content/news/images/45716/photo_2016-01-03_20-56-50_mainPhoto.jpg
21:16, 03.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар в комплексе "Туйвеж": новые фото- и видеоподробности

Как уже сообщало агентство БНК, пожарные продолжают проливку и делают разбор завалов на пожаре в комплексе «Туйвеж» в деревне Вогваздино в Усть-Вымском районе. По данным БНК, огонь начал распространятся из здания котельной, обслуживающей комплекс. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж и видео о том, что происходит на месте происшествия сейчас.

Пожар в комплексе "Туйвеж": новые фото- и видеоподробности
Фото и видео БНК

photo_2016-01-03_20-55-05.jpg

photo_2016-01-03_20-56-17.jpg

photo_2016-01-03_20-56-58.jpg

photo_2016-01-03_20-55-51.jpg

photo_2016-01-03_20-56-36.jpg

7066

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Поздно
    03 янв. 2016 г., 21:47:37
    Ответить
    Надо было в прошедшем списывать убытки.
  • мих
    03 янв. 2016 г., 21:59:25
    Ответить
    всё, хана кофейне(
  • Дима
    03 янв. 2016 г., 22:06:42
    Ответить
    Сгорела бичёвня.
    Отправлено из мобильной версии
  • Микунь
    03 янв. 2016 г., 22:19:58
    Ответить
    Жаль, очень жаль.
    Отправлено из мобильной версии
  • мдя
    03 янв. 2016 г., 22:31:32
    Ответить
    Проделки конкурентов??? Теперь вторая столовка не пыхнет в отместку???
  • дальнобой
    03 янв. 2016 г., 22:47:22
    Ответить
    А вторая столовая не плохая но от цен сводит зубы,охренели мужику средненько пообедать надо не меньше 300-500 рубчиков,полыхнет однозначно.
    • Тогда
      03 янв. 2016 г., 22:55:46
      Ответить
      С термосом езди, кормят там очень вкусно, ассортимент большой
      • Проезжий
        04 янв. 2016 г., 7:55:01
        Ответить
        ИнВита
        В кафе ИнВита нарушение норм санпина - кассир который работает с деньгами, не одевая перчаток накладывает и подаёт еду.
        Роспотребнадзор по ним плачет!!!
  • Светлана
    03 янв. 2016 г., 23:28:14
    Ответить
    "ИнВите" черный пиар не нужен!!!!!!у них итак все замечательно)что стоял "Туйвеж",что не стоял,он им погоды не делал!!!
  • хх
    03 янв. 2016 г., 23:32:56
    Ответить
    не о чем больше писать, что ли
    ещё и видео
  • Рыба
    03 янв. 2016 г., 23:55:51
    Ответить
    Я
    Всегда там кофе пил, что теперь делать то.
    Отправлено из мобильной версии
  • Starik
    04 янв. 2016 г., 2:32:39
    Ответить
    Пожарники хоть что нибудь делали?
  • тпс
    04 янв. 2016 г., 7:13:24
    Ответить
    Пожарные вот именно и работали, а пожарники подожгли ( различайте разницу ), а то все умные думают что пожарные приехали на пожар погрелись и уехали.
  • гипократ
    04 янв. 2016 г., 7:48:23
    Ответить
    Главное-наличие ума на оформление страховки
    Отправлено из мобильной версии
  • Бывалый
    04 янв. 2016 г., 8:20:07
    Ответить
    То,что спалят до конца не было сомнений, т.к. здание деревянное,старое,брандмауэра нет (бывший клуб). Сил и средств ПО не хватает , воды на наружное пожаротушение толком нет. ППС республики тушить такие пожары не умеет. Что не пожар то остается только фундамент. Банка вспомни про последние пожары в домах культуры Коми-в остатке одни фундаменты.
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      04 янв. 2016 г., 11:26:10
      Ответить
      бывалому здание н. ХХ века- здание земской школы, после революции - дом отдыха- это просто для информации
  • Бывалый
    04 янв. 2016 г., 8:48:56
    Ответить
    То,что спалят до конца не было сомнений, т.к. здание деревянное,старое,брандмауэра нет (бывший клуб или школа). Сил и средств ПО не хватает , воды на наружное пожаротушение толком нет. ППС республики тушить такие пожары не умеет. Что не пожар то остается только фундамент. Банка вспомни про последние пожары в домах культуры Коми-в остатке одни фундаменты.Наверное надо задать пару неудобных вопросов господам: Терентьеву, Бурцеву и Князеву-как главному смотрящему от федералов-за,что платит (платил) налоги (например владелец сего здания-малый бизнес) и почему,что не резонансный пожар в зоне ответсвенности противопожарной службы РК,то головешки. Может надо кого-то или что-то поменять? Надо признать,что денег на содержание почти тысячной группировки ППС РК из бюджета Коми уходит более 1 млд.руб при дефицитном бюджете в 68 млд.руб.
    Отправлено из мобильной версии
    • тож бывалый
      04 янв. 2016 г., 8:57:15
      Ответить
      Вообще в тему резонный вопрос!!!!
      • А ведь и правда
        04 янв. 2016 г., 9:49:59
        Ответить
        Для чего они тогда нужны если потушить ничего не могут.По кафешкам бродить в поисках чего-то,ведь все что загоралось все сгорало дотла и объекты с массовым пребыванием людей то же.По сравнению с 2000 годом мчсовцев стало больше в три раза а толку от этого ровно в столько раз меньше.Пора уж и спросить-доколе?!