21:02, 13.01.2016 / ПРАВО

В квартире генерала Протопопова идут обыски

Как уже сообщало сегодня агентство БНК, утром в Москве был задержан экс-руководитель ГУФСИН по Коми Александр Протопопов. Первый канал обнародовал видео в момент процедуры задержания.

5772

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Век воли не видать
    13 янв. 2016 г., 21:18:30
    Ответить
    Ищут не припрятал ли плиты?
    • возможно
      13 янв. 2016 г., 23:01:39
      Ответить
      Паук и стропа
      Отправлено из мобильной версии
  • 1917
    13 янв. 2016 г., 21:28:51
    Ответить
    смотрю на это и убеждаюсь как прав был товарищ Сталин!
    сколько ещё предстоит сделать
    • Сталин
      13 янв. 2016 г., 21:41:54
      Ответить
      генерал - коммерс
      При Сталине таких горе генералов не было.
      • 345
        13 янв. 2016 г., 21:49:04
        Ответить
        А может и были? И много? Ну, как сейчас примерно...
        • Жешарт
          13 янв. 2016 г., 22:03:04
          Ответить
          Был поселок.
          А сейчас колония поселения и жители поселка для него не люди, а поселенцы. И работы нет.
        • Были
          13 янв. 2016 г., 22:20:11
          Ответить
          воровство и коррупция
          никуда не девались,но боялись,если ловили то к стенке,асейчас условно 9 лет без права выезда из Москвы
          • Знаю
            13 янв. 2016 г., 22:47:35
            Ответить
            Так же говорили про мещуру мол зона жить мешает И бла. Бла. Бла. Где щас мещура?уйдет тюрьма из жешарта Будет тоже самое
            Отправлено из мобильной версии
          • ЯЯ
            18 янв. 2016 г., 12:07:14
            Ответить
            Расстрел условно)))
    • 1916
      13 янв. 2016 г., 21:58:08
      Ответить
      всё, что происходит сейчас это прямое следствие сталинских времён. так же как смутное время - прямое следствие политики ивана грозного. всё это уже было в истории сотни раз. умирает тиран и оказывается, что всё прогнило, и гиены начинают делить наследие льва. а альтернативы нет, потому что тиран уничтожил всё хорошее. нельзя зацикливаться на личности. надо строить здоровую систему.
  • 1916-му
    13 янв. 2016 г., 22:09:09
    Ответить
    вполне здоровая система в УИНе, УФСИНе была раньше при начальниках, которые по15-20 лет руководили и не вызывали ненависти ни у зэков, ни у сотрудников, напр. Русских А.Е.
    А вот эти ггенералы-комсомольцы как приедут на год-два - так и стараются нахапать, пока не обожрутся. Тебя, Снегирёв, тоже касается!
  • 1111
    13 янв. 2016 г., 22:32:17
    Ответить
    Ура!!! Наконец -то козлов этих посадили! Всю управу развалили! Строили из себя правильных, а рыльце оказалось в пушку!
  • да
    13 янв. 2016 г., 22:51:14
    Ответить
    да же не смешно
    • вы правы
      13 янв. 2016 г., 23:01:46
      Ответить
      не смешно - стыдно.
      Такое позорище сейчас в РФ на весь мир.
  • роман
    13 янв. 2016 г., 23:33:51
    Ответить
    Саня отдай плиты....!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Шпак
    13 янв. 2016 г., 23:44:22
    Ответить
    Какой позор! А ещё боремся за звание дома высокой культуры быта!
    Мне интересно , в здании на Домны Каликовой костры жгли весь день из документов или сожрали на обед?
    Отправлено из мобильной версии
    • ЯЯ
      18 янв. 2016 г., 12:09:10
      Ответить
      Кстати да на ДОМНЫ Каликовой то обыски были?
  • о_О
    13 янв. 2016 г., 23:49:36
    Ответить
    смотрю
    Постановление о проведении обыска самолично Шадловым А.А. подписано. Обыной судье не доверяют такое.
    • Книги
      14 янв. 2016 г., 13:41:37
      Ответить
      жгли,
      изданные при содействии Фонда Сороса...
  • Хммм!
    14 янв. 2016 г., 5:05:30
    Ответить
    Про Домну Каликову говорить не надо. Вся улица застроена СУДАМИ, а данные лица имеют защиту! Как хотят- так паркуются, тронуть- не смей, а то папа выбежит и накидает тебе кунделей! Плевать они хотели на всех! Приезжал самый главный МВД, и молвил, мол... открыть, парковку разгрузить!!! Да на болту его они вертели!!!
  • Фрося
    14 янв. 2016 г., 8:15:28
    Ответить
    На днях Протопопов с Быковской подписали соглашение о сотрудничестве. ЛЮБОПЫТНО посмотреть условия (обстоятельства) сотрудничества.
  • скептик
    14 янв. 2016 г., 10:37:23
    Ответить
    Позор Коми на федеральном уровне продолжается. Образцово-показательная порка местных "царьков". Только вот, боюсь, им на смену придут не самые лучшие люди. Время покажет. По первому каналу.
    • Эпизоды
      14 янв. 2016 г., 13:43:17
      Ответить
      сотрудничества
      ...
  • ЯЯ
    18 янв. 2016 г., 12:06:15
    Ответить
    Прикольно будет если найдут больше чем у Гайзера)))