content/news/images/46864/2_mainPhoto.jpg
13:30, 06.02.2016 / ОБЩЕСТВО

«Сила света» Сергея Федотова

Сергей Федотов живет в Троицко-Печорске. «Фотография для меня - это уход от суеты повседневной жизни. Поиск образов давно ушедшего детства и тихих красот сельской жизни», - рассказывает о себе следующий участник проекта БНК «Сила света».

«Сила света» Сергея Федотова

15.jpg

14.jpg

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5(1).jpg

4(1).jpg

3(1).jpg

1(1).jpg

Sergei-Fedotov.jpg

3411

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Липа
    06 февр. 2016 г., 13:36:28
    Ответить
    Фото сделано явно не в Коми. Тута зимой барышни с зонтиками не ходют!
  • Иван
    06 февр. 2016 г., 14:51:45
    Ответить
    помнится в одноклассниках участников из одной групп попросили сложится ему на на коптер, и кто сложился должен был отчитаться и его потом хвалили )))))))))))))) Вертолетик то купили? Что за складывание такое? Человек работает пусть и покупает себе сам, он его потом использует для сьемок ваших же праздников с предъявлением вам счета)))) Фотограф он конечно хороший, но .......
  • Владимир
    06 февр. 2016 г., 17:29:51
    Ответить
    Сергей - замечательный фотограф, с добрым и удивительно своим, в лучшем смысле слова - деревенским, видением окружающего мира. С прошлого года внимательно слежу за его фототворчеством и радуюсь, что такие таланты есть в нашей Коми республике. Сергей, спасибо Вам!
  • Елена
    06 февр. 2016 г., 19:59:36
    Ответить
    Липе
    Видимо, Вы плохо знаете Коми))
  • горожанин
    07 февр. 2016 г., 7:38:53
    Ответить
    Очень посредственно
  • Людмила
    07 февр. 2016 г., 9:36:50
    Ответить
    Валя Лягина фотографирует супер, лучше всех в Троицке, еще Юля Романова, но я ее не знаю кто такая.
    • Полина
      07 февр. 2016 г., 16:44:38
      Ответить
      Юленька Романова - это Ольга Егорова, в "Заре" работает. Действительно хорошо фотографирует, но и Федотов ничего.
      Отправлено из мобильной версии
  • Руслан
    07 февр. 2016 г., 23:05:41
    Ответить
    Спасибо, Сергей, за красоту Республики, запечатленную на твоих фотографиях!
  • Антон
    08 февр. 2016 г., 11:55:35
    Ответить
    Везде снег синего цвета.
  • Лиля
    19 апр. 2016 г., 8:18:22
    Ответить
    Пошла реклама "своих" фотографов. Так глупо взрослым людям писать, этот хороший, а этот отстой. Смешно даже. Если на то пошло, посмотрела недавние фотки всех фотографов, с людьми работать вообще не умею некоторые. Снимают детские праздники, где криво, где косо сфоткано, а про обработку и качество фото так вообще молчу
    Отправлено из мобильной версии