 нояб. 2015 г., 8:39:40
        Ответить
        пашу слили те, кто природу типа охраняет? Паша что, чудесников этих гнобил? напротив - зеленый свет давал
      • ?!
        14 нояб. 2015 г., 9:40:53
        Ответить
        Кто такой Смирнов,чтобы мешать кому-то в Москве.Вы хоть понимаете,что говорите?Или вообще мозги быдловские.
      • Все правильно
        14 нояб. 2015 г., 11:45:04
        Ответить
        прямо все мешают
        Торлопов - Печора, Попов - Княжпогост, Пуро - Воркута, Казарцев - Ухта, Зенищев - Сыктывкар, Поздеев - Сыктывкар, Тебеньков и Перепаденко - Койгородок, ну и Гайзер, Чернов, Ковзель, Ромаданов. Вы не находита, что очень много мешающих. Просто это ворье, и не надо мозги нам пудрить. Видите сами, это система.
    • ага
      13 нояб. 2015 г., 21:23:54
      Ответить
      Могут там партию организовать. "судимая Россия" например. и готовых председателей и секретарей уже куча.
    • опять я
      14 нояб. 2015 г., 9:29:56
      Ответить
      ЕР-это не партия.У нее нет идеологии,цели и морали.Это просто власть циничная,заворовавшаяся .Хочешь иметь должность-вступай в ЕР. Спасибо властным структурам.Хоть здесь справедливость восторжествовала.Видела объявление возле подъезда.Теперь можно платить за тепло без комиссии.А ведь эти денежки раньше шли Смирнову.Может,тарифы снизятся.
    • некто
      15 нояб. 2015 г., 11:14:16
      Ответить
      а что про Югыд-ва?
      А причём ЕдРосы Инты и нац. парк Югыд Ва?
  • "Бобик"
    13 нояб. 2015 г., 15:55:36
    Ответить
    Народная мудрость.
    Главная заповедь чиновнику-Вовремя уйти. Иначе вот чем оборачивется,когда теряют " нюх".
  • Редакции
    13 нояб. 2015 г., 15:57:09
    Ответить
    Трудно делать цветокоррекцию фото и не только здесь, или как.
  • Эксперт
    13 нояб. 2015 г., 15:57:46
    Ответить
    Арест
    Это фото ни о чем не говорит, Идет компания красивых мужчин в красивую машину....
  • Смирнов, Ухта, Коми
    13 нояб. 2015 г., 15:59:46
    Ответить
    Не одиноки
    В структуре управделами президента России прошли обыски
    http://www.rbc.ru/politics/13/11/2015/5645d7b69a794707429bff5c
    • Неужели
      13 нояб. 2015 г., 17:58:44
      Ответить
      по всей стране началось?
  • Такое впечатление
    13 нояб. 2015 г., 16:00:05
    Ответить
    Как будто не в ИВС
    а в лес. Без шапки, теплой одежды. Сами какие то не в форме..
  • фыв.
    13 нояб. 2015 г., 16:00:31
    Ответить
    .
    колода нужна из 36 листов.
  • Анатолий
    13 нояб. 2015 г., 16:02:42
    Ответить
    Так кого взяли
    Муслейкина, Костю Шустенкова??
  • Alex
    13 нояб. 2015 г., 16:03:11
    Ответить
    Взятка это лишь повод для ареста,все берут взятки... почти, что-то скрывается глубже,сам смысл.
  • Михалыч
    13 нояб. 2015 г., 16:04:17
    Ответить
    Произошедшее со Смирновым сильно плохо отразится на городе,к сожалению.Остальной контингент в подмётки не годится!!!
  • Павлуша
    13 нояб. 2015 г., 16:04:53
    Ответить
    Наконец-то
    Отправлено из мобильной версии
    • Павлуша
      13 нояб. 2015 г., 16:05:37
      Ответить
      Да?
      Отправлено из мобильной версии
  • адвж
    13 нояб. 2015 г., 16:07:55
    Ответить
    Пмздец погонистые вообще страх потеряли
    Отправлено из мобильной версии
  • Павлуша
    13 нояб. 2015 г., 16:08:04
    Ответить
    Все правильно сделали, что повезли в ИВС. Давно пора. Крышу потерял.
    Отправлено из мобильной версии
  • Она
    13 нояб. 2015 г., 16:08:45
    Ответить
    Галя Карташ тебе что всю инфу муженёк, который сейчас сидит в администрации, сливает?
  • Опа
    13 нояб. 2015 г., 16:08:49
    Ответить
    Галя Карташ тебе что всю инфу муженёк, который сейчас сидит в администрации, сливает?
    • галя потому и суетится
      14 нояб. 2015 г., 9:02:02
      Ответить
      что в этом г... замазана
      чего это в друг такая активность
  • 777
    13 нояб. 2015 г., 16:11:32
    Ответить
    Посадить его надо только за то,что деньги ветеранов войны украл,которые выделели на праздник
    • 123
      13 нояб. 2015 г., 16:17:26
      Ответить
      Деньги на 9 мая на сколько я помню собирали в доброольно - принудительном пордке, с каждого роботника города и наверное не малая сумма получилась. А сколько тех ветеранов в Инте?
      • учитель
        13 нояб. 2015 г., 16:32:53
        Ответить
        поборы
        Пальчук на совещании ещё шипела на директоров школ и заведующих д/с, что мало собрали! Директору и завучем школ была оговорено сумма _ 1000 рублей для каждого!
        Затем узнаем, что деньги, собранные для ветеранам, были разворованы!
  • Инта
    13 нояб. 2015 г., 16:12:03
    Ответить
    бурлит
    й как бурлит
    • Инта
      13 нояб. 2015 г., 18:14:53
      Ответить
      Инта
      Защитите Смирнова!!!!!!!!!
  • Александр Щиголев
    13 нояб. 2015 г., 16:16:13
    Ответить
    БаНКа, ну, третий раз про Смирнова в ленте за день - перебор!!!
    .
    Не знаете, что публиковать - берите из блогов.
    • шпала
      13 нояб. 2015 г., 17:10:15
      Ответить
      Саня, ты все-таки туповат, как я и подозревала
      не обижайся, конечно
      Смирнов проплатил публикации заранее, не знал, что так повернется фортуна, и порядочные журналисты банки все равно должны их выпустить
  • Удора
    13 нояб. 2015 г., 16:27:58
    Ответить
    уже??? спектакля не будет?
  • 111
    13 нояб. 2015 г., 16:34:59
    Ответить
    А про Борисосу почему тишина.
    • а
      13 нояб. 2015 г., 16:37:36
      Ответить
      что теперь будет с Тепловой компанией ?ведь останеться премия работягам или нет?
      • 1111
        13 нояб. 2015 г., 19:28:21
        Ответить
        Потому что нет ни чего
    • 111
      13 нояб. 2015 г., 16:56:52
      Ответить
      просто так " Параллельно обыски велись в квартире Борисовых" не проводятся!
  • Ъ
    13 нояб. 2015 г., 16:37:56
    Ответить
    Так что нашли-то? Часы нашли? За батареей прятал?
    • знающий
      14 нояб. 2015 г., 8:42:29
      Ответить
      нашли только пакет с 1230000 руб**ми в морозильнике холодильника комнаты отдыха мэрии, откуда накануне вышел некто (отмодерировано) который уже улетел в свой родной аул в (отмодерировано)
  • 123
    13 нояб. 2015 г., 16:40:30
    Ответить
    Вот они единогласные выборы
    А кто его выбирал чем думали? Вот они ваши депутаты-выборшики. Зачем такие выборы в которые проходят одни бандиты и воры. Надо что-то менять.
    • вселенская скорбь
      13 нояб. 2015 г., 16:50:42
      Ответить
      не радует что кодла назначенная этим фигурантом
      ОСТАНЕТСЯ В ГОРСОВЕТЕ НА 5 ЛЕТ
      НЕ СПРАВЕДЛИВО
      • великая радость
        13 нояб. 2015 г., 18:05:08
        Ответить
        скорби
        Не разевай роток на чужой платок, не дождешься,пивная алкашка!
