content/news/images/44459/POVREGhDGhENIE-AVTO(1)_mainPhoto.jpg
10:28, 22.11.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Три человека пострадали по вине пьяного водителя в Ухте

ДТП произошло сегодня ночью: 19-летний водитель Volkswagen Touareg не справился с управлением на 4 километре автодороги Дальний – Ухта и улетел в кювет. Пострадали сам водитель и три его пассажира, однако госпитализация им не понадобилась, сообщили БНК в Госавтоинспекции Коми.

Три человека пострадали по вине пьяного водителя в Ухте
Фото республиканского управления ГИБДД

Авария произошла сегодня в 1.40, за рулем внедорожника сидел 19-летний «бесправник», молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

SALON-AVTO.JPG

В результате аварии пострадал водитель, и три его пассажира – 23-летний молодой человек и две 18-летние девушки. Пострадавшие получили ушибы и различные травмы, не госпитализированы.

NAPRAVLENIE-NA-DALNII-.-MESTO-SEZDA.JPG

Как отметили в ГИБДД, водитель никогда прав на вождение не получал. Теперь ему грозит до 15 суток ареста и штраф 30 тысяч рублей.

4449

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    22 нояб. 2015 г., 10:38:10
    Ответить
    А гайцам надо бы и авто проверить...
    ..Этот балбес задолбал сегодня ночью . Еле разворачивался, но с рёвом и грохотом перегазовывал..У него выхлопная система самопальная , судя по всему сам переделывал. И откуда у малолетнего ублюдка бабло ? Золотая молодёжь резвится....Не припомню случая , когда в Ухте гайцы остановили бы крутой джип..
    • Табурег
      22 нояб. 2015 г., 12:51:55
      Ответить
      Про джипы
      С каких это пор фольксфакен стал крутым джипом? Может только для 19 летних разве..
      Отправлено из мобильной версии
      • 111
        22 нояб. 2015 г., 13:48:02
        Ответить
        Лет 10 назад может и был крутым) машиной сейчас никого не удивить.
        Отправлено из мобильной версии
      • Алексей
        22 нояб. 2015 г., 18:25:12
        Ответить
        Авто
        Это Фольцваген , а не Джип. Учите историю автомобилестроения и вообще учитесь.
    • Алексей
      22 нояб. 2015 г., 18:27:28
      Ответить
      Откуда у вас столько ненависти. Будьте добрее. Скоро от злости мы и съедим друг друга. Необходимо учить молодежь, а потыкать ей.
  • 15 суток????
    22 нояб. 2015 г., 10:42:09
    Ответить
    Ни маловато.... Вроде как езду без прав... Приравняли к уголовке
    Или в Ухте какой то свой УКа????
    Отправлено из мобильной версии
  • За езду без
    22 нояб. 2015 г., 10:43:42
    Ответить
    Прав... Нужно давать как минимум лет пять.!!! А если еще и в состоянии алкогольного опьянения... То до 15 лет лишения свободы!
    Не иначе!
    Отправлено из мобильной версии
    • Своего сына Вы бы посадили на 15 лет?
      22 нояб. 2015 г., 13:34:54
      Ответить
      Пусть работает
      и выплачивает ОГРОМНЫЙ штраф. Для начала тысяч в 200-300. Думаю, ему этого ярма хватит поумнеть. и протрезветь.
  • вот
    22 нояб. 2015 г., 10:48:53
    Ответить
    У******
  • Алекс
    22 нояб. 2015 г., 10:49:09
    Ответить
    Ну, слава Богу!
    Хоть люди не пострадали. А те, кто был в машине, могли бы и на кладбище съездить хором.
  • наш брилянтовы пацан)))
    22 нояб. 2015 г., 11:46:19
    Ответить
    т.к. у нас много снега от ехал на джипе, а так бы ехал на ферари))))))
  • 11RUS
    22 нояб. 2015 г., 11:59:44
    Ответить
    Touareg не дешевая двенашка, явно батькина машинка. Значится два варианта на выходе - либо батька его отпрессует,либо у батьки мозг стух такому долбеню машинку давать. В любом случае оба те еще фрукты. Нефтегазовые отрыги, когда море бабла на минимум мозга
    • garri
      22 нояб. 2015 г., 12:13:29
      Ответить
      ддд
      Тварег купил, а на резину шипованную денег не нашел , еще поди и гаражика нет, зато ЖИП. Все девки мои, лиш бы морковка не завяла.
      • А зачем гараж?
        22 нояб. 2015 г., 13:29:11
        Ответить
        Чёт не понял.
        Отправлено из мобильной версии
        • джиэль
          23 нояб. 2015 г., 9:57:08
          Ответить
          а чтоб снег не счищать с машины.
  • )
    22 нояб. 2015 г., 12:39:41
    Ответить
    01-40 ночи
    Джип, 2 парняги и 2-е 18-летние девочки

