content/news/images/44353/KAB_6212_preview_610_mainPhoto.jpg
09:53, 18.11.2015 / ПОЛИТИКА

«Единая Россия» поддержит на пост руководителя администрации Сыктывкара Андрея Самоделкина

Фракция «Единой России» в Совете Сыктывкара определилась с кандидатурой на должность мэра столицы. На пост мэра столицы депутаты-единороссы рекомендовали экс-министра развития промышленности и транспорта Республики Коми Андрея Самоделкина. За его кандидатуру выступили все депутаты фракции, сообщило региональное отделение партии.

«Единая Россия» поддержит на пост руководителя администрации Сыктывкара Андрея Самоделкина
Фото Юрия Кабанцева

Сегодня состоится заседание городского совета, на котором будет утверждена кандидатура нового руководителя администрации Сыктывкара.

3840

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • друг
    18 нояб. 2015 г., 10:07:38
    Ответить
    молодец Салоделкин!
    молодец. Поддерживаю тебя
    • То есть передачи носить ему не откажешся лет через пять?
      18 нояб. 2015 г., 10:25:26
      Ответить
      А то нонешних лЯфортовских всё больше родственники греют :)).
      Какая великолепная кадровая политика! Из министерского кресла в градоначальники - это предупреждение о грядущей посадке - или понижение?
  • горожанин
    18 нояб. 2015 г., 10:10:12
    Ответить
    Не дай бог!
    Отправлено из мобильной версии
  • Тариф
    18 нояб. 2015 г., 10:13:32
    Ответить
    Надо
    Как придешь сразу тарифы подними , чтобы народ и еще живые пенсионеры обомлели и больше не жужжали
  • 11
    18 нояб. 2015 г., 10:14:07
    Ответить
    кто б сомневался
    а если бы Гапликов поддержал Голобокова, был бы совсем другой расклад )))
    • Чистые ряды
      18 нояб. 2015 г., 10:20:38
      Ответить
      А нафига ему рамадановский мальчик на побегушках?
  • Зеня и Поздей
    18 нояб. 2015 г., 10:15:13
    Ответить
    Мы тебя уже ждем делкинсамо!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Катунин
      18 нояб. 2015 г., 10:27:10
      Ответить
      Пол города я в аренду дочери отдал. Меня не ждете?
  • :- )
    18 нояб. 2015 г., 10:20:26
    Ответить
    В старом советском мультфильме 'веселые человечки' пели примерно так:
    "И-и-и ра-а-аз!
    Самоделкин, газ!".
    Отправлено из мобильной версии
  • земляк
    18 нояб. 2015 г., 10:21:12
    Ответить
    А беспартийным нельзя?
  • увезите меня
    18 нояб. 2015 г., 10:23:54
    Ответить
    с этого города
    не дай Бог....он же кабинетный человек. Что он может кроме как болтать??? Это тебе не профсоюзы - тут головой надо думать и работать....... бедный город.......ох и достанется ему еще хуже будет - бывшие мэры хоть работали немного, а этот умеет работать головой?
  • ***
    18 нояб. 2015 г., 10:32:42
    Ответить
    город
    Да городу ОТМОДЕРИРОВАНО.Тут надо по хозяйски работать,а не трппаться.
    Отправлено из мобильной версии
  • Иван Поздеев
    18 нояб. 2015 г., 10:40:15
    Ответить
    мы все из одной кодлы
    мы своих в обиду не дадим
  • Саня
    18 нояб. 2015 г., 10:44:38
    Ответить
    УЗБАГОЙДЕЗЬ! Если Глава принял решение и доверил город Самоделкину, значит так надо, значит с Николаича, если что не так, будут три шкуры драть. По крайней мере у Самоделкина нет личных "фирмочек", за дела которых потом на нарах сидеть как его предшественники.
    • Сане
      18 нояб. 2015 г., 11:09:46
      Ответить
      Причем тут фирмочки
    • ссссссссс
      18 нояб. 2015 г., 11:55:15
      Ответить
      Греет место своему самоделкиным. Это не надолго
  • Читатель
    18 нояб. 2015 г., 11:01:57
    Ответить
    поддержит ЕР, тогда не стоит идти точно
    поддержку ЕР обеспечивала Зенищеву, Поздееву, Смирнову (Инта), и т.д., где они сейчас всем известно. Поддержка ЕР очень нехороший знак.
    • инта
      18 нояб. 2015 г., 12:16:03
      Ответить
      партия ЕД
      Партия Единая Россия так себя ДИСКРЕТИТИРОВАЛА! Последний пример мэр г. Инта! Так измывался над горожанами_ никто из правоохранительных органов не видел и не слышал! Кроме всего прочего был в политсовете этой партии (партии воров и взяточников)! На днях Смирнова взяли........ Партии отмываться десятилетиями надо будет..... Кто к этой партии ещё прислушивается! Хорошо хоть ВРИО беспартийный!
  • Му
    18 нояб. 2015 г., 11:06:37
    Ответить
    полюбасу потому, что он фанфуриками не торговал с боярышником
  • Единой России
    18 нояб. 2015 г., 11:07:17
    Ответить
    Очень неудачная кандидатура
  • Ковзель
    18 нояб. 2015 г., 11:09:13
    Ответить
    ЕР
    прекратите поясничать.
  • Вопрос:
    18 нояб. 2015 г., 11:11:03
    Ответить
    Этот сколько за свою подпись просить будет? ЕР о народе позаботилась? Конкурс срнди претендентов на самую недорогую подпись провела?
    Отправлено из мобильной версии
  • Зенищев
    18 нояб. 2015 г., 11:16:16
    Ответить
    мзда
    взятки надо брать лимонами а не копейками или как славик милиардом
  • Так уж повелось
    18 нояб. 2015 г., 11:54:15
    Ответить
    EP сначала поддерживает а потом приостанавливает членство
  • Влад
    18 нояб. 2015 г., 12:13:41
    Ответить
    А В Воркуте едросы всё ОТМОДЕРИРОВАНО, имея 13 депутатов из 24 ,поставили выдвиженца от СР Долгих и руководителем администрации выбрали Гурьева. Которых полный ноль как производственник и хозяйственник. А Воркутой будут править Магомедов и Арабов.
    • Ну
      18 нояб. 2015 г., 15:32:07
      Ответить
      Правильно: Магомедовы, Асхабовы. НО не ВЫ же !
    • :- )
      18 нояб. 2015 г., 21:36:19
      Ответить
      О как!
      Арабов и Магомедов уже стали новыми заместителями "сити" Воркуты?
      Отправлено из мобильной версии
  • Едроссомедвепут
    18 нояб. 2015 г., 12:52:17
    Ответить
    Шизо косит наши ряды
    Народ, вы обалдели, их переделает только могила.
  • gorod
    18 нояб. 2015 г., 16:07:24
    Ответить
    Так держать!!!
    Андрей Николаевич! Поздравляем!
    А вы, господа, не зная человека, не пишите о нём всякую ерунду.
    Человек, получивший ОЧНО высшее инженерное образование в Советском ВУЗе, и думать, и работать умеет!!! Так держать, Андрей Николаевич!!!
  • gorod
    18 нояб. 2015 г., 16:07:25
    Ответить
    Так держать!!!
    Андрей Николаевич! Поздравляем!
  • Наталья Радостева
    18 нояб. 2015 г., 21:20:54
    Ответить
    Надо же, хоть раз угодила)
    Поддержала - и хватит, теперь пусть не мешает... А то ... Где теперь Зенищев, Гайзер и т.д. и т.п. - тоже поддерживаемые?