content/news/images/44635/Povreghdeniya-avtomaschiny-3(1)_mainPhoto.jpg
10:09, 28.11.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный водитель сбил насмерть пешехода в Усть-Вымском районе

В Усть-Вымском районе нетрезвый водитель сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. 41-летний мужчина погиб на месте до приезда скорой помощи, его спутница – 40-летняя женщина – госпитализирована в тяжелом состоянии. Нарушитель был позже установлен и задержан сотрудниками полиции, сообщили корреспонденту БНК в региональной Госавтоинспекции.

Пьяный водитель сбил насмерть пешехода в Усть-Вымском районе
Фото республиканского управления ГИБДД

- Мужчина 1972 года рождения, находясь в нетрезвом состоянии, управляя автомобилем Volkswagen, двигался по автодороге Вогваздино – Яренск в направлении Вогваздино. На 58 километре он совершил наезд на пешеходов, которые двигались посередине проезжей части в попутном направлении. В результате погиб 41-летний мужчина, женщина 1975 года рождения госпитализирована, она получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, - пояснил начальник отделения пропаганды управления ГИБДД Коми Александр Некрасов.

Raspologhenie-pogibschego.JPG

Как отметили в ведомстве, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пока в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении – оставление места ДТП. Водительский стаж нарушителя – с 1995 года, в течение года у него зафиксировано только одно правонарушение.

Vid-avtomaschiny-sleva.JPG

3530

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Ярославль
    28 нояб. 2015 г., 10:24:19
    Ответить
    Читаю новости Коми, как сводку с фронта. Каждый день смерти на дорогах. То -то население в РК стремительно сокращается.
  • житель
    28 нояб. 2015 г., 10:24:23
    Ответить
    По середине проезжей части двигались?!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Даже если и двигались
      28 нояб. 2015 г., 11:10:32
      Ответить
      стоит давить людей?
      Да ещё и в пьяном виде? Заставить алкогорлика работать и выплачивать ОГРОМНЫЙ штраф, 5-10 миллионов.
  • Житель
    28 нояб. 2015 г., 11:52:32
    Ответить
    То что в пьяном виде это конечно не оправдывает водителя. Но и ходить по середине дороги то зачем. Ехал бы кто трезвый мог бы в такую же ситуацию попасть.
    Отправлено из мобильной версии
    • Жителю
      28 нояб. 2015 г., 17:49:58
      Ответить
      Ты разум имей, балабол
      Может, им нужно было по воздуху лететь или по сугробу в пролеске?
      • 123
        29 нояб. 2015 г., 21:54:34
        Ответить
        По обочине стоило идти, даун ты летающий.
  • 111
    28 нояб. 2015 г., 13:50:38
    Ответить
    бойня на дорогах
    в деревнях нет тротуаров,вот и идут люди по дороге,а водитель должен быть не слепым
    • Дед
      28 нояб. 2015 г., 14:36:15
      Ответить
      На днях и в Княже, урода , на капот приняли. тротуаров то нет в принципе, нигде..
    • Валентин
      30 нояб. 2015 г., 21:47:42
      Ответить
      Это тому, кто в даунах сильно разбирается...., там нет обочины и тротуара нет, одна дорога с ограничением скорости в нас.пункте, этот гребанный горе водила, сев за руль под градусом, уже преступник и это его не первое дтп, он сбивал ребенка в прошлом, так, что не надо оправдывать этих пьяных придурков, надо наказывать и очень строго, а с учетом таких последствий со смертельным исходом одного и тяжелых травм для другого, этого пьяницу надо навсегда лишить права вождения любым транспортом, любым!!!
  • Дед
    28 нояб. 2015 г., 14:39:45
    Ответить
    С запахом- за руль не садись, как бы не было- всяко виноват, Был бы без пыха- был бы другой разговор..
    • Анатолий
      29 нояб. 2015 г., 17:48:37
      Ответить
      Пьяный
      Я даже с похмелья за руль не сажусь своего москвича . Пешком или такси.
  • 111
    28 нояб. 2015 г., 15:17:43
    Ответить
    Рядом с каким населенным пунктом было ДТП?
    • Валентин
      30 нояб. 2015 г., 21:55:28
      Ответить
      ДТП было в Жешарте, не далее, как осенью, там же на смерть сбили мужчину, разница 300-400 метров , при том, что по середине этих двух аварий с трупами, находится поселковое отделение милиции, вот и делайте выводы, пьяному море поколено и что на его пути не важно, люди, Полиция, ему надо ехать, а надо, что бы они не ездили в таком состоянии, потому, что на месте тех кто попал под их колеса автомобилей, мог быть любой и не важно где ты идешь по дороге или по обочине, первый осенний пострадавший, шел по обочине и тем не менее был на смерть сбит пьяным водителем.
  • Иджис
    28 нояб. 2015 г., 16:50:10
    Ответить
    Я вчера мимо проезжал. Труп ещё не прикрыт был. Сразу подумалось, что пешеход по дороге шёл. Сбили его в Жещарте напротив фанерки.
  • я
    29 нояб. 2015 г., 0:49:49
    Ответить
    горе
    когда же вы пьяные ублюдки вразумитесь
  • Житель
    29 нояб. 2015 г., 9:26:23
    Ответить
    Ты свой разум включи. Тоже наверно по середине дороги ходишь.
    Отправлено из мобильной версии