content/news/images/44348/1_mainPhoto.jpg
19:58, 17.11.2015 / Дело Гайзера

Арест Константина Ромаданова и Валерия Веселова продлен до марта 2016 года

Басманный районный суд Москвы удовлетворил ходатайство о продлении ареста бывшего заместителя председателя правительства Коми Константина Ромаданова и крупного бизнесмена Валерия Веселова до 20 и 18 марта 2016 года соответственно.

Арест Константина Ромаданова и Валерия Веселова продлен до марта 2016 года
Фото ria.ru

Аргументируя необходимость продления ареста, следствие указывало, что обвиняемые могут скрыться, воспрепятствовать производству по делу, использовать связи в правоохранительных органах и оказать давление на свидетелей.

Защита Константина Ромаданова просила перевести его под домашний арест, ссылаясь на то, что обвиняемому необходимо заботиться о своих детях и матери и что он не отказывается сотрудничать со следствием.

Адвокаты Валерия Веселова, как и при избрании меры пресечения, указывали, что их подзащитный по состоянию здоровья не может содержаться в СИЗО: он является инвалидом первой группы, перенес ряд сложных операций, в том числе по удалению части некоторых жизненно важных органов, имеет онкологическое заболевание.

2.jpg

Из СИЗО было представлено медицинское заключение, в котором признается, что Веселов перенес сложную операцию, по состоянию здоровья нуждается в стационарном лечении и дополнительном обследовании. При этом медики указывают, что заболеваний, препятствующих содержанию под стражей, у обследуемого не имеется.

- В суд следствием были представлены протоколы допросов других фигурантов дела, в которых никак не изобличается Веселов. Представлены некие справки о том, он имеет родственников за рубежом, однако без какой-либо конкретики: кто именно из родных, где проживает, - рассказал БНК обстоятельства судебного заседания адвокат Алексей Князев, защищающий Веселова.

По ходатайству стороны защиты к материалам дела были приобщены многочисленные благодарственные письма от спортивных федераций и образовательных учреждений. По словам защитника, Веселов много занимался меценатством, не афишируя это нигде.

Заслушав стороны, Басманный суд продлил арест обвиняемых до марта 2016 года.

7840

Комментарии (83)

Добавить комментарий
  • Васек
    17 нояб. 2015 г., 20:04:17
    Ответить
    Заслушав стороны))) да не слушав даже ни кого, решение как всегда уже было заранее
    Отправлено из мобильной версии
    • Чистосердечное раскаяние- облегчает вину
      18 нояб. 2015 г., 10:33:58
      Ответить
      Раскайся Костя, потяни за собой всех муниципалов дела ведь делали вместе
      Помоги Гапликову в решении кадрового вопроса,не то уже говорят пришлые по симбиоз,хочу жить в своей республике,чтобы не тыкали мне в лицо,что она вороватая.Я за Республику развивающуюся!
  • нда
    17 нояб. 2015 г., 20:10:41
    Ответить
    веселов походу не выйдет уже
    • Он решил свою судьбу когда школьников
      18 нояб. 2015 г., 10:43:28
      Ответить
      к батареям отопления наручниками приковывал. Бог всё видит и воздаёт каждому. Одному - раньше - другому позже, но с прОцентами.
      Басманному суду закон уже давно не указ!