        • Лупастому
          13 нояб. 2015 г., 18:48:37
          Ответить
          За тобой так же прийдут
          Не бзди
          Отправлено из мобильной версии
    • опять я
      14 нояб. 2015 г., 10:08:39
      Ответить
      Так депутатов он выбрал себе,а вы за них проголосовали.Так что нечего на зеркало пенять,коли рожа крива.Не удивлюсь,если еще кое-кто из депутатов вслед за ним пойдет.
  • Угольщик
    13 нояб. 2015 г., 16:44:12
    Ответить
    ворье
    наконец-то взялись за Пашу по прозвищу "ГОЛЛИВУД" (ну а как назвать человека который пиаритса на интинском телеканале каждый день).На экране говорит,врет одно а делает другое. Борисова первый "помошник" в его нечистоплотных делах.
  • Село
    13 нояб. 2015 г., 16:47:27
    Ответить
    Выльгорт, Зеленец
    Когда же у нас будет порядок ?
    Может и тут надо прошерстить ?
    Нашему району не помешало бы, наверное.
    • Койтылезешь
      13 нояб. 2015 г., 17:12:50
      Ответить
      занимаются уже
      Лажанев в розыске
      миссис Доллинг дает подробные показания
      в администрации завтра будет обыск
      приходите понятым будете
      • койтылезу
        13 нояб. 2015 г., 17:59:40
        Ответить
        ?????
        Зачем вы здесь и пишите ?
        • ага
          13 нояб. 2015 г., 18:07:30
          Ответить
          койтылезУ
          уЗБАГОЙТЕСЬ !!!
      • Койтылезешь
        13 нояб. 2015 г., 21:18:19
        Ответить
        придурок , не злорадствуй. жизнь идет по кругу, может разорваться именно на тебе или твоих детях. вот тогда порадуешься сполна. бог видит все. успокойся . не рви сердце . так и до могилы приползешь от злости .
        • вот это да ?
          13 нояб. 2015 г., 22:38:27
          Ответить
          Вы больны ?
          У вас Бог пишеться с маленькой буквы ?
          Все же зачем вы здесь ???
          Лечитесь :-)
          Отправлено из мобильной версии
        • коЙтылезлу
          13 нояб. 2015 г., 22:39:25
          Ответить
          Зло то пишете как раз Вы.
          Отправлено из мобильной версии
  • СЕВ
    13 нояб. 2015 г., 16:50:04
    Ответить
    сколько злобы!!!!
    • Ираелец
      13 нояб. 2015 г., 16:57:07
      Ответить
      Когда же до сволочи леонова то доберутся???
      • Сосногорец
        13 нояб. 2015 г., 17:08:46
        Ответить
        Такую мразь как леонов не сажать а валить надо при попытке к бегству
    • 123
      13 нояб. 2015 г., 17:02:04
      Ответить
      Едина Россия ВПЕРЁД !
      Вам народ доверил воровать. Не уж то этот тупой народ в следующие выборы будет голосовать опять за ЕР.
      • Не
        13 нояб. 2015 г., 18:02:03
        Ответить
        важно как голосуют, важно, как считают!
      • народ
        13 нояб. 2015 г., 18:08:11
        Ответить
        народ за ЕР не голосовал, по крайней мере сейчас,
        Это они сами себя выбирают. т.е. фальсифицируют.
        Мы-простые работяги вошли в партию родина и шли кандидатами-так нам такие препоны ставили ну и голоса в результате подтасовали. Вот так!
        • твою "родину"
          13 нояб. 2015 г., 22:05:49
          Ответить
          курирует едро, лошара
          !!!
  • Александр
    13 нояб. 2015 г., 17:01:40
    Ответить
    Вопрос к лицам,
    которые снова выбрали его на пост мэра Инты
    • элла
      13 нояб. 2015 г., 17:15:09
      Ответить
      вопросов к ним нет
      сейчас они называются подельниками
      • жанна
        13 нояб. 2015 г., 20:39:49
        Ответить
        элле
        Ротик прикрой,гундявая. Кто тебе мешал стать депом? Извилин мало или желчи много!?
        • жанчик ты будто не знаешь
          14 нояб. 2015 г., 9:18:29
          Ответить
          или прикидываешся дурой
          с 2011 года этот фигурант по тихому распихал всех локтями и привлек к себе таких как ты
          а вы его и слили
          все отлично знали что этот оборотень чужих к себе близко да что бы вот так НЕ ПОДПУСКАЛ
          любой диалог с посторонними фиксировал на видио и т п
  • Троицко-Печорск
    13 нояб. 2015 г., 17:04:08
    Ответить
    Небо в клеточку
    Пора браться за глав поселений(сельских советов),особенно тех которые рулят 15-20 лет. Вот они то на воровали. Жду не дождусь когда за них возьмутся. И как мне кажется,что главы всех уровней власти в партии " ЖУЛИКОВ и ВОРОВ " Посмотрите выборы осенние, во всех муниципалитетах победили Едросы партия " ЖУЛИКОВ и ВОРОВ " 99%,где-то по одному или по два депутата из других партий.Это говорит о том,что в Коми ОПГ Гайзера хорошо "поработала". И почему дяденька с бородой не отменяет "честные выборы" в Коми?
    • Усииииииииииииииинск!
      13 нояб. 2015 г., 18:16:40
      Ответить
      Усииииииинск!
      Усииииииииинск!
      • Дааааа
        13 нояб. 2015 г., 23:44:09
        Ответить
        когда уже
        ТЯНаааааааа?????
        Отправлено из мобильной версии
  • 1114
    13 нояб. 2015 г., 17:04:19
    Ответить
    Помнится, что недавно Смирнова переизбрали мэром большинством голосов. Голосующие были партии Единая Россия. Поэтому можно сказать:
    1. либо выбравшие его депутаты такие же воры, только рангом пониже;
    2. либо депутаты просто трусы и не стали голосовать против него.
    • Карен
      13 нояб. 2015 г., 17:10:52
      Ответить
      Да пешки они запуганные
    • все очень просто
      14 нояб. 2015 г., 7:14:55
      Ответить
      цуйц
      - смирнов выбрал их, а они - его
  • Тихий
    13 нояб. 2015 г., 17:06:32
    Ответить
    А где же серый кардинал этих взяток гсп балин м н
    Отправлено из мобильной версии
  • Дмитрий
    13 нояб. 2015 г., 17:08:44
    Ответить
    машинка по рельсам из Казани до Инты доехала? или специально ради этого платформу заказывали?
  • Карен
    13 нояб. 2015 г., 17:09:29
    Ответить
    Видно что прыти то поубавилось у боксера смельчака
  • ***
    13 нояб. 2015 г., 17:18:16
    Ответить
    задолбали
    Все же задолбали Смирнова. Какие же вы Интинцы злые и не благодарны.
    Отправлено из мобильной версии
    • Не злые
      13 нояб. 2015 г., 18:15:39
      Ответить
      а правдивые.
  • ***
    13 нояб. 2015 г., 17:18:23
    Ответить
    задолбали
    Все же задолбали Смирнова. Какие же вы Интинцы злые и не благодарны.
    Отправлено из мобильной версии
    • ?!
      14 нояб. 2015 г., 10:15:18
      Ответить
      А за что его благодарить?За бижутерию расставленную по городу за наши деньги?
  • pravda
    13 нояб. 2015 г., 17:35:20
    Ответить
    Как всегда. Смирнов - герой дня. Кто следующий?
    Отправлено из мобильной версии
    • Усинск
      13 нояб. 2015 г., 18:21:34
      Ответить
      Стасик, беги и свою лали захвати.
      • усинск
        13 нояб. 2015 г., 23:46:14
        Ответить
        правильно
        От вас бежать надо!таких горожан никому бы не советовал
        Отправлено из мобильной версии
    • 321
      13 нояб. 2015 г., 22:07:34
      Ответить
      Делаем ставки! - Гончаренко!
      • Селянка
        13 нояб. 2015 г., 22:38:41
        Ответить
        Не мешало бы Ирку проверить из Косьювома. Она честно всей своей дружной семейкой осваивала деньги, выделенные на ландшафтные работы, а ландшафт- как был, так и остался унылый.
