content/news/images/44505/1_mainPhoto.jpg
09:54, 24.11.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре произошло двойное ДТП

В понедельник в столице иномарка врезалась в "Ниву", от удара съехала с дороги и сбила пешехода. В результате пострадала 25-летняя девушка, сообщили агентству БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.
В Сыктывкаре произошло двойное ДТП
Фото отдела ГИБДД Сыктывкара

Авария произошла около 16 часов, пояснили в ведомстве. 32-летний водитель автомобиля Toyota ехал по Октябрьскому проспекту, при перестроении со средней на правую полосу движения напротив дома 129 он совершил касательное столкновение с попутной Chevrolet Niva.

От удара "Нива" выехала на обочину, где в этот момент шли два пешехода, на одного из них наехал внедорожник. 25-летняя девушка получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы.

Водитель иномарки в течение года к административной ответственности не привлекался, водительский стаж - с 2010 года.

5301

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Совсем новостей нет?
    24 нояб. 2015 г., 10:37:09
    Ответить
    Кого эта хрень интересует?
    • 737
      24 нояб. 2015 г., 10:50:56
      Ответить
      Не хотят работать )
    • Ух Их
      24 нояб. 2015 г., 13:09:33
      Ответить
      Согласен.
    • 373
      24 нояб. 2015 г., 17:50:43
      Ответить
      Не интересует, не читай.
  • Я
    24 нояб. 2015 г., 10:57:09
    Ответить
    Ну бывает!
  • ь
    24 нояб. 2015 г., 11:13:47
    Ответить
    хрень ни хрень,а если бы вы были вместо этой девушки.Вы бы растрезвонили об этом на весь мир.Водители придурки - права купили наверное за два барана.
  • извините
    24 нояб. 2015 г., 11:18:59
    Ответить
    народ должен знать, что происходит на улицах города и быть готовым хотя бы в душе к
    подобного рода чп.
  • Как
    24 нояб. 2015 г., 11:43:46
    Ответить
    Же
    Он же был на Тойете а сбоку какая тоНива. Этим балбесам рас**** на все . Ездить они не умеют их не учили смотрят только вперед и педаль до полика.
  • евгений
    24 нояб. 2015 г., 20:21:51
    Ответить
    сейчас водятлам при аварийной ситуации, главная задача: тачку не сломать сильно, типа, черепно-мозговая травма у случайно проходящего Человека- Ерунда, вот и едут на пешеходов. Знаю, что ГИБДД и специальные люди мониторят подобные ресурсы. Просьба Нагибать , так называемые автошколы, веть, нихера не учат... Как? Заставить водителя увернуть руль от случайного пешехода в другую сторону? как? есть опыт? созывайте рабочие столы, разговаривайте, учите нас водителей как ездить на таком гололеде, на таком неотчищенном дорожном пространстве.
    Отправлено из мобильной версии
    • автошкола
      27 нояб. 2015 г., 19:43:31
      Ответить
      Есть автошколы экстремального вождения...плати деньги...катайся с ручником на льду..а за те деньги что платят в простых автошколах..шкурка не стоит выделки.удачи.
      Отправлено из мобильной версии