content/news/images/46830/IMG_3821-1_mainPhoto.jpg
11:36, 05.02.2016 / ПОЛИТИКА

Делегация из Коми участвует в работе XV съезда партии «Единая Россия»

В широкомасштабном мероприятии в Москве принимает участие делегация от Республики Коми, в которую входят секретарь Коми регионального отделения партии Василий Смалий, депутат Госдумы Российской Федерации от республики Владимир Поневежский, руководитель общественной приемной «Единой России», председатель Госсовета региона Надежда Дорофеева, руководитель регионального исполкома партии Ольга Сычугова, председатель регионального координационного Совета сторонников «Единой России» Михаил Михайлов, секретари первичных отделений Сысольского и Сосногорского района.

Делегация из Коми участвует в работе XV съезда партии «Единая Россия»
Фото пресс-службы регионального отделения "Единой России"

В рамках первого дня работы съезда пройдут дискуссионные площадки, всего их десять. Они посвящены предварительному голосованию, которое пройдет 22 мая по всей стране в связи с выборами депутатов в Госдуму в сентябре, развитию здравоохранения, образования и науки, социальной и промышленной политики, сельского хозяйства. Также на съезде обсудят налоговую и экономическую политику. В качестве основных спикеров площадок выступят известные федеральные эксперты, руководители министерств и ведомств.

В субботу состоится пленарное заседание съезда партии, на котором будет утверждено положение о праймериз. Также в соответствии с уставом партии будет проведена кадровая ротация руководящих органов. В программе второго дня заявлено выступление председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Второй этап XV съезда партии «Единая Россия» пройдет в июне. В ходе мероприятия будет сформирован и утвержден список кандидатов в депутаты Госдумы от партии – победителей предварительного голосования.

4332

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • .
    05 февр. 2016 г., 11:45:52
    Ответить
    Михаил Михайлов
    Чз 5 лет руководства в двериные проемы влазить не будет
    Отправлено из мобильной версии
  • Увидел е...а, сразу стошнило
    05 февр. 2016 г., 11:46:17
    Ответить
    Верные соратники и бригадиры банды Гайзера к новым подвигам готовы ))))
    • +100
      05 февр. 2016 г., 11:49:14
      Ответить
      Довольные, сытые ... тьфу!
      • +500
        05 февр. 2016 г., 11:50:00
        Ответить
        И красивые! )))
        • !!!
          05 февр. 2016 г., 12:39:30
          Ответить
          плюнуть бы в них, но монитор жалко
          • .
            05 февр. 2016 г., 17:48:58
            Ответить
            Да ты хоть в лицо им плюй, они скажут божья роса.
            Отправлено из мобильной версии
      • фоторыла
        05 февр. 2016 г., 20:46:50
        Ответить
        ахвыжйопаныенакуй!
      • Ветеран Партии
        05 февр. 2016 г., 23:40:43
        Ответить
        Есть такая Партия....
        Это штык !Фамилии секретарей первичек даже указывать не надо.В самой партии нет уважения к друг другу, членам партии
      • Семья Чегодаевых А. и Н.
        08 февр. 2016 г., 16:53:38
        Ответить
        Почему люди такие бывают злые?
        Мы думаем, что наши делегады от партии "Единой России" и президент стараются для страны и всех нас. Переживем любой кризис, давайте вместе работать на благо матушки России.
        Злые не способны мыслить правильно. Бог с ними! Будем поднимать промышленность республики. Верим новым людям во власти. Не подведите нас!
  • Оля
    05 февр. 2016 г., 11:51:54
    Ответить
    Сычугова быстро я смотрю переквалифицировалась от наших к вашим. Была под Черновым, а тут раз и ..Хитрая за место держится
    Отправлено из мобильной версии
    • Оле
      05 февр. 2016 г., 11:59:42
      Ответить
      Вообще то Сычугову подложили под Ковзеля. Как принято в таких случаях говорить, взяли на работу молодую телочку для развлечений и саун с мужиками. Впрочем, Ковзель предпочитал мальчиков. Может поэтому она не пошла по рукам и выбилась в "делегатки"
      • Подлозили?
        05 февр. 2016 г., 13:21:37
        Ответить
        Он же того, заднеприводный.
  • отлично
    05 февр. 2016 г., 11:59:26
    Ответить
    Миссис сельпо-2015 и едросы от субботника отмазались.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мельчает "ЕР" в Коми
    05 февр. 2016 г., 12:00:44
    Ответить
    Ни одного узнаваемого лица!? Неужели найдутся миллионы идиотов, которые вновь проголосуют за партию, приведшую страну к пропасти?
    • Гaвn
      05 февр. 2016 г., 12:04:10
      Ответить
      Да они победят с подавляющим перевесом... Неужели ты сомневаешься? И в какой другой стране вор, коррупционер и клинический педофил во главе государства имеет рейтинг под 90%
      • эт вы о
        05 февр. 2016 г., 14:34:13
        Ответить
        духовных скрепах ?
  • Вору-вор
    05 февр. 2016 г., 12:00:48
    Ответить
    Фото с полицейского опознания.
  • Мельчает "ЕР" в Коми
    05 февр. 2016 г., 12:01:04
    Ответить
    Ни одного узнаваемого лица!? Неужели найдутся миллионы идиотов, которые вновь проголосуют за партию, приведшую страну к пропасти?
  • Даешь
    05 февр. 2016 г., 12:01:30
    Ответить
    каждый год съезд!!!
    ура нам!
    Отправлено из мобильной версии
  • мэнТ
    05 февр. 2016 г., 12:07:07
    Ответить
    Второй этап XV съезда партии «Единая Россия»
    как шоу)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Все сядут
    05 февр. 2016 г., 12:07:23
    Ответить
    Если б не известные события, то наверняка делегатом съезда был бы Паша Смирнов. А так едет его подельник и лучший друг. Желаю мразям остаться в москве навсегда. Где-нибудь в районе Лефортова.
    • тишина
      05 февр. 2016 г., 12:09:41
      Ответить
      или
      матросской Гавани
      Отправлено из мобильной версии
    • Все
      05 февр. 2016 г., 13:23:28
      Ответить
      Я думаю он бы даже его(сход) возглавлял.
    • кот
      05 февр. 2016 г., 13:37:38
      Ответить
      А есть ли у тебя кто-то кто не мразь... Любимое слово бывшего педиатра-никчемного депутата... зависть что не сьезд кпрф.
    • Знакомая рука гниды.
      05 февр. 2016 г., 18:38:09
      Ответить
      Зачем брыжжите слюной, неугомонные члены комиссии из КПРФ.?
      Не завидуйте хорошим и достойным людям республики.
      Лучше создайте ещё пару комиссий по расследованию фальшивых списков членов партии, за которые Мы, граждане, из бюджета отстегиваем вам рупли.

