Архив

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30        
content/news/images/44273/fbc17325bcc311373bb3344335b83b3c(1)_mainPhoto.jpg
11:01, 15.11.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Аварию на эжвинской трассе спровоцировала водитель Chevrolet Lacetti - госавтоинспекция

;

Аварию, произошедшую 14 ноября на 11 километре автодороги «Сыктывкар - Ухта» спровоцировала 23-летняя водитель Chevrolet Lacetti. Она не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль Toyota Succeed. В результате пострадали три человека, сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.

Аварию на эжвинской трассе спровоцировала водитель Chevrolet Lacetti - госавтоинспекция
Фото сыктывкарского отдела ГИБДД и vk.com

- Водитель Chevrolet Lacetti двигалась со стороны Эжвы в направлении столицы республики. На 11 километре автодороги Сыктывкар - Ухта она не справилась с управлением и, выехав на встречную полосу движения, врезалась во внедорожник Toyota Succeed. В результате пострадала водитель Chevrolet Lacetti, 26-летний водитель внедорожника и его 38-летняя спутница. Они получили сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, ушибы, - сообщили БНК в отделе ГИБДД.

QPEImFk-BqE_preview_610.jpg

Zjl-VCa6Pbg_mainPhoto.jpg

6814

Комментарии (45)

