content/news/images/44650/mchs_mainPhoto.jpg
10:12, 29.11.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный водитель иномарки протаранил ВАЗ, пострадали два человека

Сегодня ночью на улице Морозова в Сыктывкаре произошло столкновение Mitsubishi Outlander и ВАЗ-2111. Как сообщили корреспонденту БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, 37-летний водитель иномарки ехал по Морозова со стороны Катаева в направлении Орджоникидзе на большой скорости. Не доезжая до перекрестка с улицей Оплеснина, мужчина выехал на встречную полосу и врезался в «одиннадцатую».

Пьяный водитель иномарки протаранил ВАЗ, пострадали два человека
Выехавший на встречную водитель иномарки был пьян, за год он восемь раз привлекался за правонарушения. Фото ГУ МЧС по республике

В результате пострадали водитель и пассажир ВАЗа. 35-летний водитель был госпитализирован в тяжелом состоянии: шок первой степени, перелом обеих конечностей и другие травмы. Его спутнице повезло больше, 46-летняя женщина получила черепно-мозговую травму и ушибы.

- Выяснилось, что водитель Mitsubishi находился в состоянии алкогольного опьянения. Водительский стаж – с 2003 года, в течение последнего года к административной ответственности привлекался восемь раз. Его автомобиль изъят для вещественного доказательства. Судьба водителя решается, - сообщили в ведомстве.

