content/news/images/46878/IMG_6925_mainPhoto.jpg
11:20, 06.02.2016 / ЭКОНОМИКА

Первая ярмарка выходного дня открылась на новом месте

Ярмарка собрала более 60 участников из городов и районов республики. Ее посетителям предлагают разнообразные товары и продукты от местных производителей. В том числе мясную и молочную продукцию, дары леса, хлебобулочные изделия, овощи, мед, рыбу и многое другое.

Первая ярмарка выходного дня открылась на новом месте
Фото пресс-службы мэрии Сыктывкара

IMG_6902.JPG

С самого утра покупатели потянулись к торговым рядам. Как отметили сами предприниматели, не смотря на их опасения, торговля на новом месте идет очень оживленно.

IMG_6942.JPG


Ярмарка работает два дня - 6 и 7 февраля - с 08:00 до 16:00 на территории бывшего Центрального рынка (по улице Орджоникидзе, 50).

5643

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • чел.
    06 февр. 2016 г., 11:32:37
    Ответить
    зомби-быдло
    Вперёд, на скупку дороговизны.
    Сегодня купил шею свинную за 310 р. А там сколько?
    Отправлено из мобильной версии
    • ghjkiuko
      06 февр. 2016 г., 11:38:51
      Ответить
      hjjkii
      Вход туда стрёмный - развалины вокруг
      • вася
        06 февр. 2016 г., 11:48:26
        Ответить
        вход
        Вход, как вход, а ты, что хотел, чтобы тебе дорожку красную постелили?
    • дима
      06 февр. 2016 г., 20:57:52
      Ответить
      ценники
      там на много дороже чем в магните или ленте.дурят эти торговцы нас.не стесняясь.а шеи свиной дешевле 430 там нет.
      • .
        06 февр. 2016 г., 23:25:23
        Ответить
        иолько в ленте фигня накаченная всякой бурдой, вызывающей рак
        Отправлено из мобильной версии
  • 123
    06 февр. 2016 г., 11:32:50
    Ответить
    Ярмарка
    Была с утра. Правда, выбор хороший, есть что купить. Людей много.
  • Николай
    06 февр. 2016 г., 11:34:13
    Ответить
    мясо
    Правильно, что вернулись на рынок!
  • Любопытный
    06 февр. 2016 г., 11:52:13
    Ответить
    А где это новое место?Укажите,ведь в Сыктывкар приезжают и из других городов и районов и БНК читают не только сыктывкарцы.
    • любопытному
      06 февр. 2016 г., 11:55:53
      Ответить
      рынок
      Так написано же. Там где раньше рынок был. На Орджоникидзе,50
    • +
      06 февр. 2016 г., 15:26:27
      Ответить
      любопытной варваре
  • я
    06 февр. 2016 г., 11:55:17
    Ответить
    А почему торговцы не под крышей ангара? Зима! Что тогда изменилось?
    • 11
      06 февр. 2016 г., 12:08:54
      Ответить
      Местоположение
    • ЯЯ
      06 февр. 2016 г., 18:28:04
      Ответить
      Они там испражняются
  • Сыктывкарка
    06 февр. 2016 г., 12:11:55
    Ответить
    Очень хорошо! Спасибо!
    Были на ярмарке сегодня. Все отлично, на новом месте гораздо лучше. Запаковались без проблем и все что хотели купили. Очень довольны)
  • 123
    06 февр. 2016 г., 12:15:51
    Ответить
    Как насчет парковки? Есть где на машине остановиться
    • 123му
      06 февр. 2016 г., 12:25:45
      Ответить
      Так ты ж была с утра. Или тролишь несчастная?
      Отправлено из мобильной версии
    • ЯЯ
      06 февр. 2016 г., 18:28:46
      Ответить
      Ага на крыше)))ангара
  • Браво!
    06 февр. 2016 г., 12:37:53
    Ответить
    А зачем и главное кому нужно было все разрушить!?
    Рядом стоит павильон для продажи мяса. Даже рам не в проемах. Все уничтожили и вернулись на руины.
    Это говорито том, что нет никакого генерального плана развития города, стратегия меняется вместе с новым главой Совета города и мэром.
  • А мясо почему ничем не прикрыто?
    06 февр. 2016 г., 13:58:34
    Ответить
    Где Глушкова со своей армией "Потребнадзора"?

    Опять в автобусе сидят?
  • Минздрав
    06 февр. 2016 г., 14:22:22
    Ответить
    Грипп
    Ешьте ешьте с улицы - свиной грипп не дремлет!!!
  • а чо
    06 февр. 2016 г., 14:24:01
    Ответить
    а чо будет вместо рынка то? Людей выгнали оттуда уже год назад, сейчас опять понагнали, непонятные действия.
  • 111
    06 февр. 2016 г., 14:36:32
    Ответить
    Цены заметно повысились после последней ярмарки.
  • ЯЯ
    06 февр. 2016 г., 18:27:12
    Ответить
    На этой ярмарке царит полная антисанитария,товары х-у-й знает какого качества!!!цены просто заоблачные!!!Нах она нужна!!!Ваша ярмарка
    • Не нужна
      06 февр. 2016 г., 18:30:03
      Ответить
      не ходи, чего верещишь?
  • 3333
    06 февр. 2016 г., 21:24:52
    Ответить
    Хватит всякую х.р.е.н.ь. нести! Нормальная ярмарка. Кому не нравится, не ходите. Лучше местные товары покупать, чем всякую фигню в "Пятёрочке".
    • седовлас...
      06 февр. 2016 г., 23:15:22
      Ответить
      ярманка...
      да на вашей ярманке все мясо перезамароженное 10 раз...тухлое месяца 3..))))))) а вы берите...)))))))))))))) к тому же кировское тухлое мясо...))))))))))))))))))))
  • ?
    06 февр. 2016 г., 21:39:43
    Ответить
    И на кой надо было всех с рынка выгонять? Все равно всё вернулось на круги своя.
  • Наталья Радостева
    06 февр. 2016 г., 22:13:43
    Ответить
    Полная лажа!!!
    Была я сегодня на этой Ярмарке - сейчас на свой сайт "плач по как никогда не чищенному от снега Сыктывкару" с его новой антинародной политикой "пятёрочек" и "ярмарок" пишу. Несколько дней в городе - а аж плакать хочется. Не столица республики, а ... слов не найду.