      Они там тоже забронзовелые - считают, что им можно всё. Ан нет, Бог всё видит.
      • Интересно
        18 нояб. 2015 г., 11:27:34
        Ответить
        а можно подробнее про школьников и наручники
  • 666
    17 нояб. 2015 г., 20:13:08
    Ответить
    Лучше здохнуть чем 20 лет на шконках чалиться!
  • 1917
    17 нояб. 2015 г., 20:16:35
    Ответить
    Жаль мой дед не дожил до этого, он очень переживал видя как грабят нашу землю эти наследники иного октября
    • Вася
      18 нояб. 2015 г., 7:38:40
      Ответить
      И мой отец. Он верил, что наступит такое время, говорил "Наши придут", в отличие от меня.
      Отправлено из мобильной версии
  • Иваныч
    17 нояб. 2015 г., 20:16:43
    Ответить
    Веселов достойнее выглядит ежели Ромаданов! Северный характер воркутинского парня дает о себе знать !
    • )))
      17 нояб. 2015 г., 21:54:24
      Ответить
      Северный характер воркутинского парня дает о себе знать !
      Рамаданов вырос в Якутии, вообще-то. Там покруче Воркуты.
  • Ивановна
    17 нояб. 2015 г., 20:18:07
    Ответить
    Нда... Воркутинские парни знатные!)))))
  • лопата
    17 нояб. 2015 г., 20:20:49
    Ответить
    а Рамаданов не меняется внешне,
    он остается таким же не поколебимым как и его ползущие в верх тарифы на ЖКХ
    • лопате
      17 нояб. 2015 г., 21:36:25
      Ответить
      Уважаю ромаданова. Держись константин Юрьевич...
      Отправлено из мобильной версии
    • Хм
      18 нояб. 2015 г., 9:49:16
      Ответить
      Костяна теперь бесплатно греют
      Он сидит а дело его продолжают родственники, получая свой процент от роста тарифов ЖКХ! Таких грабительских тарифов нет ни в одном регионе. Сиди Костя, там тебе место!
    • это
      18 нояб. 2015 г., 12:09:22
      Ответить
      старая фотка
      после задержания, браконьерничали оне (там и взяли) - не накушались. решеточка нарядная
  • Владимир Пыстин. Сыктывкар
    17 нояб. 2015 г., 20:27:37
    Ответить
    Суд руководствуется правилом: " судья знает право". А медики должны лишь дать сведения о состоянии здоровья арестованного иони не обязаны знать закон и поэтому не вправе давать заключения о том, имеется или не имеется какое- то препятствие для содержания под стражей. Сужья сам, изучив полученные от медиков оценку дает правовую оценку о оом, имеются или не имеются основания, освобождающие от пребывания под стражей. Судя по озвученной информации: инвалид первой группы, онколазаболевание и сопряженные с этим оперативные удаления жизненно- важных органов для освобождение арестованного из под стражи и изменения меры пресечения. Суд не вправе обосновывать свое решение заключение мнение медиков, которые не обязаны знать закон, регламентирующий перечень заболеваний и умловия препятствующие содержанию человека под стражей. Если Веселов умрет под стражей, то судью можно будет привлечь к уголовной ответственности за совершение деяний, выразившимся в умышленном убийстве арестованного пуьем воспрепятствования ему оказания надлежащей медицинской помощи.
    Что мог бы я пожелать судье и прокурору ? Чтобы они сами заболели раком и мм вырезали жизненно важные органы. Чтобы они на своей шкуре могли испытать то, что испытывает больной человек. Надеюсь, что они заболеют онкологией и ощутят все муки онкобольного.
    С Веселовым не знаком и ни разу не общался с ним.
    • Обыватель
      17 нояб. 2015 г., 20:40:55
      Ответить
      Воровать, так все здоровые, а как ОТМОДЕРИРОВАНО взяли - так больной...
    • 11
      17 нояб. 2015 г., 20:41:17
      Ответить
      Если умрет в камере, ни кто отвечать не будет. Резкое ухудшение состояния,помощь ему окажут, а вот если не выживет то тут значит организм такой.
