content/news/images/44265/5OZtG-GrXaE.jpg
22:45, 14.11.2015 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок Алексея Торопова подписчики БНК «ВК» сегодня выбрали фотокадром дня. Поздравляем автора и напоминаем, что более 74 тысяч человек в социальной сети выбрали группу наших новостей. Присоединяйтесь и узнавайте новости первыми.

Фотокадр дня
Фото Алексея Торопова
3588

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • очень
    14 нояб. 2015 г., 22:53:14
    Ответить
    красиво по зимнему чудо!спасибо за фото!
  • вася
    14 нояб. 2015 г., 23:41:42
    Ответить
    снимок
    Отличный! Просто замечательно! Особенно на фоне последних перефотошопленых.
    Естественный, продуманный и чистый.
  • Ирина
    15 нояб. 2015 г., 0:09:54
    Ответить
    Есть в этом кадре какая-то мистика и таинственность - как иллюстрация к сказочному сюжету! Хочется приоткрыть калитку и постучаться в дверь... Отличная фотография, Алексей!
  • Виталий
    15 нояб. 2015 г., 0:22:02
    Ответить
    Это уже не фото
    Это уже фотожоп какой-то...хотя красиво слов нет
  • Тракторист
    15 нояб. 2015 г., 0:44:40
    Ответить
    Вечера на хуторе близ.....
    Отправлено из мобильной версии
    • ...
      15 нояб. 2015 г., 7:53:25
      Ответить
      Вечера на хуторе близ...,без газа,так точнее
      • орор
        15 нояб. 2015 г., 13:05:25
        Ответить
        Первая мысль в голову приходит не о красоте, а о забытой деревне и печном отоплении в 21 веке. Долго еще народ будет красоту на дрова переводить.
  • 11
    15 нояб. 2015 г., 8:20:17
    Ответить
    такое впечатление, что кадр здорово подретуширован в фотошопе, вылядит неестественно
  • Алексей
    15 нояб. 2015 г., 8:37:02
    Ответить
    Для любителей искать везде Фотошоп. Снимок выполнен со штатива, с выдержкой 30 сек. при такой выдержке дым из труб размывается. Технология съёмки и больше ничего.
    • 11
      15 нояб. 2015 г., 8:47:46
      Ответить
      путь без фотошопа, кадр видный, ничего не скажешь, но очень похож на рождественскую открытку, что не есть плохо
  • 754
    15 нояб. 2015 г., 9:43:06
    Ответить
    красота!!!!!
  • 109
    15 нояб. 2015 г., 13:01:35
    Ответить
    Красиво и спокойно.Мы все отсюда родом.
  • 666
    15 нояб. 2015 г., 13:08:21
    Ответить
    что тут красивого?????ПОЗОР-вся европа наш газ за копейки ЖРЁТ АМЫ ДРОВАМИ ТОПИМ - П О З О Р .....................................................................
  • НИКА
    15 нояб. 2015 г., 14:04:29
    Ответить
    критиканов много .а сами на что способны? да пройдитесь вы по улицам частного сектора зимой - вдохните чистого воздуха с дымком - вспомните воздух РОДИНЫ и детства. Хватит нервотрепки -дышите ровно живите с умом и с хорошим настроем на будущее. Будьте все здоровы!!!!!
    • прпо
      16 нояб. 2015 г., 6:38:58
      Ответить
      Никочка, пропойте это слугам народа , пусть они вдохнут "чистого с дымком Родины", пофигачат колуном дровишки, чурочки потаскают зимой на свежем воздухе. Сама наверное в теплом клозете уговариваешь ждать светлого будущего?
  • Больному БНК
    15 нояб. 2015 г., 15:40:10
    Ответить
    Засуньте "экономические новости" в соответствующие место. Зачем комменты положительные удалять. Или у "сучки течка ?"
    • Больной в удалении все и вся
      15 нояб. 2015 г., 16:01:03
      Ответить
      Главреду
      Речь шла о социальной фотографии, которая соответствует таковой.
      Течка (индивидуальная) является поводом для удаления на БНК ныне? Или боли замучили социальные?