    Поди в библиотеку ехали ))
  • 1
    22 нояб. 2015 г., 12:43:22
    Ответить
    на подобных тачках,да ещё и с красивым номером в ухте не тормозят,можно спойкойно ездить без прав
  • это
    22 нояб. 2015 г., 12:44:57
    Ответить
    точно, бюджетные машины тормозят. а покруче да ещё с номером подобным- шиш вам.
    • 333
      22 нояб. 2015 г., 13:40:52
      Ответить
      а как определить бюджетная повозка или нет непонятно?? да и ваще какой номер у табурэга был?
  • жалко
    22 нояб. 2015 г., 13:03:38
    Ответить
    девонек
  • жалко
    22 нояб. 2015 г., 13:04:04
    Ответить
    девонек
    • Хе хе
      22 нояб. 2015 г., 13:26:40
      Ответить
      жалко у пчелки.
    • дед
      22 нояб. 2015 г., 16:01:14
      Ответить
      дык на работе были...
  • 111
    22 нояб. 2015 г., 13:12:22
    Ответить
    От папки мандюлей получит.
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    22 нояб. 2015 г., 13:44:43
    Ответить
    Такой туарег можно б/у за 450-500 тысяч купить,не такой уж и премиум класс...
    Отправлено из мобильной версии
    • ?
      22 нояб. 2015 г., 14:29:44
      Ответить
      прошлогодний? куплю десять
      • х
        22 нояб. 2015 г., 15:11:45
        Ответить
        Езжайв украину и покупай
        • дед
          22 нояб. 2015 г., 16:02:25
          Ответить
          фу. контробанда...
  • Ухта
    22 нояб. 2015 г., 16:57:48
    Ответить
    Если у него номерной знак
    080 и он зарегистрирован по ул.Куратова, то на этой машине трезвыми не ездят.
  • еслиб это был уаз патриот то все бы погибли
    22 нояб. 2015 г., 18:42:50
    Ответить
    молодцы немцы хорошая и безопасная машина туарег
    класная тачка, русским хламам урок
    • Андрей
      23 нояб. 2015 г., 6:08:07
      Ответить
      Если бы был Уаз Патриот, то аварии вообще бы не было, т.к. этой машиной управляют как правило адекватные люди, а не молодые никчемные ушлепки.
  • на
    22 нояб. 2015 г., 20:53:35
    Ответить
    Позор родителям! Воспитали алкаша и придурка! А может это яблодрище не далеко от яблони упало?
  • Ухтинец
    22 нояб. 2015 г., 21:04:27
    Ответить
    Шок
    Ехал сегодня из Ухты в поселок Ярега.Проезжая по мосту,увидел машину, за рулем которой на коленях у папы был пацаненок лет семи,не больше! От шока даже номер машины не запомнил! А где гарантия что этот юный "шумахер" не сЪиздит у папки ключики и не захочет прокатиться?Родителям надо включать мозги,очищать их от плесени! Родителей пора также лишать права управления авто,если происходят такие вещи.Этому ушлепку никогда нельзя выдавать права на управление чем-либо.Он не исправим,это уже диагноз.Но зачастую как мы видим яблоко от яблони вообще никуда не катится.
  • 13-й
    22 нояб. 2015 г., 21:13:35
    Ответить
    хотел девочку "по жарить"..
    ...а "по жарят" его
  • олень