content/news/images/46040/yLBiSbVbn9M_mainPhoto.jpg
12:51, 17.01.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре столкнулись две иномарки, один водитель скрылся

В Сыктывкаре произошло ДТП с участием двух машин, к счастью, от столкновения никто не пострадал. Однако водитель, спровоцировавший аварию, скрылся с места происшествия, сотрудники Госавтоинспекции устанавливают виновника, сообщили БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

В Сыктывкаре столкнулись две иномарки, один водитель скрылся
Фото Виктора Бобыря

- Столкновение произошло в 10.50, столкнулись Daewoo Nexia и неустановленный автомобиль. Пострадавших нет, ДТП оформляется как административное. В данный момент сотрудники Госавтоинспекции устанавливают личность второго водителя и автомобиль, - рассказали в ведомстве.

По информации ГИБДД, вторая машина была белого цвета, предположительно, это Volkswagen или Skoda. Сотрудники полиции в одном из дворов города уже обнаружили подходящий под описание автомобиль с характерными повреждениями, сейчас устанавливается собственник машины.

5069

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • 007
    17 янв. 2016 г., 12:54:36
    Ответить
    Там же камеры
    Отправлено из мобильной версии
    • Там же деньги
      17 янв. 2016 г., 15:50:52
      Ответить
      бюджетные зарыты
      .
  • Д****
    17 янв. 2016 г., 12:56:15
    Ответить
    Там же камеры
    Отправлено из мобильной версии
  • 008
    17 янв. 2016 г., 13:10:05
    Ответить
    Там же камеры
    • житель
      17 янв. 2016 г., 13:12:23
      Ответить
      Какое отвратительное зрелище эти деревянные бараки в столице Коми.
      • Да уж
        17 янв. 2016 г., 13:13:13
        Ответить
        В этих домиках живут несчастные комики
        • Вася
          17 янв. 2016 г., 14:19:04
          Ответить
          Да уж лучше быть комиком, чем как ты, г****ом.
          • комяк Ващя СажЫн
            17 янв. 2016 г., 15:19:22
            Ответить
            Как щёмга есть, так- Ващя, Ващя... Как щёмги нет, так иди отсюда ё...комяк.
      • Жителю
        17 янв. 2016 г., 15:47:46
        Ответить
        А ты свою харю не тяни в сторону бараков
        • Житель
          17 янв. 2016 г., 17:13:52
          Ответить
          Вероятно писавший обитает в этих деревянных домиках построенных при Сталине. Какой позор и отстой.
  • 773
    17 янв. 2016 г., 13:21:01
    Ответить
    Там же камеры. Сколько средств налогоплательщиков было потрачено на эти камеры? Почему не могут определить автомобиль, если камеры работают? Или камеры не работают?
    • 11
      17 янв. 2016 г., 20:12:47
      Ответить
      Все там работает.
  • аааа
    17 янв. 2016 г., 13:26:28
    Ответить
    Там же камеры
  • Асил
    17 янв. 2016 г., 13:42:28
    Ответить
    А что вам камеры? Вот взять рубеж у детдома в Лесозаводе. Прямо перед ним был наезд на пешехода с летальным исходом, там женщину задавил таксист, яуобы она на дороге лежала и он ее не заметил. Так вот, камеры сам момент наезда НЕ ЗАСНЯЛИ. Как так?
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрей
    17 янв. 2016 г., 13:45:28
    Ответить
    Вот гад
    А как уехал то? Наверно тоже ведь радиатор пробил. Если и уехал, то думаю не далеко.
    • карл!
      17 янв. 2016 г., 13:51:00
      Ответить
      ну конечно, карл!
  • Гибдд
    17 янв. 2016 г., 13:55:37
    Ответить
    Та же камеры!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • гаи
    17 янв. 2016 г., 13:56:38
    Ответить
    Ну там же есть камеры....))
    Отправлено из мобильной версии
  • !!!
    17 янв. 2016 г., 14:00:00
    Ответить
    Да ну! Откуда там камеры?
  • Протопопов
    17 янв. 2016 г., 14:01:17
    Ответить
    Это у нас и меня камеры! А у вас хрень какая-то
  • Да
    17 янв. 2016 г., 14:18:58
    Ответить
    Сколько
    Сколько же быдлятины на дорогах??? Хоть бы в столб "зверюга" врезался!!!
    • не-е-а
      17 янв. 2016 г., 14:24:12
      Ответить