        Отправлено из мобильной версии
  • Сожалеющим
    13 нояб. 2015 г., 17:37:04
    Ответить
    И Ваня Поздеев, и Паша Смирнов - да все мэры РК на публику "били себя в грудь" как радетели интересов простых людей. Так поступают исключительно жулики. Сделали что-то для народа на пол копейки, остальное себе в карман. И народ, как ни странно, доволен. МОЖЕТ уже сам нАРОД пора привлекать???
  • Одалберто
    13 нояб. 2015 г., 17:43:10
    Ответить
    Тому пареньку в БНК
    который так смачно пиарил павлика. Ну что........? Будет и твоя очередь. Не сомневайся. Рад. Прости меня Господи.
  • Одалберто
    13 нояб. 2015 г., 17:44:22
    Ответить
    Норкин! Беги.
    ))))))))
  • гипократ
    13 нояб. 2015 г., 17:47:12
    Ответить
    "одержал оглушительную победу" и ... Куда положено - на нары
    Потом еще эпизодов добавят и ему и его босу гейзеру
    Отправлено из мобильной версии
  • Веня
    13 нояб. 2015 г., 17:54:31
    Ответить
    Интинцам
    Подскажите, а почему здесь Ваш Петухов, ярый оппозиционер не радуется? Или это был хорошо разыгранный спектакль того же Смирнова? Поэтому Ваш Петушок и не кукарекает, боится, что и до него доберутся.
  • Рустама
    13 нояб. 2015 г., 17:59:29
    Ответить
    Печора просит вас ткаченко и фукалова уйти по харошему
    Отправлено из мобильной версии
  • Марина
    13 нояб. 2015 г., 18:01:12
    Ответить
    Печора ткаченко на нары следом
    Отправлено из мобильной версии
  • Василий
    13 нояб. 2015 г., 18:02:40
    Ответить
    Диме из Сосногорска
    Ты следующий, готовь сухари.
    • Василию
      13 нояб. 2015 г., 20:25:21
      Ответить
      Давно пора
  • не верю
    13 нояб. 2015 г., 18:04:09
    Ответить
    подставили
    • лом
      13 нояб. 2015 г., 18:11:32
      Ответить
      Согласен-100% подстава! Передача взятки где? Оговорить можно любого,а с суточным аппаратом органов-2 пальца обос****! Кому-то нужна должность либо деньги республики,где есть что взять-и в Инте-тоже!
      • Сам
        13 нояб. 2015 г., 18:22:01
        Ответить
        подставился.
        Последнее сообщение на его странице: Надо договариваться с предпринимателями чтоб за свой счет освещение переулков делали.
        А что значит договариваться? Они платят налоги в городскую казну? Платят.
        И хватит тебе, Смирнов, используй экономно, а не щвыряйся деньгами, как привык.
        Ибо любая копейка, взятая у предпринимателя, ведет к росту цен в магазинах, и получается что эта копейка берется не у предпринимателей, а у простых интинцев.
        Паша совсем рамсы попутал..
  • иван
    13 нояб. 2015 г., 18:05:27
    Ответить
    В защиту смирнова
    Люди да что вы такое про смирнова говорите он не когда на такую хрень сам не подпишится. Его либо заставили либо еще что-то а так он не когда лишнею копейку с козны города не брал и тумбочке сколько он заехал для инты хорошего. Да взять те-же школы дал денег чтобы в порядок их провести а вы его обвиняете... А вот Гайзер реально вор и крыса когда он выделил деньги на корт который за 9 школой чтобы его закрыть и то это смирнов просил у Гайзера на что Гайзер сказал я не собираюсь на хрень бабло тратить
    Отправлено из мобильной версии
    • Иванушке-Дурачку
      13 нояб. 2015 г., 18:12:02
      Ответить
      От Смирнова
      Зачем "косить" под неграмотного.
  • Лидия
    13 нояб. 2015 г., 18:20:14
    Ответить
    Жаль Инту!!!!!!!!!!!
    • Лидии
      13 нояб. 2015 г., 18:23:41
      Ответить
      Попова пережили, Гафика пережили, Шахтина пережили, Вейгандта пережили, Смирнова почти пережили.... И нифига с нами не случится, переживем и это.
      • вот
        13 нояб. 2015 г., 18:31:23
        Ответить
        Письмо в редакцию телепередачи "Очевидное-Невероятное"из...

        Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
        Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
        Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
        И не испортят нам обедни злые происки врагов!
      • Переживем, не тужся!
        13 нояб. 2015 г., 18:41:49
        Ответить
        Крыса Лидия забегала в интернете....
        Не Инту, себя пожалей.
        Тебе до Смирнова, как до неба. Злоба съедает тебя из нутри, беги к врачам скорее, а то с копыт чего доброго...
      • опять я
        14 нояб. 2015 г., 10:32:38
        Ответить
        А я бы с удовольствием вернула бы в Инту Шахтина.Ему в свое время не дали развернуться.Город возродился бы.А сейчас и выбрать не из кого.Где умные и порядочные прячутся?
        • 12345
          14 нояб. 2015 г., 10:38:47
          Ответить
          для опять ТЫ
          Ты еще шахтинскую жену вспомни....как она им руководила и получила регресс....ушлепок ты
  • Вася
    13 нояб. 2015 г., 18:32:32
    Ответить
    Опять на рейтинг Путина работают.
  • Я
    13 нояб. 2015 г., 18:41:30
    Ответить
    Мнение не интинца.
    Смирнов лучший мэр который когда либо был в Республике Коми. Шпектор просто святой...)))
    При смирнове инта превратилась из помойки в город!!! И если интицам это не видно , то человеку который раз в год приезжает в инту , очень заметно.
    Очень жаль , что он попал под одну гребенку...
    Сочуствую Вам интинци.....
    • Ты
      13 нояб. 2015 г., 18:50:00
      Ответить
      Не воровал бы не попал под гребенку Ты заплачь еще интинец!
      • Елена
        13 нояб. 2015 г., 19:18:47
        Ответить
        В город превратился только снаружи. А вот воду из-под крана вы видели, а нюхали?
        Легче всего, чтобы люди думали, что для города стараются, сделать пару мест на виду, ведь в глубь копать не будут.
        Отправлено из мобильной версии
        • Сочуствующий
          13 нояб. 2015 г., 19:35:31
          Ответить
          Я вот читаю и не понимаю, почему тетины говорят что все плохо?!город и правда преобразился за последние годы!я тоже бываю в инте раз в год, и вижу как она меняется в лучшую сторону!а про воду, как будто бы она до Смирнова не воняла)))и вообще вопрос с новыми очистными, насколько мне известно, уже решается (может быть уже решался...)
          Отправлено из мобильной версии
        • да
          13 нояб. 2015 г., 19:39:11
          Ответить
          город-ширма
        • нюхай воду, Лена
          13 нояб. 2015 г., 23:31:59
          Ответить
          Забывчивая вы наша, водовод с чистой водой ещё при Советской власти пробовали построить. При гос.дотациях. А при нынешних реалиях... Для несведущих - Смирнов-таки хотел, с подачи нынешнего иоглавы хоть как-то эту ситуацию исправить... А теперь нюхайте, Лена, нюхайте...
    • ответ ЯЯЯЯЯ
      13 нояб. 2015 г., 21:29:31
      Ответить
      Вместе с Гайзером твой Смирнов отмывал деньги в Инте. Плиты во дворах большая роскошь для городишка с 30 тыс. населения и имеющего огромные дыры в бюджете. Почему не строили предприятия для обеспечения людей работой ? Просто там не украсть, а на плитах можно сделать огромные состояния в своих карманах. Он не о вас думал , а о своем благополучие. Если вы дураки , то лучше прикусите язык и тявкайте, то можно понять , что и вы воровали вместе с ним. Или не делился ??? Вообще то. он жадный , об этом тоже все знают . А еще хам и сволочь. Потому что , только грязные люди душой , могут вякать в СМИ по каждому поводу и без повода в адрес других. ВОР ВСЕГДА КРИЧИТ _ ДЕРЖИТЕ ВОРА !!! Вспомните его высказывания в адрес Роман Зенищева. Правда восторжествовала !
      • Закордонец
        13 нояб. 2015 г., 23:08:51
        Ответить
        учите матчасть
        Убогий, Вы хоть русский язык выучите, потом в пространные рассуждения пускайтесь, убогенький...Какие предприятия? Вы о чём? Вы кроме колбасы чего-то дороже в жизни покупали? Убогий.... И тявкать лучше Вам, глядя в зеркало... убожество...