      Может хватит врать, а то в Лефортово позовут.
  • 1
    05 февр. 2016 г., 12:14:29
    Ответить
    А где же народная бабушка?
    • Кент
      05 февр. 2016 г., 17:51:44
      Ответить
      Хороший вопрос
      После выборов как сквозь землю провалилась.
      Отправлено из мобильной версии
  • Мавп
    05 февр. 2016 г., 12:16:52
    Ответить
    Гавпу
    А что это за определение .." клинический педофил"? Мля буду, не знаю! Про каку таку страну ты глаголишь,сын мой! Изыди диавол! Партия живущая на деньги страны,остальные сосут лапу или сисю,а поскольку она одна,то сосут ее по-очереди! Тунеядцы да и только! Для начала попробовали бы получить просто образование,ведь мозгов нет ни для чего!
    • Гаага
      05 февр. 2016 г., 12:25:14
      Ответить
      Весь мир знает что это такое и во главе какого государства стоит клинический педофил и психопат, которого в детстве пиз.ли в подворотне и который сейчас изрыгает свои комплексы на все человечество.
  • просто
    05 февр. 2016 г., 12:41:15
    Ответить
    цыганский табор
  • Че
    05 февр. 2016 г., 12:42:15
    Ответить
    за стайка уродов? Толстые и бесполезные дяди и тети
  • кто
    05 февр. 2016 г., 12:44:15
    Ответить
    их в бой ведет
  • Максим
    05 февр. 2016 г., 12:48:21
    Ответить
    Предлагаю хеллоуин переносить на начало ежегодного съезда партии"Едим Россию"
  • Бывалый
    05 февр. 2016 г., 13:18:54
    Ответить
    Деревня деревней.
    • 11
      05 февр. 2016 г., 16:22:55
      Ответить
      денежка пойдет-приоденутся,появится уверенность в своей исключительности,а вообще в деревне таких очень мало,восновном -хорошие люди.
  • Сталин
    05 февр. 2016 г., 13:20:37
    Ответить
    Хочется взять и расстрелять...
  • 467
    05 февр. 2016 г., 13:21:28
    Ответить
    А что Понивежский не стал с ними в один ряд - пожалел наши мониторы !!!
    • 11
      05 февр. 2016 г., 16:25:18
      Ответить
      потому-что он умный
  • 00
    05 февр. 2016 г., 13:36:46
    Ответить
    Их кризис не коснулся
  • г
    05 февр. 2016 г., 13:57:12
    Ответить
    Смешные,стыдно

