content/news/images/44376/t4J9qghJ2LI.jpg
23:00, 18.11.2015 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок Григория Пиля подписчики БНК «ВК» сегодня посчитали фотокадром дня. Наши поздравления автору за читательский выбор. Напоминаем, что сообщество БНК в социальной сети является крупнейшим в регионе – в группе информагентства состоит более 74 тысяч человек.

Фотокадр дня
Фото Григория Пиля
2459

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    19 нояб. 2015 г., 7:13:54
    Ответить
    Снимок конечно замечательный, но
    Для кого тратится столько денег на свет? Спортсменов то нет....
    • Спортсмен
      19 нояб. 2015 г., 8:32:09
      Ответить
      Вы сходите туда вечерком, увидите, что не протолкнуться.
      • Док МММ
        19 нояб. 2015 г., 8:50:54
        Ответить
        Точно. Часто с девяти до десяти вечера там катаюсь. Прекрасная трасса и близко к городу.
    • Физкультурник
      19 нояб. 2015 г., 10:31:02
      Ответить
      И я там катаюсь вечерком, лыжников хватает.
    • 1
      19 нояб. 2015 г., 12:01:20
      Ответить
      Снимок, конечно, замечательный, но в данном месте так гулять опасно, и фотографу то же. Лыжники собъют, мало не покажется! И лыжню ногами портят. Бестолковые!
      • Совершенно верно.
        19 нояб. 2015 г., 13:05:33
        Ответить
        Утопчат трассу - для конькового хода хуже
        И лыжи набирают за пару кругов столько грязи, что на третьем круге встают.
        Еще бабки есть с палками, которые топчут ровно посреди трассы
        и прочие гуляльщики.
        Понятно, что народу гулять особо негде, но хоть не ходите на спортивную восьмерку... Иногда приходится матом с пути прогонять. Встанут под крутым спуском и стоят. Еще и детьми рискуют. У лыж тормозов нет!
    • 1
      19 нояб. 2015 г., 12:28:01
      Ответить
      Ну вот, уже со смыслом. А то все природа да природа
  • база динамо
    19 нояб. 2015 г., 8:01:42
    Ответить
    если в городе гулять негде, то хоть на базе...
  • бабайка
    19 нояб. 2015 г., 8:17:53
    Ответить
    Вперед, за приключениями!!! (это увлекательный был аттракцион)
  • лыжник
    19 нояб. 2015 г., 8:49:52
    Ответить
    Только лыжню портят
    • и
      19 нояб. 2015 г., 9:03:12
      Ответить
      создают опасную ситуацию
    • +
      19 нояб. 2015 г., 9:19:29
      Ответить
      ++++++дадада
    • лыжник 2
      19 нояб. 2015 г., 10:24:25
      Ответить
      Лыжню больше портят вылысыпыдысты. А гуляющих можно объехать.
      • Каким образом?
        19 нояб. 2015 г., 10:32:20
        Ответить
        Каким образом велосипедисты портыт лыжню? Они как и пешеходы только ее утрамбовывают, уплотняют, причем бесплатно.
        • Лыжник 2
          19 нояб. 2015 г., 10:42:41
          Ответить
          Пусть они асфальт утрамбовывают. А на коньковой трассе они прорезают колесами кривые колеи, которые делают прокат лыжи крайне затруднительным.
          • Лыжник 3
            19 нояб. 2015 г., 13:09:24
            Ответить
            и грязь приносят с асфальта.
            Объехать гуляющих получится 100 раз, а на стопервый не получится и потом напрасно будет судиться по поводу смерти по неосторожности. Не дай бог ребенка.. На входе полно плакатов предупреждения. Это спортивная трасса...
            • Лыжник 4
              19 нояб. 2015 г., 14:16:06
              Ответить
              Быстро гонять надо на гонках. А на треньке - только на пустых участках. Ну и голову во время бега не отключать. И любую помеху воспринимать с позитивом. Человек пришел на трассу оздоровиться - это же здорово!!!
              • Лыжник3
                19 нояб. 2015 г., 15:19:33
                Ответить
                :)
                Про позитив согласен.
                Только чтобы без похорон.
                Затормозить есличо на крутом спуске все равно не получится...
                • Лыжник 2
                  19 нояб. 2015 г., 15:36:35
                  Ответить
                  Если что - кубарем. Любой инвентарь дешевле человеческой жизни.
  • Илья
    19 нояб. 2015 г., 9:04:49
    Ответить
    Отличный кадр
    Прекрасный фотограф. Давно слежу за его работами, очень нравится серия снимок природа Коми края, Сыктывкара, Уральских гор.
  • Демьян
    19 нояб. 2015 г., 11:03:57
    Ответить
    Крррасота!!!
  • Лыжник 3
    19 нояб. 2015 г., 11:07:44
    Ответить
    Больше бесят отдыхающие с ватрушками, которым очень нравится ровнять нарезанную лыжню. Там вообще-то объявление висит, что трасса не для прогулок под луной, а спортивная, но большинству наших граждан никто не указ.
    • Лыжник 4
      19 нояб. 2015 г., 13:11:25
      Ответить
      Это до первой смерти.
      Потом как на Сметаниной деревья будут а одеяла и матрацы вдоль тарссы заворачивать и шлагбаум повесят. Но это уже после похорон.. Тьфу-тьфу-тьфу.
      • Лыжник 6
        19 нояб. 2015 г., 14:17:46
        Ответить
        На Динамо ровные спуски, маты на деревьях и столбах не нужны. А смерть - вешь в себе. Когда надо - тогда и наступит.
  • лыжнику 3
    19 нояб. 2015 г., 11:13:36
    Ответить
    А те, кто занимаются скандинавской ходьбой вас не бесят?! Должно всем места хватать. Снимок замечательный, как и сам автор!
    • Лыжник 5
      19 нояб. 2015 г., 13:15:24
      Ответить
      Что же они скандинавской хотьбой по автодорогам не ходят?
      Бесят конечно! Бабка идет прямо посреди трассы. Объехать на подъеме коньковым практически невозможно.
      Места допустим хватит. А если бабку уронят или ребенка? И не дай бог с травмами. Это тоже всех устроит.
      На спуска, где надпись "Крутой спуск" скорость на хороших лыжах доходит до 50 км/час (GPS-ом мерил). Представляете последствия для влюбленной парочки?
      Оно надо?
  • Лиза
    19 нояб. 2015 г., 11:56:58
    Ответить
    Одна темная полоса позади...
  • гость
    19 нояб. 2015 г., 14:10:42
    Ответить
    ну и мелочные вы люди
    • Ага
      19 нояб. 2015 г., 15:22:15
      Ответить
      жизнь это такая мелочь
      Но, согласись, как глупо умереть в двух шагах от города от столкновения с лыжником?
      • 1
        19 нояб. 2015 г., 17:41:45
        Ответить
        Я видел одно такое столкновение! Зрелище не для слабонервных. Думал, все, трындец старушке. Слава богу, обошлось. Спас мягкий сугроб на обочине и профессиональные действия лыжника.
  • гость
    19 нояб. 2015 г., 14:11:31
    Ответить
    человечнее надо быть
    • хорошенькая