      • 12345
        14 нояб. 2015 г., 10:36:57
        Ответить
        пот теме
        По ходу ты крутышка.... конь педальный....хавальник прикрой а то яйца простудишь.... Экономист фуфельный...
    • Анна
      13 нояб. 2015 г., 23:49:37
      Ответить
      Мнение не интинца
      Вы полностью правы!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • Человек,который раз в году бывает в Инте
      14 нояб. 2015 г., 10:39:09
      Ответить
      О чем Вы можете судить?Вам гномики понравились?Не из Вашего кармана...
      • гномики
        14 нояб. 2015 г., 18:10:56
        Ответить
        А как этих гномиков кстати на баланс администрации поставили?Чибескова с Драновской два спеца с шахты их передали?
  • Капа
    13 нояб. 2015 г., 18:54:00
    Ответить
    Профи
    Костя и Галя просто профи, молодца, сидели в Шеви, караулили когда интересующие их персоны из мэрии выйдут. Парочка-суперстрингеры! Ай, молодца!
  • Это самый лучший мэр
    13 нояб. 2015 г., 19:00:15
    Ответить
    во всей России, Его обязательно освободят. Он столько всего сделал для города. Другие за 10тилетия столько сделать не смогли, сколько он сделал за 4 года.
    • нет
      13 нояб. 2015 г., 19:02:31
      Ответить
      такой профессии "хороший парень"!
    • Жора
      13 нояб. 2015 г., 20:05:29
      Ответить
      Конечно освободят как только срок отсидит
    • Галина
      13 нояб. 2015 г., 21:08:14
      Ответить
      Беда, беда. Вывели не всех. Нуи ссиница в руках, как говорится. А остальных подождем.
      Отправлено из мобильной версии
  • Клево
    13 нояб. 2015 г., 19:17:01
    Ответить
    Сначала арестовали, а потом устанавливают обстоятельства и закрепляют доказательную базу.
    • Для тупых
      13 нояб. 2015 г., 20:04:41
      Ответить
      Никто его не арестовывал он задержа Арестовывает суд Поэтому и собирается доказательная база
      • Для умных
        14 нояб. 2015 г., 9:08:22
        Ответить
        Арестовали или задержали - все ровно сидит. Дилемма: выпустить и извиниться или доказать и осудить.
  • интинка
    13 нояб. 2015 г., 19:26:58
    Ответить
    читаю комментарии и ужас берет сколько в вас злости, это не интинцы злые а один два человека отодвинутые от кормушки, остальные нормальные интинцы правильно понимают что Смирнов стал кому то неугоден вот и придумали сказку про миллиончик, а мы не верим, он лично нам ничего не делал мы у него ни чего не просили но это был наш мэр , замечу хороший мэр и мы за него голосовали, а сейчас я думаю нам интинцам не надо делать поспешных выводов, время покажет и если уберут Смирнова к большой радости тех кто хлопает в ладоши то нам очень жаль Инту ей придет конец.
    • угум
      13 нояб. 2015 г., 20:24:40
      Ответить
      да, это местные разборки,
      москали не при делах.
      • аня
        13 нояб. 2015 г., 21:11:03
        Ответить
        Не бойся, ты теперь депутат. Всех спсут Васьки
        Отправлено из мобильной версии
    • интинка интинке
      13 нояб. 2015 г., 21:33:15
      Ответить
      Инте давно пришел конец. Никто просто с этим не хочет смириться и при каждой встречи придумывают сказки о новом белом бычке. Пакуйте чемоданы и вперед ...
    • Я не у кормушки
      14 нояб. 2015 г., 10:49:56
      Ответить
      И в том возрасте,когда на власть не претендуют.Мне нравится,когда справедливость торжествует,потому что у меня нормальные запросы и правильное понимание добра и зла.
    • Ля-ля
      14 нояб. 2015 г., 22:14:01
      Ответить
      А меня берет зло от ваших истерик, не белый и пушистый ваш Смирнов, а город отмыл, так это его работа, за очень нехилую зарплату, которая в разы выше шахтера на добыче. И потом, вы сами себе противоречите, что значит, ему можно у кормушки стоять, а кому-то низя.
  • шахтер
    13 нояб. 2015 г., 19:30:05
    Ответить
    жаль Инту
    да вы может и правы закроют нашу последнюю шахту за которую бился мэр и тогда посмотрим что сделают нашу писарчуки для нас шахтеров, которые поливают мэра грязью и давятся желчью
    • дорогой шахтер
      13 нояб. 2015 г., 21:37:41
      Ответить
      Все вы сделали собственными руками в 90 годы своим забастовками.Вы рассчитывали на большие зарплаты , а пришли к потерям шахт, к статусу безработных и никому не нужными в стране. ВОТ ВАШИ БОЛЬШИЕ ЗАВОЕВАНИЯ !!! ПОДОСРАЛИ ВСЕМ ЗАБАСТОВКАМИ, ЧТО ХОТЕЛИ ПОЛУЧИЛИ !!! РАДУЙТЕСЬ !!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!
    • дорогой шахтер
      13 нояб. 2015 г., 21:37:42
      Ответить
      Все вы сделали собственными руками в 90 годы своим забастовками.Вы рассчитывали на большие зарплаты , а пришли к потерям шахт, к статусу безработных и никому не нужными в стране. ВОТ ВАШИ БОЛЬШИЕ ЗАВОЕВАНИЯ !!! ПОДОСРАЛИ ВСЕМ ЗАБАСТОВКАМИ, ЧТО ХОТЕЛИ ПОЛУЧИЛИ !!! РАДУЙТЕСЬ !!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!
  • Сергей
    13 нояб. 2015 г., 19:30:45
    Ответить
    Арест Павла Смирнова
    Паша хоть что то сделал для города, а предыдущие руководители Инту развалили и разграбили. И никакого будущего у Инты сейчас уже не будет.
    А те кто обсирают Павла Смирнова, не далёкого ума люди, или он где то им хвост поприжимал, это типа предприниматели (купи-продай), или ЖКХ, которым он постоянно взбучку давал. И можно извилинами своими подумать, прежде чем хрень всякую писать про Павла Смирнова, что естественно он никакой взятки не брал, это просто заказ. И можно забыть про какие то дальнейшие благоустройства города, ремонты спорт комплексов, больниц детских садов и т.д. А москвичи, с которыми он схлестнулся, просто раздербанят город, и через какое то время у нас в Инте социально экономическая обстановка будет ужасная.
    • а
      13 нояб. 2015 г., 19:42:46
      Ответить
      "социально экономическая обстановка будет ужасная" а сейчас хорошая?
    • Каждому свое
      13 нояб. 2015 г., 20:01:44
      Ответить
      А теперь вот и ему хвост поприжали
      • А мне мое
        13 нояб. 2015 г., 20:13:45
        Ответить
        Ага и от кормушки отлучили
    • мэн
      13 нояб. 2015 г., 20:40:26
      Ответить
      полностью согласен!!!
    • Согласен
      14 нояб. 2015 г., 1:13:02
      Ответить
      Пипец Инте.
    • инта
      14 нояб. 2015 г., 7:25:42
      Ответить
      Сергею
      Какой же ты тупой.
    • Елена
      14 нояб. 2015 г., 8:36:34
      Ответить
      Ну и дурак ты. в то время 90-ые семью кормить нечем было, и мужики отчаявшись шли на забастовки.
    • ?!
      14 нояб. 2015 г., 10:53:20
      Ответить
      А что менялось в работе ЖКХ после его визгов?
  • Валентин
    13 нояб. 2015 г., 19:32:50
    Ответить
    Я думаю что пора вам ребята посмотреть на себя в зеркало, писать из подтишка мы все горазды а вот выйти с плакатом в защиту Смирнова слабо...
  • валентин
    13 нояб. 2015 г., 19:35:44
    Ответить
    сергею
    правильно пишите что стал кому то неугоден вот и все остановитесь и подождите время покажет чтобы потом не было стыдно
  • а он не ждал..
    13 нояб. 2015 г., 19:48:07
    Ответить
    надеялся ,
    и верил..
