content/news/images/44543/FED_38616_mainPhoto.jpg
15:16, 25.11.2015 / ОБЩЕСТВО

Совет ветеранов Республики Коми возглавил Александр Пасечник

Самую большую общественную организацию в Коми возглавил советник главы региона Александр Пасечник. Таковы результаты отчетно-выборной конференции, рассказал БНК уже бывший член правления организации Станислав Хахалкин. Он, ранее занимавший должность заместителя председателя координационного совета вышел из правления из-за невозможности совмещать муниципальную службу, возглавляя администрацию Усинска, с активной общественной работой на руководящем посту в Совете ветеранов.

Совет ветеранов Республики Коми возглавил Александр Пасечник
Фото Ивана Федосеева

По словам Станислава Хахалкина, больше исполнять обязанности заместителя председателя Коми республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов у него нет возможности из-за большого объема работы по основному месту службы - в администрации Усинска.

FED_38615.jpg

Тем не менее, он остается членом Совета и будет продолжать участвовать в его деятельности.

В заместители председателя делегаты конференции вновь выбрали Анатолия Гончарова. Кроме того, сегодня было сформировано правление Совета ветеранов в составе 31 человека.

Сам Александр Пасечник, теперь возглавляющий ветеранское движение республики, ранее занимал должность ответственного секретаря Совета.

5263

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • псевдосми
    25 нояб. 2015 г., 15:28:58
    Ответить
    а что комментарии не закрыли?
  • 1
    25 нояб. 2015 г., 15:32:23
    Ответить
    1
  • БНке
    25 нояб. 2015 г., 15:33:11
    Ответить
    Меня разблокировали ! Ура. спасибо )
  • это уже
    25 нояб. 2015 г., 15:48:07
    Ответить
    прикольно
    Сегодня назначат-завтра посадют)))
  • Аида
    25 нояб. 2015 г., 15:49:45
    Ответить
    о советнике Сергея АнатольевичаГапликова
    Кто Вам посоветовал в советники,не Хахалкин ли ?
  • нет слов
    25 нояб. 2015 г., 16:12:23
    Ответить
    да, маразм крепчает
  • Понятия Афган
    25 нояб. 2015 г., 16:14:28
    Ответить
    И "личности" типа Пасечника - это абсолютно разные вещи. Время покажет.
  • Земляк
    25 нояб. 2015 г., 16:26:05
    Ответить
    Про Пасечника в Ухте всегда говорили: "хочеш завалить дело доверь Пасечнику". Ветеранов подобрали под себя, ни мнения своего не выскажут, ни альтернативы не двинут, так статисты
  • 123
    25 нояб. 2015 г., 16:37:05
    Ответить
    А Гончаров зубы вставил уже? Матерщинник страшный.
    • 525
      25 нояб. 2015 г., 20:12:24
      Ответить
      странно, 100 лет знаю его и ни одного мата не слышала
  • Казачки
    25 нояб. 2015 г., 17:23:40
    Ответить
    Хахалкин и Пасечник в фаворе сегодня.
    Но это пока.

