content/news/images/44661/promo-banner-newyear2016_mainPhoto.jpg
10:10, 30.11.2015 / ЭКОНОМИКА

«Сбербанк» объявил зимние скидки на расчетно-кассовое обслуживание

Осталось еще два месяца, чтобы воспользоваться льготными условиями открытия расчетно-кассового счета в Западно-Уральском банке Сбербанка России. До конца февраля открыть расчетный счет и подключиться к «Сбербанк Бизнес Онлайн» можно бесплатно, сообщили в Сбербанке.

«Сбербанк» объявил зимние скидки на расчетно-кассовое обслуживание

В чем преимущество РКО в Сбербанке?

Согласитесь, сложно найти предприятие, которое бы не работало со Сбербанком. Предполагаем, что больше половины клиентов имеют счета в банке, что позволит сэкономить на комиссиях.

Услуга «Онлайн-резервирование расчетного счета» позволяет открывать счет на сайте банка за минуты. После чего у вас будет еще пять дней, чтобы принести в Сбербанк все необходимые документы. В августе 100% счетов РКО были открыты через Интернет.

Для того чтобы воспользоваться этим предложением, Клиену предлагается подключить один из четырех пакетов услуг – «Базис», «Оптима», «Актив» или «Зарплатный».

Открыть расчетный счет с ноября по февраль бесплатно смогут и клиенты, которые впервые заключают договоры на торговый эквайринг или зарплатный проект, или имеют действующий договор, но при этом нет расчетного счета.

* Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. Подробная информация на сайте www.sberbank.ru

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015. На правах рекламы

new-logo_v-korele.jpg

6223

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • горожанин
    30 нояб. 2015 г., 10:43:57
    Ответить
    в тему
    Тренд кризиса - снятие со счетов и перевод в наличку. Менее удобно, зато безопасно) Никто не задумывался зачем навязывают карты и проч.?) Все просто, чтобы по судебному приказу сразу можно было снять деньги со счета человека.
    Расскажу как делают обанкротившиеся, читай проворовавшиеся управляющие компании. Есть задолженность с истекшим сроком исковой давности. Есть УК уже обанкротившаяся. Есть управляющий. Управляющий подает в суд на неплательщика, разумеется его не извещают, дело рассматривают в упрощенном порядке( уле, и так все ясно))) и рождается судебный приказ и решение. С ним управляющий топает прямиком в банк и снимает ваши средства.
    Можно отменить решение суда. Заявлением. Но вернуть деньги не так просто. Не факт что деньги есть на счетах управляющего, не факт что там нет очереди на списание)
    Мораль: смотрите почаще в почтовые ящики, если в общагах у кого они есть)))), и не храните деньги на счетах. С работодателя вашего вытащить деньги не так просто, если , конечно , у вас есть работа))))
    • чел.
      30 нояб. 2015 г., 10:56:50
      Ответить
      А платить по счетам не пробовали? Как любит гражданин наш халяву.
      Отправлено из мобильной версии
      • Горожанин
        30 нояб. 2015 г., 11:53:35
        Ответить
        В тему
        Плачу только за реальные дела. За развод платить удел лохов)
        Отправлено из мобильной версии
        • чел.
          30 нояб. 2015 г., 12:26:50
          Ответить
          если бы платил
          То проблема списания не волновала бы.
          Отправлено из мобильной версии
    • Всё
      30 нояб. 2015 г., 13:02:18
      Ответить
      правильно.
      • Это
        30 нояб. 2015 г., 13:03:18
        Ответить
        горожанину. Челу - наивный.
  • ffff
    30 нояб. 2015 г., 17:42:33
    Ответить
    опять реклама этого гав.на.банка.
  • 13й
    30 нояб. 2015 г., 21:44:22
    Ответить
    Всемогучий сбер.
    Опять ищет очередной честный отьем денег у населения.Остап Бендер отдыхает.Сегодня там просидел больше часа,полно консультантов и ни одной уборщицы,на полу высохщий с***,оптимизировали видимо уборщиц.Даже странно ни одна бабулька не попросила ноги поднять и не бробубнила
    -Ходют тут всякие))))