      А он болеет за то что в жизни понаделал, сколько парней по пересажал и т.д. Деньги всю жизнь у них были на первом месте, а теперь может переоценят ценности в жизни!
      • для 11
        18 нояб. 2015 г., 8:03:47
        Ответить
        вот и я точно такого мнения. Все болезни от наших деяний. Когда воруют - не болеют, как только за жабры - прикидываются умирающими. Бог то не Тимошка - видит немножко. Разве зря так говорили еще в старые времена.
        • тоже 11
          18 нояб. 2015 г., 8:17:53
          Ответить
          Теперь начинаешь понимать, плчему наше общество такое больное)
        • размышления
          18 нояб. 2015 г., 13:20:48
          Ответить
          + 1000 он не задумывался ранее о здоровье? семью обеспечил, приучил к крутой жизни и неуважению тех кто ниже стоит или меньше имеет, наверно это расплата по божески, но не понятно раскаивается ли... отдайте все богатства сиротам и будущему поколению семьи будет спокойно
    • Серж
      17 нояб. 2015 г., 20:47:13
      Ответить
      Владимиру, который Пыстин
      Владимир, вообщето не желайте никому такого зла и несчастий, каких вы кликаете судье, прокурору и прочим. Они люди, а это их работа такая, зачем на них то желчью исходить? Да, кстати, закон бумеранга всегда присутствует, не боитесь что на вас это всё перекинется? Да, и на ваш Р.S. продолжение: с Веселовым, судьёй, прокурором, врачём СИЗО, не знаком. По человечески Веселова, как человека с большими и серьёзными проблемами, очень жаль (в части здоровья).
      • Владимир Пыстин. Сыктывкар
        17 нояб. 2015 г., 20:56:33
        Ответить
        Серж, испытываю примерно то, что и Веселов. Тоже все в последней стадии с многочисленными метастазами. Поэтому и пишу пожелания. Потому что знаю, что испытывает Веселов. Во как- то так.
        • Серж
          17 нояб. 2015 г., 21:09:39
          Ответить
          Владимиру
          Вам хочется пожелать держаться, и надежды. Без этого нельзя.
        • Максим
          18 нояб. 2015 г., 2:52:20
          Ответить
          Владимир, желаю вам здоровья крепекого и сил душевных и физических. Судить Вас не берусь. Каждому Бог судья. Выздоравливайте!
        • Галина
          18 нояб. 2015 г., 15:53:01
          Ответить
          Владимиру Пыстину
          Так если вы в таком состоянии и понимаете, что это такое, почему же вы людям - прокурору, судье и другим желаете такой беды? Они государевы люди, выполняют свою работу, за что получают зарплату от бюджета. У них семьи - родные и близкие, дети, родители. которые их любят. А товарищей никто насильно не заставлял воровать, мошенничать и т.д. Кто их звал в камеру или силком заталкивал в ОПГ? Вполне могли жить честно, как и большинство в РК. Скажете о презумпции невиновности и что их ещё не осудили? Понимаю, от сумы да от тюрьмы никто не застрахован. Время покажет. Нет дыма без огня. Но нельзя в состоянии последней стадии с многочисленными метастазами желать другим зла и горя, болезней и смерти. Это как чумной больной старается плюнуть, чтобы заразить здоровых, от зависти, что они будут жить. Как спидоносец, как больной проказой. Вам это не надо, вы не такой. Когда-то мы учились вместе. Я помню вас молодым, даже юным. Мне вас жалко. Думайте о вечном, о добром и светлом. Надейтесь, а не брызжите желчью, не кликушествуйте. Желаю вам терпения и душевной мудрости, отваги и ... надейтесь!
          • Галина
            18 нояб. 2015 г., 15:59:51
            Ответить
            Владимиру Пыстину
            Искренне желаю вам выздоровления. А вашим близким - терпения и душевной стойкости. Внимания вам и заботы от близких. Веры, надежды, любви.
            • Владимир Пыстин. Сыктывкар
