content/news/images/46871/1_mainPhoto.jpeg
08:29, 06.02.2016 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Волонтеры Усинска - против гриппа»

9 февраля представители общественных молодежных объединений выйдут на улицы Усинска для информирования населения об опасности гриппа и его последствиях, а также методах профилактики и лечения. Об этом сообщает «Усинск.Онлайн».

Новости партнеров: «Волонтеры Усинска - против гриппа»
Фото «Усинск.Онлайн»

Волонтёры вручат горожанам информационные буклеты о мерах профилактики, влажные салфетки, маски и витамины.

Организаторы акции - волонтерский клуб «Алфей» при поддержке отдела молодежной политики администрации Усинска и Молодежный центр.

2799

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • 123
    06 февр. 2016 г., 8:41:57
    Ответить
    А то мы без этих никчемушников об опасностях гриппа не знали. Хотят помочь, пусть в инфекционке утки из под больных повыносят.
    Отправлено из мобильной версии
  • детки-попросите тріо бандурЫстів (хахалкина,такаева,серова)
    06 февр. 2016 г., 9:05:42
    Ответить
    организовать новый субботник в подъездах города Усинска, установка ведь спущена сверху начинать порядок наводить в Республике с уборки возле себя. Я вот лично в своем подъезде регулярно смываю телефоны и отрываю наклейки праститутоk
    по очистке подъездов от наклеек и телефонов ночных вахтовичек,возглавив его и пригласив на субботник полицейских,прокурорских,местных депутатов и общественников-балаболов,которые должны бороться с этим пороком-а чего то делают вид,что у них в подъездах нет этих надписей .
  • Атас
    06 февр. 2016 г., 9:08:05
    Ответить
    Грипп совершенно не опасен! Сергей Гапликов отменил опасность заболевания гриппом! В РК 06.02.16г. субботник для очистки снега. Забираем хлеб в управляющих компаний или это новая трудовая повинность к завышенным коммунальным услугам? Субботник во время карантина от гриппа! Пир во время ЧУМЫ!!!
  • Домовой
    06 февр. 2016 г., 9:23:31
    Ответить
    А волонтеры скажут о том, что в Усинске уже не первый случай летального исхода от так называемой "вне больничной пневмонии", как сейчас говорят СМИ в Коми. Вчера было очередное прощание с 32-летним. Заболевание продолжается уже второй месяц, а вот мед.учереждения оказались к такому подъему не готовы. Снабдили бы волонтеров масками для раздачи, которых нет ни в одной аптеке Усинска
  • 234
    06 февр. 2016 г., 10:46:21
    Ответить
    Пиарщики