content/news/images/45914/KIR_1197-copy_preview_610_mainPhoto.jpg
16:03, 13.01.2016 / СПОРТ

«Строитель» на выезде крупно проиграл дублю ульяновской «Волги»

Сегодня сыктывкарские хоккеисты продолжили череду гостевых поражений, крупно уступив в Ульяновской области местной «Волге-2». В воротах «Строителя» побывало семь мячей, на что сыктывкарцы смогли ответить лишь одним точным ударом.

«Строитель» на выезде крупно проиграл дублю ульяновской «Волги»
Фото Кирилла Затрутина

Дважды проиграв димитровградскому «Черемшану» на минувших выходных, сыктывкарцы остались в Ульяновской области, чтобы встретиться с другой местной командой - дублирующим составом клуба «Волга». Очередная гостевая игра Высшей лиги вновь не принесла «выездному» составу «Строителя» ничего хорошего.

Начало разгрому сыктывкарцев положил хоккеист хозяев Никита Вещагин, дважды поразивший ворота «Строителя» после угловых на 16-й и 19-й минутах игры. В середине первого тайма Дмитрий Скворцов забил третий мяч «Волги-2», а на 40-й минуте счет 4:0 на табло «зажег» Александр Степанов.

В дебюте второй половины встречи ульяновец Александр Степанов продолжил феерить на льду, за пять минут забив еще дважды и тем самым оформив хет-трик. Сперва игрок хозяев отличился с пенальти, а затем с игры сделал счет 6:0. На 65-й минуте Андрей Крайнов нанес дружине из Коми седьмую «пробоину», две минуты спустя гол престижа в составе «Строителя» забил Николай Кетов.

Финальный свисток зафиксировал победу хозяев со счетом 7:1. Завтра «Волга-2» и «Строитель» проведут второй поединок.

