content/news/images/45794/FED_37555_preview_610_mainPhoto.jpg
17:30, 09.01.2016 / СПОРТ

«Строитель» начал год с выездного поражения от «Черемшана»

Сегодня в очередном матче Высшей лиги сыктывкарские хоккеисты проиграли в Димитровграде местному «Черемшану». Возвращение на лед после новогодних каникул обернулось для «Строителя» четырьмя мячами, пропущенными за первые 12 минут игры. Далее сыктывкарцы не смогли ничего противопоставить хозяевам и капитулировали со счетом 4:9.

«Строитель» начал год с выездного поражения от «Черемшана»
Фото Ивана Федосеева

«Черемшан» начал игру без раскачки и уже на первой минуте «распечатал» ворота сыктывкарцев благодаря точному удару Вячеслава Бронникова. К 12-й минуте матча на табло и вовсе горел счет 4:0 в пользу хозяев льда. Голкипера «Строителя» Дмитрия Корякина огорчили Денис Вялкин, Денис Князев и Вячеслав Бронников, оформивший дубль.

Тут же сыктывкарец Иван Кораблин вернул один гол, но Денис Вялкин вновь довел преимущество «Черемшана» до четырех мячей. Хозяева могли его увеличить, но Евгений Парносов с 12-ти метровой отметки пробил мимо ворот «Строителя». За пять минут до перерыва Артем Лихачев сделал счет 2:5, при котором команды и отправились в раздевалки.

В дебюте второго тайма коллективы обменялись забитыми голами - в составе хозяев отличился Евгений Парносов, за «Строитель» забил Алексей Лысак. При счете 6:3 сыктывкарцы получили отличный шанс возродить интригу, но Сергей Елфимов не реализовал пенальти, с 12-ти метров пробив мимо ворот.

Концовка игры осталась за хозяевами льда. Вячеслав Бронников забил седьмой мяч «Черемшана», тем самым оформив хет-трик в матче, а его партнер Андрей Иванов сделал счет 8:3. Под занавес поединка после розыгрыша углового отличился сыктывкарец Сергей Елфимов, но уйти от крупного поражения «Строителю» не удалось. Последнее слово осталось за димитровградцем Алексеем Загарских, который установил окончательный счет встречи - 9:4 в пользу «Черемшана».


В воскресенье команды проведут свой второй поединок на димитровградском льду.

2988

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Стройка
    09 янв. 2016 г., 17:48:01
    Ответить
    Ребята поработайте на тренеровках над реализацией пенальти,а то ужасные показатели.
    Отправлено из мобильной версии
  • комм.
    09 янв. 2016 г., 19:05:25
    Ответить
    Семью кормить надо,а не тренироваться !
  • Ха ха
    09 янв. 2016 г., 19:07:26
    Ответить
    Неудачники на 100%
    Отправлено из мобильной версии
  • Дырэктору Строителя
    09 янв. 2016 г., 19:21:40
    Ответить
    Пусть Паршуков научит в хоккей играть, он великий специалист а великий человек велик во всем, кхе кхе тьфу...
  • *
    09 янв. 2016 г., 19:22:48
    Ответить
    пустые трибуны...
  • Любитель
    09 янв. 2016 г., 19:24:45
    Ответить
    Надо срочно закрыть эту багадельню и разогнать этих Дормоедов !!!!
  • Болельщик
    09 янв. 2016 г., 20:23:23
    Ответить
    Такую чушь несете, вы точно не болельщики. Ничего если в хоккее не шарите, то и не суйте нос! А команде удачи!!!! Молодцы! Не сдаетесь, боретесь. Любим и уважаем!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • :)
      09 янв. 2016 г., 20:53:48
      Ответить
      Илья Паршуков это ты!
    • Бывалый
      10 янв. 2016 г., 6:05:34
      Ответить
      Да ты д я т е л сам понимаешь что несешь?!? Ты не болельщик а алкоголик!!!
  • Вик
    09 янв. 2016 г., 20:36:50
    Ответить
    Поражение от каких-то Черемшанов, дублей каких то Родины, третьих составов чего-то еще. Надо республиканскую команду менять.
    • Вован
      09 янв. 2016 г., 20:49:09
      Ответить
      Почему каких то,..? Такие же команды, как и мы. А на что предлагаешь менять?
      Отправлено из мобильной версии
      • Вик
        09 янв. 2016 г., 21:44:32
        Ответить
        Я о том, что если существующее нельзя усовершенствовать, то нужно все разобрать и собрать новую команду.
        • Андрей
          09 янв. 2016 г., 22:44:05
          Ответить
          Смешной ты, со двора команду соберешь?
          Отправлено из мобильной версии
  • Тренер
    09 янв. 2016 г., 23:27:25
    Ответить
    Ненаково
    Отправлено из мобильной версии
  • 60
    09 янв. 2016 г., 23:32:13
    Ответить
    Не унывать. Все впереди...Самое главное играть. Мы верим что " Строитель" будет играть в Супер лиге.А "любителям " допивайте свой 777 и пиз..йте на улицу собирать банки.....
  • Янко
    09 янв. 2016 г., 23:34:37
    Ответить
    Не финансов не игры пример Ракета Казань
    Отправлено из мобильной версии
  • Тренер
    09 янв. 2016 г., 23:37:25
    Ответить
    ранше коробки стояли в каждом дворе все игроки почти из них вышли
    Отправлено из мобильной версии
    • зачет
      09 янв. 2016 г., 23:56:39
      Ответить
      команда любителей какой спрос?
  • Я
    10 янв. 2016 г., 8:13:41
    Ответить
    Банка так пишешь как будто строитель заканчивал год победами)))
  • тренер
    10 янв. 2016 г., 12:29:53
    Ответить
    ГАЗ-МЯС сыктывкарский борется за выживание в последнем дивизионе !
  • Петро
    10 янв. 2016 г., 14:33:06
    Ответить
    Лохи
  • Я
    10 янв. 2016 г., 15:06:21
    Ответить
    Дятлы лохи дормоеды неудачники да не пишите вы.негатив только вносите. Какую то пропаганду ведете против команды. Что хотите то? Очень не красиво.
    Отправлено из мобильной версии