content/news/images/46568/P1120834_mainPhoto.jpg
17:36, 29.01.2016 / ПРАВО

В Ухте задержан с поличным наркоторговец

Наркополицейские Ухты задержали с поличным 23-летнего мужчину, активного члена организованной преступной группы, сбывающей синтетические наркотики на территории города. Предположительно, задержанный выполнял функции так называемого «мини-склада», сообщило Управление ФСКН по Коми.

В Ухте задержан с поличным наркоторговец
Фото УФСКН по Коми

Подозреваемый осуществлял хранение крупных партий наркотиков, их фасовку и размещение в тайники закладок, предназначенных для наркопотребителей. Его преступные действия носили скрытый характер, о них не подозревали даже близкие родственники. При этом нельзя не отметить тот факт, что сам задержанный потребителем наркотиков не являлся, данная преступная деятельность служила для него лишь средством получения дополнительных доходов.

P1120802.JPG

В ходе обыска сотрудники УФСКН по Коми изъяли наркотики трех видов, все синтетического происхождения, предметы для фасовки и упаковочный материал в большом количестве. Все подробности преступлений в отношении подозреваемого предстоит установить в ходе дальнейшего расследования уголовного дела.

P1120804.JPG

3272

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Александр
    29 янв. 2016 г., 18:15:18
    Ответить
    О, молодцы
    ФСКН!
  • Раста
    29 янв. 2016 г., 18:15:38
    Ответить
    На последнем фото хорошие крисы
  • 11
    29 янв. 2016 г., 18:31:51
    Ответить
    Накормите его до отвала всем что нашли и это будет ГУМАННО А ЕМУ ВЕСЕЛО.
  • pravda
    29 янв. 2016 г., 18:38:53
    Ответить
    А другие члены данной ОПГ не найдены?
    Отправлено из мобильной версии
    • ФБР
      29 янв. 2016 г., 19:24:29
      Ответить
      Челябинск и Тайланд - не наша юрисдикция
    • Еще
      29 янв. 2016 г., 20:16:50
      Ответить
      Не сдал,и вряд ли сдаст
      Отправлено из мобильной версии
      • Знающий
        29 янв. 2016 г., 20:29:14
        Ответить
        Сдал, причем сразу же. Чо там, ник в джаббере назвать :-)
  • Царь
    29 янв. 2016 г., 19:19:29
    Ответить
    На кол его посадить!
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    29 янв. 2016 г., 19:50:13
    Ответить
    МОЛОДЦЫ...ФСКН !!!
    Отправлено из мобильной версии
  • трезвеник
    29 янв. 2016 г., 19:56:59
    Ответить
    Растрел
    без суда и следствия.
    • ххх
      30 янв. 2016 г., 10:38:48
      Ответить
      Вам бы язык русский подучить, прежде чем судить...
  • ххх
    30 янв. 2016 г., 10:42:41
    Ответить
    просто жажда лёгких денег... 23 года... теперь примерно столько же отсидит, жизнь кончена...
  • 13й
    30 янв. 2016 г., 12:25:17
    Ответить
    опять линейки
    Я же говорю.Все зло в линейках.Где наркота там и они обязательно))))Вот вы видели фотки наркоты без линеек?
    Особый надзор нужен над сетью Ридер,там линеек много.
  • ЧЕСТЬ И ХВАЛА РОДНЫМ И БЛИЗКИМ
    30 янв. 2016 г., 12:36:18
    Ответить
    УБЛЮДКА ОБЩЕСТВУ ПОДАРИЛИ
    КЛЕЙМИТЬ ПОЗОРОМ ВСЕХ!
    • Дмитрий
      31 янв. 2016 г., 19:58:19
      Ответить
      это же для тебя,глупенькаго, масштабную линеечку положили, чтобы размер был понятен. разжевали тебе?
      жалеть пацана не надо,шел на преступление осознано.В Китае бы ему была смертная казнь,а у нас 6-7 лет получит
      ...
      Отправлено из мобильной версии
  • Метода хорошая
    30 янв. 2016 г., 22:18:27
    Ответить
    Вчера показывали американский фильм. Пацана взяли при получении посылки с экстази. Он еще никому ничего не продал. Ему грозило минимум 10 лет лишения свободы , а если он сдает других распространителей, то срок сокращают до двух лет и даже до года лишения свободы. Хороший прием. Вместо десятки год.