              18 нояб. 2015 г., 17:08:07
              Ответить
              Уважаемая Гадина, государство все же отличается от бандитского шалмана, в котором царят звериные порядки. Законодательством РФ опреден перечень заболеваний, которые не позволяют содержать человека под стражей. У Веселова заболевание в результате которого он признан лицом, который нуждается в постоянном уходе. Он инвалид первой группы. Ему нужно питание не менее шести раз за день. Причем усиленное и специальное. Словом , домашний арест, это то, что обязана была постановить судья. И его заболевание одит в перечень заболеваний , не позволяющий содержать его под стражей. Врачи СИЗО не являются онкологами. Не обладают специальными познаниями и их заключения о том, что обвиняемый может находиться под стражей не имеют никакого значения. Судья не вправе обосновывать свое постановление заключением врачей СИЗО. Она должна взять сведения из медицинской карты и сопоставить их с перечнем заболеваний из законодательства, которые препятствуют содержанию Веселова под стражей. Для судьи и прокурора действует презумпция, что они знают право. Если они хотят, чтобы был суд над Веселовым, значит нужно предоставить ему шанс дожить до суда. Вместо этого они решили сознательно его убить, причем подвергая мучениям. Поэтому, на мой взгляд, следует Веселову обратиться к Комиссару ООН по пыткам. И его вмешательство реально на стадии следствия. Забыли дело Магнитского, когда обвиняемого сознательно убили в СИЗО, не позволяя ему лечиться? Мы или цивилизованное государство или банда, которой плевать на нормы закона и морали? Если мы стоим за закон и мораль, значит и судью и прокурора, препятствующих изменению меры пресечения Веселова под домашний арест, следует наказать.но вряд ли в нашем государстве кого- нибудь накажут за то, что они нарушая законодательство, фактически убивают человека, подвергая его пыткам. Получается, что брызжут злобой и желчью те, кто пытается замучить смертельно больного человека пытками и убить его, не дав возможности довести дело до суда. Выздоровления на этой стадии не бывает.
              Я не боюсь смерти и спокойно отношусь к этому, потому что не верю в бога. Живу и радуюсь каждому прожитому дню. И стараюсь быть объективным в любой ситуации. Не промолчать там, где многие могут промолчать.то есть полезным людям до самого моего конца. Когда придет время умереть, постараюсь улыбаться, если буду в сознании, а не состоянии. Агонии от боли. Жалеть меня не надо. Продил жизнь как хотел, никогда ни перед кем не стоял на коленях, и не унижался и не позволял себя унизить ине унижал никого другого. Веселова сейчас унижают. И мне этонеприятно. Тем более, что на своей шкуре испытываю примерно то же самое, что и он. Всех благ тебе , Галина.
              Насчет того, что делать в этой стадии? Для меня лично, это успеть разобраться с врагами, которые еще у меня остались. Так сказать, чтобы отмщение достигло их, пока еще могу двигаться. Это традиция нашего рода. Иначе мстить за меня придется моим родственникам. Зачем перекладывать на их плечи, если я это еще могу сделать сам? Ну и нужно завершать постепенно все другие земные дела. Чтобы умереть со спойной совестью и с улыбкой, что сделал все, что смог. Потому что другого раза и другой жизни уже не будет. Нужно успеть сделать , пока жив. Я так считаю.
              • Галина
                19 нояб. 2015 г., 12:38:18
                Ответить