  • ГУНО
    13 нояб. 2015 г., 19:55:58
    Ответить
    Интерес! А как теперь будет махать флагом начальник Отдела образования администрации МОГО"Инта" и МБУ "ГУНО"
    • инта
      13 нояб. 2015 г., 21:29:19
      Ответить
      Пальчук _переметнется в противоположный лагерь_ не впервой! А Проскуриной готовиться ........к худшему........
  • Курносый
    13 нояб. 2015 г., 19:59:47
    Ответить
    Я рад за Павла Валерьевича он всегда добивается чего хочет.
    • вот он
      13 нояб. 2015 г., 20:04:21
      Ответить
      долгожданный
      кадр дня,нет недели,месяца..
  • Усть Кулом
    13 нояб. 2015 г., 20:03:30
    Ответить
    ФСБи МВД догоните Шатохина пока далеко не убежал
    • Феды
      13 нояб. 2015 г., 20:16:59
      Ответить
      Каки-маки
      ...бьешься догонять
      Отправлено из мобильной версии
  • житель
    13 нояб. 2015 г., 20:04:34
    Ответить
    кто у паши адвокат
  • вааау
    13 нояб. 2015 г., 20:05:12
    Ответить
    огого
    нууууу как так))))столько авторитаризма и узурпаторства было ))))как так пашок????загребли чтоли???сушу сухари ужееееее???????
    • адвокат
      13 нояб. 2015 г., 21:12:27
      Ответить
      Елсаков. Он вроде там был.
      Отправлено из мобильной версии
      • Прощай, Паша!
        13 нояб. 2015 г., 22:58:38
        Ответить
        С Елсаковым тебе точно пожизненное светит.
  • вот-вот
    13 нояб. 2015 г., 20:06:54
    Ответить
    А Нечаев где ? Откаты, подряды......ЭТО КТО ?* ЭТО ГДЕ???
  • виталий
    13 нояб. 2015 г., 20:18:11
    Ответить
    арест Смирнова
    Виноват Смирнов или нет решит суд и никто больше. А количество злопыхателей свидетельствует,что МЭР работал и многим это не нравилось когда их пинали под зад. Заслуги Смирнова очевидны всем кто не предвзято смотрит на проделанную им работу. Такого трудоспособного,пробивного мэра у нас никогда не было. Посмотрите на освещение,дворы,улицы,парки,памятники,школы,культуру.При Смирнове все расцвело,Инта получила вторую молодость. Жаль Смирнова он хороший МЭР,хороший хозяйственник и этого у него не отнять. А вор он или нет решит правосудие,все же не 37 год.
    Отправлено из мобильной версии
    • Вторая молодость?
      14 нояб. 2015 г., 10:57:48
      Ответить
      Это ботокс за большие деньги.
    • Вторая молодость?
      14 нояб. 2015 г., 10:57:49
      Ответить
      Это ботокс за большие деньги.
  • прочел перлы всех комментаторов
    13 нояб. 2015 г., 20:21:48
    Ответить
    так аж вспотел... Господа, вам всем это не напоминает 37-й год? Помните фразу - у нас невиновных не сажают? Ситуация один в один. Еще все вилами на воде, а уже грязью полили с ног до головы
  • КЭЖ
    13 нояб. 2015 г., 20:22:18
    Ответить
    арест
    Воистину! что посеешь..." посадки," говорил.... Вот ему и посадка.Сиди, с*** , и пайку жри. Пожизненно!!! Тварь узколобая.
  • КЭЖ
    13 нояб. 2015 г., 20:25:26
    Ответить
    "Посадками" грозился... Вот и получил посадку. Пожизненно! На пайку! Сколько бед принес людям со своими прикормышами....
  • КЭЖ
    13 нояб. 2015 г., 20:27:01
    Ответить
    НИЗКИЙ ПОКЛОН УФСБ!!!! На нары и пайку. Пожизненно!
    • ВЛАДИМИР
      14 нояб. 2015 г., 10:38:06
      Ответить
      Сколько злобы,без Смирнова городу очень плохо будет.Добрым словом его еще не раз вспомните
  • 1
    13 нояб. 2015 г., 20:29:15
    Ответить
    Хороший мэр был, до него были одни воры и дармоеды. На такую глупость повелся. Будущее города в жопе.
    Истиховская сколько шахты банкротила и что?
  • языки развязывают
    13 нояб. 2015 г., 20:29:50
    Ответить
    таким образом" развязывают языки" свидетелям по делу ОПГ Коми, которые не признают вины. Так что будут еще следующие Смирновы, Низовцевы и т.п.
  • город
    13 нояб. 2015 г., 20:35:33
    Ответить
    Интересно, а когда до Истиховской и гончаренко доберуться?
  • Мэн
    13 нояб. 2015 г., 20:37:37
    Ответить
    Да подстава все чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смирнова просто слить хотят как не угодного, фанатично любящего свой город мэра!!!!!!!!!!!!!! Таких сильных руководителей Инте больше не видать!!!!!!!!!!!!!
    • Евгений
      13 нояб. 2015 г., 20:43:31
      Ответить
      Вы уверенны?
      • мэн
        13 нояб. 2015 г., 20:53:51
        Ответить
        Полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Ой , ли МЭН ?
      13 нояб. 2015 г., 21:44:45
      Ответить
      Сильными были руководители , среди них И.П.Морозов , А.Я Попов - один и другой умерли в нищите, зато строили наш город, делали его красивым , уютным. Работали все предприятия и росло благосостояние интинцев. Смирнов силен в хамстве и в отмыве денег желтого дома совместно с Гайзером.
      • мэн
        13 нояб. 2015 г., 22:07:17
        Ответить
        Много ты понимаешь)))) видно сразу!!!))))
        • мэну
          14 нояб. 2015 г., 14:57:07
          Ответить
          а ты из числа прикормышей смирнова. поэтому все и понимаешь. а я из народа. но умного а не того кто жопу лижет.
      • А Штепельман?
        14 нояб. 2015 г., 11:01:51
        Ответить
        Какой горд был чистый и ухоженный при нем.В детстве осталось.
  • Сергей
    13 нояб. 2015 г., 20:38:34
    Ответить
    Павел Смирнов
    Социально-экономическая обстановка конечно оставляет желать лучшего, но после ухода Павла Смирнова она будет удручающая.
  • Сергей
    13 нояб. 2015 г., 20:39:24
    Ответить
    Арест Павла Смирнова
    Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
  • 17
    13 нояб. 2015 г., 20:44:16
    Ответить
    " Честные " они не потому, что честные, а потому, что даже воровать не умеют. Они не честные , они безтолковые и не какие . Дай им власть этим "честным" и они вообще до полного Калипсо доведут....
  • Василий
    13 нояб. 2015 г., 21:06:17
    Ответить
    Гордились и всегда будем гордиться тем, что жили , трудились в одно время с Павлом Валеьевичем! Таких , как он, очень мало, способных встать на защиту родного города. Он настоящий патриот и просто настоящий мужик, способный взвалить на себя ответственность за всех. Тучи развеются. Будем молить господа бога и правосудие в том, чтобы все было по спрааедливости. Желаем ему здоровьч и стойкости духа. Интинцы , мужики, поддержите Смирнова, хотя бы морально. Не лейте грязь раньше времени.
    Отправлено из мобильной версии
    • мэн
      13 нояб. 2015 г., 22:05:29
      Ответить
      Сргласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • мэн
      13 нояб. 2015 г., 22:05:53
      Ответить
      с Василием
    • Интинец
      14 нояб. 2015 г., 0:27:58
      Ответить
      Согласен на всё 100% !!!
    • инта
      14 нояб. 2015 г., 7:30:36
      Ответить
      Василию
      Собирайся следом.
    • Александр М.
      14 нояб. 2015 г., 11:51:25
      Ответить
      Да Да Да !!! Согласен с Васей !!! Противно читать всех этих злопыхателей !!! У нас стоит только подскользнуться, и полетят камни в спину!!! А в глаза что-то сказать - кишка тонка ... Забыли какая помойка была у нас 4 года назад !!! Пусть личные качества у Смирнова далеки от идеала, но как градоначальник он даст фору многим !!!