  • Пенсионерка
    05 февр. 2016 г., 13:57:45
    Ответить
    Какой кризис, живут, жируют и никакой совести. Им всё похрен. Народ конечно вряд ли за них проголосует. Но за них всё сделают председатели избирательных комиссий. И опять едроссня будет правящей партией. Как всё это достало. Когда уже в нашей стране что то поменяется к лучшему?????
  • Игорян
    05 февр. 2016 г., 14:02:00
    Ответить
    За чей счет банкет? Бизнес-классом летели небось.
  • я
    05 февр. 2016 г., 14:05:56
    Ответить
    ...
    какие неприятные морды. . .
  • толстомордого
    05 февр. 2016 г., 14:09:55
    Ответить
    на субботник, кто снег будет убирать
  • Наталья
    05 февр. 2016 г., 14:16:31
    Ответить
    Колхозники и колхозники объединяйтесь))))
  • чот не понял
    05 февр. 2016 г., 14:32:12
    Ответить
    они же снег хотели чистить , субботник...
    Или в Москве будут чистить ?
    • ноу
      05 февр. 2016 г., 15:54:23
      Ответить
      у нихотмазка)))
  • 03
    05 февр. 2016 г., 15:54:17
    Ответить
    Везет же людЯм-
    Съездят, отдохнут, большие каменные дома увидят, широкие проспекты без снега, на "лидера" своего посмотрят...
    Главное, чтобы он в президиуме не заснул (как на олимпиЯде)))))))
    • 03-му
      05 февр. 2016 г., 15:55:08
      Ответить
      это называется -жизнь удалась!
      • с барских столов объедки
        05 февр. 2016 г., 16:20:49
        Ответить
        Скоро обиженных не останется. Введут с 2017 г ( из сообщений сегодня СМИ) продовольственные карточки после обсуждения и дружного "за" болеющих за народ толстосумов с зарплатой в 400 тыс.в месяц- и будет всем счастье!
        Такой позор для великой державы! . До чего довели страну!
        Посмотрите на местниковые лица с отсутстствием интеллекта, смену сидящих в Лефортово! Чего ещё ждать народу!!!
  • Мдя....
    05 февр. 2016 г., 16:45:56
    Ответить
    Судя по фото, правильно говорят, что не идет корове техасское седло.
  • Интинец
    05 февр. 2016 г., 17:37:39
    Ответить
    НЕ много Смирнов не досидел до съезда,ворюга.
  • Павловский С Е
    05 февр. 2016 г., 18:25:51
    Ответить
    Конкурс - лотарея
    И кто первый из этих красавцев сядет?
    (Можно тоже разыграть Ладу угадавшему)
    • ОБХСС
      05 февр. 2016 г., 18:39:46
      Ответить
      Всех накроем
      Отправлено из мобильной версии
  • Хочу на Съезд, очень1
    05 февр. 2016 г., 18:46:56
    Ответить
    Но, не берут Ирку, брезгуют.
    Тот, кто чернит делегатов от РК, рад была бы оказаться на их месте, на сьезде. Верно?!
    Но злых и педиаторов-неумёх, выгнанных с горбольницы и с птичников, туда не берут!
    Не то, что рожей, но и туповатым характером не вышли.

    ЧТО ТУТ НЕ ЯСНОГО? Подайте лекарство Завистникам-Неудачникам, хотя - не поможет!
  • Мечтатель.
    05 февр. 2016 г., 18:57:02
    Ответить
    За что
    Вот эти господа в отпуск взяли или за счет нас.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    05 февр. 2016 г., 19:49:29
    Ответить
    Это вообще кто??????????????
    • ...
      05 февр. 2016 г., 21:56:50
      Ответить
      очередные позор и посмешище прославленной Республики Коми
  • лесозавод
    05 февр. 2016 г., 20:07:59
    Ответить
    Михайлов из хорошей семьи. отец тракторист,старший брат тоже выходил из ЛДК, правда не из рабочих,мама служащая.младший почему то пошел к п****ам.
    • Лесозаводу
      06 февр. 2016 г., 9:58:29
      Ответить
      Сам знаешь что в семье не бывает без ....
  • Оценка
    06 февр. 2016 г., 9:32:02
    Ответить
    Участие Смалия в получение награды Смирновым, кто даст оценку?
  • Адекватный гражданин
    06 февр. 2016 г., 11:51:25
    Ответить
    Читаешь комментарии, читаешь..... и просто диву даешься...., народ кроме обливающих грязью пасквилей ничего написать не может, что ли? начиная от оскорбления внешности, доходите до низости разбора "грязного белья". не спорю прежнее руководство вело себя мягко говоря не по людски, но тут то... эти люди ещё ни чего не успели сделать (чтобы можно было их оценить), а вы начинаете такие вещи писать. мне неприятно и стыдно, что мы скатываемся в такую грязь. представители власти - это отражение народа! так что давайте начнем с себя. начнем уважать себя!
    • неадеквату
      06 февр. 2016 г., 11:59:41
      Ответить
      увы нас уже такими сделали и вот понеслось)
      • Соватов А.П.
        08 февр. 2016 г., 16:58:28
        Ответить
        Василий Михайлович СМАЛИЙ!
        Вы новый человек в республике, отзывы интинцев о вас хорошие. Постарайтесь
        на уровне коми края принимать хорошие законы.
        Удачи в работе!
  • Ррррр
    10 февр. 2016 г., 12:15:09
    Ответить
    Миша-молодец)
  • Ррррр