                ГаДина? Уважаемый Владимир, и зачем называть меня ГаДиной да ещё уважаемой? Если я - гадина, так явно уважать меня нечего. Или это описка? Я ведь не сделала вам ничего плохого и не отношусь к числу ваших врагов, о которых вы упоминаете. Не сужу ни вас, ни Веселова - каждому по делам его. Жалею, что ввязалась в комменты. Или вы как раз такой, каким вас представляют ваши оппоненты? Если вы сознательно обозвали меня, которую не знаете, которая не испытывает к вам ни ненависти, ни злобы, только сочувствует, то что вы за человек? Все же надеюсь. что человеческое в вас присутствует, и это просто описка.
                • Владимир Пыстин. Сыктывкар
                  19 нояб. 2015 г., 13:55:45
                  Ответить
                  Уважаемая Галина, пишу с айпада, поэтому не вижу набранный текст. А набор сенсорный. Буквы л и д наоходятся на клавиатуре рядышком. Вот и произошла опечатка.
                  Можете думать обо мне, что угодно. Пожелания в алрес судь и прокурора написал, реально желая, чтобы они сами заболели и испытали на своей шкуре, каким мучениям сознательно подвергли больного человека, вопреки тому, что закон запрещат таких людей лержать под стражей. Может быть , почувствовав сами такие эе мучения, раскаялись бы за свои злодеяния?
                  • Галина
                    19 нояб. 2015 г., 21:06:09
                    Ответить
                    Владимиру Пыстину
                    Хорошо, Владимир, я понимаю, опечатки случаются, да ещё какие! И потом - каждый вправе иметь своё мнение и высказывать его. Я уважаю ваше мнение и отношение к данной ситуации. У вас оно такое. Не каждый может сочувствовать находящимся за решёткой. вы - можете, это ваша позиция, и я её принимаю.. Удачи!
    • .
      17 нояб. 2015 г., 21:44:19
      Ответить
      Балабол ты пыстин!!!
      • ???
        17 нояб. 2015 г., 23:42:16
        Ответить
        Почему Пыстин - Балабол???????
    • За Веселова
      17 нояб. 2015 г., 21:46:07
      Ответить
      буду молится о здравии
      лично знакома и знаю только с хорошей стороны.
    • Надя
      18 нояб. 2015 г., 8:23:00
      Ответить
      А вам что пожелать ? Чтоб обворовали как липку, да в трущобы.
      • надькам
        18 нояб. 2015 г., 9:12:03
        Ответить
        Всю жизнь в дерьме и все ищете виновных?)
  • Алекс
    17 нояб. 2015 г., 20:37:04
    Ответить
    ВОРЮГИ должны сидеть в тюрьме. На воле они не болели, активно отдыхали.
    • да да
      18 нояб. 2015 г., 8:19:53
      Ответить
      Срочно железный занавес -решетка
    • питание
      18 нояб. 2015 г., 13:23:13
      Ответить
      а помните кафе сушки...на южная или сысольское вот результат, сейчас его нет
  • Ромкин друг
    17 нояб. 2015 г., 20:42:52
    Ответить
    Мезак нафоткал, а Банка пиарит)
    А эти ребятки пусть посидят, подумают над реальным смыслом поговорки ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Usus
    17 нояб. 2015 г., 20:59:30
    Ответить
    Никто не хотел чалиться
    а придется, время такое, обычно-необычное...
  • Мать твою
    17 нояб. 2015 г., 21:11:56
    Ответить
    Заменить адвоката Веселова!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • пегас
      17 нояб. 2015 г., 21:29:38
      Ответить
      зачем
      с этим философом дадут больше
      Отправлено из мобильной версии
  • Серега
    17 нояб. 2015 г., 21:18:14
    Ответить
    Нет блеска в глазах а В А. Торлопов так за этот блеск их любит . Да и ручки дрожат
  • крабу
    17 нояб. 2015 г., 21:31:13
    Ответить
    Возможно ты сам порядочная дрянь
    Отправлено из мобильной версии
  • сталкер
    17 нояб. 2015 г., 21:33:02
    Ответить
    Веселов как бандит должен сидеть,а как человека больного жаль
    Отправлено из мобильной версии
    • Сталкеру
      17 нояб. 2015 г., 21:51:49
      Ответить
      и про бандита нету у тебя доказательств, и у силовиков нету а ты крыса боишься и от страха прячешься под ником.