  • интинцем
    13 нояб. 2015 г., 21:55:08
    Ответить
    За то время, которое Павел возглавлял работу администрации в Инте, там не построено вообще ничего, в Инте нет ни одного кинотеатра, в Инте нет федеральных торговых сетей, там продолжаются проблемы с водоводами, там до сих пор не могут пустить автобус с ЖД станции до города, зато там во дворах ПЛИТЫ клали, вместо асфальта и урны расставляли. А одна лишь история с банком Таврический, который Павел привел в Инту и выделил офис в здании администрации со штатом в ПЯТЬ человек, куда по представлению заслуженного шахтера должны были перейти все счета из СБЕРА, это просто полный финиш. А его истории, как он там в ген план заложил проект нового аэропорта, а его сотни миллионов денег нефтянки, которые он пускал на кисти и краски….

    Павел Смирнов отлично меня знает, он читал все мои посты, которые я посвящал ему, в ответ на мои посты, он запускал свой чумовой ПИАР на БНК, но как я уже говорил, что-то с людьми (которые начинают со мною общаться) происходит и они теряют всякие инстинкты самосохранения.

    Сегодняшний финал, это то, что должно было произойти еще три года назад.
    • мэн
      13 нояб. 2015 г., 22:11:43
      Ответить
      красиво пишешь.... а ты бы попробовал по руководить Интой....вот бы по ржали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • мэн
      13 нояб. 2015 г., 22:12:19
      Ответить
      какой то видно сразу ущербный писака....)))))))))
    • мэн
      13 нояб. 2015 г., 22:13:19
      Ответить
      Кинотеатр)))))))) Может тебе еще в Инте Ашан открыть)))) неее))) Икею))))))))))))))))
      • Так строят
        14 нояб. 2015 г., 3:36:42
        Ответить
        По его заказу две стройплощадки:два магазина.А кто заказчик? А кто подрядчик?
    • 12345
      14 нояб. 2015 г., 10:34:47
      Ответить
      по тем е
      а что милай, тебе плиты не нравятся во дворе??? ИЛИ ты забыл родимый, как до станции ездил час...а не 15 минут , как сейчас....Супер герой хренов...
      • ?!
        14 нояб. 2015 г., 11:08:30
        Ответить
        А в чем заслуга Смирнова,что до станции ехать 15 минут.Дорогу на станцию отремонтировали задолго до Смирнова.Она уже при Вейганте была в порядке.
  • ФСБ от Ухты
    13 нояб. 2015 г., 22:14:11
    Ответить
    Проверьте нашего первого зама Любанина?
  • pravda
    13 нояб. 2015 г., 22:29:52
    Ответить
    Может мэр Смирнов подумал, что ему однопартиец Макаренко рыбку красную печорскую презентовал, чтоб не разморозилась, предложил в морозилку отправить....
    Отправлено из мобильной версии
  • Анатолий
    13 нояб. 2015 г., 22:41:56
    Ответить
    Взятка
    Какая взятка я утром смотрел по телику наш канал Смирнов еще затемно с ЖЭКовцами обходил ул. Кирова. потом перерыв и перед крыльцом администрации выступал мужик в кепке - какой то начальник оперативной милиции Инты ( на цыгана похожь). Чего бы это было ему делать пока Смирнов на обходе.
    • Анатолий
      13 нояб. 2015 г., 22:44:36
      Ответить
      Не знаю
      Если столько часов искали и взятку не нашли ( скорей всего ее и не было) . Может пусть в обратку их всех на нары.
      • М
        13 нояб. 2015 г., 22:46:54
        Ответить
        Расписали
        Расписали бабки что шли на взятку по своим и "долбят" всей ФСБ Смирнова. Дураков же нет.
        • Странно
          13 нояб. 2015 г., 22:57:02
          Ответить
          до 12
          Странно. а я был до 12 .00 занят одной из неследственных служб ( почему то вызвали по делам по золоту) , и когда машину вечером забирал с ремонта , мастер спросил -" я уж думал что и Вас тоже" . Хотя у меня обычная 2110 ( конечно я ее гоняю по ремонтам- еще лет 100 проживет). Хотя я со Смирновым даже и не знаком- он мэр, я простой инженер.
          • л
            13 нояб. 2015 г., 23:03:34
            Ответить
            Доложил
            Я своим долижил о всем
    • 111
      14 нояб. 2015 г., 2:48:44
      Ответить
      красава
  • Фигня какая-то
    13 нояб. 2015 г., 23:00:51
    Ответить
    Ну кто в наше время берет налом-то?
    Не, люди тук, как сказал Гапликов, немного отмороженные, но не до такой степени же.
    Подстава. Причем корявая.
    • Анатолтий
      13 нояб. 2015 г., 23:14:35
      Ответить
      да сама посмотри
      Фамилия Гапликов, у нас хоть в Инте фамилия - Габов- проще и честно (а у него уровень как детский сад - не закончил институт ) гуляет по России
      • А
        13 нояб. 2015 г., 23:17:30
        Ответить
        Габов
        Это родственные фамилии от Габа. Несколько семей в Инте есть. Бывшие немецкие- а теперь Интинские.
      • Знатоку фамилии
        14 нояб. 2015 г., 10:05:28
        Ответить
        "Гаплик" по-украински - "крючок". И ничего больше:)
        Иногда, правда, употреб**ется и в значении "пипец". Полный:)
  • Закордонец
    13 нояб. 2015 г., 23:02:26
    Ответить
    Уж да
    Таки даааааа. Городу этот человек был нужен. Исходя из результатов голосования, город выбрал, в основном, представителей ЕР. Которые впоследствии выбрали Павла мэром. Город маленький. Никто ничего не видел? никто ничего не знал? Кроме воплей "типа" оппозиции- ничего не слыхать. Город, по крайней мере, приведён в порядок. С гномами, сердцами, стенами, башнями. Честь и хвала. Украл? Откатил? Докажите. Предъявите. Только сразу, а не потом, чего-нибудь... как бы нарыли, как бы накропали... Видно то, что сделал сейчас. И в Инте.
    Да. плохо с работой. Было очень плохо с городом вообще. Но скажите, лучше без работы и в го...не? А было-то так. По крайней мере, Смирнов это гов....о сумел хоть как-то разгрести, не стесняясь испачкать руки.
    Печально, что город смолчит, стерпит, а шушара будет ликовать... Печально... Мэр-то НАРОДНЫЙ у нас был... Городом выбирали, если не забыли....
    • д
      13 нояб. 2015 г., 23:06:45
      Ответить
      разберемся
      город маленький все здесь как на плацу, все узнаем: разберемся по всей строгости , и накажем кого попало
    • глаза откройте
      13 нояб. 2015 г., 23:07:15
      Ответить
      Следственное управление СКР по Коми возбудило уголовное дело в отношении мэра Инты Павла Смирнова. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК (получение взятки в особо крупном размере). «По версии следствия, мэр договорился о передаче ему вознаграждения за содействие в пользу представляемого взяткодателем юрлица при размещении и реализации муниципального заказа»,— сообщила “Ъ” представитель СУ СКР по Коми Светлана Коровченко.

      Источник “Ъ” рассказал, что Павел Смирнов требовал деньги у местного предпринимателя. Тот сообщил об этом в УФСБ, а затем под контролем чекистов занес 1 млн 132 тыс. руб. в кабинет чиновника. Тот деньги не взял, велев визитеру оставить их в морозилке холодильника, находящегося в комнате отдыха. После этого господина Смирнова задержали. «Прокуратура Коми признала обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении мэра Инты»,— заявила “Ъ” старший помощник прокурора Коми Наталия Спиридонова. По ее словам, по материалам проверок прокуратуры возбуждено четыре уголовных дела, фигурантом которых также может оказаться господин Смирнов. Одно из них связано с махинациями в благотворительном городском фонде Инты, в попечительском совете которого состоит господин Смирнов. Еще три дела — в отношении управляющих компаний Инты, которые незаконно использовали средства как местных жителей, так и муниципалитета. С одним из директоров компании прокуратурой заключено досудебное соглашение, что означает не только признание им вины, но и активное содействие следствию в разоблачении других фигурантов, в том числе руководства мэрии.

      Сегодня обыски на работе и дома проводились не только у господина Смирнова, но и у руководителя его аппарата в мэрии Ирины Борисовой, которая считается «правой рукой» чиновника.