      не быдло он, просто у него Дэу... зачем ты его так, в столб?
  • 123
    17 янв. 2016 г., 14:26:07
    Ответить
    #тамжекамеры
    Отправлено из мобильной версии
  • 456
    17 янв. 2016 г., 14:38:08
    Ответить
    #jesuicamera
  • SOS
    17 янв. 2016 г., 14:45:42
    Ответить
    Извиняюсь за оффтоп, Хотелось бы поднять тему по 2-м пропавшим девочкам, и обратиться к главе республике, чтобы данную ситуацию не оставили без освещения, чтобы были раскрыты имена ублюдков, сотворивших это. ЧТобы глава республики обратился к президенту с просьбой исключительного характера об отмене личным решением президента в данном деле моратория на смертную казнь. Спасибо.
    • для этого есть силовики
      17 янв. 2016 г., 15:52:33
      Ответить
      а вы без фотографии бубликова в туалет не ходите?
      Фотографии гайзера закончились?
  • 1
    17 янв. 2016 г., 14:53:22
    Ответить
    камеры сами по себе денег не приносят,их давно уже поотключали  ОТМОДЕРИРОВАНО работают только радары
  • 1
    17 янв. 2016 г., 16:15:11
    Ответить
    На том перекрестке камер нет.
  • 0000
    17 янв. 2016 г., 16:15:54
    Ответить
    Тема
    На том перекрестке камер нет.
    • Там
      17 янв. 2016 г., 16:45:51
      Ответить
      Же камеры!!!!
      В чем дело???
      Отправлено из мобильной версии
  • или
    17 янв. 2016 г., 18:09:52
    Ответить
    пьянь или просто трус. Чего скрылся ? Каждый может допустить ошибку.
    остановись, если надо для начала вызови скорую. И не важно. дэу или мерседес.
  • вовчик
    17 янв. 2016 г., 18:58:38
    Ответить
    за рулём была девка шкода суперб О200УТ11 рус
    и кто бабам даёт руль оторвать ему руки и ноги
    я свидетель этого ДТП
    • если
      17 янв. 2016 г., 21:27:23
      Ответить
      Если это так, то причина ясна... На эту колымагу нет страхового полиса ОСАГО. См. инфу на сайте РСА
      • и, кстати
        17 янв. 2016 г., 21:29:20
        Ответить
        и, кстати, при отсутствии полиса ОСАГО отвечать будет не водитель, а по новой судебной практике собственник колымаги
        • Витька
          17 янв. 2016 г., 23:05:20
          Ответить
          По какой новой))))) это было и есть если страховки нет конечно сам платишь а как по другому может быть))))
          • Витьку
            17 янв. 2016 г., 23:33:25
            Ответить
            Ты, родной, не понял. Но не расстраивайся. Я тее сейчас все объясню на понятном тебе языке. Если раньше при ОТСУТСТВИИ полиса ОСАГО вред возмещался за счет ВОДИТЕЛЯ, то теперь за счет СОБСТВЕННИКА автомобиля, которым может быть и не водитель, а, скажем, родственник, например, той дамы. Так что, Витек, следи за законами
            • Витьку
              17 янв. 2016 г., 23:35:06
              Ответить
              Если, конечно, ироничный мой друг, у тебя есть авто и тебе позволяют им управлять)))))
  • serf
    17 янв. 2016 г., 19:55:49
    Ответить
    Как за стоп-линию штрафовать, так у них есть камеры, как ДТП, так у них "неустановленный автомобиль"
    • КПЗ
      17 янв. 2016 г., 20:22:11
      Ответить
      Ну есть у нас камеры, приходите, всех разместим.
  • ромаха
    18 янв. 2016 г., 0:01:26
    Ответить
    )))
    Всех в камеру)))) ищут они трутни!
    Отправлено из мобильной версии
  • Дедок
    18 янв. 2016 г., 0:22:24
    Ответить
    Камеры...камеры...нет, не слышал..
    Это не камеры, это муляжи там висят, для водил, которые только перед ними и радаром скорость снижают, выборочно ПДД соблюдают..
  • Смотрю
    18 янв. 2016 г., 2:58:00
    Ответить
    В Сыктывкре пора пускать электротранспорт! Хотя бы от Эжвы до центра через Оррбиту. Троллейбус подойдёт. Когда от морозов вымерзает ВЕСЬ личный автопарк, и весь горавтопарк! На Севере остаётся только Горэлктротранспорт! Троллейбусы не "замерзают" даже в 50 градусный мороз, и выхоят на линию!
  • житель
    18 янв. 2016 г., 22:40:00
    Ответить
    рыба гниет с головы а мы смотрим на туды
  • местный