      Видимо крепко ты нагадил,раз боишься Веселова,даже в СИЗО находящегося.
      • Максим
        18 нояб. 2015 г., 2:54:39
        Ответить
        Шляпа поехал...
        • Ва-Лера
          18 нояб. 2015 г., 2:55:20
          Ответить
          Очередь еще будет....
  • Воркута
    17 нояб. 2015 г., 21:55:07
    Ответить
    Знаю Веселова по Воркуте на шахте горно спасателем работал нормальный мужик
  • сталкер
    17 нояб. 2015 г., 22:17:43
    Ответить
    Зная наши суды они признают виновным и без докозательств
    Отправлено из мобильной версии
    • вот
      17 нояб. 2015 г., 22:26:31
      Ответить
      так-то сталкер
      а не по чину гавкаешь
  • В Пыстину
    17 нояб. 2015 г., 22:29:44
    Ответить
    Уважаемый Владимир! Желаю Вам выздоровления!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • pravda
      17 нояб. 2015 г., 23:56:50
      Ответить
      Здоровья Вам... И Веселову, и Саядову... Дай Бог всем здоровья....
      Отправлено из мобильной версии
      • адварп
        18 нояб. 2015 г., 1:43:25
        Ответить
        Дай Бог им здоровья, чтобы двести лет прожили в камере у параши и сечку жрали.
  • 111-ому дупло гнилое закрой
    17 нояб. 2015 г., 23:39:41
    Ответить
    я тебе не киса сраный кот
    ты Веселову и в подметки не годишься
  • хорошей стороне
    17 нояб. 2015 г., 23:40:27
    Ответить
    У весёлого своё кладбище загубленных им людей, тута тоже зайди
    • нету доказательст про кладбище
      18 нояб. 2015 г., 0:00:26
      Ответить
      иначе бы сел в конце 90-х
      невозможно прикидыватся 12 лет, я с ни м 12 лет проработала
  • гипократ
    17 нояб. 2015 г., 23:41:52
    Ответить
    Большинству бизнеса жить без них стало легче - некому пока отбирать бизнес и можно без них получить госзаказ
    Отправлено из мобильной версии
  • Ток
    18 нояб. 2015 г., 1:38:20
    Ответить
    Жизнь всем добрым людям и параши козлам
    Ромаданов тарифил ради пораши, теперь старается не унывать, пол в хате помоет на дубок дачку кинет и так каждый день)))
    требую опустить ромоданова.
  • Какие
    18 нояб. 2015 г., 5:32:46
    Ответить
    замечательные
    фотографии!!!
  • Неуч
    18 нояб. 2015 г., 7:44:39
    Ответить
    Просто и чётко)
    Отправлено из мобильной версии
  • эхмаааа
    18 нояб. 2015 г., 7:51:37
    Ответить
    вот же ж ведь, печалька, не думали, не гадали, как веселой и сытой жизни придёт конец. Они думали, что они неприкасаемые, когда республику распилили и миллиарды в карман положили. Оказывается - жизнь игра и всё, что происходит в ней не просто так. Благодарственные письма себе они купили, кто ж этого не знает.
    • Вася
      18 нояб. 2015 г., 8:17:13
      Ответить
      А где продают такие письма??
      • В любой спортивной федерации - за деньгу немалую
        18 нояб. 2015 г., 10:50:19
        Ответить
        Только письмами этими даже подтираться неудобно.
        Не нужны они никому.
    • грустинка
      18 нояб. 2015 г., 8:28:59
      Ответить
      Всех тоже самое ждет, судьба такая наша)
  • жителю РК
    18 нояб. 2015 г., 8:07:35
    Ответить
    вы один из недоумков
  • Гета
    18 нояб. 2015 г., 8:21:07
    Ответить
    Веселов когда гнобил людей, то совсем не болел..У него должны болеть только пальцы..Прям все стали в предсмертных конвульсиях биться.
  • Фаина
    18 нояб. 2015 г., 8:22:26
    Ответить
    криминал
    Прочтите в газете Культура номер 34 статью про наших руководителей, сидящих на диете в местах не столь отдаленных, хронически денежно больных и сделайте правильный вывод.
  • Веселов
    18 нояб. 2015 г., 8:44:54
    Ответить
    А после марта что?
  • 911
    18 нояб. 2015 г., 8:50:27
    Ответить