      И хотя мэр Инты входил в окружение бывшего главы республики Вячеслава Гайзера, арестованного в Москве за организацию преступного сообщества, господин Смирнов вряд ли станет фигурантом этого дела. Следствие в отношении организаторов и участников ОПС ведется ГСУ СКР, а разбирательство в отношении мэра будет вестись в республике.
      Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2854275
      • зовут
        13 нояб. 2015 г., 23:22:58
        Ответить
        видел?
        Сам в морозилку заглядывал? Копейки по углам сосчитал? Всему поверил? Лошара....
      • Анатолий
        13 нояб. 2015 г., 23:23:27
        Ответить
        Конечно
        Даже если считать один за одного-он пять лет город держал.Всю .. братию нагнал с горисполкома. Так что и дождемся с тюрьмы и все будет по старому. Опять за людей- горожан.
        • Анатолий
          13 нояб. 2015 г., 23:25:22
          Ответить
          Как в Америке
          Там в 19 веке даже шерифов с тюрьмы ждали.
    • закордонцу
      13 нояб. 2015 г., 23:55:19
      Ответить
      про Смирнососа
      ВОР он и ПОДЛЕЦ я это знаю на 100% и никто меня не убедит в обратном, сколько бы здесь не камлали его пресмыкающиеся!!!!
      К счастью у меня хватило мужества и благоразумия в свое время отказаться участвовать в его опасных играх. Ну а те кто смалодушничал и побоялся сказать ему НЕТ или решил вместе с ним мухлевать в надежде, что и им перепадет бабла, пусть трясутся от страха и ждут гостей в погонах.
      Мне перекрыли кислород, выживали из города, не давали работать, третировали семью, но зато я сейчас читаю комменты с чувством удовлетворения и спокойно сплю в своей постели, а не на шконке, где ему самое место
      • Елена
        04 апр. 2016 г., 11:37:29
        Ответить
        Смирнов
        желчный! обиженный! злой!
    • инта
      14 нояб. 2015 г., 7:35:49
      Ответить
      Закордонцу
      За кордоном и выбирай себе мэра.
  • Матерый
    13 нояб. 2015 г., 23:08:38
    Ответить
    Спаймался и этот голубчик!
  • житель
    13 нояб. 2015 г., 23:15:55
    Ответить
    слов не хватает!!как это так получилось неделю назад сел заново в меры и сразу на нары)))
    • пхэ
      13 нояб. 2015 г., 23:50:39
      Ответить
      а кто согласовывал?
      Не рвите мне штаны...у нас же самый продвинутый глава, видать московский фон глаз затуманил
      Отправлено из мобильной версии
  • жесть
    13 нояб. 2015 г., 23:47:00
    Ответить
    Как можно в наше время брать взятки, глупо.
    Теперь и разбираться ни кто не будет, посадят и штраф.
    Аналогичная ситуация в уголовном деле генерала Сугробова, только наоборот, куклы специально запихивали, а потом брали в оборот, МВД прославилось, потом обосралось!
  • спокойной
    13 нояб. 2015 г., 23:51:03
    Ответить
    ночи господа спокойной ночи!)
  • Митя
    14 нояб. 2015 г., 0:42:44
    Ответить
    кэп очевидность
    Все про всех все знают, но пишут все только после посадки...
    Вывод: сливают преспешники
  • Слава
    14 нояб. 2015 г., 0:44:36
    Ответить
    КПСС
    ДА!
  • Интинец
    14 нояб. 2015 г., 1:03:19
    Ответить
    Не думаю , что Смирнов такой баран, чтобы после дела Гайзера, вот так просто брать взятки, при том в "особо крупном размере "....
    Где-то проскочило, что предприниматель занёс деньги ему в кабинет.......Картина маслом !!!!!
    Ещё бы узнать , кто этот предприниматель ???
    • А правда в том
      14 нояб. 2015 г., 1:27:23
      Ответить
      что
      Паша деньги из холодильника забрал и по карманам распихал, хлопнули его с деньгами на кармане.... Наверное он не виноват..... Может решил деньги погреть, чтобы они не простудились)))
      • Интинец
        14 нояб. 2015 г., 1:32:59
        Ответить
        Сам видел
        или тоже в газете прочитал ? Повторю , не думаю, что Смирнов на столько тупой....
        • ха
          14 нояб. 2015 г., 2:18:29
          Ответить
          он просто баран
          )(
  • ОКО
    14 нояб. 2015 г., 1:03:43
    Ответить
    СЛИВ
    Видать шайка Гайзера сливает инфу, чтобы хоть как то, на 20-ку не загреметь.....
  • Не понял
    14 нояб. 2015 г., 1:10:25
    Ответить
    А почему на туареге 116 регион? И в Инте? Это что татаро-монгольское иго за Смирновым пришло?
  • 111
    14 нояб. 2015 г., 2:31:11
    Ответить
    Паша я знал что , тебя по вяжут...вопрос только когда....вспомни самолет ...лампочкии и габпликов не по могут тебе ...ты лох
    • паштет
      14 нояб. 2015 г., 2:46:41
      Ответить
      не прывыкать
      готовь очко
    • 555
      14 нояб. 2015 г., 3:12:24
      Ответить
      татары везде..мы пол мира за воевали или у вас с географией плохо....
  • романыч
    14 нояб. 2015 г., 2:33:02
    Ответить
    ну что пятый канал сразу в жопу язык засунул
    а Лена
    • !!!
      14 нояб. 2015 г., 11:21:00
      Ответить
      В Инте нет независимых СМИ.Выступили бы против Смирнова-вылетели бы.Вот и лизали...
  • )(
    14 нояб. 2015 г., 2:33:15
    Ответить
    Смирнов баран
  • романеыч
    14 нояб. 2015 г., 2:33:44
    Ответить
    демократия хренова
    • )(
      14 нояб. 2015 г., 2:36:28
      Ответить
      демократия Я
      лучше чем вы гаВнюки
  • КТО
    14 нояб. 2015 г., 2:34:12
    Ответить
    будет мэр??
    !:(
  • 222
    14 нояб. 2015 г., 2:44:48
    Ответить
    лошары на пятом пашу орестовывают не показывают ......паша по по полярки ходит лампочки в крючивают показывают.......Паши нет ,,,,Лена жопу кому будешь лезать ...пиши заявление об увольнении власть меняется
    • а где Лена?
      14 нояб. 2015 г., 3:14:07
      Ответить
      Пресс - служба ПВ где ты? Где те, кто должен информационно отбивать Смирнова? Простипома Лена Лузай, ты же его референт? ГДЕ заявление на телевидении? ГДЕ комментарии? Учись у Муслейкиной и Карташ. Одна слева, другая справа. Как говорится, и в горе и в радости. Бллагодаря им, он даже сел красивым.
      Отправлено из мобильной версии
      • а лена дома
        14 нояб. 2015 г., 4:24:50
        Ответить
        )(
        СирноФ лучший-мошеник
      • карташ и муслейка
        14 нояб. 2015 г., 9:18:14
        Ответить
        жирная муслейкина и обиженка карташ вам вообще лучше валить из инты.
  • 333
    14 нояб. 2015 г., 3:04:00
    Ответить
    да завтра об этом и не скамжут на канале да Леночка.....
  • 444
    14 нояб. 2015 г., 3:05:46
    Ответить
    я все ждал когда же ...просрочил на 5 дней...но все равно красавец
  • 666
    14 нояб. 2015 г., 3:19:51
    Ответить
    ребята ваш мэр псих поехал в Верхний Чов под названием Сизо, где с Поздеевым будет сидеть и Брагиным, Кто теперь Завадский лампочки будет в кручивать....хотя Макаров всех сдал и он уже не желец....
  • Паша я жду тебя
    14 нояб. 2015 г., 3:25:01
    Ответить
    2008-2012
    Т
  • 5555
    14 нояб. 2015 г., 3:35:33
    Ответить
    Я не забуду тебя ни когда!
