13:17, 24.11.2015 / КУЛЬТУРА

К «Универвидению» подключилась известная телеведущая и генеральный директор телеканала «MTV Россия» Яна Чурикова

После знакомства с финалистами Всероссийского музыкального проекта «Универвидение» и их номерами телеведущая и генеральный директор телеканала «MTV Россия» Яна пообщалась с корреспондентом информационного агентства Сыктывкарского госуниверситета «Вербум». Яна Чурикова рассказала, какое будущее ждет конкурс и возьмут ли победителя на MTV, а также раскрыла несколько секретов предстоящего гала-концерта.

3364

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • в москве
    24 нояб. 2015 г., 13:51:29
    Ответить
    они уже никто
    зато в коми потребные. в коми потребные только вчерашний день, на более на тянут
  • В питиримовке
    24 нояб. 2015 г., 14:13:46
    Ответить
    учить-то начнут? Или все песни и пляски?
    Хотя есть наджла. Говорят, новая команда не жалует СГУ.
    • студент?
      24 нояб. 2015 г., 15:49:03
      Ответить
      Пару дней назад была инфо, что в питиримке начали обучение сохранению гостайны, а с 3 курса бедные студенты могут получать допуск к секретности по3 гр.
      ВОТ ЭТО ДА!!??????
      А требования Закона? И вообще.... дурдом в питиримке что ли?
  • К «Универвидению» подключилась известная телеведуща
    24 нояб. 2015 г., 14:21:58
    Ответить
    ????????
    И чем она известна???? Оппозиций к власти???? Накормили,обучили семейку теперь Майдан хорошо,Россия плохо
  • 111
    24 нояб. 2015 г., 14:24:29
    Ответить
    У актрисы Инны Чуриковой дочерей нет, а есть сын Иван от брака с Глебом Панфиловым. Иван Панфилов по образованию юрист-международник. В качестве сценариста выступил в фильме «Романовы. Венценосная семья». Сыграл в кино несколько ролей.
  • культурно пишешь 111
    24 нояб. 2015 г., 14:30:14
    Ответить
    а вчёра мат на мате-перевоспитался али как????????????????????????
  • Сыктывкарка
    24 нояб. 2015 г., 14:34:12
    Ответить
    Ну хоть небольшую гордость- то испытайте за Сыктывкар! Здорово, что Универвидение проходит у нас! Яна такая девушка приятная, умница. Спасибо ей, что приехала.
    • сыктывкарец
      24 нояб. 2015 г., 15:41:40
      Ответить
      А что, Сыктывкар у нас уже совсем отстой? Посмотрели бы вчера передачу Познера, где он пытал Рогожина, который про теперешнее теле сказал верные слова. "Сиски -пись..."(это не он сказал, а на самом деле получается так).
  • Васёк
    24 нояб. 2015 г., 15:08:31
    Ответить
    Я думал MTV Россия уже не существует!
  • а
    24 нояб. 2015 г., 17:25:16
    Ответить
    С каких денег оплачивают этих работяг,,?
    Отправлено из мобильной версии
    • вернее будет так
      25 нояб. 2015 г., 2:10:35
      Ответить
      С каких денег оплачивают этих бродяг?
  • Вся эта развлекаловка -
    25 нояб. 2015 г., 9:40:09
    Ответить
    пир во время чумы.
    Довеселимся....