2254

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • чел.
    13 янв. 2016 г., 16:18:02
    Ответить
    прочитал статистику игры
    Строитель играл вдесятиром или запасного вратаря выставили полевым игроком вместо Шишко (#77)?
    Отправлено из мобильной версии
    • БНК
      14 янв. 2016 г., 0:18:18
      Ответить
      перестаньте уже печатать про дворовый хоккей!
  • С тренером
    13 янв. 2016 г., 16:47:56
    Ответить
    Не иначе... Болельщики подключились... Если они имеются как Вид... Разумеется)))
    ГазЛес....
    Отправлено из мобильной версии
  • Фанат с 2000х
    13 янв. 2016 г., 16:48:14
    Ответить
    Интересно, будет ли еще Строитель играть в премьер лиге?
    Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      14 янв. 2016 г., 11:20:36
      Ответить
      Нет такой лиги.
  • Уэйн Гретцки
    13 янв. 2016 г., 16:53:22
    Ответить
    предлагаю
    перепрофилировать состав команды на кёрлинг, там шансов больше)
  • Болела
    13 янв. 2016 г., 16:55:27
    Ответить
    Домой ура 2 лига вас ждет!!!!
  • Стройка
    13 янв. 2016 г., 17:02:42
    Ответить
    Очень это печально(((
    Отправлено из мобильной версии
  • Плачущий фанат
    13 янв. 2016 г., 17:35:32
    Ответить
    Ребята вам только новогодние корпоративы обслуживать, в форме с клюшками под песню "трус не играет в хоккей" все...
  • Фанат с 2000х
    13 янв. 2016 г., 17:55:32
    Ответить
    Ну а чего вы ждете от команды на выезде, где играет в основном необкатанная молодежь?
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    13 янв. 2016 г., 18:40:13
    Ответить
    Я не раз говорил и скажу ещё раз.НИКОГДА эта команда не будет играть хорошо.Хватит жить прошлым.Настоящий хоккей это с шайбой а не с р а н ы й футбол с клюшкой.Тогда и зрители будут и поддержка финансовая.Учитесь у девушек-это супер.А ваш футбол с клюшками просто жалкая ностальгия по прошлому.
    • чел.
      13 янв. 2016 г., 20:20:16
      Ответить
      у каких девушек учиться?
      Пример приведи. Если ты про команду Вологина, то посмотри таблицу. Где она плетётся. Он ещё и жалуется на наподъёмную аренду льда в Ухте.
      Отправлено из мобильной версии
      • хоккеист
        13 янв. 2016 г., 21:48:02
        Ответить
        ответ я,которая последняя буква в алфавите
        Кто кого-обсирает тот сам г*****,футбол с клюшкой называется Русский хоккей,а то,что этот вид спорта не олимпийский неозначает,что он не имеет права на существование.исторически в Сыктывкаре любили мяч и собирались полные трибуны,а крики болельщиков слышали на ж/д вокзале!!!для развития нужна помощь власти,а не то как хоронили команду долгие годы,когда Ребята Выходили в Премьер Лигу,а им говорили Извините денег нет,оставайтесь в высшей лиги.Ну и репортеру из БНК рассказывайте не только о проигрыше,но и о том,что команда ездит без замен,когда у всех в России полная скамейка,которая меняется без остановки.Про проблемы незабывайте,а не обзорную статью!Удачи Строителю!!!
        Отправлено из мобильной версии
    • Ответ Я
      13 янв. 2016 г., 20:23:23
      Ответить
      Я не раз говорил и скажу ещё раз.НИКОГДА эта команда не будет играть хорошо.Хватит жить прошлым.Настоящий хоккей это с шайбой а не с р а н ы й футбол с клюшкой.Тогда и зрители будут и поддержка финансовая.Учитесь у девушек-это супер.
      У каких девушек?
  • 60
    13 янв. 2016 г., 19:10:19
    Ответить
    Не унывайте... Все будет хорошо."Строитель" будет жить.
  • Болельщик "Строителя"
    13 янв. 2016 г., 20:38:07
    Ответить
    За "Строитель"
    С 1984 года Строитель выступал в высшей лиге. С 1984 постоянно в 10 лучших. В 1986 году 5 место в чемпионате СССР, в 1993 году серебро чемпионата России. Полуфиналист Кубка СССР 1985 год. Другие достижения: Победитель Западной группы чемпионата России 1995 года, Двукратный обладатель «Jolly Bandy Cup» 1994, 1995 гг., Двукратный обладатель «Olly Cup» 1994, 1995 гг. На играх Строителя была заполнена центральная трибуна полностью. Рекордное количество зрителей в Сыктывкаре присутствовало на матче «Строитель» — «Сибскана» в 1993 году (10 тысяч).
    Первый куплет песни болельщиков"Строителя": "Ничего на свете лучше нету, чем громить казанскую "Ракету", "Волгу", "Водник", "Старт", "Североникель" победит любимый наш "Строитель"........................
  • Рокки Бальбо
    13 янв. 2016 г., 22:02:00
    Ответить
    Где спонсоры!
    Отправлено из мобильной версии
  • подсказка
    13 янв. 2016 г., 23:09:28
    Ответить
    надо устраивать домашние матчи часов в 7 утра, тогда будет шанс на победу
  • ёрд
    14 янв. 2016 г., 4:32:56
    Ответить
    хорош обсирать!!! когда выигрывали всех и вся то были хорошие, а сейчас, когда команде прямо скажем хреново, и летит она почти всем, она, типа, не команда... поддерживать ребят надо! они же читают тоже. и когда они будут видеть что народ с ними и за них, то и игра другая будет - только на победу. ВПЕРЕД, СТРОИТЕЛЬ! МЫ С ТОБОЙ!!!
  • Серж.
    14 янв. 2016 г., 8:36:53
    Ответить
    А добрать выездной состав старшими школьниками не судьба, пусть обкатку проходят и дедам полегче будет, хоть передохнуть смогут в течении тайма, так что нужна дозаявка...
    • Сыктывкарец
      14 янв. 2016 г., 10:50:50
      Ответить
      СТРОИТЕЛЬ !!!!!
      МЫ С ТОБОЙ !!!!!
      УДАЧИ !!!!!!!
  • Хватит уже писать про строитель.
    14 янв. 2016 г., 15:14:48
    Ответить
    Одни провалы у строителя))) надоело уже читать.