    Паша ...ты конечно крут , но за помни ты никто и звать тебя ни как,объясняю теье почему ..хотя ты возможно и не рпочитаешь это...ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В Вернем Чове, и то только по скайпу.....тебе припишут две статьи лох...но если ты наймешь умного адваката тебе светить минимум 10 лет максимум 15 так что нормально..за то перестанешь орать, а то 5 канал засрал полностью даже на Юргане такого нет где ты давал свое интервью и мы очень смеялись ....и вообще Паша если честно Сити-Менеджер так себя не ведет как ты ..поверь мне это, я тебе даю совет с которым ты летал раньше самолетом ....тебе психику надо лечить....
    • 999
      14 нояб. 2015 г., 4:27:09
      Ответить
      555
      сидор лучший
    • Елена
      04 апр. 2016 г., 11:48:24
      Ответить
      Смирнов
      Кто вы такой? С ваших слов чувствуется нотка желания заполучить власть, воровать бюджетные деньги, жить припеваючи? С ваших высказываний вы жалеете, что вы не у власти и у вас не получилось....?
  • Пацаны
    14 нояб. 2015 г., 4:40:31
    Ответить
    Павлику
    Ждёмс тебя
    • 09
      14 нояб. 2015 г., 4:48:44
      Ответить
      ну да
      Смирный прокнутый
  • Сидор
    14 нояб. 2015 г., 4:46:26
    Ответить
    Я теперь главный
    Педорёнок за табой тоже предуД
  • ппп
    14 нояб. 2015 г., 7:50:14
    Ответить
    воры
    вор должен сидеть в тюрьме туда ему и дорога
  • Стыдно
    14 нояб. 2015 г., 7:56:46
    Ответить
    А как кричал про бывших Мэров....Стыдно слушать было.
    НО ! Их так из здания Администрации не уводили...!!!

  • инта
    14 нояб. 2015 г., 8:47:04
    Ответить
    Куда отправили Смирнова? В Сыктывкар или в Воркуту?
    • его
      14 нояб. 2015 г., 8:52:07
      Ответить
      расстреляли во дворе
  • грусно
    14 нояб. 2015 г., 8:49:00
    Ответить
    что практически такие безобразия творятся по России везде,и пока это будет, то забудьте про хорошие пенсии и зарплаты на них просто денег не хватает,все разворовывается! Кому жить на Руси хорошо? только не простым людям!
  • грусно
    14 нояб. 2015 г., 8:49:00
    Ответить
    что практически такие безобразия творятся по России везде,и пока это будет, то забудьте про хорошие пенсии и зарплаты на них просто денег не хватает,все разворовывается! Кому жить на Руси хорошо? только не простым людям!
  • АУ- пособники
    14 нояб. 2015 г., 8:51:35
    Ответить
    Где заявления синдора, смайлика и прочих прихвостней! Соберите пресс корреспонденцию и попробуйте оправдать боса - взяточника !
  • татьяна
    14 нояб. 2015 г., 9:24:49
    Ответить
    арест мэра г.инты смирнова
    не верю,в нашем городе его знают,как честного человека и потом марать себя за 1лимон он не будет.а вот то,что он перешёл дорогу нашей горе опозиции это да.
    • толян
      14 нояб. 2015 г., 9:30:49
      Ответить
      не верю глазам своим)) холодильник с лямом еще от вейганта остался? так по твоему
    • опозиция
      14 нояб. 2015 г., 9:50:10
      Ответить
      Татьяне
      оппозиция в Инте - это очередная паранойя вашего честного че..ч**шника.
    • 123
      14 нояб. 2015 г., 9:58:34
      Ответить
      Чтож за тупой народ интицы
      Ну же не просто так всё появилось. Наверняка у органов всё писалось и снималось. И открутиться Смирнову не получится. И когда он всё признает, то такие как Татьяна, скажут: "Не верю. Он сам себя оговорил".
    • 123
      14 нояб. 2015 г., 9:58:34
      Ответить
      Чтож за тупой народ интицы
      Ну же не просто так всё появилось. Наверняка у органов всё писалось и снималось. И открутиться Смирнову не получится. И когда он всё признает, то такие как Татьяна, скажут: "Не верю. Он сам себя оговорил".
    • Умные вообще в такие игры не играют.
      14 нояб. 2015 г., 11:27:27
      Ответить
      Прям оппозиция его посадила!Не смешите!
    • народ
      14 нояб. 2015 г., 16:02:07
      Ответить
      оппозиция в их своре - это каждый каждому
  • Мусе и Гале
    14 нояб. 2015 г., 9:58:36
    Ответить
    Девочки займитесь своими делами. Муся, ищи работцу, а это не просто со статьей в трудовой. Галя охраняй предприятие
    • я знаю
      14 нояб. 2015 г., 10:22:49
      Ответить
      Муслейкину из Печоры выперли с позором. И Инте видимо она не нужна
  • за Лену
    14 нояб. 2015 г., 10:03:43
    Ответить
    Лена, никогда не поставляла своих коллег в отличие от Гали с Мусей, которые вылизывали Смирнову все что могли, пока он их не убрал от себя. А сейчас борцы за справедливость!
  • Мусе
    14 нояб. 2015 г., 10:04:25
    Ответить
    пойди вылижи чего нибудь Ткаченко. Или уже не требуется?
  • папараци
    14 нояб. 2015 г., 10:05:19
    Ответить
    дешевые, опять вас пользуют. Теперь кто 0- Республика?
  • Муся
    14 нояб. 2015 г., 10:06:13
    Ответить
    Статью свою в трудовой отбей, потом будешь бороться за правду, подстилка всеобщая
  • кичя
    14 нояб. 2015 г., 10:16:23
    Ответить
    Жаль что забрали телефон у падлика, так бы выложил в контакт фотки с новыми друзьями... просмотров было б кучя
  • Кустов
    14 нояб. 2015 г., 10:41:14
    Ответить
    Просто он работает волшебником
    Ролик посвящённый Павлу Смирнову ноябрь 2012 года
    http://youtu.be/lNFVGLYSfyM
  • Кустов
    14 нояб. 2015 г., 10:43:06
    Ответить
    Смирнов говорит "Манатки и на выход"
    Ролик октябрь 2015 года. Только прямая речь Павла.
    https://youtu.be/qpRXCYTyqtg
  • Кустов
    14 нояб. 2015 г., 10:44:44
    Ответить
    Смирнов говорит "Он не расстреливать сюда приехал"
    Только прямая речь Павла Смирнова.
    Ролик октябрь 2015. http://youtu.be/qpRXCYTyqtg
    • Кустову
      14 нояб. 2015 г., 11:17:51
      Ответить
      Ты пятоколоночник
      особо не выступай. с тебя ...а особый спрос будет.
  • Сева
    14 нояб. 2015 г., 10:59:12
    Ответить
    вор должен сидеть в тюрьме
    Смирнов Павел Валерьевич, к этому и шЁл
  • Слава
    14 нояб. 2015 г., 11:03:14
    Ответить
    Павлунтий 10ка
    Я рад что вора наконец посадили.
    • народец
      14 нояб. 2015 г., 16:00:43
      Ответить
      а вот народец обрадуется, когда вас всех, околокорытных в тундру отправят, реально утомили же, г-да чинуши, другим до Паши и его фокусов дела не было вообще
    • 111
      20 нояб. 2015 г., 9:39:10
      Ответить
      враги
      Вы господа хорошие радуетесь от непоняток или от зависти к этому человеку и тому что г. Инта стал похож на город. интересно а почему не арестовали того человека который дал взятку? Всё таки дача взятки должностному лицу.
  • фраерок
    14 нояб. 2015 г., 11:20:45
    Ответить
    враерок
    ты фраерок Пашка а это значит
    что не страшны тебе не голод не тюрьма
    ты фраерок пашка
    а фраер не плачет
    желаю здоровья тебе на долгие годааааааа
  • Да уж
    14 нояб. 2015 г., 12:54:12
    Ответить
    По персонам
    Оля - я, я, я, я, я самая самая.
    Галя - я королева, и этим все сказано.
    На давай Костя, скажи что-нибудь.
    Молчание (долгое, долгое, сильно хмурит брови, пытается что-то сказать).
    Костя - да уж.
    Делайте выводы по персонам.
  • ВЕСТИ РОССИИ
    14 нояб. 2015 г., 13:08:41
    Ответить
    http://www.vesti.ru/videos/show/vid/662416/cid/1741/#