content/news/images/46036/ugibdd_mainPhoto.jpg
11:17, 17.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Усинском Mitsubishi протаранил «пятнадцатую»

На дороге Усть-Уса - Харьягинский накануне вновь произошло ДТП, иномарка лоб в лоб столкнулась с ВАЗом. Пострадали три человека, сообщили БНК в региональном управлении ГИБДД.

Под Усинском Mitsubishi протаранил «пятнадцатую»
Фото республиканского управления ГИБДД

- 16 января в 18.35 водитель 1959 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi, двигался по автодороге Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар со стороны поселка Усть-Уса в сторону Харьягинского. На 70 километре от Усть-Усы, выполняя обгон КамАЗа, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с ВАЗ-2115, которым управлял 43-летний мужчина, - пояснил начальник отделения пропаганды управления ГИБДД МВД по Коми Александр Некрасов.

В результате ДТП пострадали три человека, в том числе несовершеннолетний ребенок. У пассажира «пятнадцатой» - 15-летнего подростка - диагностированы множественные ушибы и раны лица, черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. 56-летняя пассажирка Mitsubishi получила ушиб и ссадины лица, ушиб грудной клетки, закрытый перелом ребер, ушиб мягких тканей брюшной полости. 53-летняя пассажирка ВАЗ-2115 была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытым переломом предплечья и бедра.

По информации ГИБДД водитель Mitsubishi в течение года к административной ответственности привлекался один раз за превышение скорости. Дорожные условия в момент аварии были неудовлетворительными: ДТП произошло в темное время суток, на дороге был снежный накат, не обработанный реагентами.

2633

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Кто поймет?
    17 янв. 2016 г., 12:19:19
    Ответить
    Mitsubishi, двигался по автодороге Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар со стороны поселка Усть-Уса в сторону Харьягинского. На 70 километре от Усть-Усы,
    вот это намутили)))
    Отправлено из мобильной версии
  • и
    17 янв. 2016 г., 18:12:12
    Ответить
    что, получается никто не виноват ? А ездить аккуратно можно, то есть скорость
    попридержать ?