    Это не тот Пыстин везде пишет коменты, который со своим сынком в былые годы рекетировал Администрацию г. Сыктывкара? Помню, как выживали Катунина. Бандиты жили в Администрации. Все только об этом и говорили. Да, были страшные времена, когда деньги, оружие, наглость делали все. А теперь все тоже, только легализовано.
    • 119
      18 нояб. 2015 г., 9:24:58
      Ответить
      Пишет везде комменты Пыстин Владимир Васильевич. Терроризировал или нет администрацию Сыктывкара, не знаю. Он обычно по судам шляется и статьи пишет в газетки.
    • это
      18 нояб. 2015 г., 12:06:24
      Ответить
      другой
      Пыстин, не очерняйте порядочного человека. Весьма распространенная коми фамилия, но не стоит путать этих людей. мерию штурмовал Вова Пыстин-младший - сын самого "знатного ветерана" и отменный проходимец
      • они (два пыся - старший из минсоца и младший , тот, что с поддельным дипломом) оба махинаторы еще те!
        18 нояб. 2015 г., 16:42:41
        Ответить
        Младший сейчас в Москве, а старший все в мерии ошивается. Все общественника из себя корчит.
        Гнать его в шею! И за сына нисколько не стыдно!
  • 123445
    18 нояб. 2015 г., 8:56:23
    Ответить
    Прокуровов и судей упрекаю, только в том, почему ОНИ довели до такого состояния Республику. Что они не знали чем ОПГ занималась? Молчали, значит соучастники, или я не права? Сразу бы брали тепленькими и здоровыми ОПГшников. Тогда бы и упреков к Вам не было. А теперь все заболели.
    • А сейчас,
      18 нояб. 2015 г., 9:11:30
      Ответить
      как "вспенились"
      забегали, устали уже арестовывать и обыскивать. жаловался один, как у них много работы, не спит, не ест...
    • 123445 му
      18 нояб. 2015 г., 9:55:12
      Ответить
      В "Красном Знамени" был ряд статей "Зарубин корпорейтед", где подробно вскрывались схемы грабежа Республики. Никто из фигу рантов статьи в суд за"поруганную честь" не подавал, а прокуроры сидели на попе ровно, только газету загнобили.
    • 123445 му
      18 нояб. 2015 г., 9:55:32
      Ответить
      В "Красном Знамени" был ряд статей "Зарубин корпорейтед", где подробно вскрывались схемы грабежа Республики. Никто из фигу рантов статьи в суд за"поруганную честь" не подавал, а прокуроры сидели на попе ровно, только газету загнобили.
      • Погуглите
        18 нояб. 2015 г., 10:20:16
        Ответить
        За год до статей " зарубинкопорейтид" были другие статьи в " Красном знамени" автор Игорь Муртазин. Там было написано то, что сейчас вменили в состав обвинения. А Зарубинкопорейтед - это уже перепевы с тех статей замешанные на домыслах автора и предположениях.
  • Юра
    18 нояб. 2015 г., 9:14:02
    Ответить
    Если боятся что они используют связи в правоохранительных органах,так лучше может самим найти этих продажных лягавых,которые до сих пор на местах,и не парятся,и на нары их туда же.И связей не будет,и смертельно больного Палыча можно и на подписку,что не на шконке умер,а с родными рядом,там и покаяние придёт если виноват перед кем.А оборотни и упыри ещё погоны носят я уверен,и перед новым главой на планёрках отчитываются мрази о борьбе с коррупцией и преступностью в регионе...
    • Оно, конешно, можно. На волю. Но ментам это - не нужно.
      18 нояб. 2015 г., 10:58:36
      Ответить
      Река Времени при впадение в море Забвения: плывут гробы, а в гробах менты. В хороших гробах - хорошие менты, в плохих - плохие.
      Всё проходит.
  • на старика хоттабыча похож тока бороды не хватает)
    18 нояб. 2015 г., 10:59:39
    Ответить
    интересно, тарифы то пересмотрят на КЮ компании, хорошо установленные или так и останутся сверх рентабельными для малой группы граждан?