Добавить комментарий
:
:
:
  • вася ,
    15.11.2015, 11:31:35
    одним меньше на дороге. Уже спокойнее
    • ну, зачем же так грубо, это же, как у вас коми журналисты таких называют, автоледи ,
      15.11.2015, 12:26:12
      автоледи чуть-чуть не справилась с управлением
      бывает, заплатит штраф и все будет в порядке
  • . ,
    15.11.2015, 11:36:10
    сыктывкарский отдел ГИБДД или
    госавтоинспекция (гаи)
    Отправлено из мобильной версии
  • 1 ,
    15.11.2015, 11:37:02
    На лачике дуура, кто зимой, после обгона перестраивается в свою полосу на тормозах...
    Не уверен, что успеешь - не обгоняй
    Отправлено из мобильной версии
  • 1 ,
    15.11.2015, 12:12:11
    чёт слабенькая тойота. вон как разворотило. это кстате минивен и название не правильно написали
    • Горожанин ,
      15.11.2015, 15:07:54
      В тему
      В япии она стоит дешевле яриса. Это нечто хозяйственное, простенькое. Что вы от нее хотите?) Отработала машинка, спасла людей. Был бы крузак - хоронили б автоледи.тфу три раза и тук три раза. Всем мира)
      Отправлено из мобильной версии
      • 1 ,
        15.11.2015, 15:30:05
        да куда там, вон от такого простенького удара как крышу сложило и дверь пополам согнуло как на китайце из фольги. тойота это всё таки уровень
        • горожанин ,
          16.11.2015, 10:34:44
          в тему
          Потрудитесь яснее мысль формулировать) Начало поста не вяжется с окончанием)
  • чего-то банщики действительно себе изменили ,
    15.11.2015, 12:31:52
    Почему не нарекли автоледи?
    ну или автоубийца, на худой конец
    Отправлено из мобильной версии
  • Succeed ,
    15.11.2015, 13:30:49
    добился успеха
  • ка ,
    15.11.2015, 14:27:38
    теперь до пенсии будет рассчитываться, девочка
  • . ,
    15.11.2015, 14:35:18
    Эта лачетти давно летала по городу ,слава богу отлеталась!!!
  • Иван ,
    15.11.2015, 15:24:41
    Ну зачем,
    им вообще водить, этям "авто.Лядям"???
  • 5th ,
    15.11.2015, 16:29:31
    вы бы в начале разобрались а потом уже осуждали.что и как там было.
    • 666 ,
      15.11.2015, 17:58:10
      пи..зда догонялась, что тут разбираться? сс*** обгоняла
  • Standa ,
    15.11.2015, 16:55:31
    Succeed
    Жалко водителя и пассажира тойоты. И Машинку жалко. Чисто японка. Уже наверное не восстановить, а новую не пригнать. Дорого.
    На одного Succeed в сыке стало меньше :0(
    Блин, нет культуры на дорогах Коми...
  • Елена ,
    15.11.2015, 17:30:23
    Вот что толку, что одни соблюдают пдд, а другим похер, в итоге-то страдают и те и другие! Скорее сделайте велодорожку из Эжвы в город! И рядом пешеходную трассу - по хорошей погодке отчего ж не пройтись 20-ку
    Отправлено из мобильной версии
  • евгений ,
    15.11.2015, 17:32:47
    Когда уже наше правительство сделает отбойники,как у "Макси"???
    Отправлено из мобильной версии
  • 666 ,
    15.11.2015, 17:56:11
    п**** опять виновата. Еще и обгоняет тварь.
    • власть не меньшевиновата ,
      15.11.2015, 18:13:07
      если бы не тырили денежки
      а делали дороги безопасными, с отбойниками, с камерами и т.д. Сколько бы жизней было бы спасено!!!
      Жариков! Депутатик ты от Эжвы этакий! Я знаю, ты тоже здесь, ответь своим избирателям, где современная дорога на этом участке?
  • Эжвинец ,
    15.11.2015, 18:06:08
    помню
    В Койтыбоже автоДива тоже на лачетике не справилась на скользкой дороге. Машина хреновая, дешовка. Надо ездить соответственно осторожней. Нахрена разгоняться там, где съезд с полосы?
    Отправлено из мобильной версии
  • ван ,
    15.11.2015, 18:53:37
    Так что вы хотите от машины какой удар был, 100+50=150 км сила удара попробуй ка на такой скорости в столб вьехать...морде п*****, за то в салоне все живы...любую бы русскую или китайца бы в хлам смяло... не знаю машин лучше японских хорошее у них сталелитейное производство... да и полурамный полноприводной универсал...он в принципе слабым быть не может, а что вы думаете... шивроле только с виду меньше пострадала... да ей повезло что удар пришелся в колесо да и какооооййй если стойку и подвеску в дребезги, даже подушки не сработали, а пришелся бы удар в кузов смяло бы на пополам... пусть еще спасибо скажет что водитель тойоты начал в сторону уходить... был бы прямой...она уже на том свете была бы.
    • скорость в данном случае не суммируется ,
      15.11.2015, 19:56:21
      физика за 7 класс школы
      как то так
    • скорость в данном случае не суммируется ,
      15.11.2015, 19:56:21
      физика за 7 класс школы
      как то так
  • обыватель ,
    15.11.2015, 19:51:14
    забабахали эти обезьяны с гранатой, куда эта курица неслась,там самый опасный участок,сколько народу там погибло в разные годы...
  • -1 ,
    15.11.2015, 21:13:42
    ума нет-считай калека... ни осторожности, ни предусмотрительности, ни опыта, зато дохерища самоуверенности, наглости и неадекватности...
    • 119 ,
      16.11.2015, 0:21:22
      Ахахаха посмотрел запись!! так ломиться по снежной насыпи только дура безмозглая может, спасибо и соболезнования тойоте принявшей удар и уничтожившей колеса этой невменяемой
  • мнениё ,
    16.11.2015, 0:03:46
    "двигалась со стороны Эжвы в направлении столицы республики"
    Автор! Эжва - это уже Сыктывкар, это уже столица республики. Как можно двигаться из столицы республики в ту же столицу той же республики?
  • бобр ,
    16.11.2015, 7:00:10
    Овца!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Автоледи ,
    16.11.2015, 9:26:07
    Дура тупая на лачети, лучше б мозги купила вместо машины!!!
  • 111 ,
    16.11.2015, 9:29:28
    По направлению в город , дорога на этом участке ,где произошла авария покрыта льдом . Дорожники оставили колею. Виноваты дорожники
  • с ч ,
    16.11.2015, 9:34:19
    Таких пожизненно надо лишать, опыта нет, ума тоже нет. Одна в прошлом году под зеленцом тоже кому то доказывала, итог известен.
  • Имя ,
    16.11.2015, 10:24:23
    Вот так едешь себе тихо-мирно, и тут прилетает тебе... Дура
  • лачетти ,
    16.11.2015, 11:17:36
    была у меня лачетти, тоже подвела, у нее жопу заносит постоянно, недоработанная машинка, хоть и неплохая.
  • 111му ,
    16.11.2015, 11:20:30
    Я там был... никакого льда там не было нехер гнать... мне вот интересно это все защитники шивроле про дорогу пишут??? ив протоколе полюбому указали что что то с дорогой... так все нормально ехали и никого не занесло... нечего гонять курица...
  • ван ,
    16.11.2015, 11:22:58
    кто так про физику писал?
    в попутном направлении скорость не суммируется а вот во встречном да...граммотей
  • ван ,
    16.11.2015, 11:27:58
    И в данном случае я написал из за какой скорости такие повреждения вышли... читать внимательно надо и суть понимать...урок чтения 1й класс
  • silent ,