    • прокуль
      25 нояб. 2015 г., 17:30:38
      Ответить
      не в фаворе
      а тщетно пытаются втереться в систему
      скорее всего- ничего не получится. как были в стороне, так там и останутся
  • Ветеран Ветераныч
    25 нояб. 2015 г., 17:34:12
    Ответить
    Видеть их не хочу!
    Ренегаты!
    • Река времени
      25 нояб. 2015 г., 17:50:57
      Ответить
      Сегодня опубликовали новость о том, что в отношении Истиховской возбудили уголовное дело и ей светит десятка. Ожет и про Пасечника когда- нибудь прочитаем такого рода новость. Посудите сами: Гайзер подбирал себе советников по своему личному усмотрению. Кто соответствал его представлениям. Сейчас Гайзера обвиняют в создании и руководстве оргазованной преступной группировки и говорят, что ему грозит пожизенный срок. А как же советники? Или он подбирал себе советников, которые имели противоположное ему мышление?
  • В.Д.
    25 нояб. 2015 г., 18:53:00
    Ответить
    Ветеран Пасечник
    на срочной служил два года, военного образования нет, зато он полковник
    казачьих войск и имеет 28 медалей: за победу в игре "Зарница", "Орленок" и т.п.
    Одно слово- ряженый!
  • Яйцев
    25 нояб. 2015 г., 19:14:15
    Ответить
    Блин кошмар какой. Везде они, достали!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Татьяна
      25 нояб. 2015 г., 19:26:33
      Ответить
      А расходование денежных средств в ветеранском движении проверили?
    • ветеран СКР
      25 нояб. 2015 г., 19:47:20
      Ответить
      Почему после войн (как Отечественной, Афганской, в СКР) вылезают в разного рода советы те, кто порох не нюхал и в окопах не гнил?
      Просто кто реально воевал им это не надо, они перенесли тяготы войн и не могут обманывать людей.
  • А вот
    25 нояб. 2015 г., 20:05:55
    Ответить
    Где учился пасечник? Где он раньше работал (до советника Гайзера)? И какая у него сейчас будет зарплата, мне почему-то кажется, что нехилая! А то, что в Афгане воевал... Так вспоминается один "афганец", все байки писал "из-за бугра", а потом крышевал игорный бизнес (по телеку показывали). Так что не надо ля-ля.
  • Дорофеева - случайный никчемный пред. Гссовета!
    25 нояб. 2015 г., 20:33:04
    Ответить
    Так жалко выглядит!
  • 1000
    25 нояб. 2015 г., 21:10:05
    Ответить
    Пасечник учился в УИИ
  • Роза
    25 нояб. 2015 г., 21:14:14
    Ответить
    Как мёдом намазано в нашей республике для всякого рода пасечников! Слетаются, жужжат, неутомимо носят в свой улей накопленное. Занимают должности и посты, где только заседают да хлеб проедают. И ведь такие нужны при любой власти. Всем полезные. Умеют подать, умеют поднести, сказать, что надо, выступить, призвать, отчитаться. Прилипалы. Прилипают к ветеранам, к сироткам, когда надо перед выборами, вспоминают о детях войны и пенсионерах. Когда не нужны - забывают. Всё вовремя, кстати. Обвешанные бутафорскими медалями, ряженые клоуны.
  • имя
    25 нояб. 2015 г., 21:43:36
    Ответить
    свалил все в кучу
    А про то что не пускают этих "нормальных",это правильно!
    Отправлено из мобильной версии
  • !
    25 нояб. 2015 г., 22:19:07
    Ответить
    Для афганцев пробил земельные участки в Максаковке.
  • Тетчер
    25 нояб. 2015 г., 22:19:33
    Ответить
    Для депутатов всех мастей, ветеранов и всякой поибени плюшевой......
    Если ВЫ, профукаете Серёговский санаторий, уверяю , что народ республики не простит Вам этого, поскольку на протяжении 30 лет - вкладывали свои кровные!!!! Вас силой никто занимать кресла и посты не заставляет!!! А раз вызвались быть "РУКОВОДИТЕЛЯМИ", так будьте любезны - отстаивать интересы населения, а не только свои, личные!!!
    • Иван
      25 нояб. 2015 г., 22:23:44
      Ответить
      В начале следующего года санаторий будет открыт.
  • Ветерану
    25 нояб. 2015 г., 22:20:34
    Ответить
    Что сейчас ноете? Почему не выступили на конференции?
  • Боец
    26 нояб. 2015 г., 0:13:59
    Ответить
    Хахалыча не трожь! Нормальный он мужик, много для ветеранов сделал, он первый в республике афганское движение на уровень поднял, про марафон Эхо Афгана не только в республике знали, но и за пределами. Многим пацанам- ветеранам он помог. С Юрича акция в республике "Георгиевская ленточка" пошла. Старики его уважают, а бабульки сынком кличут. Так что, человек он и мужик
    • РМО
      26 нояб. 2015 г., 13:58:52
      Ответить
      Особо он проявил себя на посту зам.преда Госсовета РК. Генерал свадебный.
  • иван
    26 нояб. 2015 г., 6:58:57
    Ответить
    я ветеран военной службы(28 лет в армии), участник б\д в ДРА, я их почему-то не избирал а они избрались , не понял кто их избрал, почему нас не известили?????
  • Все на свете перепутали!!!
    26 нояб. 2015 г., 7:37:21
    Ответить
    Хахалкин никогда не был заместителем!!! Он - председателем был.
    А Координационный совет и Совет ветеранов - это разные яйца.
    Первое всмятку, а второе - офиц.зарег. юрлицо
  • отвергнутый и злой
    26 нояб. 2015 г., 7:52:40
    Ответить
    о,какой вы наблюдательный. Так следить за ее улыбками может следить только влюбленный мужчина.
    • о
      26 нояб. 2015 г., 13:49:57
      Ответить
      дорофеева
      про своё прошлое вспомнила
      • окнутой
        26 нояб. 2015 г., 15:28:46
        Ответить
        а у кого нет прошлого? но ,некоторые,все о чужом пекутся.
  • охотник
    26 нояб. 2015 г., 10:06:48
    Ответить
    Самая большая общественная организация в республике - Общество охотников и рыболовов. 25000 членов. Организована в 1945 году.
    • Общество охотников и рыболовов
      26 нояб. 2015 г., 13:52:36
      Ответить
      сейчас уже формальность
      угодий и тех нет
  • Ветеран
    26 нояб. 2015 г., 16:07:21
    Ответить
    БНКа ну Вы и мерзкие людишки! Почему правдивые комментарии про Пасю и Сясю удаляете? Гнилью от Вас попахивает. А бойцу хочу напомнить фамилию Кононов Е.А,вот кто стоял у истоков движения в РК,пока Хахалкин карманы в Усинске набивал. Если он мужик,как ты утверждаешь,то поступки его явно не мужские.Скурвились с Пасей окончательно.