content/news/images/44509/09bbefca94dbd70f540d39a1bf66c606_fitted_660x880_mainPhoto.jpg
12:12, 24.11.2015 / КУЛЬТУРА

В гала-концерте «Универвидения» выступит Доминик Джокер

Популярный российский артист Доминик Джокер выступит на гала-концерте «Универвидения» в Сыктывкаре. Посмотреть финал и выступление хэдлайнера Всероссийского музыкального проекта можно будет в режиме онлайн, сообщили организаторы.

В гала-концерте «Универвидения» выступит Доминик Джокер
Фото cosmo.ru

Накануне заключительного концерта в сыктывкарском КСЦ «Ренова» состоялась репетиция. Вместе с конкурсантами и экспертами в прогоне финала Всероссийского музыкального проекта поучаствовала Яна Чурикова - ведущая, журналистка, директор «MTV Россия» и соорганизатор «Универвидения»:

- Как представитель «MTV Россия», я хочу, чтобы общая картина была красивой, так что включаем креатив!

Лучший студенческий голос России выберут на гала-концерте, который состоится сегодня в КСЦ «Ренова». Старт финального представления намечен на 18.00.

Для тех, у кого нет возможности лично присутствовать во время решающих поединков вокалистов, организаторы «Универвидения» предусмотрели онлайн-трансляцию.

Увидеть всё, что будет происходить на сцене музыкального проекта, можно в режиме реального времени на сайтах Российской студенческой весны и ИА VERBUM.

За победу в «Универвидении» поборются 12 претендентов: «Apros и Лапа» из Салехарда, Антонова Алина из Ижевска, Бондаренко Мария из Санкт-Петербурга, Велиев Нагы из Тюмени, Вокальный ансамбль «WIND MUSIC» из Кстово, Гигуашвили Юлия из Сыктывкара, Коломеец Наталья из Москвы,Петрокеич Екатерина из Кемерово, Рудой Полина из Твери, Симонова Ида из Йошкар-Олы, студия вокала «Voice» из Ханты-Мансийска и Юст Анастасия из Абакана.

К гала-концерту каждый финалист готовит собственный номер. Компанию участникам на сцене «Универвидения» составит певец, продюсер, музыкант, поэт, композитор и аранжировщик Доминик Джокер. Популярный артист станет хэдлайнером проекта.

Организаторы Проекта – Министерство образования и науки РФ, Ассоциация студентов и студенческих объединений России, Российский Союз Молодежи и СГУ им. Питирима Сорокина, главный партнёр – развлекательный телеканал «MTV Россия».

3130

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • мнениё
    24 нояб. 2015 г., 12:25:04
    Ответить
    Если даже сто раз назвать кого-то популярным артистом, он от этого ни популярным, ни популярнее не станет.
    • 11
      24 нояб. 2015 г., 14:41:41
      Ответить
      Пи....дар - в ушах сережки.
      • Анатолий
        24 нояб. 2015 г., 16:58:02
        Ответить
        Тьфу,тьфу,тьфу, какая гадость !
  • цена вопроса
    24 нояб. 2015 г., 12:26:53
    Ответить
    кто платит и во сколько это обойдется бюджету.
  • мдааа
    24 нояб. 2015 г., 12:29:38
    Ответить
    Может выступит??? А не вступит
    Отправлено из мобильной версии
    • @
      24 нояб. 2015 г., 12:40:58
      Ответить
      Куда,интересно это вступит,или наступит...
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    24 нояб. 2015 г., 12:41:45
    Ответить
    В гала-концерте вступит Доминик Джокер.
    Аххаааа это уже не первы раз))))))))))))
  • Джастин Бобер
    24 нояб. 2015 г., 14:23:18
    Ответить
    А кто это?
  • зритель
    24 нояб. 2015 г., 14:23:38
    Ответить
    а кто это?
    что за супер артист?
  • как надоели
    24 нояб. 2015 г., 14:43:46
    Ответить
    эти плачущие мальчики с проколотыми ушами с песнями тексты которых в сто раз слащавей и тупее чем тексты "Руки вверх".......
  • да вы что?!??? Не знаете?!!!
    24 нояб. 2015 г., 14:50:31
    Ответить
    Это же практически Майкл Джексон нашего времени!!!
    автор-исполнитель мега-хитов "Хоп-мусорок", "Последний гоп-стоп" и "Не трави, начальник"!!!!!
  • чел.
    24 нояб. 2015 г., 15:10:10
    Ответить
    йоккерит
    Шут
    Отправлено из мобильной версии
  • доминник ч**кер в пппоппу чпокер
    24 нояб. 2015 г., 16:08:00
    Ответить
    в коми то ОПГ то г****и
    мля позвали бы хотябы мужиков нормальных там певцов зачем нам етта гамосятина
  • Обыватель
    24 нояб. 2015 г., 17:34:16
    Ответить
    Лучше уж Лепса пригласите.
  • горожанка
    24 нояб. 2015 г., 17:37:28
    Ответить
    он клевый ))) Надо сходить, попытать счастье ;)))
  • Уважаемая
    24 нояб. 2015 г., 17:53:04
    Ответить
    Редакция, а когда концерт??
    • сегодня гала концерт в 18 .00
      24 нояб. 2015 г., 18:29:15
      Ответить
      прочитайте внимательно статью
  • неудачникам
    24 нояб. 2015 г., 17:56:38
    Ответить
    Вообще он оч классный и известный, но не все конечно могут себе позволить - поэтому закройте рот и завидуйте молча!
    • поддержу
      24 нояб. 2015 г., 18:23:58
      Ответить
      отличный парень,одессит,хороший семьянин,талантливый.Лишь бы всех и всё д*****м измазать ,что за люди..
      • Сыктывкарец
        24 нояб. 2015 г., 18:37:26
        Ответить
        Говоришь клёвый Одессит? А только эти клёвые людей убивали в доме профсоюзов.Пошёл он в зад ницу в свою ср а ную хохляндию и жуёт галстуки со своим губернатором.
        • сыктывкарцу
          24 нояб. 2015 г., 18:57:41
          Ответить
          Где у меня написано КЛЁВЫЙ ОДЕССИТ???и зачем вы всё в кучу валите??и ЭТИ-это,простите КТО??
  • 99
    24 нояб. 2015 г., 18:34:38
    Ответить
    А КТО ЭТО? Даже понятия не имею кто это а БНК называет популярным.Бред полнейший-но для Банки это уже норма бред писать.
  • 678
    24 нояб. 2015 г., 20:05:45
    Ответить