    Кстати, фоток тоже наделала. Была сегодня на той ярмарке - @@@@ её так-эдак - покупателей там в сравнении с у бассейна проходившей по факту в разы меньше, можно сказать - единичные. У той же бочки молока, где раньше очередь стояла, в 13-00 ни одного человека не было, у лотков или пусто, или по одному-два человека.

    Не знаю, какие продавцы и чему радовались - мне (ну поболтала малость) жаловались. 370 рублей стало место обходиться, а покупателей с гулькин нос, ничего хорошего в переносе торговли не видят.

    Кому нужны те 200 парковочных мест, тоже не ясно - машин стояло раз, два, ... - и обчёлся,

    Недавно Сыктывкар расхваливала каждому встречному-поперечному, сегодня в Центре, где живу, ни одного нормального магазина, где бы продукты купить, а отойдя - в заменившую классный маг "Пятерочку" с её некондицией попадаешь, с хамством заявляющих об отсутствии сдачи кассиров, и т.д...

    Если в Центре СТОЛИЦЫ такие изменения, на её окраины и идти страшно.

    Господа Гапликов и Самоделкин, я ничего против вас не имела, но может не стоит придавать официальный статус столицы ЭТОМУ неубранному и сдаётся теперь дешёвому в массе проявлений городку (городом уже и называть не хочется)? Может в республике какой получше для этого выбрать?
    • радость
      07 февр. 2016 г., 0:23:08
      Ответить
      Фоток она наделала? Барышня вы в школе были?
      • А ты былО?
        07 февр. 2016 г., 2:56:42
        Ответить
        После "барышня" положена запятая. "Вы" пишется с большой буквы. А про "фотки" попроси перевести себе кого из русских, в словарях не все из разговорной речи представлено.
    • Вы всё правильно написали
      07 февр. 2016 г., 12:47:03
      Ответить
      Администрация города о своем спокойствии и благополучии заботится, а не о том, как удобно большинству горожан. Уверена, что потери будут и для сельхозпроизводителей, и для потребителей.
  • **
    06 февр. 2016 г., 22:24:46
    Ответить
    Ну, допустим, столиц в России две - Москва и Санкт-Петербург. А про наш утухающий город и писать не хочется...
    • Сочи
      07 февр. 2016 г., 13:13:30
      Ответить
      Сочи - южная столица
  • Радостевой
    06 февр. 2016 г., 22:44:07
    Ответить
    А вы разве не в Воркуте живете? Или переехали в так нелюбимую Вами столицу? Ну и валите обратно в Воркуту
  • Ну и загнали
    07 февр. 2016 г., 4:33:30
    Ответить
    Заброшенный район, готовый под снос. Ярмарка в Е.енях! Горожане- и те не знают, куда Ярмарку засунули! Вроде этот район идёт под трактор, несколько кварталов уж точно под снос.
    • Наталья Радостева
      07 февр. 2016 г., 5:08:06
      Ответить
      Не прошла сегодня дальше Ярмарки, здоровья сумку таскать не хватило, да и желания не очень... По памяти пары посещений рынок - в сравнении с Воркутой, Кировом и т.д. - позорнейшим был. Там хоть зелень свежая продается - нет? Сало краснодарское хорошее? Или всё в как в закоулках конюшни фрукты с овощами с пола, да вермишель? (((
  • Ой!
    07 февр. 2016 г., 4:47:22
    Ответить
    Уж сколько едорасов засматривалось на площадь перед бассейном! Неужели это вятское ЧУДУШКО его продаст?
    • Наталья Радостева
      07 февр. 2016 г., 5:04:24
      Ответить
      Не пугайте меня!((((( Хотите сказать, что не только Ярмарку выгнали, но ещё и саму площадку застроить чем могут? Какими-нибудь мерзостными пятерочками или макдональдсами? ((((((((((((((( Ярмарку из окна с удовольствием выглядывала, а гранатомета-то нема ж)))
      • ЯЯ
        08 февр. 2016 г., 13:23:29
        Ответить
        Да лучше б сделали какой-нибудь спорткомплекс,не надо там золоченных крыш,простой для народа под крышей каток например))А где мясо свежее купить народ найдет,а то она пошла испражнилась и этими же руками (там нет туалета с умывальником)тебе куру вешает)))Кушайте на здоровье!
        • хм
          09 февр. 2016 г., 19:21:28
          Ответить
          Вам нужен спорткомплекс возле спорткомплекса ? Бассейна, тренажёрных залов, катка, несколько спортивных залов и т п Вам мало ? Вы приезжая.
  • хитрят
    09 февр. 2016 г., 19:25:43
    Ответить
    Всё хитрят политиканы. Не доложили врио о планах строительства нового жилого мкр, о Программе расселения 220 деревянных домов города и сносе их. Вот вернули ярмарку на старое место, украли при этом денег. Следственные комитеты завалены работой, им не угнаться за скоростными ворами-чинушами.