5292

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Пострадавшие, скорейшего выздоровления!
    29 нояб. 2015 г., 10:26:41
    Ответить
    Вот, ехал пьяный утырок ночью и знал, что его никто не остановит, потому что рейд "Трезвый водитель" уже прошел в пятницу (прочитал в газете, в интернете и предупредили по ТВ). Вот так и живем - от рейда к рейду...
  • 6780
    29 нояб. 2015 г., 10:31:12
    Ответить
    Сволочь пьяная!
    Отправлено из мобильной версии
  • Сколько можно пить!!!
    29 нояб. 2015 г., 10:45:28
    Ответить
    По оеме
    Расстрелять его и его друзей с которыми бухал!!! Следователь закройте его и чтобы он козел не портил другим жизнь пожалуйста!!!
  • Бывалый
    29 нояб. 2015 г., 12:20:13
    Ответить
    ГАИшников то уже не осталось, досокращались! В 2016 еще сократят,вообще вакханалия полная будет. Причем говорят, что сокращают аппарат, а на самом деле сокращают строевые подразделения, именно тех кто непосредственно на улице, с людьми работает. А кабинетные так и просиживают штаны.
    • Житель
      29 нояб. 2015 г., 13:02:33
      Ответить
      По ходу тебя уже сократили как бездельника не приносящего пользы обществу
      Отправлено из мобильной версии
    • 555
      29 нояб. 2015 г., 22:04:15
      Ответить
      а друзья то при чем утырок? ты прежде чем ахинею писать подумай..
  • Местный
    29 нояб. 2015 г., 12:22:39
    Ответить
    Общественная палата, сделайте запрос-какие именно должности в ГИБДД МВД по РК сократили, и все будет ясно.
    • Сыктывкар
      29 нояб. 2015 г., 13:05:22
      Ответить
      Сделайте обязательно, чтобы утереть нос Бывалому
      Отправлено из мобильной версии
  • Сыктыркарец
    29 нояб. 2015 г., 12:35:38
    Ответить
    вернуть мылицыю полицыю на кол вместе с медвэдьевым только одни убытки государству
  • 1
    29 нояб. 2015 г., 13:01:32
    Ответить
    никакие рейды,увеличение числа инспекторов и прочяя хрень ситуацию не улучшат! бОритесь со следствием,а не с причинами!
  • игорь
    29 нояб. 2015 г., 13:23:52
    Ответить
    а вот был бы лишён прав после трёх нарушений не было б такой лажи.
    • 11
      29 нояб. 2015 г., 20:30:34
      Ответить
      Благополучно без "прав" бы гонял, бухим в т.ч.
  • р
    29 нояб. 2015 г., 13:42:35
    Ответить
    рейды нужно устраивать не в пятницу вечером, когда все с работы едут трезвые
    А после 23.00. Когда за добавкой метаются или в клуб (из клуба) едут.
    Отправлено из мобильной версии
  • Судьи!
    29 нояб. 2015 г., 13:45:23
    Ответить
    Когда реально сажать начнёте этих уродов? Не исправработы выписывать, а реальные сроки давать?
  • АА
    29 нояб. 2015 г., 14:01:24
    Ответить
    Пару недель назад почти там же на светофоре Морозова и Катаева булый аутлендер прошел мимо меня справа не тормозя на скорости, ну около 100. Я едва успел среагировать, чтобы под него не попасть. Походу это он и был и гонял по этой ветке.
    • а
      29 нояб. 2015 г., 15:01:53
      Ответить
      ещё на белой тоёте 005 чувак так же ездит.
      • Потап
        29 нояб. 2015 г., 21:51:01
        Ответить
        Прадик 005 это Серега!!! Не гони волну! Ему можно...
        Отправлено из мобильной версии
        • 123
          29 нояб. 2015 г., 22:35:46
          Ответить
          чо, думаешь он у столба в авторитете ? не ссы и у столб найдется !
  • Да
    29 нояб. 2015 г., 14:52:03
    Ответить
    Надоели
    На дорогах эти "скоты" на больших машинах надоели и ведут себя по хамски. Чем крупнее машина тем меньше мозгов. И все по левому ряду или посередине.
  • вася
    29 нояб. 2015 г., 21:16:58
    Ответить
    дорога
    По быстрому , за счет виновного компенсировать весь ущерб- продавать все имущество. и с чистой совестью на зону лет на 5. Может так будут думать
  • Владимир Иванович.
    30 нояб. 2015 г., 8:51:47
    Ответить
    Когда у этих уродов будут изымать авто. И на штраф-стоянку. Надоест платить, продаст.. А так, стоит машина во дворе, ну выпил, как не прокатиться. Ведь не факт что поймают. Так и катаются, пока не убьют кого-нибудь. Потом, с***, сопли размазывают и канючат:" я не хотел, это он сам под мою машину полез". Сучьи у нас законы, где-то через- чур строгие, а где-то либеральные . Один выход в таком случае, кончать этих уродов на месте, а машины сжигать во дворе, что-бы конечно при этом не пострадали другие автомобили.
  • автодюбитель
    30 нояб. 2015 г., 12:42:11
    Ответить
    Пяному
    за рулем должна быть одна кара.Лешение прав пожизненно.
  • 11
    30 нояб. 2015 г., 12:51:58
    Ответить
    Коля-Коля-Николай допрыгался
    Тюляндин был за рулем, по-ходу. На фото в Прогороде виден на дверях знак Победы .
    Допрыгался. Детей подставил, да жену, которая недавно в газете описывала счастье иметь такую машину... А Коля взял, всё , и расхерачил. Тупица болтливый. Мозгов как не было, так и не появилось.
    Еще и бухой летал и жизнь испоганил невинным людям , в которых въехал...
    Срок светит, лет пять...
  • 12
    30 нояб. 2015 г., 13:10:22
    Ответить
    Также
    Надоели
    На дорогах эти "скоты" на МАЛЫХ машинах надоели и ведут себя по хамски и потупому. Чем МЕНЬШЕ машина тем меньше мозгов. И все по левому ряду или в ОСНОВНОМ посередине. Вместо того, чтобы , если едешь медленно или БЗДИШЬ и не УМЕЕШЬ ехать быстрее, то дай дорогу более быстрому и опытному участнику движения.

    Поскольку не РАЗМЕРАМИ АВТО определяется безопасность не дороге , а соблюдением правил дорожного движения всеми участниками движения.

    В Кирове по дороге поедут в три ряда, там, где Сыктывкарские Комики едут в один и еще ругаются, что их слева обгоняют...)))