content/news/images/46804/1_mainPhoto.jpg
08:29, 05.02.2016 / ОБЩЕСТВО

6 февраля эсеры Коми вычистят дворы «детей войны»

Партийцы хотят не разговорами, а трудом помочь людям, которые пережили тяготы Великой Отечественной войны.

6 февраля эсеры Коми вычистят дворы «детей войны»
Фото Николая Антоновского

6 февраля на «снежном» субботнике активисты «Справедливой России» уберут дворы частных домов пожилых жителей республики, которые попадают по возрасту в категорию «дети войны».

- Не разговорами, а своим трудом мы окажем уважение и почет людям, которые пережили тяготы Великой Отечественной войны и нуждаются сейчас в нашей помощи, - заявил руководитель Коми регионального отделения партии «Справедливая Россия» Алексей Канев.

3052

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 11
    05 февр. 2016 г., 8:41:51
    Ответить
    вот это правильно. Лучше пойти почистить участки стариков и ветеранов, чем бессмысленно чистить улицы, за это платят дорожникам
    • Syktym
      05 февр. 2016 г., 9:40:19
      Ответить
      Почему бы активистам не почистить эти дворы сегодня, не дожидаясь пиар-субботника...
    • Мага Сыктывкарский
      05 февр. 2016 г., 9:57:29
      Ответить
      опять дети войны
      Опять спекуляции на детях войны..
      кроме популизма предложить что-нибудь можете?
  • 0203
    05 февр. 2016 г., 8:43:29
    Ответить
    законодательно нет такой категории дети-войны, а так идея правильная
    • 0302
      05 февр. 2016 г., 10:02:34
      Ответить
      Категории нет
      А 1 депутат от Коми от ЕР обещала, что будет.
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    05 февр. 2016 г., 8:44:34
    Ответить
    Я РЕБЕНОК ВОЙНЫ
    ПОЧИСТТЕ У МЕНЯ
    • !
      05 февр. 2016 г., 11:45:07
      Ответить
      Адрес и напишите.
    • ггг
      05 февр. 2016 г., 14:00:54
      Ответить
      почистить или начистить,или зачистить?)))
  • 123
    05 февр. 2016 г., 8:54:38
    Ответить
    Какие участки? Сделайте что т-нибудь нормальное, для жителей. За убору дворовых терр. платим, очистку проезжой дворовой терр. платим, уборку подъездов. платим -что еще вы хотите убирать. Это делает УК!!! Машины откопайте свои, чужие и и дайте УК нормально почистить дворовую территорб погрузчиками.. Как мешали машины так и мешают, Врдилам похрен все объявления УК о предстоящей уборке. Страдаем мы- жильцы. Решите ЭТОТ вопрос. А подснежники в виде старых машин? Сделайте закон - уберите их , мешают всем. Надеемся на понимание .
    • бабушка
      05 февр. 2016 г., 8:57:49
      Ответить
      Не пылите мозги ненужным пиаром-кто хотел помочь-помог и без гаплика и субботника. Прекратите смешить нас.
  • человек
    05 февр. 2016 г., 8:56:58
    Ответить
    Как всегда показуха 6 почистя а 7 снег пойдет кто придет на помощь ? Все акция кончилося ?
  • Кккк
    05 февр. 2016 г., 9:06:07
    Ответить
    После уборки будет стриптиз благо штат парти позволяет.
  • Троян
    05 февр. 2016 г., 9:37:37
    Ответить
    А, жертвам перестройки будут помогать?
  • кому адрес давать?
    05 февр. 2016 г., 10:05:40
    Ответить
    Будем ждать
  • Зашевелились
    05 февр. 2016 г., 10:29:55
    Ответить
    Скоро выборы
    Слабо помогать людям не только во время избирательной кампании???
    Отправлено из мобильной версии
  • ыуя
    05 февр. 2016 г., 11:41:37
    Ответить
    уроды
    какого хрена в принудительном порядке!!!! идиоты!!!!!
    • Кто советники у Гапликова?
      05 февр. 2016 г., 11:47:54
      Ответить
      Сама идея субботника в феврале достаточно шизоидна.
  • Выльгорт
    05 февр. 2016 г., 12:21:17
    Ответить
    показуха ?
    Можно ведь и так чистить без субботника, без Гапликова.
    Отправлено из мобильной версии
  • Троль
    05 февр. 2016 г., 13:50:04
    Ответить
    А что будет после 6 февраля с очищенными территориями?
    • ыуя
      05 февр. 2016 г., 13:56:39
      Ответить
      так понятно
      Будет предложено засыпать все песком, потом весной будем песок на субботниках сгре****, потом листья и т.д.
    • Дворник
      05 февр. 2016 г., 18:45:54
      Ответить
      Трава не расти
      Отправлено из мобильной версии